Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А как мы выбираем аватары?, случайно или нет?
MamaMia |
Дата 4 Февраля, 2007, 21:40
Quote Post



Unregistered









Нравится эта актриса, нравится это произведение (и книга и фильм)... нет, это просто рок какой-то... пишу сообщение, краем глаза замечаю по телеку фильм какой-то, присматриваюсь к актрисе на экране - Лив Тайлер! g.gif
Все, с аватаркой не расстанусь вовек!

Отредактировал MamaMia - 4 Февраля, 2007, 21:42
ЮльБоН |
Дата 5 Февраля, 2007, 0:23
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
Интирессные конечно факты, но увы я их наверно никонда не применю, руки, конечно чешуться сделать себе аву. но руки все никак не доходят blush2.gif
Мне и этот мой авик нравиться) Мне кажеться он соответствует моему я
ms.Parker |
Дата 5 Февраля, 2007, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 2 Февраля, 2007, 20:39)
или бабка какая-нить бу на тебя зуб точить косо глянет на фотку, может порчу кто ненароком навести на тя и ещё на кого-то кто с тобой на фотке

я коечно не специалист, однако окультисты утверждают, что порчу неавести (или снять запой и проч. naughty.gif ) можно только по пленочной фотке. Цифра не сохраняет некие "серебрянные нити".. а тем более отсканеное... тем более с моника..
Росомаха |
Дата 5 Февраля, 2007, 13:19
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
а пикселы?!!!! Чем тебе не магические точки, нитки и че там еще?
RostOk |
Дата 5 Февраля, 2007, 15:26
Quote Post



Unregistered









AGUtilities, если например задумываться о таких вещах, то как раз порча наводится на что-то настоящее (например на крестное имя, а не на мирское) так же и аватар, если он отражает что-то внутреннее, настоящее, то может фотография как раз самый лучший вариант smile.gif

Цитата(Lara Kroft @ 5 Февраля, 2007, 9:19)
а пикселы?!!!! Чем тебе не магические точки, нитки и че там еще?

Как правило после граф.редакторов вся связь с реальностью теряется... Вроде бы только уровни подтянули, а магические концы точек-ниточек уже сместились к соседу в огород : lol.gif

Цитата(KESTVVV @ 5 Февраля, 2007, 10:25)
ИМХО Кто-то может нарисовать красиво аватар, а кто-то не может

Можно попробовать... я видел творения людей, которые не умеют рисовать и никогда раньше не подходили к компу - это бомба, иногда очень красиво, а самое главное глубоко.
ЮльБоН |
Дата 5 Февраля, 2007, 19:49
Quote Post



Unregistered









Я нашла аватар и подпись, которые подходят лично мне) Но это, наверное на данные момент ))) Можно сказать, что отчасти сама сделала blush2.gif Но не сильно перенапрягалась) Но мене нравиться, короче вывод: аватар, который подойдет под ваше я, должны делать вы сами. Ифотографии тут непричем, ведя я сомневаюсь, что ваш внутренний вид соответствует внешнему) bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top