Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> EBAY
ABC |
Дата 19 Января, 2007, 22:24
Quote Post



Unregistered









Незнаю где разместить тему.
Собственно напишу тут:


Кто покупал что либо на данном аукционе...как осуществляется покупка(доставка) гарантии и т.д.

Желательно в подробностях.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Delarante |
Дата 19 Января, 2007, 23:52
Quote Post



Unregistered









А какой именно Ebay интересует? Ebay.de, Ebay.com, Ebay.co.uk, Ebay.fr/
От этого на прямую зависят все тонкости доставки, таможни, и т.д. Кроме покупки, здесь схема одна.
А тема мне кажется и в правду не в том разделе.

Отредактировал Delarante - 19 Января, 2007, 23:53
1/   
ABC |
Дата 20 Января, 2007, 11:42
Quote Post



Unregistered









На счет какой именно: обо всех сразу acute.gif

1/   
Pepper | Профиль
Дата 20 Января, 2007, 12:29
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Delarante
а таможне разве важно с какого аукциона/страны пришла посылка, а не стоимость её содержимого?
То есть например если указано ноут за 200$, gift, то и проблем с ними не должно быть, ИМХО. Интересно узнать опровержение
ABC
все твои гарантии основываются на количестве/качестве положительных отзывов (feedback), то есть если у продавца 2 отзыва за продажу марок по центу, а он продает хаммер за 500$, развод 99%
а если отзывов много, и есть завершенные аукционы с ценами уровня интересуемого тебя товара, то брать можно.
Плюс желательно списаться с продавцем, узнать насколько адекватно он отвечает.
Оплата paypal - с твоей визы напрямую, без процентов. Не знаю насчет ограничения по сумме, они все таки не очень доверяют нашим странам..
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Pretender | Профиль
Дата 20 Января, 2007, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


paypal уже работает у с Украиной


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
Pepper | Профиль
Дата 24 Января, 2007, 1:31
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pretender
paypal то работает, но некоторые америкоские граждане бояться принимать paypal платежи из наших стран, в виду возможности его возврата, если сказать что товар не дошел.
Сегодня выяснил еще одну особенность - не пытайтесь платить через bidpay. Меня они мурыжили 4 дня и в итоге сказали что мои деньги не достаточно чисты, и возвращяют платеж в течении еще 5 дней..
вобщем камни есть, но думаю все можно решить
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
VolandRay |
Дата 30 Января, 2007, 18:04
Quote Post



Unregistered









покупал на ebay, пока из 4-х заказов пришли 3 (4-ый еще жду). Даже хрупкие вещи доходят в целостности и сохранности. Гарантий практически нуль. Страховка - для нас некатит. Спор о неполучении товара - имхо весьма темная вещь, ну и опять же нужно смотреть на фидбэки продавца и условия покупки. + пейпал сам страхует вроде-как проходящие через него покупки, и в случае "недоплыва" посылки может вернуть вам деньги(все, не все незнаю, пока не сталкивался... тьху тьху тьху)
1/   
geoka |
Дата 30 Января, 2007, 18:26
Quote Post



Unregistered









Интересны именно отзывы о заказах дорогих вещей -- скажем, на несколько сотен долларов.
Я, например, заказывал всего один раз и очень удачно -- продавец оказался просто супер профессиональным, и это, кстати, сразу было видно по отзывам. Но то был заказ кабеля для КПК, и сумма была небольшая (и ибей был английский).
1/   
VolandRay |
Дата 30 Января, 2007, 18:42
Quote Post



Unregistered









нет, сразу на несколько сотен зелени, мне как то стрёмно, выше 70 уёв не покупал
1/   
GSMmaster |
Дата 31 Января, 2007, 11:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 23 Января, 2007, 23:31)
Сегодня выяснил еще одну особенность - не пытайтесь платить через bidpay.


А я несколько раз платил через bidpay и всё ОК, но это было года 2-3 назад.

Максимальная покупка была на $300 - всё гут. Одну вещь за 22 доллара не получил.
Pepper | Профиль
Дата 31 Января, 2007, 12:04
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster
на момент попытки оплаты через bidpay мой feedback=2, и промурыжив 4дня они сообщили что отказываются провести платеж, потом еще пару дней разблокировал эту сумму с карты.
Поэтому и считаю что для новичка это потеря времени и нервов.
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 2 Февраля, 2007, 18:35
Quote Post



Unregistered









Pepper

Значит скурвились, или кидки были...
homeoptic |
Дата 8 Февраля, 2007, 23:36
Quote Post



Unregistered









покупая там, должен осознавать, что могут кинуть. Готов попасть - рискуй. не готов - кури бамбук. За время работы там потерял около 2000уе. Сколько сэкономил? Больше чем потерял! это просто статистика.
1/   
Korum |
Дата 28 Февраля, 2007, 10:48
Quote Post



Unregistered










Вот решился че-нибудь приобрести на ebay.com (есл правильно указал)) Так вот проблема состоит в регитсрации - требуют кредитку.
Можно ли зарегистрироваться на ебаи без кредитки и как это сделать. сделал иностранный почтовый ящик но все одно - при регистрации требуют кредку. Хотя в "учебниках" по регистрации на аукционе" пишут что кредку не запрашивают.
Поделитесь опытом по регистрации.
1/   
Fanky | Профиль
Дата 28 Февраля, 2007, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Korum @ 28 Февраля, 2007, 8:48)
Вот решился че-нибудь приобрести на ebay.com (есл правильно указал)) Так вот проблема состоит в регитсрации - требуют кредитку.
Можно ли зарегистрироваться на ебаи без кредитки и как это сделать. сделал иностранный почтовый ящик но все одно - при регистрации требуют кредку. Хотя в "учебниках" по регистрации на аукционе" пишут что кредку не запрашивают.
Поделитесь опытом по регистрации.


Уже нельзя, раньше можно было. Сейчас только с кредиткой.
Только если решил че-нибудь приобрести, все равно кредитка нужна будет.
Открываешь кредитку в $, регистрируешься в PayPal, и регистрируешься на Ebay. Сейчас вообще легко стало, раньше приходилось все через посредников.
PM
1/786   
Korum |
Дата 28 Февраля, 2007, 13:55
Quote Post



Unregistered










2 FANKY
Да абсолютно согласен. Сейчас все легко. Спустя два часа после моего вопроса, я вроде бы без кредитки зарегедился на германском ебае. Пришло даже подтверждение на мыло. ОБещали прислать письмо с логами и другой ерундой)
ЧТо касается посредников то меня заинтересовало предложение http://www.buyvse.com/
Порядок работы при покупке товаров:
1.Присылаете ссылку (только на e - mail )на товар с ценой с любого аукциона или Интернет- магазина США, Европы.
2.В течение 24 часов получаете расчет конечной цены и сроки доставки.
3.Оплата, прием, проверка и отправка Вам, все включено и таможня.

Предоставление окончательной суммы, в которую будут включены все Ваши расходы

1/   
Fanky | Профиль
Дата 1 Марта, 2007, 1:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Korum
:-)
Я раньше работал с посредником www.seller-online.com
За два с лишним года никаких проблем.
Сейчас проще самому через PP, без посредников, да и дешевле, и в некоторых случаях деньги проще вернуть. Если, например посылка посылается напрямую (а не на склад посреднику), то деньги не вернуть, и в диспут на продавца ничего не сможешь накатать. Просто разные ситуации бывают, все-таки на ebay покупать, есть определенные риски. Самые большие риски тут оттого, что думаешь, лоханет почта (наша почта) на этот раз, или нет.
PM
1/786   
Korum |
Дата 1 Марта, 2007, 10:23
Quote Post



Unregistered









2 FANKY

Мне как начинающему придется работать через посредника А то что наша почта самая лучшая в мире так это всем известно. Поэтому лет пять уже для личной переписки использую только мыло)
1/   
Pepper | Профиль
Дата 1 Марта, 2007, 10:34
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Korum
Дополнительные 12% стоимости могут сделать товар с аукциона не таким уж и привлекательным wink.gif
К тому же дорогие вещи (более 100-200уе) обысно посылают через usps, там доставка до квартиры гарантирована, в посреднике нужна необходимость только если продавец ломается по отправке к нам
Fanky
как насчет покупки с insuranse? Делает ли это надежнее доставку?

Отредактировал Pepper - 1 Марта, 2007, 10:36
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
homeoptic |
Дата 5 Марта, 2007, 16:08
Quote Post



Unregistered









Некоторые америкосы готовы на марс отправить, но никак не на Украину. Вот здесь необходим склад где нибудь в пустыне.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top