Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Церковь Свидетелей Рейнольдса
probegallo |
Дата 11 Сентября, 2012, 15:49
Quote Post



Unregistered









http://vadim-proskurin.livejournal.com/629957.html

user posted image

Пишет vadim_proskurin (vadim_proskurin)
2012-09-10 19:55:00

Церковь Свидетелей Рейнольдса


Не знаю, откуда взялось нижеследующее (не то из твиттера, не то из вконтактика). Обычно я не перепощиваю чужое без собственных дополнений, но в этот раз не могу удержаться. Ибо это откровение в дополнениях не нуждается.
----------
Друзья мои, братья и сестры. Я открыл для себя новый мир, полный гармонии и красоты, и спешу поделиться своими чувствами с вами.

Вчера вечером в мою дверь позвонили. На пороге стояло двое мужчин приятной наружности, один из них держал в руках книгу. Второй мужчина приятным, успокаивающим голосом сказал: "Не желаете ли вы впустить в свою жизнь магнитную гидродинамику?". А первый протянул книгу мне.

Я сразу понял, что эти люди желают мне добра, поэтому молча кивнул и взял книгу. На обложке значилось "Ландау Л. Д., Лифшиц Е. М. Теоретическая физика. Гидродинамика". Мужчины вежливо кивнули мне и молча ушли, а я открыл первую страницу в ожидании Откровения.

Друзья, эта книга изменила мою жизнь и мой взгляд на нее. И, надеюсь, она изменит и вашу жизнь тоже, открывая новые горизонты и показывая Путь наименьшего сопротивления.

Течение жизни бОльшей части из вас ламинарно и квазистационарно, и вам кажется, что оно будет таким всегда. Лишь немногие понимают, что в один прекрасный день установившееся течение может резко измениться, градиенты подскочат, и невозможно будет предсказать, как оно будет вести себя в дальнейшем. И только единицы могут выйти из турбулентного бардака, сохраняя хрупкое равновесие в крайне неустойчивом потоке.

И День наступит, уверяю вас. День, когда квазистационар, к которому вы привыкли и почти породнились с ним, не сможет более продолжаться. И в случае, если вы не будете готовы к турбулентному режиму, вас будет лишь метать из стороны в сторону, а вы, как слепцы, будете пытаться выбраться из этого лабиринта вихрей, выбирая ошибочные ориентиры. Законы, изложенные в Книге, суровы, но справедливы, и тех, кто оступится на Пути, будет ждать вечный Переходный Режим.

Но Книга не укажет вам Путь, она лишь подскажет вам, как его искать. У каждого из вас свое собственное число Рейнольдса, и Путь, который был избран одним, может быть совершенно неприемлем для другого.

Примкните к рядам прихожан Церкви Свидетелей Рейнольдса, и возьмите полную власть над течением своей жизни.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parasapiens | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уверовал в распределение гаусса уже давно naughty.gif
Кстати кто миллион хочет? lol.gif


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
parolex | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а я в число Пекле
где можно с женой записаться?

Отредактировал parolex - 1 Октября, 2012, 14:37


____________________
user posted image
PMEmail Poster
parasapiens | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 1 Октября, 2012, 12:37)
где можно с женой записаться?

Видимо сначала надо официально в броуновское или турбулентное движение вступить g.gif


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
Dilll | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Привет участникам естественного отбора от ветеранов Броуновского движения!" lol.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top