Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Грызун за 24000$
Rumata | Профиль
Дата 23 Января, 2007, 17:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Корпус самой дорогой оптической трехкнопочной мышки в мире, дизайн которой был разработан швейцарской компанией Pat Says Now, инкрустирован 59 бриллиантами и по выбору покупателя может состоять из желтого, белого или красного золота. Цвет окантовки корпуса также может быть выбран между белым и черным.

Для того чтобы приобрести данное изделие, достаточно выслать заявку на электронный адрес одного из английских интернет-магазинов, продавец обещает на мышь 3-х летнюю гарантию.

http://cnews.ru

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ЮльБоН |
Дата 23 Января, 2007, 19:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
чем бы юзеры не тешились - только бы платили.

Впринципе я согласна. Может быть я наивная, blush2.gif но мне нравиться. Хотя работать на ней как? Руки не ложить на нее и аккуратно дотрагиваться подушечками пальцев? Это наверно для людей у которых компьютер стоит для того чтобы, говорить всем : я крутой(ая) я умею пользоваться компьютером - я уммнный(ая). Я не стар, я супер стар.(Примеры:Перис Хилтон и Ксюша Собчак). А иначе я не понимаю смысл этого произведения bigwink.gif
WereWolf | Профиль
Дата 23 Января, 2007, 20:19
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Классный сувенир.. работать такой мышкой можно только летом, когда жарко-просто пальцы будут мгновенно мёрзнуть... да и форма не очень удобная!!!
PMEmail PosterUsers Website
anchiru |
Дата 24 Января, 2007, 1:45
Quote Post



Unregistered









имхо это так же глупо как купить трубу за 1кк $.
хотя..может быть мы просто не зарабатываем столько что бы понять смысл этих вещей unsure.gif
GhostDragon |
Дата 29 Января, 2007, 15:27
Quote Post



Unregistered









Хе!
Отличное оружие самообороны! Крыса в металличеком корпусе, это же как замечательно по голове можно треснуть! smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top