Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кухня, Где купить в Симферополе?
Milora |
Дата 10 Октября, 2012, 10:31
Quote Post



Unregistered









Вот возникла необходимость ремонта кухни. Подскажите, где лучше заказывать мебель в Симферополе? Хочется, чтобы было из чего выбрать и качество хорошее. Пока все что я нашла в нашем городе меня не порадовало, все какое-то одинаковое, цвета унылые, ну и так далее. Понравились варианты некоторых Харьковских и Киевских производителей, но так далеко заказывать не хочется, потому что оценить можно только на картинке.
Собственно, прошу рекомендаций.
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Gray | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


099-143-71-88 Лена.
Салон около ц.рынка. Работают не в дешевом сегменте.
Пробуйте.
Можете отрекомендоваться от меня.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Todd | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все опилко-материалы наши местные берут с одного-двух складов, естественно что подешевле.. по степени криворукости тут уж такое дело, сугубо индивидуальное, зависит только от отдельно взятого образца сборщика.
PMEmail Poster
Milora |
Дата 10 Октября, 2012, 13:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gray @ 10 Октября, 2012, 10:32)
Салон около ц.рынка.

А сайт у них есть? Просто ознакомившись с ассортиментом легче предметно разговаривать.

Еще вопрос по ходу возник касательно встраиваемой техники... Вопросов на самом деле масса,так как не сталкивалась с подобным smile.gif Так вот, сначала же нужны точные замеры и характеристики техники (вентиляции там всякие), чтобы под них уже точно мебель изготавливать, а если потом конкретной модели того же холодильника, или плиты на складе не окажется, или еще какие проблемы? Или как это все синхронизировать? С другой стороны, можно сначала технику купить, но только вот получится ли потом у мебельщиков собрать воедино мои приобретения, которые будут разных габаритов, да так, чтоб красиво было.
4/   
Milora |
Дата 10 Октября, 2012, 13:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Todd @ 10 Октября, 2012, 10:33)
все опилко-материалы наши местные берут с одного-двух складов, естественно что подешевле..

Получается, качество материалов всех изделий и магазинов Симферополя, местного производства, приблизительно одинаково?
Todd | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


> Получается, качество материалов всех изделий и магазинов Симферополя, местного производства, приблизительно одинаково?

склонен полагать, что да.. опять же, материалы на выставочном экземпляре могут быть лучше изготавливаемой в это время из имеющегося на данный момент в цеху сырья, т.к. тенденции по улучшению качества продукции (не путать с удорожанием), к сожалению не наблюдается.

> С другой стороны, можно сначала технику купить, но только вот получится ли потом у мебельщиков собрать воедино мои приобретения, которые будут разных габаритов, да так, чтоб красиво было.

наверное все-же предварительно купить, т.к. в противном случае есть риск столкнуться с ситуацией, когда интегрировать технику в уже изготовленную мебель (!), без переделки мебели не представится возможным. ;-)
в любом случае, все пожелания и особенности лучше обсудить заранее, с конкретным дизайнером.

Отредактировал Todd - 10 Октября, 2012, 14:01
PMEmail Poster
4/1143   
Milora |
Дата 10 Октября, 2012, 13:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Todd @ 10 Октября, 2012, 11:36)
склонен полагать, что да.. поэтому, материалы на выставочном экземпляре могут быть много лучше изготавливаемой в это время из имеющегося на данный момент в цеху сырья, эти нюансы лучше загодя уточнять.. (есть печальный опыт)

О, вот за такие подробности спасибо!!
1/   
Gray | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Milora @ 10 Октября, 2012, 12:12)
А сайт у них есть?

В личке ссылка.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Gray | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Todd @ 10 Октября, 2012, 11:33)
все опилко-материалы наши местные берут с одного-двух складов, естественно что подешевле..


Да, поставщиков ограниченное количество. Но у каждого есть разные материалы, очень похожие на первый взгляд. Именно поэтому, я и указал ценовой сегмент, в котором работает рекомендуемая мной компания.
Это также, как и у меня с окнами - на первый взгляд все оно одинаковое, но, как говорится, имеющие уши - прислушиваются и понимают, что все не так, как кажется на первый взгляд smile.gif


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Milora |
Дата 10 Октября, 2012, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gray @ 10 Октября, 2012, 12:59)
В личке ссылка.

Спасибо! Мне очень понравились образцы работ.
IceDen | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Могу помочь.
Отзывы и сайт есть в профиле.
PMEmail PosterUsers Website
Milora |
Дата 10 Октября, 2012, 23:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(IceDen @ 10 Октября, 2012, 16:20)
Могу помочь.
Отзывы и сайт есть в профиле.

Спасибо, посмотрю.

На самом деле всем откликнувшимся огромное спасибо, хоть примерно поняла порядок цен и направление, а котором стоит работать и воплощать свои идеи. По большому счету особо и не воплотишь на стандартной кухне в 2-х комнатной квартире, но даже в таких рамках есть над чем думать, а если есть выбор - это уже приятно smile.gif
1/   
Rialeska |
Дата 22 Октября, 2012, 23:48
Quote Post



Unregistered









Можно мне тоже ссылку? Как раз подыскиваю домой мебель.
И еще вопрос: кто-нибудь в Симферополе занимается распилом и подготовкой материалов по чертежам заказчика?
4/   
Vacony | Профиль
Дата 23 Октября, 2012, 13:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Milora что бы посмотреть и прикинуть - езжайте в Эпи центр - 2 этаж. Там просто море разных готовых кухонь стоит - походить, потрогать, идеи появятся - само то место


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
tolyaba | Профиль
Дата 23 Октября, 2012, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rialeska @ 22 Октября, 2012, 22:48)
И еще вопрос: кто-нибудь в Симферополе занимается распилом и подготовкой материалов по чертежам заказчика?

новые технологии на генерала васильева все продают и распиливают
PMEmail Poster
1/3891   
megamebel |
Дата 28 Ноября, 2012, 22:26
Quote Post



Unregistered









Milora на самом деле вам нужно пообщаться с опытным мастером, который сделает вам кухню без лишних посредников(разумная цена), и ответит за качество. А вот по поводу заводской мебели хотелось бы вас предупредить: качество не очень,ведь ей занимаются станки а ни люди. Бывали случаи,когда люди к нам обращались переделать новую заводскую кухню полностью с нуля,оставив только материал(дерево, дсп).
4/   
Baruta |
Дата 18 Сентября, 2016, 17:55



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
333 | Профиль
Дата 18 Сентября, 2016, 20:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Baruta
я представляю какие там цены если скидки начинаются от 100 000 руб. за кухню. Реклама мля на форуме.
Slavon | Профиль
Дата 19 Сентября, 2016, 9:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 377
Регистрация: 06.01.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


333
Верно. Это ж Севастополь.
По своей кондиционерной специальности ьываю в квартирах свежих.
Так спрашиваю не стесняясь-сколько кухня обошлась? 200 это самые паршивые. Более менее красивые и функциональные 400-500. По 700-800 тоже часто вижу.
Это без бытовой техники.
А техни КА часто милле, сименс, бош.



____________________
Кондиционеры,Качество Выше Всех!
Тысячи фото правильных и реально КАЧЕСТВЕННЫХ монтажей во всех нюансах.
Качество проверенное годами и самыми требовательными клиентами.
А вам так же установили кондер?! Или схалтурили? Форумчанан особые условия.
https://vk.com/kkvv2010
PMEmail Poster
aidermuradasilov |
Дата 18 Октября, 2016, 0:17
Quote Post



Unregistered









если бы вы знали сколько маржа у заводских кухонь ....мин от 45 % у знаменитых брендов т.е. салон имеет с вас от 40 до 60 % от той цены которую обрисовали...так что подумайте внимательно а стоит ли столько переплачивать...ведь при нынешнем наполнении рынка материалов можно повторить любой самый дорогой проект ...только намного дешевле. надо только найти толкового мастера...

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top