Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор пылесоса, Цены, отхывы о недавних покупках
tenb | Профиль
Дата 5 Февраля, 2007, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А ктонибудь пробовал пылесосы с водяным фильтром?
И че они стоят?


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
9/3852   
MamaMia |
Дата 5 Февраля, 2007, 23:46
Quote Post



Unregistered









у меня самсунг, мощность 1600, покупался полгода назад за 500 грн, 3 года гарантии, все как полагается, правда пока работает без перебоев (тьфу-тьфу). несколько щеток, пользуюсь двумя - обычной (режим пол/ковер) и щеткой для сбора шерсти. благодаря последней, пылесос можно назвать ЖЕНСКИМ - щетка крутится под потоком воздуха и ручка ТААААК вибрирует blush2.gif а еще замечательно собирает волосы с ковра (обладательницы длинных волос меня поймут bigwink.gif ). в общем довольна, ставлю 5. до покупки бредила моющим пылесосом. потом начала вникать в подробности - расхотелось... цена высокая, использовать для мытья можно только при определенных условиях, а пользоваться как обычным пылесосом за такую цену - нафиг он нужен...
а, предлагали более дешевые самсунги, поменьше мощностью, так расписывали - один пылесосит, четверо ковер по углам держат... типа сколько нужно человек, чтобы вкрутить лампочку... lol.gif ну я посмотрела этот пылесос, а там даже переключателя режимов пол/ковер на щетке нету... он даже на ракете есть. переключателя мощности не имеется в наличии, тупо две кнопки - вкл/выкл и сматывание шнура... в общем, лажа.
в общем подошла к вопросу а домашнего любимца основательно и думаю не ошиблась. buba.gif
15/   
ms.Parker |
Дата 6 Февраля, 2007, 10:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 3 Февраля, 2007, 14:28)
Кстати проблема была решена, от "банки" было решено отказаться. Как оказалось там есть еще проблема с заменой фильтров, они дороги и как я понял не факт что я потом найду их в продаже.

Мой папа из кругового паралона сам несколько сменных вырезал... правда незнаю зачем, он почти новый.. Кажется у них LG.. пару раз им убирала - нормально, мощность регулируется прямо на ручке (там же и включение/выключение), максимум на средней пылесосила - на самой большой я его от линолиума отодрать не могу...
7/   
ms.Parker |
Дата 6 Февраля, 2007, 10:18
Quote Post



Unregistered









А еще вот что... Был у нас долгие годы пылесос Панасоник... Маленький такой, красненький, щас он живет у бабушки... У него было кажется всего два режима и всего две насадки (ну насадок может больше, просто не пользовались особо), мешок вытрихивали пару паз в месяц, хотя пысесолили раза три в неделю, в доме был собака.
Вот это был супер пылесос! Маленький и классный. Без ненужных наворотов, просто хороший пылесос
7/   
SlavaD | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 10:28
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(ms.Parker @ 6 Февраля, 2007, 9:18)
Был у нас долгие годы пылесос Панасоник...

Цитата(ms.Parker @ 6 Февраля, 2007, 9:18)
Вот это был супер пылесос! Маленький и классный. Без ненужных наворотов, просто хороший пылесос

Действительно из дешовых вариантов , просто держа в руках видно на сколько качественней самсунгов, LG и аналогичных.
Правда сам пользую самсунг, причина: чуть ли не единственная модель с выдувом.
PMEmail Poster
12/7191   
GhostDragon |
Дата 6 Февраля, 2007, 10:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(a0xff @ 4 Февраля, 2007, 12:06)
у моего в инструкции написано примерно "мыть фильтр раз в полгода"

Угу, есть такое дело, но по "информации от юзеррв" эта зараза все равно портиться, и раз в год ее прийдется менять, а стоят они чтото там прилично, да и есть мнение что не факт что найду потом нужную модель. Хотя ИМХО будущее всетаки за "банками".
<KiR> | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SlavaD @ 6 Февраля, 2007, 9:28)
чуть ли не единственная модель с выдувом

да ... это болезнь современных пылесосов.
ms.Parker |
Дата 6 Февраля, 2007, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(SlavaD @ 6 Февраля, 2007, 6:28)
Действительно из дешовых вариантов лучший выбор, просто держа в руках видно на сколько качественней самсунгов, LG и аналогичных.

у нас после него был Сименс... Такое "Г.......!" Громоздкий (хотя по форме такая же "капля"), тяжелый, собирал хуже, хотя на нем кружочком регулировалась можность... Кароче жуть... Хорошо хоть к родным одноразовым мешкам всегда можно подобрать многоразовый... ranting.gif Кароче гадость редкая...
Хотя я к фирме Сименс лояльна - это была редкая лажа..
Rumlin | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LG не покупайте - горят часто.
PMEmail Poster
geokatest |
Дата 8 Февраля, 2007, 20:15



Unregistered











[Этот пост удален пользователем geokatest]
Top
tolyaba | Профиль
Дата 22 Февраля, 2007, 19:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


купил на новый год Vitek в Фокстроте за 500 гр 2000W и еше оказался сюрприз внутри маленький ручной пылесос для уборки в диванах на кухне в автомобиле.Фильтр не одноразовый и колба какаято чистицца легко.
Еше есть щетки всякие крутяшиеся для сбора волос.
Вопшем сосет шо нада и очень даже отлично выглядит поверхность такая прикольная у него.
smoke.gif
Советую!
PMEmail Poster
GhostDragon |
Дата 22 Февраля, 2007, 22:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем GhostDragon]
Top
Rumlin | Профиль
Дата 23 Февраля, 2007, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vitek даже очень неплохой производитель, но к его продуктам надо подходить с некотррым НО, понимая что на сколько платите на столько и получаете.
PMEmail Poster
Klik |
Дата 17 Марта, 2007, 16:27
Quote Post



Unregistered









брал год назад самсунг 7850 в мелодии, что-то за 500 с чемто, продавцы сами удивилиь такой цене, когда все щетки и мешки извлекали, там еще фильтр HEPA12 стоит (для мельчайших частиц), типа что-то 99,.... и солькото там % пыли остается в пылесосе. http://www.samsung.ru/products/home/vacuum...classic/sc7850/

Отредактировал Klik - 17 Марта, 2007, 16:27
1/   
SMASCHeratore |
Дата 16 Май, 2007, 2:00
Quote Post



Unregistered









tenb
с аквафильтром - Весчь...
Тока воду менять задалбывает, а вот то, что воздух чище - правда.
Только НЕРА -фильтр довольно быстро загрязняется, а стоит около 90 грн.
Однако, мужик-умелец нарезал 7 штук из обычного воздушного фильтра для Мерса, стоимость которому 24 грн.
zheka | Профиль
Дата 9 Май, 2010, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1091
Регистрация: 27.03.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поднимем темку, кто что скажет про дешевые моющие пылесосы, стоит ли брать, вроде в таире есть дешёвая модель.
Подходят ли они для ежедневного использования ?
PM
olegator |
Дата 9 Май, 2010, 23:21
Quote Post



Unregistered









zheka

Подходят ... Но сильный гемор с ними...

Для обычного пылесоса они достаточно велики, просто собирать пыль простым и дешевым гораздо удобнее, а мыть ковры часто, у Вас через некоторое время желание пропадает ... bigwink.gif
stuff | Профиль
Дата 10 Май, 2010, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 942
Регистрация: 10.11.04
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+100, друзья купили, хватило терпения только на пару месяцев, теперь валяется..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top