Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> До скольки лет?
dansledi |
  Дата 7 Января, 2004, 7:55
Quote Post



Unregistered









недавно болтали с девчонками и нас заинтересовала тема:
в простом общении, разговорах, возраст человека делят как бы на
- если особа женского пола, то( девочка, девушка, женщина, бабушка),
- если мужского, то соответственно(мальчик, молодой человек, мужчина, дедушка)
так вот, если девушка не замужем(молодой человек не женат), до какого возраста можно допустим называть девушку-девушкой, а не женщиной......(то бишь нет детей и хорошо выглядит).......
мужчину мужчиной, а не дедушкой...хотя может он по возрасту и дед, но нет внуков ещё........
Одним словом по каким параметрам.........приметам........характеристикам, мы относим людей к определённым возрастным группам........
Высказывайте свои мыли..........
11/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 7 Января, 2004, 9:08
Quote Post



Unregistered









dansledi
ну..мужчину ясно до какого момента можно называть мужчиной!!! cool.gif ....тут любая девушка (женщина) поймет......а вот как с девушками-женщинами-бабушками дело обстоит?...хм....по мне - так чисто внешние признаки....бывают такие женщины - ух!! - сладенькие....их только "девушками" и называть....а бывает подруга идет по улице, вроде еще молодая, а глянуть уже тошно....тут даже "женщиной" ее не назовешь....вобщем все это субъективно...это на усмотрение каждого по-моему....если к женщине лет 30 обратились "девушка", так это только ей комплимент и большой плюс за то, что она за собой отлично ухаживает и смотрит.....ну ИМХО канечно)))
14/   
Funky |
Дата 7 Января, 2004, 10:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
если к женщине лет 30 обратились "девушка", так это только ей комплимент и большой плюс за то

лично, у меня как бы и язык не повернулся "тридцатилетнюю" назвать "Женщиной" ..........
и в любом случае вряд-ли они это воспринимают как комплимент.......... blink.gif

12/   
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 7 Января, 2004, 16:23
Quote Post



Unregistered










Ну девочка это наверное лет эдак до 13-14. Вообще, до первой менструации. Как только пошли месячные можно считать себя девушкой и оставаться ей лет эдак до 35. smile.gif А вообще, как известно, на сколько женщина выглядит, столько ей и лет. В тридцать можно выглядеть на 20-25, считать себя девушкой и слышать ото всех это обращение. А можно выглядеть и на 50, тогда считай-не считай себя молодой, а обращения "девушка" не дождешься. А бабушками женщины становятся тогда, когда у них появляются внуки, независимо от того, сколько им лет. Но вот только стать бабушкой еще не значит быть старухой. smile.gif
14/   
| Профиль
Дата 7 Января, 2004, 17:42
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Была у меня раз теща, ну значит мама моей бывшей девушки. Ей (мамаше) было 37 лет, а выглядела она на 27. Так вот девушка.
PMEmail Poster
11/   
dansledi |
Дата 8 Января, 2004, 3:03
Quote Post



Unregistered









я знаю девчонку, которой 35, она следит за собой, классно выглядит.......но...........даже не знаю почему, но иногда к ней обращаются - женщина..........её это начинает нервировать и даже бесить, она начинает людям хамить и огрызаться........
и тут на днях ещё одна девчонка сказала, что последнее время только и слышит....женщина, женщина...........хотя ей 24 и выглядит она как 17-ти летняя девчонка.......вот такие тараканы, ребята........
11/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Января, 2004, 13:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



тут уже наверное деление не по возрастной шкале, а по поступкам и содеяном в жизни. навсегда запомнил слова одного вояки "слово мужчина состоит из двух составляющих Муж и Чин". я вон тоже не мальчик, а иногда поступки студенческой обезбашенности.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Юленька |
Дата 8 Января, 2004, 14:39
Quote Post



Unregistered









Не думаю, что это вопрос настолько философский! по-моему, все делят людей так, как видят! Мя блин до сих пор в магазине девочкой называют:-) Я тоже обижаюсь:-) Хотя ИМХО не выгляжу я как девочка:-)
У каждого свои рамки суждения:-) Но по-моему, мужчину можно считать мужчиной именно, а не парнем уже лет с 25-27, а девушку женщиной, а не девушкой лет до 30, но не больше:-) Я просто не представляю себе такого... Хотя бывают исключения, что женщине 35 лет а выглядит на 34,5:-) гыгыгы
14/   
DANGER |
Дата 8 Января, 2004, 14:55
Quote Post



Unregistered









Есть конечно в психологии свои критерии, но думаю все же зависит от индивидума, внешности и положения. cool.gif
1/   
Seniorita |
Дата 9 Января, 2004, 1:38
Quote Post



Unregistered









Ну все, начинаю портить себе репутацию.. smile.gif
Но удержаться уже НЕ МОГУ! no2.gif

Вот смотрю обсудили и анатомические, и социальные подходы....
А у меня будет, уж извините, топик сам напросился на это smile.gif -- сексуальный подход.
Сейчас только под взгляды от третьего лица переделаю этот свой подход.

1) Обращаясь к кому-то "мальчик", даете понять что мол, и не пытайся и не мечтай... (присутствует доля снисхождения)
2) Говоря "молодой человек", тут не без заигрывания.... особенно если по его возрасту вы ему при этом льстите. .. (усматривается приглашение)
3) Когда произнесли "мужчина" -- он, со своей стороны, посмотрит на вас и станет оценивать вас как женщину... (вы бросили ему вызов)
4) Обратившись "дедушка" вы четко даете понять что данный объект вас как мужчина не интересует (некое уважение, понимание что для кого-то все закончилось, а для вас --только началось)

Говорите что хотите, но все что видите выше --не фантазия а факты и наблюдения. smile.gif
4/   
lost |
Дата 9 Января, 2004, 4:50
Quote Post



Unregistered









Seniorita
не так страшно стать дедушкой..........как спать с бабушкойsmile.gif)))))

Отредактировал lost - 9 Января, 2004, 4:59
dansledi |
Дата 9 Января, 2004, 5:51
Quote Post



Unregistered









lost lol.gif c дедушкой тоже....... lol.gif lol.gif

дело в том, что как сказал Dekker
Цитата :
тут уже наверное деление не по возрастной шкале, а по поступкам и содеяном в жизни.

а вот если человека видишь в первый раз?.........тогда получается, что только:
DANGER
Цитата :
внешности и положения


Morgul
Цитата :
ну..мужчину ясно до какого момента можно называть  мужчиной!!!
а если не ясно..........до какого возраста?............ wink.gif
9/   
Кирилл | Профиль
Дата 12 Января, 2004, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 273
Регистрация: 11.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По моему судят часто по внешнему виду...
Одежда , то бишь внешний вид, тоже влияет на то как выглядит человек.
И определить бывает тяжело, хотя девушки легче определяют скока парням лет и наоборот, парни легче определяют скока лет девушкам.
И сутация влияет .Согласен на все 100% с DANGER
Есть конечно в психологии свои критерии, но думаю все же зависит от индивидума, внешности и положения.[/COLOR]


____________________
PM
11/117   
Malice |
Дата 12 Января, 2004, 19:46
Quote Post



Unregistered









Судят ещё и по себе.
Заметила такую вещь- дамы в солидном возрасте всех готовы назвать "деточка, доченька, девочка"...
А ровесницы обращаются по-разному- кто девушкой называет, кто женщиной- в зависимости от возраста...
И в этом делении девочки- это 14-16, девушки- 17-30, женщины- 30-.... БАБУШЕК НЕТ:-))
6/   
lost |
Дата 12 Января, 2004, 20:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
БАБУШЕК НЕТ:-))

проверено Malice
RaSH | Профиль
Дата 15 Января, 2004, 5:25
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
БАБУШЕК НЕТ:-))



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top