Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как женщина ест, такая она и есть!, понравилос
Росомаха |
Дата 12 Января, 2007, 14:29
Quote Post



Unregistered









Первое, во что я влюбился в своей женщине ее желудок. Иной любитель плоских шуток сострит, что я патологоанатом и будет, разумеется, не прав я среднестатистический мужик, неожиданно сраженный мерзкой тварью Купидоном прямо за обеденным столом.

Нет, вы не подумайте что я маньяк какой и имею странную привычку заманивать дам на свидания и пялиться им в рот, тщательно наблюдая за тем, какой продукт прелестница загрузила в пищевод и отправила на обработку. Нет, я имею обычную мужскую привычку пялиться на другие участки тела собеседницы, и, собственно, во время нашей первой с ней встречи этим прилежно и занимался. По крайне мере, в начале, пока она ела какой-то там девочкин салат, суп и что-то там еще. Когда ей принесли огромный кусок мяса с жареной картошкой, один вид которого заставил трусить даже мой закаленный маминой жратвой желудок, я отвлекся от стандартных видов и сосредоточился на ее тарелке бог мой, неужели съест?! Хрупкая собеседница из тех, знаете, у которых талия как мужская шея и тоненькие ручки, прозрачные на свет бодро вещала что-то по делу и динамично поглощала адское блюдо. Я восхитился и заключил сам с собой скотское мужское пари если доест, то затащу ее сегодня к себе. Не доест - отвезу домой и сотру телефон.

Фея изящно поглотила последние кусочки (ура!!!), промокнула пухлые губки салфеточкой, невинно подняла глаза и добила меня окончательно:

- Ты не будешь против, если я закажу себе десерт?

В моей воспаленной фантазии тема десерта связалась с заключенным ранее пари и приобрела немыслимую эротическую форму, я судорожно заорал официанту «Меню!» и постарался резко подумать о президенте Назарбаеве или заднем мосте автомобиля ВАЗ 2110. Пока я приходил в себя, она умяла огромный треугольник чего-то шоколадно-кремового и выпила пол литра чая мне даже на какой-то момент захотелось разрезать ее на две части во славу науки, и посмотреть куда, черт возьми, она все это упаковала. Может, ее пищевод связан с параллельным пространством? Или у нее в горле шредер, измельчающий мгновенно все, что туда поступает? В любом случае женщина незаурядная.

Честно сказать, недолюбливаю жеманных особ, кушающих какую-то зеленую дрянь, напоминающую листья одуванчиков и запивающих всю эту вкуснотищу водичкой сидишь напротив такой и стыдишься своего плебейского ростбифа. И то сказать не ровен час, затуманится рассудок, опутает тебя неясно чем, женишься и кирдык. Ни тебе сосисок ночью, ни яичницы на завтрак с салом будешь жрать пророщенный овес и нервно втягивать живот при приближении супруги, не дай бог увидит, и овса не достанется! Нет, я за то, чтобы женщина ела сама и не мешала жить мне и моему желудку. Они когда сытые с ними вообще проще.

С девушкой я просидел в ресторане почти четыре часа, заплатив по счету, предложил прогуляться, втайне боясь, что она не сможет встать из-за стола и нафантазированный мной секс придется заменить ночными поисками мезима. Но, слава создателю, все обошлось она бодро вскочила и потащила меня гулять по ночной Москве. Мы еще пару раз перекусывали и оказались у меня только под утро. Как джентльмен, опущу детали. Скажу лишь, что выиграл пари сам у себя на все 100%!

Утром я повел ее в ближайшее кафе, где мы с ней проглотили отличный завтрак и она виновато призналась:

- Ты знаешь, я вообще много ем у меня на этот мир энергии много тратится! Тебя не смущает?

Я сказал что нет, если только она ограничивается обычным ассортиментом и не имеет привычки съедать мужика после спаривания. Она плотоядно усмехнулась, у меня помутилось в глазах, и мы быстро вернулись ко мне домой.

Женщины, ешьте! Не мучайте себя в угоду странным веяниям моды, здоровый аппетит идет только на пользу вашему имиджу. Ешьте! Нет ничего более эротичного, чем румянец и жизненные силы, с которыми молодая здоровая женщина уминает кусок мяса! Нет никакой загадки в бледной швабре, что вяло возит зеленые сопли по тарелке и нудит о диетах, жирах и углеводах хочется заткнуть ей рот содержимым тарелки, привязать к стулу и лишить ее диетической невинности картошкой фри. Ешьте, но только с удовольствием и тогда все калории пойдут на пользу, округляя попку и придавая румянец нежным щечкам! А мы, самцы, порадуемся и, вдохновленные, поскачем за новым мамонтом, чтоб у любимой всегда было чем перекусить и продолжить радовать нас своим присутствием в нашей пещере.

Бонапети, милы дамы!
(с) Воффка
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
WereWolf | Профиль
Дата 12 Января, 2007, 15:07
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Класс!!! С другой стороны-так оно и есть.... если сидеть на пожизненной зелёной диете-то и самому позеленеть можно!!! и, извините, откуда силы будут в постели покувыркаться, если кушать как мышонок???? blush2.gif
PMEmail PosterUsers Website
MamaMia |
Дата 12 Января, 2007, 15:13
Quote Post



Unregistered









угу, ешьте... ему повезло с девушкой - она жрет и не полнеет, вона как он сам ее описывает - "талия как мужская шея, ручки светятся"... не всем бог дал так пищу переваривать... но и пророщеный овес тоже перебор. может быть повторюсь - ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! и мясо с картошкой и овес.
у меня вот апетит хороший, люблю ВКУСНО покушать... ну дык по мне заметно bleh.gif (Я О ФИГУРЕ blush2.gif )

Отредактировал MamaMia - 12 Января, 2007, 15:15
dwor |
Дата 12 Января, 2007, 15:40
Quote Post



Unregistered









MamaMia
как-то некорректно интересоваться стратегическими параметрами... smile.gif
Lis |
Дата 12 Января, 2007, 15:59
Quote Post



Unregistered









прикольная статья... сразу вспомнилась Натаха в Клумбе с куском мыся на кости .. в тарелке, разумеется.. наверно о таком аппетите и идет речь))) я со своим гастритиком не могу позволить тАкое, а жаль...
Seniorita |
Дата 12 Января, 2007, 16:15
Quote Post



Unregistered









Жить без мясного не могу... покажите мне кусок мяса - перечислю сходу несколько кулинарных шедевров во что его можно превратить smile.gif Вегетарианцев обхожу стороной...
Мамамия кстати сказала одну правильную вещь на которую внимания никто и не обратил.. действительно, за свои аппетиты подавляющее большинство женщин ой как расплачиваются, и меня не обошло стороной, Купер не даст соврать, перестала заказывать салатики, десерты, чтоб не отказать себе в хорошей мужской порции стейка.. blush2.gif
dwor |
Дата 12 Января, 2007, 16:46
Quote Post



Unregistered









Seniorita
банально, но спортзал лечит практически все wink.gif
Seniorita |
Дата 12 Января, 2007, 17:13
Quote Post



Unregistered









dwor
для тебя банально, для меня очень даже реальноsmile.gif спортзал корректирует и оттачивает фигуру, если подойти с умом и ЖЕЛАНИЕМ, а касаемо потребляемых вкусностей каждый выбирает сам или съесть поменьше или отработать - спорт или .. в принципе тоже спорт blush2.gif
ms.Parker |
Дата 12 Января, 2007, 17:52
Quote Post



Unregistered









метаболизм, товалрищи, у всех разный.... Обмен веществ тоже наверное у большинства далеко не идеален..
ЗЫ. Сама пока нормально ем smile.gif
geoka |
Дата 12 Января, 2007, 19:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 12 Января, 2007, 15:52)
метаболизм, товалрищи, у всех разный.... Обмен веществ тоже наверное у большинства далеко не идеален..

Простите за умничание, но по-моему это одно и то же g.gif
MamaMia |
Дата 12 Января, 2007, 21:40
Quote Post



Unregistered









dwor
боюсь даже замерять"стратегические параметры", "сантиметр" (ну или как он там назыывается) лопнет)) от зависти...
шучу bigwink.gif
ОФФ: вот они - мужчины, говорят одно, а подразумевают другое... а потом говорят, что у женщин логика странная bleh.gif
bredonosec |
Дата 13 Января, 2007, 3:02
Quote Post



Unregistered









классно! =)))
По части
Цитата(Lara Kroft @ 12 Января, 2007, 13:29)
и постарался резко подумать о президенте Назарбаеве или заднем мосте автомобиля ВАЗ 2110.
,
Цитата(Lara Kroft @ 12 Января, 2007, 13:29)
и посмотреть куда, черт возьми, она все это упаковала.
, и прочего - реакции идентичны =)))
Росомаха |
Дата 13 Января, 2007, 22:09
Quote Post



Unregistered









Lis
Цитата(Lis @ 12 Января, 2007, 14:59)
сразу вспомнилась Натаха в Клумбе с куском мыся на кости .. в тарелке, разумеется.. наверно о таком аппетите и идет речь)))

ааа, ты еще не была на самой первой бапсеке, когда я за 15 минут умяла пиццу в Мартини, размером просто офигеть какую.... Ну вот люблю я поесть, причем ночью... Зато потом бешеный рабочий ритм и нервы, а также... (умолчим blush2.gif) съедают все калории....

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top