Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымэнерго развело
Favorit |
Дата 17 Марта, 2010, 22:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(, 31 Января @ 2007, 15:34)
Там люди сидят обычные, которые к кусочку власти дорвались!!! Поэтому надо подавать в суд не само крымэнерго а на человека, который этот штраф выписывал... и давить его до последнего, в моей практике именно так и было, лишил тёти работу и квалификации, в следующий раз умнее будет и хамит не будет.

зы только следующего раза для неё не будет, жизнь ей сломал нах.. и не жалею чесно говоря....


Поделись как разобрался с теткой!?!?
80/   
BYUvol |
Дата 25 Марта, 2010, 0:41
Quote Post



Unregistered









Есть ещё читающие эту тему? если да то напишу свою проблему тоже. если нет то все равно напишу, мож кому пригодится..
Итак, приходят контролеры менять старый счетчик на новый, ну и сходу предъявляют претезию что схема не правильная.. Хотя сами же её подключали за год до этого. Поломбы в норме так что с этим вопросом не ко мне.. Далее, оказывается пломба вторая типа госповерки вскрывалась и счетчик отматывался, снимают старый, опечетывают и на экспертизу.
На мои требования составить акт (!) отказываются и уносят его как есть, даже пломбы не показывают, через две недели почтой приходит акт и в нем написанно что я отказался (!) подписывать его... Собираюсь серьезно с ними бороться, и буду благодарен всем кто что нибудь посоветует.
33/   
Maloy |
Дата 25 Марта, 2010, 1:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(BYUvol @ 24 Марта, 2010, 22:41)
На мои требования составить акт (!) отказываются и уносят его как есть, даже пломбы не показывают, через две недели почтой приходит акт и в нем написанно что я отказался (!) подписывать его... Собираюсь серьезно с ними бороться, и буду благодарен всем кто что нибудь посоветует.

а по морде их по морде... lol.gif
29/   
Liliya |
Дата 25 Марта, 2010, 3:03
Quote Post



Unregistered









Да, с Крымэнерго это постоянная история. У меня свекр сейчас с ними судится. Человек после инсульта ездит из Ялты что бы решить вопрос со штрафом, причем очень сомнительным. А добиться от них чего-то очень сложно, с посетителями там не церемонятся.
29/   
BYUvol |
Дата 25 Марта, 2010, 18:12
Quote Post



Unregistered









Вот нашол инструкцию для энергонадзора.. для себя распечатал и теперь я вооружен.)) может ещё кому пригодится
ого.. ссылку не пропускает, кому интересно стучите в личку..
6/   
BYUvol |
Дата 26 Марта, 2010, 22:09
Quote Post



Unregistered









Сегодня подсчитал.. оказывается во время изъятия счетчика контролеры нарушили 8 пунктов Инструкции. Со следующей недели начну с ними разборки.. Пожелайте удачи))))
11/   
viktor1967 | Профиль
Дата 27 Марта, 2010, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Удачи


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 27 Марта, 2010, 10:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
MedicusAmicus |
Дата 27 Марта, 2010, 21:01
Quote Post



Unregistered









BYUvol
Кидайте ссылку, выложу.
BYUvol |
Дата 28 Марта, 2010, 0:12
Quote Post



Unregistered









Ссылку кинул, обязательно расскажу чем закончится!!


MedicusAmicus |
Дата 28 Марта, 2010, 5:07
Quote Post



Unregistered









http://forca.com.ua/instrukcii/energonagly...naseleniya.html
BYUvol |
Дата 2 Апреля, 2010, 0:33
Quote Post



Unregistered









Привет всем!
Начну по порядку описывать что происходит в моем деле с крымэнерго.
1. 29 числа составленное письмо, в котором укзаны нарушения 8 пунктов инструкции ППЭЭН, сданы в приемную нач. РЭСа. под подпись и с указанием входящего номера,..
Интересно было наблюдать удивленное лицо секретаря, которая все- таки не произнеся ни слова, нашла журнал регистрации и провела его по всем правилам))) (копия с штампом и входящим номером у меня)
2. В Акте было указано что, комиссия работает по средам с 10 до 16, и я решил не откладывая явиться отчасти для того что бы у них не было повода потом обвинять меня что я уклонился от участия в рассмотрении моего вопроса.. В среду ровно в 10-30 стучусь в кабинет зам. нач. рэса (кстати это именно он и руководил действиями контролеров по телефону во время визита в мой дом). Каково же было мое удивление когда на столе у него лежит мое письмо g.gif Это что получается?? я его считаю вором, а он сам себя судить будет? интересно посмотреть какое же он себе наказание выберет bigwink.gif
Вобщем разговаривать со мной он вразумительно не смог, все время говорил что юристы будут после обеда. lol.gif
И ещё по его словам "Они (работники рэс) не обязанны вести юридический ЛИКБЕЗ среди населения". ЛЮДИ, Я патсталом,, это говорит зам нач рэс на вопрос о том на основании каких законов они вообще работают.. это означает что, нам не обязательно знать законы по которым они нас обувают, им так легче...
кто нибудь знает в какие сроки они обязанны дать официальный ответ на заявление? мне оч интересно что там будет написано))
Я собираюсь теперь идти выше, а вот на сколько выше не могу определиться. у меня проблемы с октябрьским рэс. в симферопольский крыменерго думаю смысла нету..
кто что думает? Буду благодарен за любые советы и коменты по делу..

1/   
Cordon |
Дата 2 Апреля, 2010, 0:38
Quote Post



Unregistered









в 30 дн срок с момента получения вашего заявления.


BYUvol |
Дата 4 Июня, 2010, 23:25
Quote Post



Unregistered









Приветствую всех кто ещё ждет продолжения моей истории. вобщем я и сам уже заждался, и мне кажется что крымэнерго наверно уже совсем забыло про меня)). даже не интересно стало.. я думал с ними будет повеселее пободаться, вобщем я так понял что инструкция которая выше изложенна действует на них нормально. так что спасибо всем пожелавшим мне удачи))))
Думаю пора переименовать топ, потому что развод у них неполучился smoke.gif )))
1/   
Millionova |
Дата 5 Июня, 2010, 0:38



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
BYUvol |
Дата 6 Июня, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









Подробности последние описаны выше от 1 апреля, с тех пор больше ничего не произошло (я честно говоря ждал от них большего сопротивления). а нет произошло, вызвали меня в сельсовет, голова прочитала копию моего письма крымэнерго, и сказала " наконец то появился человек, который с ними спорит, и написала им отказ о том что принимать к рассмотрению меня они не будут". так что вот и все.. от них больше ни чего небыло.
20/   
BYUvol |
Дата 6 Июня, 2010, 0:18
Quote Post



Unregistered









в сельсовет пришло письмо от крымэнерго с жалобой на меня..
20/   
scrutinizer |
Дата 7 Июня, 2010, 10:39
Quote Post



Unregistered









Недавно, пока никого не было дома, пришли из энергонадзора, сунули в дверь квитанцию о задолженности (которая, к слову, уже была погашена двумя неделями ранее) и, в качестве подлянки, выключили на щитке все рубильники на нашу квартиру.
5/   
IVR | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 10:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Константинов предлагает крымскому парламенту выразить недоверие руководству «Крымэнерго», в связи с массовыми жалобами от населения и бизнеса.
http://news.allcrimea.net/news/2010/6/11/1276235100/
PM
31/1340   
Digitype |
Дата 11 Июня, 2010, 12:30
Quote Post



Unregistered









Недавно был случай.
Погас свет в нескольких комнатах.
Вызывали электрика. Говорит, полетел автомат. Замена с работой будет стоить 80 грн. Ну, поменяли.
А потом когда я узнал (договаривался не я), то подумал - а не дороговато ли запросил?

Подскажите, сколько стоит обычный автомат на рынке?

Да, дело в том, что за пару дней до конца света я видел электрика ковыряющегося в щитке. Значения не придал, но потом подумалось, что он мог втихаря снять наш рабочий, а поставить какой-нибудь полудохлый или восстановленный автомат, чтобы через пару дней срубить капусты. Хотя, это только домыслы...
5/   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top