Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вандализм в локальных сетях
iskv |
Дата 18 Января, 2007, 13:05
Quote Post



Unregistered









вот недавно появился новый провайдер в одной из районов покрытия Giga.net и почему то сразу начили резать кабели.

У другой КС красть оборудования.

вот отпишитесь тут кто что думает насчет этого
ЗЫ: район Ракетной
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
supraghost | Профиль
Дата 18 Января, 2007, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пи*ть их надо!!! По другому не получится... Ведь до появление всё было нормально!!!
PMEmail Poster
ShockWave | Профиль
Дата 18 Января, 2007, 14:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пи*дили и резали везде и всегда ...
оборудование надо хорошо укрывать ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 18 Января, 2007, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Плохо пи*ли.... Раз мысли у них таковые остались!!! Значит надо идти и директора трамбовать!!!
PMEmail Poster
amodeus |
Дата 18 Января, 2007, 19:48
Quote Post



Unregistered









1. Альтернативное решение положить кабеля толково - типа люки или закопать,
2. поставить систему мониторинга типа нагиоса или какти
3. собрать толпу боксеров и как тока пришла смска о неисправности ИДТИ И МОЧИТЬ ВСЕХ )))) boxed.gif
1/   
<KiR> | Профиль
Дата 18 Января, 2007, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(amodeus @ 18 Января, 2007, 18:48)
собрать толпу боксеров и как тока пришла смска о неисправности ИДТИ И МОЧИТЬ ВСЕХ


легко сказать

Добавлено в [mergetime]1169136560[/mergetime]
Цитата(iskv @ 18 Января, 2007, 12:05)
У другой КС красть оборудования.


Это у кого ???
1/15059   
OlegSimfi |
Дата 18 Января, 2007, 20:12
Quote Post



Unregistered









К сожелению такие случаи у нас имеют место быть,думаю это потому ,что большинство людей не могут нормально конкурировать!
homeoptic |
Дата 30 Августа, 2007, 3:24
Quote Post



Unregistered









Новое решение наших ИЗБРАННЫХ депутатиков. Открывать уголовное дело, только если сумма ущерба перевалила за 60 000 гривасов. Почему не долларов - не пойму? Дневная зарплата депутата чтоли 60000грн? А было всего то 40 000. Если вас опустили на 39 999 гр, то это просто ХУЛИганят пацаки.
Мне один петух - ворюга ЗЭК, сварочник угробил за 4000уе на глазах у ментов, чуть на голову им с 9 го этажа не упал. Менты говорят ВСЕГО-ЛИШЬ двацатка!!!! в отказ. Видно крыша СБУ решила всех судимых прикрывать(государственная программа), да и сами наверно не прочь по чердакам вечерком прошвырнуться после пивка для рывка - сладкая парочка - бывший ЗЭК и майор).
Народ у нас богатый и 60 000 - это шалости значит.
Один клиент отпи*л ЗЭКа, СБУ и тут на месте - заява на него у участкового лежит.
Короче лишат его скоро пагон, такие шалости внутреннее расследование не прощает. Это ж морда государства не может вести коммерческую деятельность. Итак вся сеть на конфискованном WI-Fi оборудовании построена.
Натура человека гнилая. Таких надо сразу зарывать. Ни себе не людям. Сеть не на бюджетные средства строится (мне пришлось квартиру продать), поэтому можно планку подымать все выше и выше, пусть процветает должностное преступление и воровство.
1/   
iBlackSea |
Дата 30 Августа, 2007, 14:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Натура человека гнилая. Таких надо сразу зарывать.
Ну и чем ты лучше их. Они хотя бы не зарывают...
homeoptic |
Дата 27 Октября, 2007, 18:38
Quote Post



Unregistered









А лучше тем, что не зарыл. И кабеля их не трогаю и железки тоже. А ТЫ видать от от них? Или тем же занимаешься?
simpyalex |
Дата 13 Ноября, 2007, 18:38
Quote Post



Unregistered









в молодежном была такая же ситуация - были StarNet и GIGA.NET...
потом на горизонте нарисовался GRESNET, и у GIGA.NETа начали резатся кабели, причем часто в одних и тех же местах... g.gif
вот и нету GIGA.NETа больше в молодежном...
Rasul |
Дата 12 Декабря, 2007, 14:13
Quote Post



Unregistered









simpyalex

Это чистой воды ложь. GresNET никогда не резал никому кабеля, не режет и не будет резать. Мы честно работаем. А гиганета не следил за своей сетью, народ месяцами сидел без инета, на ужасной скорости, и не было никаких локальных ресурсов, поэтому люди от них и ушли. Я понимаю что свои неудачи легче свалить на другого, но на мой взгляд это очень низко.

Отредактировал Rasul - 12 Декабря, 2007, 14:14
4/   
simpyalex |
Дата 16 Апреля, 2008, 17:03
Quote Post



Unregistered









в ночь с воскресения на понедельник выдрали кусок старнетовского магистрального кабеля в молодежном (на ул. строителей 10).
у когота хватило борзости на япик наехать g.gif
на месте преступления провели экскурсию для представителя греснета biggrin.gif
5/   
iskv |
Дата 17 Апреля, 2008, 17:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rasul @ 12 Декабря, 2007, 14:13)
Это чистой воды ложь. GresNET никогда не резал никому кабеля, не режет и не будет резать. Мы честно работаем.


начальство наверно, а монтажникам надо на медь что нибудь сдать lol.gif
2/   
kain |
Дата 14 Май, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









эх...не люблю эту тему, но стоит всетаки написать. Страна должна знать... 8 мая монтажниками хомячка Глобус был срезан клиентский кабель ISP CrIS.Net по адресу ул.Желябова 28. Ругаться не люблю, но мужики - если читаете следущий раз поймаю яйца оторву.

Отредактировал kain - 15 Май, 2008, 14:18
1/   
ms.Parker |
Дата 14 Май, 2008, 20:26
Quote Post



Unregistered









kain
мне просто для себя интересно, как вы определили, что это именно они?
3/   
kain |
Дата 14 Май, 2008, 20:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 14 Май, 2008, 19:26)
как вы определили, что это именно они?

Свидетели (маг. ТехникУМ) расположеный по этому адресу. Да и за весь день там больше никого небыло. Как бы знаете 5-6метровая высота не проходной двор...

Отредактировал kain - 14 Май, 2008, 20:37
2/   
ms.Parker |
Дата 16 Май, 2008, 21:10
Quote Post



Unregistered









kain
А у них есть униформа или бейджики ?
Интерес обясню тем, что считаю режущих кабеля - более чем 3.1415926расами, но в тоже время хорошо лично знаю начальника монтажников Глобуса.
Постил Funky

Отредактировал ms.Parker - 16 Май, 2008, 21:12
peblade |
Дата 16 Май, 2008, 21:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
эх...не люблю эту тему, но стоит всетаки написать. Страна должна знать... 8 мая монтажниками хомячка Глобус был срезан клиентский кабель ISP CrIS.Net по адресу ул.Желябова 28. Ругаться не люблю, но мужики - если читаете следущий раз поймаю яйца оторву.


Чтож рас мы коснулись этой темы то давайте разберемся.
Во первых у нас был перенос магистральной линии на которой работает порядка 300 человек
Во вторых ваши техники подстегнулись к нашей магистрали, я ничего против не имею но когда у меня не работает магистраль и нет возможности найти хозяина сети которая или не досмотрела или с экономила на клиентской линии и тем более заниматься пере подключением ваших клиентов (может стоит тратиться на кабель на тросе или хотябы на стальку)
В третих за 2 года работы нашего провайдера нами не было порезано ни одного кабеля хотя так хотелось это сделать на Бела Куне так как нам там частенько это делают.

А теперь узнав картину ситуация я бы хотел выслушать замечание прав я или нет?

С уважением как вы там сказали Хомячок Глобус biggrin.gif ну смешно конечно приятно видеть что тебя считают личностью раз акцентируют внимание.

ISP Globus
6/   
ratibor |
Дата 16 Май, 2008, 22:15
Quote Post



Unregistered









peblade
уважаемый, так ваши таки порезали kainу линию или нет?
я не понял? lol.gif
а то:
Цитата
В третих за 2 года работы нашего провайдера нами не было порезано ни одного кабеля хотя так хотелось это сделать
4/   

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top