Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымэнерго развело
drood |
Дата 2 Февраля, 2007, 17:20
Quote Post



Unregistered









Крымэнерго жалуется..
15/   
<KiR> | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 17:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(drood @ 2 Февраля, 2007, 16:20)
Крымэнерго жалуется..


хе-хе
Ну если б контроль бы на уровне, а приедут отрежут в частном секторе пол-улицы, вечерком все опять со светом smile.gif
И следующий заед через месяц...

Всегда требуйте УДОСТОВЕРЕНИЕ, причем у всех кто пришел!!!
Главное дату регистрации на удостоверении проверить, если просрочена даже на один день, можешь н@><уй послать...
А вообще, если они до до@буются или пургу несут, то записываешь их номера удостоверения, и все данные.
24/15059   
Lis |
Дата 2 Февраля, 2007, 18:19
Quote Post



Unregistered









чиатю вышеизложенное - просто в шоке..
писала уже про свой штраф.. одним из пунктов его выписывание была самовольно снятая пломба, но я уверенна, что домашние ее снять не могли, а сдлелал сам электрик. нашла я его в крымэнерго, он говорит, да снимал, прихожу к начальству так и так признался - отменяйте штраф, а они - будите выпендриваться, мы вас на 5 тыс оштрафуем за воровство энергии.. пришлось оплатить штраф.
а красиков - говнюк! одного общения с ним хватило чтобы понять это.. поджечь что-ль эту контору g.gif ...

Добавлено в [mergetime]1170426291[/mergetime]
Цитата
Крымэнерго жалуется

в ответ на это. сама писала эту новостюху.. к обманам людей это отношения никакого не имеет.. то о чём говорилось выше открытая мафия!!! они давят на людей и выбивают с них деньги. которые не идут на погашения счетов, разумеется..
108/   
AGUtilities |
Дата 3 Февраля, 2007, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 31 Января, 2007, 9:54)
Судится однозначно!!!

жаль, что нельзя сразу в еврокомиссию подать жалобу. А пока до неё дойдёт нужно сначала районный суд, потом ещё какой-то, ..., №-й суд, верховный суди, и тагда только в европу, и ещё не факт, что европа нам поможет... sad.gif ...вера в существование правосудия в Украине как никагда прозрачна...
23/   
drood |
Дата 3 Февраля, 2007, 17:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 02.02.2007, 22:57:11, 120061)
А пока до неё дойдёт нужно сначала районный суд, потом ещё какой-то

И то не факт. Не секрет, что любое решение суда покупается. А вот обжаловать его решение не всегда можно.
27/   
Grebublya |
Дата 27 Февраля, 2007, 0:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
a0xff |
Дата 27 Февраля, 2007, 0:29
Quote Post



Unregistered









Grebublya
насколько я понимаю нужен твой автограф о получении подобных бумажек для придания им хоть какой-то законной силы
2/   
Grebublya |
Дата 15 Марта, 2007, 16:25



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
Rumlin | Профиль
Дата 15 Марта, 2007, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 15 Марта, 2007, 14:25)
надо расписаться в их получении у почтальона в журнале.

Цена за доставку в тарифе smile.gif За ваши деньги любое удовольствие.
PMEmail Poster
ggRay | Профиль
Дата 16 Марта, 2007, 15:03
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 15 Марта, 2007, 15:25)
надо расписаться в их получении у почтальона в журнале

думаю отправителя можно до росписи посмотреть wink.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Sergeevich |
Дата 20 Марта, 2007, 11:13
Quote Post



Unregistered









кто хоть раз в жизьни разбирался в крымэнерго по проблемам оплаты и долга за свет должны знать, что те тетеньки которые целыми днями сидят вводяд данные в свой комп ошибаются по 5 раз на день, и те кто ходят по районам переписываю данные с счетчика. Я сам 3 три раза ездил в это гребанное Крым-жопа-сручка по разборкам за АКТ оказалось что деньги которые я платил оказались засчитаны какому-то х-ю а не мне. Все по одной простой причине халатность. В итоге меня все равно сделали виноватым но по минимальным ставкам, как обычно повысили в 4 раза, повозмущались люди, снизили в 2 раза вот и все довольны, вот такая вот история. Так что совет несдаваться до последнего и искать ошибки.
С ув.
88/   
Nekto |
Дата 18 Апреля, 2007, 17:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
закрыть бы их к чертям...http://www.nr2.ru/crimea/102230.html а может он и самоликвидируется
больше всего меня раздражает как они с потребителями разговаривают .. чуть ли не на хрен посылают - хамьё!

самоликвидироваться не получится, а вот купить (выкупить) могут... тогда будет еще жесче- за малейшую небольшую задолженность хозяин требовать будет от нанятых контролеров отключение плюс штрафы или мзда за последующее за отключением подключение..
а хамство - оно в наше время везде и повсюду.. и прежде всего надо начинать с себя. ИМХО.
61/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 12:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nekto @ 18 Апреля, 2007, 16:07)
т нанятых контролеров отключение плюс штрафы или мзда за последующее за отключением подключение..

100%
А выкупить собираются уже много лет.
PMEmail Poster
19/44172   
kasper |
Дата 26 Апреля, 2007, 17:47
Quote Post



Unregistered









странно слышать отзывы что не каждый адвокат за такое возьмется.. Обратитесь в адвокатуру которая напротив камелота, там народ не одно дело уже у КрымЭнерго выиграл.
18/   
Favorit |
Дата 17 Марта, 2010, 22:20
Quote Post



Unregistered









Слушайте, вот актуальную тему Вы тут развили.
На днях подобная Выходка от Крымэнерго:
Пришли контролеры, говорят: "Вы в курсе что мы Вас должны отключить?" Я в шоке/ На каких основаниях ?? Мол, у Вас задолженность. Посмотрели книжку, задолженности нет. Тогда они говорят? "У Вас не оплачен штраф 1140 грн" Давай разбираться, оказывается, что два года тому был выписан акт о самовольном подключении. Мы задаем резонный вопрос: "Какой акт, покажите его". Все вопросы к нашему руководству, позже выяснилось, что руководство - это техник Кузнецов Евгений Владимирович, который по телефону мне предложил подъехать к нему лично...
В итоге, я не стал сопротивляться и сотрудники ОАО "Крымэнерго" повесили пломбу и уходя сказали что им , чисто по-человечески очень жаль, что так вышло. А дальше шоу Бени Хила. Трехлетнего ребенка с женой к бабушке, а сам в крымэнерго. Достучаться к кому-либо сложно, потому что неприемный день. Сам техник Евгений Кузнецов уставшим голосом на автомате неоднократно повторял, что он ничем помочь не может, нужно платить штраф и после еще около 250 грн за подключение и все у нас будет пучком!! На мой запрос ознакомиться с актом или другими документами на основании которых отключили, он сказал, что это коммерческая тайна и выдать может только через письменное заявление, которое нужно отнести в приемную... Я ему повторил, что дома света нет, а Вы мне предлагаете переписываться с Вами??? На что он охотно кивнул и предложил обратиться к вышестоящему руководству. Недолго думая я иду, напролом, к Красикову А.И и кладу ему на стол заявление с просьбой решить мой вопрос в оперативном порядке, иначе напишу жалобу в Прокуратуру и другие инстанции. На что г-н Красиков абсолютно легко и беззаботно скидывает с себя всю ответственность и заявляет, что это компетентность техника smile.gif Но при этом он еще упоминул, что если бы наш вопрос находился на судебном рассмотрении, то они не смогли бы нас отключить, а так маємо, шо маємо. Интересная ситуация : техник кивает на Красикова, а тот в свою очередь на техника smile.gif После я иду к тому же технику Кузнецову и пытаюсь, не обращая внимания на его быдловатые замашки, выяснить как решить мой вопрос. [b]И слышу опять оплачивайте и мы подключим Вас. Сцуко, никаких предложений разобраться...!!! Будете смеяться, но я пошел в юридическую компанию "лекс-украина" и сейчас моим вопросом уже занимаются профессионалы. Продолжение следует... Напишу чем закончиться.
86/   
Favorit |
Дата 17 Марта, 2010, 22:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(, 31 Января @ 2007, 15:34)
Там люди сидят обычные, которые к кусочку власти дорвались!!! Поэтому надо подавать в суд не само крымэнерго а на человека, который этот штраф выписывал... и давить его до последнего, в моей практике именно так и было, лишил тёти работу и квалификации, в следующий раз умнее будет и хамит не будет.

зы только следующего раза для неё не будет, жизнь ей сломал нах.. и не жалею чесно говоря....


Поделись как разобрался с теткой!?!?
80/   
BYUvol |
Дата 25 Марта, 2010, 0:41
Quote Post



Unregistered









Есть ещё читающие эту тему? если да то напишу свою проблему тоже. если нет то все равно напишу, мож кому пригодится..
Итак, приходят контролеры менять старый счетчик на новый, ну и сходу предъявляют претезию что схема не правильная.. Хотя сами же её подключали за год до этого. Поломбы в норме так что с этим вопросом не ко мне.. Далее, оказывается пломба вторая типа госповерки вскрывалась и счетчик отматывался, снимают старый, опечетывают и на экспертизу.
На мои требования составить акт (!) отказываются и уносят его как есть, даже пломбы не показывают, через две недели почтой приходит акт и в нем написанно что я отказался (!) подписывать его... Собираюсь серьезно с ними бороться, и буду благодарен всем кто что нибудь посоветует.
33/   
Maloy |
Дата 25 Марта, 2010, 1:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(BYUvol @ 24 Марта, 2010, 22:41)
На мои требования составить акт (!) отказываются и уносят его как есть, даже пломбы не показывают, через две недели почтой приходит акт и в нем написанно что я отказался (!) подписывать его... Собираюсь серьезно с ними бороться, и буду благодарен всем кто что нибудь посоветует.

а по морде их по морде... lol.gif
29/   
Liliya |
Дата 25 Марта, 2010, 3:03
Quote Post



Unregistered









Да, с Крымэнерго это постоянная история. У меня свекр сейчас с ними судится. Человек после инсульта ездит из Ялты что бы решить вопрос со штрафом, причем очень сомнительным. А добиться от них чего-то очень сложно, с посетителями там не церемонятся.
29/   
BYUvol |
Дата 25 Марта, 2010, 18:12
Quote Post



Unregistered









Вот нашол инструкцию для энергонадзора.. для себя распечатал и теперь я вооружен.)) может ещё кому пригодится
ого.. ссылку не пропускает, кому интересно стучите в личку..
6/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top