Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор пылесоса, Цены, отхывы о недавних покупках
GhostDragon |
Дата 1 Февраля, 2007, 22:19
Quote Post



Unregistered









Вот дала дуба окончательно старушка "Ракета", решил теперь чтото цивилизованное купить. Какие магазины порекомендуете, какие модели (300-700 гривень)?
И очень меня с одной стороны понравились пылесосы с так называемой циклонической системой, это "банка" вместо мешка, но смушает сложность их конструкции и хрупкость материала, кто что может сказать на эту тему?
10/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
a0xff |
Дата 1 Февраля, 2007, 22:31
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
покупали не так давно пылесос Rainford как раз с такой системой.
удобный, очень мощный, но относительно громоздкий.
стоит гривен 250 вроде
7/   
Ростислав |
Дата 1 Февраля, 2007, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
понравились пылесосы с так называемой циклонической системой

Ну наверное мне просто "повезло" mad.gif такое чудо через месяц стало сосать отовсюду, со всех щелей, даже из шланга немножко посасывает.
8/   
GhostDragon |
Дата 1 Февраля, 2007, 23:27
Quote Post



Unregistered









Тогда уж сказал бы что именно за чудо smile.gif

З.Ы.
Я ничего не утверждаю, но подсасывание изо всех щелей, это вообще беда некачественных или старых пылесосов, вон мой "пакойничег" тож со всех дыр сосал smile.gif

Отредактировал GhostDragon - 1 Февраля, 2007, 23:31
9/   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


имхо любой советский по эффективности работы сделает импортный. Меньше жрет, больше качает, а пыле сборник больше и лучше.
А теперь о личном.
Купил новый пылесос(спасибо хоть додумался не взять с одноразовыми фильтрами), сосет мощно, но пока фильтр пустой. А пустой он только посли очисткиsmile.gif Набивается быстро - неделя и все. Приэтом выкручиваешь мошность на все 1500W(счетчик бешено крутится), а только клапан защитных клацает и все. Надо идти вытряхивать. На ракете я мог месяцами не вытряхивать. Вобщем теперь пользуюсь обоими(Ракета была отремонтирована в БытТехнике). Новый когда надо попользоваться хитрыми насадками, А Ракета для каждо дневной уборки(наше лучше).
PMEmail Poster
17/44172   
a0xff |
Дата 2 Февраля, 2007, 12:31
Quote Post



Unregistered









Rumlin
а у меня кажется свитязь пылесос
утомили частые ремонты, низкая эфективность, дикий шум. достал он меня. но очень хорош на выдув
9/   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 12:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати выдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувыдув редко выдувыдувыдувыдувыдувыдувыдувстречается у ипортных, а иногда очень нужен.
PMEmail Poster
4/44172   
Ростислав |
Дата 2 Февраля, 2007, 13:42
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
Цитата
Тогда уж сказал бы что именно за чудо

SKINA - сделано в Китае ranting.gif
GhostDragon |
Дата 2 Февраля, 2007, 20:37
Quote Post



Unregistered









Во как, они еще и пылесосылесосылесосылесосылесосылесосылесосы делают, я только фотоапылесосылесосылесосылесосылесосылесоспылесосылесосылесосылесосылесосылесосараты встречал, пылесосылесосылесосылесосылесосылесосри том достаточно гадкие

Отредактировал GhostDragon - 2 Февраля, 2007, 20:38
7/   
AGUtilities |
Дата 2 Февраля, 2007, 22:52
Quote Post



Unregistered









может лучше ракету в ремонт? она те ещё 15 лет верой и правдой послужит... я уже две ракеты сам отремонтировал... чё там на одной подшипник сдох - поставил новый и живёт, сдох кандёр - аналогично, главное, что элементарная конструкция позволяет почти без проблем её восстановить!!

Добавлено в [mergetime]1170442508[/mergetime]
и ещё, щас пылесосов, которые работают на выдув практически нет в продаже, комп уже продуть не сможешь так удобно...

Добавлено в [mergetime]1170442723[/mergetime]
а банку вместо мешка можно самому сконструировать! есть масса рецептов как с ракетой сделать много всяких конструкционных прибомбасов

Отредактировал AGUtilities - 2 Февраля, 2007, 22:55
17/   
a0xff |
Дата 3 Февраля, 2007, 1:29
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
от увлечения свободным ПО пострадал даже пылесос...
6/   
<KiR> | Профиль
Дата 3 Февраля, 2007, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


a0xff
мдя ... lol.gif
AGUtilities |
Дата 3 Февраля, 2007, 1:33
Quote Post



Unregistered









чё это постработаботаботадал? работаботаботаботает, могу пработаботаботодемонстработаботаботиработаботаботовать... оба
4/   
GhostDragon |
Дата 3 Февраля, 2007, 18:28
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
Я в принципе согласен с каждым твоим словом, но както не находится времени и возможно желанияя, на то чтобы заниматься научно-половыми извращениями с пылесосом.

Кстати проблема была решена, от "банки" было решено отказаться. Как оказалось там есть еще проблема с заменой фильтров, они дороги и как я понял не факт что я потом найду их в продаже.
7/   
a0xff |
Дата 4 Февраля, 2007, 13:06
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
зачем менять?
у моего в инструкции написано примерно "мыть фильтр раз в полгода"
мне кажется срок службы фильтра порядка 3 лет при моей нагрузке
tenb | Профиль
Дата 5 Февраля, 2007, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А ктонибудь пробовал пылесосы с водяным фильтром?
И че они стоят?


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
9/3852   
MamaMia |
Дата 5 Февраля, 2007, 23:46
Quote Post



Unregistered









у меня самсунг, мощность 1600, покупался полгода назад за 500 грн, 3 года гарантии, все как полагается, правда пока работает без перебоев (тьфу-тьфу). несколько щеток, пользуюсь двумя - обычной (режим пол/ковер) и щеткой для сбора шерсти. благодаря последней, пылесос можно назвать ЖЕНСКИМ - щетка крутится под потоком воздуха и ручка ТААААК вибрирует blush2.gif а еще замечательно собирает волосы с ковра (обладательницы длинных волос меня поймут bigwink.gif ). в общем довольна, ставлю 5. до покупки бредила моющим пылесосом. потом начала вникать в подробности - расхотелось... цена высокая, использовать для мытья можно только при определенных условиях, а пользоваться как обычным пылесосом за такую цену - нафиг он нужен...
а, предлагали более дешевые самсунги, поменьше мощностью, так расписывали - один пылесосит, четверо ковер по углам держат... типа сколько нужно человек, чтобы вкрутить лампочку... lol.gif ну я посмотрела этот пылесос, а там даже переключателя режимов пол/ковер на щетке нету... он даже на ракете есть. переключателя мощности не имеется в наличии, тупо две кнопки - вкл/выкл и сматывание шнура... в общем, лажа.
в общем подошла к вопросу а домашнего любимца основательно и думаю не ошиблась. buba.gif
15/   
ms.Parker |
Дата 6 Февраля, 2007, 10:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 3 Февраля, 2007, 14:28)
Кстати проблема была решена, от "банки" было решено отказаться. Как оказалось там есть еще проблема с заменой фильтров, они дороги и как я понял не факт что я потом найду их в продаже.

Мой папа из кругового паралона сам несколько сменных вырезал... правда незнаю зачем, он почти новый.. Кажется у них LG.. пару раз им убирала - нормально, мощность регулируется прямо на ручке (там же и включение/выключение), максимум на средней пылесосила - на самой большой я его от линолиума отодрать не могу...
7/   
ms.Parker |
Дата 6 Февраля, 2007, 10:18
Quote Post



Unregistered









А еще вот что... Был у нас долгие годы пылесос Панасоник... Маленький такой, красненький, щас он живет у бабушки... У него было кажется всего два режима и всего две насадки (ну насадок может больше, просто не пользовались особо), мешок вытрихивали пару паз в месяц, хотя пысесолили раза три в неделю, в доме был собака.
Вот это был супер пылесос! Маленький и классный. Без ненужных наворотов, просто хороший пылесос
7/   
SlavaD | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 10:28
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(ms.Parker @ 6 Февраля, 2007, 9:18)
Был у нас долгие годы пылесос Панасоник...

Цитата(ms.Parker @ 6 Февраля, 2007, 9:18)
Вот это был супер пылесос! Маленький и классный. Без ненужных наворотов, просто хороший пылесос

Действительно из дешовых вариантов , просто держа в руках видно на сколько качественней самсунгов, LG и аналогичных.
Правда сам пользую самсунг, причина: чуть ли не единственная модель с выдувом.
PMEmail Poster
12/7191   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top