Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Извращенцы, в обществ. транспорте
Rumlin | Профиль
Дата 27 Января, 2007, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ужас. Ходите пешком и ли в личном Авто.
Цитата
Сексуальные контакты в людных местах. Мастурбация и петтинг со случайным партнером.

От автора
Это не порнуха, а серьезное исследование, которое позволит не только разобраться в женских тайнах, но и применять любому желающему мою технику в повседневной жизни, чтобы знакомиться с теми девушками, которые в прошлой жизни казались слишком недоступными!

Что такое сексуальные контакты в людных местах?
К сожалению, мне ничего не известно о том, как люди ездят в общественном транспорте в других странах мира. Но из нашей СНГ-шной жизни я знаю, что часы пик невероятно сплачивают население в борьбе за право ехать домой или на работу, особенно хорошо обстоит с этим дело в больших городах и городах с плохо налаженной транспортной системой. По этой причине большинство из нас вполне спокойно относятся к тому, что к нам прижимаются совершенно незнакомые и порой не очень симпатичные нам люди обоего пола. Часто я становился свидетелем достаточно забавных диалогов между пассажирами, которые имели уже вполне сексуальный оттенок ("женщина осторожно у меня яйца" - ответ "у всех яйца, мужчина!", "девушка, можно я к вам прижмусь" и прочее в том же духе). Можно сказать что подобные поездки совершаемые нами ежедневно формируют у большинства населения весьма свободные взгляды на сексуальные контакты, тем более, что подобные контакты имеют вполне резонное оправдание и никаких угрызений совести или стеснения люди уже не испытывают. Иначе говоря, "чем теснее, тем меньше стеснения". Поэтому очень часто и мужчины и женщины используют благоприятную обстановку для удовлетворения сексуального любопытства. И возраст таких любопытных может колебаться от 12-13 лет до глубоко послепенсионного. Формы сексуального контакта могут быть разными: от простых касаний рукой бедра, до откровенного петтинга полной ладонью в промежности партнерши. Время контакта тоже может колебаться от нескольких секунд, до полной поездки от начальной к конечной остановке маршрута. Поскольку данный феномен достаточно распространен, но практически не исследован, у меня возникло желание провести такое исследование и выработать оптимальные методики данных контактов.

Как я стал охотником
Однажды я возвращался с работы домой в час пик. Транспорт был переполнен. Я буквально втиснулся в автобус. Толпа прижала меня к одной даме, прямо сзади. И как водится, в самый неподходящий момент меня начал предавать инстинкт. От соприкосновения с дамой в самой интимной позе у меня началась эрекция. Головка моего пениса стала толкать даму прямо в мягкие ткани. Я думал, что просто сгорю от стыда и как только представилась возможность отодвинуться, я незамедлил это сделать. Но вдруг дама, недолго думая, восстанавливает прежнюю дистанцию и упирается упругой попкой в мой упрямый член. С этого, думаю, и началось в моей жизни то, что можно назвать скрытым спонтанным сексом , с этого эпизода и начался мой интерес к глубинам женской чувственности и сексуальности, поскольку мои прежние представления о женщине не укладывались в рамки нового опыта. С этого и начался эксперимент, который получил условное название ТачХант (touch hunt), а я с этих пор стал ТачХантером.
В настоящее время каждый день я имею в среднем по пять сексуальных контактов с совершенно незнакомыми мне женщинами, нередко в присутствии их мужей или любовников, при этом делаю это в окружении десятков свидетелей. На то чтобы возбудить выбранную женщину у меня уходит от 1 до 10 минут (самый долгий случай - 30 минут!). Большинство женщин "заводятся" от трех моих прикосновений и после это позволяют мне почти все (кроме открытого полового акта, разумеется)!!! Возраст моих партнерш колеблется от 16-17 до 40 лет, лишь бы они волновали меня как мужчину.

И главное: Все женщины сами хотят от меня того, что я с ними делаю!

По образованию я исследователь и закончил один из столичных университетов, поэтому привык проверять гипотезы экспериментально. Многое из того, что я подсознательно делаю с женщинами и что побуждает их вступать со мной в сексуальный контакт, часто с риском для их собственной репутации, - все это (движения, взгляды, позы, реплики) мною пока не осмыслено окончательно, поэтому у Вас есть возможность подключиться к моему исследованию, что называется "в реальном времени"

Воспитывать личным примером
У меня всегда вызывает особый интерес необычные случаи ССС. Так я бы с удовольствием проверил свою технику, например на женщине-военном офицере (чем выше звание, тем лучше) или на женщине-милиционере (правда риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского). Сегодня у меня произошел контакт из подобного ряда. Я занимался петтингом с учительницей младших классов ... в присутствии ее учеников!!! Молодая учительница с достаточно милой фигурой (правда личико не в моем вкусе, но что делать, искуство требует жертвsmile.gif сопровождала в школу пятерых малышей. Видимо они возвращались с какого-нибудь культурно-массового мероприятия. Все малыши были строго построены вдоль низкого поручня в самом конце салона и смотрели в окошко. После недолгих ухаживаний учителька ответила на мои ласки, но представьте себе, как ей нужно было осторожничать! Она несколько раз сменила позицию, закрывая меня от своих малышей, кроме того дети периодически дергали ее традиционными для них вопросами типа "а почему в школу нельзя приносить жевачку" и прочее. На каждой остановке в салон кто-то заходил и моя партнерша опять меняла положение, чтобы замаскировать наш ,хоть и не слишком откровенный, но все-же очень приятный петтинг. В конце концов обстановка испортилась настолько, что наша преподавательница решила дальше не рисковать своей репутацией и отошла в сторонку. Конечно свято место пусто не бывает и на месте нашей недотроги (в смысле, что я ее недотрогал как следуетsmile.gif оказалась маленькая тиночка в школьной форме, которая перед выходом из троллейбуса полностью компенсировала мне недополученные эмоции.

Ба! Знакомые все лица!
Стою сегодня я в троллейбусе и чувствую на себе чей-то взгляд. Поворачиваюсь, вижу даму, весьма симпатичную и в хорошей форме. Смотрит на меня как-то странно и так, немного кокетливо. Она держится за верхний поручень обеими руками и игриво на этом поручне покачивается, глядя на меня. Тут меня осенило! Да мы же встречались, милочка моя. Она меня засекла за версту. Поглядит в мою сторону и провиснет на своей качельке, поглядит и провиснет! Игра такая. Я был бы последним дураком, если бы не понял ее правила. Прорываюсь к ней, пришлось снести все преграды на пути, но вот я рядом. По-моему серийных отношений у меня еще не было, так, что это по-своему приятно, что женщина тебя помнит и хочет. Я стою бок о бок с ней. Вот этот момент меня возбуждает даже больше последующего секса: хорошая моя в одну сторону глянула, потом в другую и прыг попкой мне на руку. Одно из главных отличий настоящего охотника от простого извращенца в том, что рядом с охотником женщина САМА хочет мастурбировать, ее не нужно загонять в угол, связывать ей руки, затыкать кляп в рот. Она САМА создаст все условия, чтобы ваша рука оказалась на ее ягодицах. Вот от самого факта, что симпатичная женщина подготавливает все к тому чтобы мастурбировать собственными гениталиями о мои руки, от самого этого факта я возбуждаюсь, как Казанова. Мы рядом и на каждом повороте и колдобине (а дороги у нас, ой, какие неровные smile.gif я, безо всяких проверок и подъездов, просто кладу левую руку на ягодичку и слегка ее мну нежно и протяжно. В этот момент повторяется то же, что было и в прошлую нашу встречу. Какой-то старпер, сидящий неподалеку, начинает предлагать даме занять его место smile.gif Как вы думаете, что она ему отвечает? Конечно, мы продолжаем наш роман. В общей сложности дед предпринял три или четыре попытки завязать отношения с моей милой, но безрезультатно. Повернувшись, я увидел рядом остолбеневшего дядю, который смотрел как раз на то место, которое в данный момент я ласкал легкими поглаживающими движениями. Увы, но полностью законсперироваться невозможно, но иногда, такие ошарашенные глаза прибавляют моему хобби дополнительной пикантности.

Переходящая красная девица
Они целовались на троллейбусной остановке. Мне нравилось смотреть в их сторону. Он ласкал ее спину и иногда опускал руку слишком низко... опасно низко... настолько низко, что у меня просыпался нездоровый интерес к этой девушке. Ведь не мудрено возбудить женщину, когда тебе доступны все средства, гораздо труднее возбудить ее, когда ты ограничен во всем и даже не уверен, нравишься ты ей в конце концов.Я подошел к ней ближе. Очень важно подготовить партнершу заранее. Дать ей понять, что она волнует тебя. Если она будет знать это сразу, то наверняка у тебя будет союзник, когда ты будешь заниматься маневрами и подходами.Девушка меня заметила. Подошел троллейбус и парочка подошла к дверям. Они поцеловались, она вошла, он остался - вот оно ПРОВИДЕНИЕ! Я иду следом за ней. Она резко останавливается, напрочь отрезав у меня возможность пройти мимо. Но я-то и не думал, милая моя! От неожиданной ее остановки я прямо налетел на ее попку. Вот это маневр! Теперь мы оба знали чего мы хотим. Только тронулся троллейбус, она просто вдавилась в меня своими ягодичками. Она так яростно втискивала мою руку в свою ложбинку, что я рисковал свалиться с ног. "Ну и негодяй!" - думал я о ее парне - "так возбудить девчонку и бросить на произвол судьбы". Но думаю, что на этот раз врядли кто-то из нас жаловался на свою судьбу, а ее парень, наверное, не негодяй, а просто дурак!

Простая шведская семья
Случай, обхохочешься. Захожу в троллейбус. Вижу девушку, назовем ее Девушка А. Она ОК, и я становлюсь рядом. Становлюсь в позицию Тау (о позициях мы обязательно поговорим) т.е. я плечом к ее спине. Она быстро отзывается на касание. Казалось бы все путем, но через несколько минут она выходит из контакта со мной, отклонившись и повернувшись в другую сторону. Я оглядываюсь и обращаю внимание на парочку рядом, назовем их Парень Б и Девушка Б. Парень Б стоит "отклячив" свою задницу в сторону Девушки А. Я присматриваюсь и на повороте троллейбуса получаю подтверждение, что передо мной происходит ССС между Девушкой А и Парнем Б. А я, получается что, третий лишний?! Не тут-то было! ТачХантеры не сдаются! И я обращаю свои сладострастные взоры в сторону спутницы Парня Б, т.е. Девушки Б. Она несколько полнее чем девушка А, но зато на ней обтягивающие брючки, в отличие от платья девушки А. Полный вперед! Я пристраиваюсь к Девушке Б. Миленькая моя, она отвечает сразу. Либо она в курсе увлечений своего хахаля, либо просто устала без мужика. Рядом с ней освободилось местечко, как раз в уголке салона. Я в супер удобной позиции, сбоку от нее плечо к плечу и она закрывает меня от своего хахаля, (который кстати и сам мало смотрит по сторонам). У меня так чесались руки, друзья мои, что, я боюсь, наставил синяков бедной Девушке Б. Она даже один раз оглянулась в мою сторону, чтобы урезонить разбушевавшегося любовника. Но на этом история не заканчивается smile.gif Парочка Б обнаруживает, что они приехали, и пока дон жуан пробирался к выходу я так облапал его спутницу, что, боюсь, мне придется замаливать этот грех до конца жизни! Они вышли. Гляжу, а девушка А сиротливо поеживается на дверной площадке салона (где проехала с десяток остановок, предаваясь любовным утехам). Разве может джентльмен оставить женщину в столь беспомощном состоянии, ведь этим может воспользоваться любой недобрый человек. И недолго думая, мы воссоединяемся с девушкой А, тем самым замкнув заколдованный круг этой запутанной истории. И если бы я не записал это сразу после выхода из троллейбуса, думаю что ход истории был бы навсегда потерян smile.gif

Крик души
Еду я сегодня на обеденном перерыве в троллейбусе. Справа от меня дама 40+. Сзади, спиной ко мне вторая дама 40+. И обе обрабатывают меня в полный рост, уже друг друга спинами касаются! Окидываю я в немой тоске салон транспорта. Одна девушка сидит, две девушки сидят, пара тинок сидят болтают, лолита у окошка пристроилась, как будто ее ничего не касается.Девушки, имейте совесть! Уступайте места пожилым! Хотя бы ради своего собственного удовольствия.

Имеете честь, так поимейте совесть!
Сегодня, как водится, у меня было несколько эпизодов, но один запомнился мне больше. Мы встретились взглядами на остановке. Она была в просторном спортивном костюме. Скажу честно, не очень люблю такую одежду, поскольку она скрывает особенности женской фигуры, кроме того, для того, чтобы "достать" собственно эрогенную зону, приходится сильно плутать в драпировках и складках, что очень ухудшает конспирацию и усложняет жизнь. Поэтому несмотря на предварительные визуальные сигналы девушки, я не очень стремился вступить в контакт. На входе, как и полагается представителям трех категорий мужчин: джентльменам, дон жуанам и ТачХантерам, я пропустил девушку вперед. Она вошла в салон и перегородила мне проход. Как Вы думаете, можно отказать женщине, если она так просит. Я стал "спина к спине". Девушка не стала долго размазывать кашу по столу, и прямиком "села" попой на мою руку. Конечно ее синтетические балахоны сильно скрадывали ощущения теплого женского тела, однако при длительной тренировке чувствительность Ваших конечностей (причем всех) будет повышаться и Вы станете чувствовать прикосновение даже через плотную толстую ткань. Это был очень долгий ССС. Я развернул свою левую руку ладонью к ягодице партнерши и ласкал безымянным пальцем ее промежность, периодически пропуская сновавшего между нами дурака-кондуктора. Правда, однажды я все-таки переборщил, я слишком сильно сжал ее, она отпрянула, и повернулась в мою сторону. Я не придпринимал никаких действий, предоставив ей инициативу, как бы говоря "извини, я больше не буду". Через несколько секунд она снова прильнула ко мне, прижимаясь телом по всей линии руки, и я продолжал ласкать ей промежность еще несколько остановок

Совсем никакой, но коллега
Я был свидетелем одного очень интересного эпизода. Я обратил внимание на одного господина, сильно подвыпившего (уже практически никакого). Он стоял в странной не очень удобной позе. Раньше, скажу честно, врядли бросилось мне в глаза. Но теперь, после такого количества экспериментов и эпизодов у меня стал наметанным глаз. Я выбираю удобную позицию для наблюдения, так, чтобы не вспугнуть дядю. Однако он выпил ровно столько, чтобы совершенно потерять осторожность. Напротив него стояла дама, не очень худая и не очень молодая (джентльмену под стать). И спокойно смотрела в окно. Я опустил взгляд и заметил подозрительную близость руки джентльмена и ягодички дамы. Мне не долго пришлось ждать. Наш дон жуан складывает руку "совочком" и аккуратно просовывает ее между ягодиц партнерши. Друзья мои! Я впервые в жизни увидел своего коллегу и единомышленника (не читайте "собутыльника"). Конечно наши вкусы сильно разнятся, однако хобби...

источнег: http://www.nvkz.net/artuomin/ohotnik.htm


Продолжение
Цитата
Честно говоря я и не думал что мне придётся рано или поздно вернуться к этому разделу,но как говорится"человек предполагает,а бог располагает". Когда люди пишут письма и просят уточнить кое-какие детали,мне ничего не остаётся как продолжить начатую тему.
Во первых я хотел бы чистосердечно признаться,раскаяться,повеситься на ближайшем суку,упасть на колени в надежде вымолить у вас прощение. Дело в том,что материал этот принадлежит не мне. Я писал автору ,надеясь получить разрешение на его публикацию,но ответа не последовало. В сети множество заброшеных сайтов и по всей видимости он был одним из них. Но обещаю перелопатить всего Фрейда и вытащить из глубин своего сознания сексуально-автобусные случаи произошедшие лично со мною. Однако это было бы не честно. Поэтому я очень надеюсь на вашу помощь. Присылайте также свои истории и впечатления от эротических поездок. Обещаю что автор лучшей истории получит приз.
Эта зарисовка представляет для меня наибольшую ценность,потому что этот человек самый первый написал мне,став первопроходцем:

Привет водителям!
Меня очень удивил твой рассказ об охотниках за женщинами :-) Я сам иногда этим балуюсь, но реально ласкать ни разу не пытался :-) Мне как то неудобно.... Хотя иногда ты прав - женщины сами липнут и жмутся. Я видал случай просто пиздец. Дедок один стоял посреди кишки в Икарусе и одной рукой держась за поручень, второй рукой совал средний палец молоденькой девочке между ягодиц в шортах.Причем довольно таки плотно.Делал он это прилюдно, не только я один это видел. И еще у него на этой руке висела авоська с пустыми бутылками. Девчонка оборачивалась, но не пыталась возмутиться и уйти.Видел бы ты его лицо при этом - ни капли эмоций - только идиотская улыбка ! Такие вот делы :-))
После такого начала и мне придётся вспомнить молодость,проведённую в переполненных автобусах и чем это иногда кончалось(не в прямом смысле конечно) :

В те далёкие времена все мы ездили в переполненных автобусах. Мужчинам конечно было нелегко. Представьте : вам 17 лет и вы живёте в обществе полном морали,замешанной на цинизме,в обществе где отсутствует секс даже как литературное понятие,где Фрейд и Ницше находятся под величайшим запретом и вы предоставлены только самим себе в плане психофизической помощи. Лето. Жаркое и душное. Вас обступили горячие женские тела. Прикрытые лёгкой ситцевой оболочкой,практически незаметной для обострённых чувств,они с жадностью поглощают ваши желания, прижимаясь упругими телами. Вот нежный сосок коснулся плеча,полоснув вздрогнувшей полосой сладострастия и горячее дыхание обожгло лицо. Нежная попка ,как живое существо, задрожала возле случайно опущеной ладони и трепетное чувство,похожее на гул просыпающегося водопада, охватывает всё тело. Вы мало похожи на робота. Более того - вы живой. И он встаёт. Несмотря на мысленные упрёки и прямые угрозы. Несмотря на стыд,окружающий ваше сознание символами социалистического общества. Как это ужасно! И женщины,как назло, под напором ничего не понимающей толпы жмутся к нему всё ближе и ближе, а он,паршивец,радостно выпирает грудь(или как это у него там называется) и своей стальною прямотою кричит безмолвное хочу.
Тогда это случалось со многими.Но мы загоняли свои чувства вовнутрь,как приказывали партия и правительство.Я был очень стеснительным мальчиком и никогда бы не посмел поднять руку,чтобы ощутить близость женского тела.Но время имеет свойство проходить...

Я вырос,отслужил 3 года и вернулся домой. Транспорт не изменился - всё те же давки и казалось что те же люди. Однажды слегка поддатый я возвращался домой. Не скажу,чтобы автобус был слишком переполнен,но что-то в этом роде. Мне понравилась одна девушка. Конечно,если бы я жил в цивилизованном обществе,я мог бы подойти к ней и сказав пару ничего не значущих слов пригласить в ближайшее кафе,а потом насладиться близостью. Но я жил в стране Советов. И главный совет общества был - не трогай девушек за задницы в автобусах. Я пренебрёг этим советом. Я провёл рукою по упругой попке как бы случайно,в такт мерному покачиванию рессор,то отдаляя руку,то слегка прикасаясь к упругому телу. Никакой реакции. Но в каждом из нас живёт дух исследователя и он заставил меня продолжить опыты. Подобно волне,набегающей на прибрежные скалы,моя рука медленно соприкасалась с запретным плодом и с каждым поворотом прижималась всё ближе и ближе, вздрагивая,как испуганный воришка. Постепенно смелость переполнила чашу стыда и я, уже не боясь быть уличённым в своих действиях, зажимал в ладонь половинку задницы и мял ошеломляюще тёплое тело,забыв о страхе. Так продолжалось довольно долго. Наконец автобус подъехал к моей остановке. Я просто вышел и пошёл домой.
Как часто мы пытаемся найти логику в поступках других,забывая о себе и не понимая,что самая большая непоследовательность заключается в нас самих. Я пожалел,что не познакомился с нею и не трахнул. Но тогда я был слишком молод и не знал простой теоремы : женщин не уговаривают,их трахают. А может и правильно сделал - инкогнито имеет преимущества перед личностью.
PMEmail Poster
3/44172   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Ростислав |
Дата 27 Января, 2007, 15:12
Quote Post



Unregistered









g.gif
Цитата
Кто как хочет, так и дрочит. Главное, чтобы другим не мешали

тут эта фраза помоему тоже кместу.
Brulik |
Дата 27 Января, 2007, 15:22
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Она во многих случаях к месту smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 27 Января, 2007, 16:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Я вырос,отслужил 3 года и вернулся домой


обыкновенная подростковая гиперсексуальность и по моему сеть последнее время переполнена подобными нетленками, а порносайты продолжают быть востребованным контентом более чем музыка или книги


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
AGUtilities |
Дата 27 Января, 2007, 16:52
Quote Post



Unregistered









ничего, всеобщая компьютерезация и "интернетезация" приведут к тому, шо люди будут больше заниматься виртуальным сексом, хотя некоторые уже в полной мере этим занимается... не в обиду, но таже есть такой компьютерный термин "заниматься сексом" или "трахаться" притом скорее всего не с человеком... короче первыми вымрут программисты и всякого рода админы, которые предпочетают "порносайты" и боятся общаться с противоположным полом. А если не вымрем то доведём обычных людей до такого, хотя нет, за нас это слелают политики smile.gif))

Отредактировал AGUtilities - 27 Января, 2007, 16:54
Пэтро |
Дата 27 Января, 2007, 21:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 27 Января, 2007, 15:52)
акой компьютерный термин "заниматься сексом" или "трахаться"

Это скорей не термин это сокрей метафора. ИМХО обозначает, не то что ты *бешь программу, а то что она тебя *бет.

Кроме того сексуальная жизнь конкретного человека с профессией программиста никак не свзязана. И так называемая "боязнь" ИМХО свзяана с другими факторами.
AGUtilities |
Дата 28 Января, 2007, 0:36
Quote Post



Unregistered









странно, я думал, что "заниматься сексом" или "трахаться", предпологает участие обоих, а в данном случае может и более, сторон. Так шо кайф получает как минимум только компьютерщик, иначе он бы этим не занимался... ;-) ... потому-шо "Нармальных пацанов" трахают проги и они не получают от этого никакого кайфа, а Супер пацаны получают кайф и хорошую зарплату хе-хе

Отредактировал AGUtilities - 28 Января, 2007, 0:51
Пэтро |
Дата 28 Января, 2007, 0:53
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
Ну это смотря какой компьютерщик... Если Мазхист, то может и получает. Чаще всего нет.

Например недавно хотел Courier c MySQL подружить... Секс был долгий, но кайфа никакого не получил..
AGUtilities |
Дата 28 Января, 2007, 1:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 27 Января, 2007, 23:53)
но кайфа никакого не получил

бывает... ну ты постарайся, может в следующий раз получится... ;-) ...мало ли какие вещи скрещивали.... - вон, посмотри как скрестились Micro$oft и Novell... и ничего, весь мир несколько недель кайф получал...

[*]

а статья очень интересная, я всегда говорил, что для програмера не может быть ничё боле дзен отрезвляюще, чем поездка в троллейбусе -- воистину народный вид транспорта -- едет медленно и есть время поразмыслить о прошедшем/предстоящем дне

Отредактировал AGUtilities - 28 Января, 2007, 3:03
bredonosec |
Дата 28 Января, 2007, 7:09
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
Цитата(AGUtilities @ 27 Января, 2007, 23:36)
странно, я думал, что "заниматься сексом" или "трахаться", предпологает участие обоих, а в данном случае может и более, сторон. Так шо кайф получает как минимум только компьютерщик, иначе он бы этим не занимался... ;-) .
- вспомни старый анек насчет покупки "москвича" и диалога на тему техмануала к нему
- Па, а правда теперь это наша библия?
- Нет, сынок, теперь это наша камасутра!
(С)

То есть, связывать именно с компьютером/прогингом термин "трахаться" явно некорректно smile.gif

по поводу первого поста - есть такая буква. Прижимаются иногда. Правда, если прижимания молодых, красивых и вкусно пахнущих приятны, то более обычная ситуация, когда своими могучими задами запрессовывают множественные обьекты с внешностью типичных продавщиц из мясного отдела советского периода - это уже тихий ужас. boxed.gif
none |
Дата 14 Марта, 2007, 18:15
Quote Post



Unregistered









забавно и возбуждающе, но как-то ограниченно ужжжж... после такого и не заняться срыванием одежды в прихожей или просто не спрятавшись где-нить не заняться сексом... как-то недоделано получается )))
Brulik |
Дата 14 Марта, 2007, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(none @ 14 Марта, 2007, 16:15)
как-то недоделано получается )))

так может, именно это их и прет.
none |
Дата 15 Марта, 2007, 12:30
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 14 Марта, 2007, 17:46)
так может, именно это их и прет.

то что их прет описано ярко, но им этого хватает...
думаю просто им хватает того что есть и дальше не тянет... я так не смог бы )))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top