Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Тема об отоплении и горячем водоснабжении. Вопросы - Ответы., Схемы, Котлы, Колонки, Обвязка.
possibly |
Дата 31 Июля, 2014, 15:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 31 Июля, 2014, 15:25)
Краник регулировочный поставить или отключать батарею(на перекрывая соседей сверху-снизу), нет не судьба?

Три зачем? С 1968 г. ставился один регулировочный кран на батарею (сверху или снизу, в зависимости откуда идёт подача).

А чугунные действительно лучше, тепло держат дольше, соответственно и температура в квартире более ровная, соответственно меньше теплопотери (дополнительное проветривание помещений), соответственно меньше нагрузка на котельную, соответственно меньше расход топлива.

... и жигули в тему не вписываются.
ksirium | Профиль
Дата 31 Июля, 2014, 15:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(possibly @ 31 Июля, 2014, 15:40)
А чугунные действительно лучше, тепло держат дольше, соответственно и температура в квартире более ровная, соответственно меньше теплопотери (дополнительное проветривание помещений), соответственно меньше нагрузка на котельную, соответственно меньше расход топлива.

lol.gif ну ладно, пусть для вас чугунные батареи, самые лучшие в мире и офигенски крутые.
И все же, посмотрите характеристики, А КОНКРЕТНО В ЦИФРАХ, а не в сквозняках и форточках lol.gif все, не буду вас кормить lol.gif

Отредактировал ksirium - 31 Июля, 2014, 15:53
PM
possibly |
Дата 31 Июля, 2014, 15:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 31 Июля, 2014, 15:45)
ну ладно, пусть для вас чугунные батареи, самые лучшие в мире и офигенски крутые.
И все же, посмотрите характеристики lol.gif все, не буду вас кормить lol.gif

Без намёков обойдёмся.
Относительно теплоотдачи я уже ответил, аргументацию относительно минусов высокой теплоотдачи тоже привёл.

ksirium не разочаровывайте меня biggrin.gif
klisak |
Дата 12 Октября, 2014, 18:59
Quote Post



Unregistered









А подскажите тему по электрическим конвекторам, где в симфе выбор большой, может модель какая хорошая, задача обогреть зимой 4 комнатную квартиру, спасибо!

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top