Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Apple iPhone, вещь...
alexk |
Дата 17 Май, 2008, 16:24
Quote Post



Unregistered









Cooper
А он умеет синхронизироваться (контакты, почта. любимые сайты) с чем-нибудь кроме OS X? Или даже так - он умеет синхронизироваться хоть с чем-нибудь?
Aquarius | Профиль
Дата 17 Май, 2008, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а что именно понравилось? В чем не правы обзоры?
И какая цена, если не секрет?
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 17 Май, 2008, 20:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk, да, умеет, с виндовым itunes, с оутлуком и тп, это если не про MacOS говорить.
Aquarius обзоры просто устарели морально - начиная с того что он полностью русифицирован, понимает mp3 на рингтоны и тд и тп. А что именно понравилось - собственно все smile.gif Удобство пользования, отсутствие тормозов, присущих всем смартам, полноценный броузер, большой экран и тп.
Порядка $600 он стоит.
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 17 Май, 2008, 22:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, а чего с zednov случилось и его топиком о продаже айфонов? Я тут недавно вернулся с отдыха - смотрю - как-то ничего нету уже bigwink.gif Кто банил или сносил тот топик - расскажите до чего все дошло?
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 21 Май, 2008, 17:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мм, что за полная тишина? smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 21 Май, 2008, 18:59
Quote Post



Unregistered









Cooper
Никто zednov не банил - http://crimea-board.net/index.php?showuser=15730.
В топике том вроде ничего сверхестественного не происходило. Излишняя агрессивность со стороны автора была, но ты вроде в разговоре участвовал. Тему удалить мог только кто-то из админов. Хз, не отслеживал, честно говоря.
ratibor |
Дата 21 Май, 2008, 23:56
Quote Post



Unregistered









dwor
там были истерики от топикстартера, свою вину признаю blush2.gif Рома закрыл
Cooper | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 1:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понял smile.gif
Я просто хотел пройтись по тому топику, дабы не было недопониманий.
Хронологически - хочу телефон - ок, будут - пытались успеть до НГ - ну нет так нет, проходит какое-то время - будут в феврале - ну ок нет, ладно. Притащить его с ебея (не попадая под растаможку) - вариантов дофига. Просто я привык отвечать за слова - если я написал в ноябре что куплю и зарезервировал один - значит так и будет, хотя телефон хотелось весьма. Последней каплей было то, что в том топике они появились таки (то что дальше - что их было 3 а не 2, для кого был третий - ага угу и тп) - почему я и отметился в том топике в категоричной форме. Телефон специально не покупал у кого-либо другого все это время, ибо zednov показался вполне разумным и взрослым человеком - как по переписке, так и по форуму - уже вроде как-то договорились, я и забыл.. А тут на форуме опять телефоны smile.gif Дабы ни у кого не было недопониманий или еще чего либо - поясню проще. Считайте ту попытку купить телефон у топикстартера контрольной закупкой, которая не состоялась, причем не по вине покупателя, который терпеливо ждал до последнего момента (ну куплю я, позвонит потом человек - есть, а мне уже не надо - нах такое). В общем - стоит все же за слова отвечать. Это все, что я хотел сказать, касаемо zednov.
PMEmail PosterUsers Website
alexk |
Дата 22 Май, 2008, 1:21
Quote Post



Unregistered









О, сплю на ходу... тему переместил в утиль я, потому что ничего конструктивного из нее бы все равно не вышло. Если есть желание - можем оживить ее, но смысла по-моему нет.

Добавлено в [mergetime]1211404965[/mergetime]
Цитата(Cooper @ 17 Май, 2008, 20:13)
да, умеет, с виндовым itunes, с оутлуком и тп, это если не про MacOS говорить

Интересно, с outlook через activesync, или у apple свой софт для этого есть?
Funky |
Дата 22 Май, 2008, 11:42
Quote Post



Unregistered









А насколько удобен набор текста без специального стилуса ?
Реально ли пальцем SSH клиентом пользоваться ?


Cooper | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 15:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk, да не надо вытаскивать, я все что хотел сказать по той ситуации уже написал постом выше smile.gif
itunes есть у эппла, по форумам вроде как умеет и через кучу другого софта, не пробовал.
Funky - первый вечер непривычно было (пальцы у меня хоть и музыкальные, но не совсем тонкие, я бы сказал даже - наоборот), потом привыкаешь и весьма удобно. Кстати, стилус от кпк обычный не пойдет к нему - у эппла есть коррекция ошибок - реагирует на нажатие более широкой плоскостью (пальцем), есть спец. стилусы к ифону - но имхо они не нужны. В шелле сидеть не пробовал - просто не задавался такой целью smile.gif) Но явно можно.
PMEmail PosterUsers Website
SuperStalker |
Дата 17 Августа, 2008, 13:41
Quote Post



Unregistered









Ктонить уже юзал GPS в iPhone3G по Крыму? Как детелировка? Скорость реакции? Расскажите плиз
2/   
BoooM | Профиль
Дата 8 Сентября, 2008, 23:03
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ОАО «Мобильные ТелеСистемы»,один из лидеров сотовой связи в России и странах СНГ, сегодня сообщил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах iPhone в России.

Об этом "Мобильнику" сообщила пресс-служба компании МТС Украина.
(с) Мобильник


____________________
0123456789
PMEmail Poster
10/5241   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top