Выпускнице факультета журналистики Таврического экологического института Инне Беспаленко в прошлом году был поставлен диагноз — лимфома. Вследствие интенсивного облучения у девушки парализовало нижние конечности. Крымские врачи помочь Инне не в состоянии. Ей необходима консультация киевского нейрохирурга. Под вопросом диагноз — лучевой миелит.
Но у семьи нет средств даже на транспортировку девушки в столицу. Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой о помощи! В длительном и тяжелом лечении Инны важна каждая пожертвованная вами гривна!
Деньги можно отправлять почтовым переводом на имя мамы Инны:
Вот адрес - Автономная Республика Крым, Красногвардейский район, пос. Октябрьское. ул,ГОголя 15а кв.17 Беспаленко Светлана Васильевна.индекс 97060.
номер карточки ПРИВАТБАНКА Инны 4405885814080716 Беспаленко Инна Валериевна _____
Обновлено 15.10 в 22:45
Ребята, сегодня разговаривала с Инной по телефону.
Если не касаться полу-криминальной стороны вопроса, что история болезни девочки, которую явно "переоблучили" исчезла, и многого другого заметания следов, ситуация следующая:
Запланированное МРТ сейчас Инна не прошла: скачет давление и она не смогла поехать в Симферополь (Инна из Гвардейского).
Для транспортировки в Киев нужна машина для перевозки парализованных больных. Инна спрашивала, нет ли у кого возможности договорить с какими-то депутатами о выделении машины. Если вы знаете - помогите советом.
Я же предлагаю другое: заказать спец-машину для перевозки. Нашла в интернете несколько таких фирм, в среднем цена 5 грн за км. До Киеве их считай 800. То есть 4000 грн нам нужно для перевозки Инны в одну сторону.
Если кто-то может подсказать конкретную фирму - пожалуйста.
Отредактировал glavvred - 15 Октября, 2012, 23:50
|