Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> конфузы и приколы
Росомаха |
Дата 23 Января, 2007, 14:55
Quote Post



Unregistered









ну, не помню, в общем, может, и была темка... Понятно, что наверное про себя никто ничего не скажет... Ну, можете про друзей сначала, или если слышали где-то чего-то....
Начать можно с вот этого (осторожно, сцуко ненорматифф!!!!), и продолжить пусть не в таком матерном духе, но все же...
в общем, какие у кого бывали случаи при ЭТОМ?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Brulik |
Дата 23 Января, 2007, 17:21
Quote Post



Unregistered









Уже час сижу, в памяти роюсь... Результаты не очень sad.gif
Одна знакомая рассказывала, что во время секса презерватив съехал, парень не сразу заметил и конечно запихал его подальше. В итоге, пришлось ехать к гинекологу чтобы достать.
bredonosec |
Дата 23 Января, 2007, 17:50
Quote Post



Unregistered









А с обратной стороны принимается? В смысле, не "обстоятельства, произошедшие с вами во время", а сам в роли обстоятельств?

Короче, глубокий 93й год. Детки (по уму, бо по весу уже не детки), натащив из покидаемого западной группой войск "Северного городка" всякого военного барахла, решили поиграться с этим, устроив периодические "учения "Весна №/№". Что происходило бОльшую часть, к делу не относится, но в случае "93/2", когда ваш покорный слуга вел группу, возвращаясь, по невнимательности (или усталости) нарвались прямо на машину, где парочка работала.
Качание машины, надо сказать, остановилось, как только я уткнулся в неё... Сморщив угрюмые лица "наша служба и опасна и трудна", прошли мимо, мол так и задумывалось.
Менее чем через 20 секунд машина, буксуя рванула куда подальше. А почему?
А потому, что представьте, работаете, вдруг в метре от вас с треском раскрываются кусты, и вылазит нечто перемазанное зелеными и черными полосами, в каске, кам.форме, обвешанное масксетями и оружием, хмуро заглядывает в окно и хрустит по сугробу мимо. Вслед еще такое же, потом еще и еще... lol.gif
И все такие же хмурые...
А в газетах того периода болтовня, что кто-то в леса ушел партизанить или что вот-вот "восточный сосед нападет", или в этом роде.. Короче, сыграл в роли "шухер, партизаны!"
Росомаха |
Дата 23 Января, 2007, 19:01
Quote Post



Unregistered









у меня как-то приехала мама (хорошо, что не муж), пришлось мальчика натурально прятать в шкаф....А маме ну очень долго приспичило пить со мной чай и перекладывать вещи из чемодана в чемодан (проездом она была)...
Brulik |
Дата 23 Января, 2007, 20:33
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Интересно, а как мальчик отреагировал на эту классическую ситуацию?
Хорошо, что мама не полезла в шкаф посмотреть на порядок...
Brulik |
Дата 23 Января, 2007, 20:45
Quote Post



Unregistered









Опросила на тему близсидящих дам, одна рассказала:
"Встречалась с мальчиком, было нам лет по 17. Мальчик активно домогался хоть какой-нибудь близости, а я не давала, так как страх - трахнет и бросит имел место. Так вот, заманил он меня как-то на крышу, на звезды посмотреть. Жила я в 15-этажном доме, крыша плоская, какие-то надстройки на ней, вентеляционные шахты выходят. Тут парень начал: давай, люблю, хочу, немогубольше. Я ломалась-ломалась, придумывала отмазки: мама ждет, голова болит, тут неудобно... короче, в конце концов уступила, раздевает он меня, садит на какой-то выступ, только-только начинаем мы сексом заниматься, как слушу: шаги каие-то, шепотом кто-то что-то говорит... и выруливает семейная пара с 15-го этажа: они как потом выяснилось, вечерком на крышу выходили "закат посмотреть". Короче, прошли они мимо, так глянули, словно в убийстве нас уличили. И бабуля видимо от негодования по поводу расспущенности среди молодежи так дверью железной грякнула, что ту заклинило. Полночи просидели, еле выбрались. Зато натрахались!
Росомаха |
Дата 24 Января, 2007, 14:43
Quote Post



Unregistered









а мне еще знакомый рассказал историю, как его жена впервые в жизни натурально сковородкой побить пыталась... Оказывается, причиной столь невероятного гнева было то, что он, вернувшись ночью и не трезвый, раздевается, бормоча чего-то там про "Пацаны, пиво, охота, кабаны", а у него, пардон, гениталии в помаде. Ярко-красной. Вот так бывает...
dwor |
Дата 24 Января, 2007, 14:58
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Сто процентов специально дама прикололась smile.gif
Росомаха |
Дата 24 Января, 2007, 15:03
Quote Post



Unregistered









dwor
да блин я вообще не понимаю этого прикола с помадой... на хрена так мазюкать себе губы, чтоб она везде оставалась?
Brulik |
Дата 24 Января, 2007, 15:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 24 Января, 2007, 12:43)
а у него, пардон, гениталии в помаде. Ярко-красной. Вот так бывает

Ага. Наверное накрасила стойкой, и пока не высохла - быстро за дело. Ее же хрен одерешь, когда она высохнет...
Моя однокласница как-то купила такую (они только-только появились), накрасила так добросовестно толстым слоем. И тут раз - ее коханый приезжает. ну она давай его целовать в губы, в щеки, лоб, шею (а сидели они в машине, дело вечером было, темно). Ну поцеловались они и поехали, парню надо было на стрелку с пацанами (96 год, конец бандитских времен).
так вот, приезжают они, парень выходит, Наташа в машине ждет. И тут слышит массовое ржание с улицы. тут парень ее в машину залетает, включает свет, а все лицо у него в ярко-красных следах от поцелуев. Не знаю, как он ее смывал потом...
FreeLSD |
Дата 24 Января, 2007, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 24 Января, 2007, 14:03)
на хрена так мазюкать себе губы, чтоб она везде оставалась?

А территорию пометить? bigwink.gif
Цитата(Brulik @ 24 Января, 2007, 14:15)
Не знаю, как он ее смывал потом...
Ну с губ-то как-то смывают g.gif
Brulik |
Дата 24 Января, 2007, 16:31
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
В том-то и дело. Не смывают, пока не пройдет 8 часов ее никаким чертом не отдерешь. Правда, когда ешь что-нибудь жирное, она слегка отходит, или если сильно потереть скрабом, то тоже можно частично отскрести. а так - нет.
ms.Parker |
Дата 24 Января, 2007, 17:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 24 Января, 2007, 12:21)
Ну с губ-то как-то смывают

Жирным кремом аж бегом
Rumata | Профиль
Дата 24 Января, 2007, 17:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ацетоном тоже на ура ... смотря где конечно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 24 Января, 2007, 17:43
Quote Post



Unregistered









ТАМ крем уместнее, имхо lol.gif Да и по губам ацетоном тоже как-то ... g.gif
Росомаха |
Дата 24 Января, 2007, 20:53
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Цитата(ms.Parker @ 24 Января, 2007, 16:35)
Жирным кремом аж бегом

вазелином его сцуко, вазелином!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Ростислав |
Дата 22 Февраля, 2007, 10:53
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
как его жена впервые в жизни натурально сковородкой побить пыталась...

Прочитал тут...
Поступают в травмпункт одновременно жена и муж. У жены ожёг спины и сотрясение мозга, у мужа травматическое ущимление пениса.
Ну врачь естесно интересуеться приченами столь редкостных травм...
Рассказ мужа.
Решил жене сделать "завтрак в постель" чай с блинами. Втал пораньше и к плите, блины жарить. Жена проснулась видит мужа рядом нет, нашла его на кухне за приготовлением её любимого завтрака. Нахлынули чувства, за ними похоть проснулась и давай она ему минет прям у плиты на коленях. Он видать не был Цезарем т.к. не смог во время оргазма поймать подкинутый блин на сковороду и он шлёпнулся на голую спину жены. От резкой и неожиданной боли у неё рефлекторно сжимаються челюсти. acute.gif А как вы думаете, что сделает мужик со сковородкой в руке, если его неожиданно "укусить" за пенис? Точно! Он тоже рефлекторно дал жене по башке. lol.gif
Вот и позавтракали. lol.gif
Росомаха |
Дата 22 Февраля, 2007, 13:58
Quote Post



Unregistered









Ростислав
плакаль lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
это мне напомнило старый анекдот:
ДТП. Развороченная иномарка стоит, уткнувшись носом в дерево. На обочине сидит мужик и рыдает навзрыд. Рядом стоит гаишник и утешает его:
- Да ладно вам, не плачьте. Вам вот еще повезло... Вы хоть живы остались. Машина-то ладно, новую купите. Главное, живы. А подруге вашей наоборот, совсем не повезло - так и скончалась с х***ем во рту.....
SamSa |
Дата 22 Февраля, 2007, 15:55
Quote Post



Unregistered









Ростислав
почти в тему небольшой видеоролик (20 сек.):
http://video.google.com/videoplay?docid=-8...158805086713581
Ростислав |
Дата 24 Февраля, 2007, 16:17
Quote Post



Unregistered









SamSa
lol.gif lol.gif lol.gif
кухня - место повышенного травматизма

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top