Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ЛОРы Симферополя
Atmega |
Дата 19 Сентября, 2012, 13:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 19 Сентября, 2012, 8:40)
уууу...у самого такая же ситуация, пытаются периодически отправить на выравнивание,пугают


Во всяком случае, все кто мучился - им помогло. Я уже нафтизинщик со стажем 2,5 года. У меня есть сила воли, я могу бросить, но из-за искривления сразу же ринит,гайморит, синусит и тд... Промывка хьюмерами, квиксами, соленной водичкой, долфином, немного конечно смягчают обстоятельства, но все-таки тут уже имеет место быть резекции... Если не мешает искривление и нет от этого никаких патологий, то лучше оставить все как есть )

Отредактировал Atmega - 19 Сентября, 2012, 13:03
23/   
dva | Профиль
Дата 19 Сентября, 2012, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 19 Сентября, 2012, 11:01)
Я уже нафтизинщик со стажем 2,5 года

это еще не стаж. я был нафтизинщик 15 лет (1 флакон нафтизина на 2-4 дня). лечение носовой перегородки прекратило это безобразие.
PMEmail Poster
26/418   
Atmega |
Дата 19 Сентября, 2012, 20:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(dva @ 19 Сентября, 2012, 16:42)
лечение носовой перегородки прекратило это безобразие.


Вот вот =) Мне уже миллион людей и докторов говорили ...
31/   
Елен |
Дата 23 Января, 2013, 13:02
Quote Post



Unregistered









А мы в 14 лет сыну таки выровняли носовую перегородку на областной больнице на Титова. Хорошие там оказались отоларингологи и хирурги!А до этого ребенок мучился постоянными соплями, храпел во сне, аденоиды были увеличены... Операция неприятная, но нужная. А консультируемся у частных лоров. Не любим очереди.Понравился лор Данил Вячеславович Вагин - внимательный и знающий свое дело. Он нам кстати, подсказал хороший метод лечения всевозможных синуситов и гайморитов на аппарате Плазон. Очень полезная вещь!
292/   
Соня |
Дата 15 Марта, 2013, 13:55
Quote Post



Unregistered









Я ухо себе на Плазоне вылечила! Хорошая весчьsmile.gif
4/   
alex81 |
Дата 19 Апреля, 2013, 19:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Елен @ 23 Января, 2013, 11:02)
Понравился лор Данил Вячеславович Вагин - внимательный и знающий свое дело

Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться. Мне перегородку в носу выровнять надо, от нескольких знакомых слышал про него - рекомендуют, но контактов ни у кого не осталось. Заранее спасибо.

Отредактировал alex81 - 19 Апреля, 2013, 19:27
3/   
Rayn | Профиль
Дата 19 Апреля, 2013, 20:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так же из ЛОРов Симферополя могу порекомендовать Бетина Сергея Анатольевича, работает на приеме в Семашко, в поликлинике, если не ошибаюсь ЛОР отделение на 5-ом этаже. Человек работает там довольно давно, ну уж точно больше 10 лет.
Разносторонний и интересный человек, давным-давно попал как-то к нему на прием со своими проблемами, произвел весьма положительное впечатление и как специалист и просто как человек. Более того, не вдаваясь в подробности, скажу, что помог по медицине и в тех вопросах, которые не касались его напрямую, а просто в ответ на мою просьбу посодействовать.
PMEmail Poster
1/308   
ilion |
Дата 29 Января, 2014, 12:00
Quote Post



Unregistered









Может у кого остались контакты хорошего ЛОРа в Симферополе??? очень надо. Почитав темку, понятно что идти нужно в Семашко, но чтоб уж точно знать к кому (там бывают огроменные очереди))))) если можно в личку бросьте координаты, спасибо
braz | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 1:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ilion

Богданов, принимает в клинике мед. университета
PM
Rayn | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 10:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ilion
Смотрите ПМ
PMEmail Poster
инженер | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3344
Регистрация: 25.09.13
Авторитет: 127
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Обратитесь в Семашко, ЛОР отделение, спросить Хайбулаева Наримана отличный врач, мне лично делал операцию, тфу тфу тфу уже 7 лет прошло все норм!
PMEmail Poster
1/136   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top