Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Ростислав |
Дата 4 Февраля, 2007, 11:29
Quote Post

Unregistered

Совсем простенький текст, на мануал не тянет – так, наблюдение.

Ничего скандального не скажу: необходимые условия для брака, это любовь и уважение между супругами. Если ни одно из них не соблюдается, причины жить вместе не существует – ну, так мне кажется. «Дети» – отмазка, детям плохо в семье, где нет уважения и любви. «Взаимопонимание» - тоже, на кой нужно понимание от человека, которого не уважаешь.
К сожалению, если соблюдается одно или даже оба условия, всё равно может случиться такая неожиданная фигня, как супружеская измена.
И вот, такая ситуация: в семье у вас любовь и страсть, респект и уважуха, а вы почему-то иногда ебёте кого-то постороннего. Корни этой патологии мы рассматривать не будем – врождённая ли полигамия, приобретённое ли блядство, или вера у вас такая – не суть. Вопрос в том, как не отравить жизнь родному вашему существу, на все времена любимому (это я про жену, если кто не понял, а не про вас).
Очень просто. Она должна чувствовать себя единственной женщиной в вашей жизни. Улавливаете? не быть, а чувствовать. Если это чувство в ней достаточно прочно, то она и мысли не допустит, что у вас кто-то есть. Да, ревнуют не те женщины, которым изменяют, а те, которые не уверены, что любимы.

Как добиться доверия с её стороны?
Методами тупыми и прямолинейными, например, лестью.
Если ваша жена внезапно растолстела и сетует на этот факт, расскажите ей между делом, как вам опротивели тощие селёдки и какой кайф, когда животик, бочкИ и складочки. Потом добавьте, что она совершенно не толстая. Возможно, вам такая цепочка рассуждений покажется нелогичной, но её вполне устроит.
Любите её регулярно. Женщинам, как правило, и в ум нейдет, что вы способны после секса с ней побежать к любовнице. Они просто недооценивают самый великий стимулятор – разнообразие. Если же вам почему либо сложно удовлетворить жену, то я бы не советовала бегать по другим бабам – раз на одну-то не хватает, то и нечего дёргаться. Сидите себе по-стариковски на завалинке, природу наблюдайте.
Кстати, прогуливаясь с женой, не глазейте на других женщин. Нет, слыхала я, что некоторые пары чисто по-дружески других тёлок обсуждают, но это хорошо, если они потом их снимают и вместе трахают, – есть такие, да. А вот когда гуляли, тёлок рассматривали, задницы оценивали, а потом вы поцеловали жену в лоб и куда-то исчезли часика на четыре, то у неё может возникнуть лёгкое недоумение, перерастающее в устойчивое подозрение, что вы пошли по бабам. Поэтому делайте вид, что других женщин просто не существует. В конце концов, вы же не так много вместе на людях бываете, не слишком большая жертва, – несколько часов в неделю не выворачивать шею, оглядываясь на посторонних дам. Тем более, не рассыпайтесь в комплиментах знакомым. Рассказывая, что у вас на работе появилась новая девушка, отметьте, что страшненькая, с плохой кожей и кривыми ногами. А про бюст пятого размера говорить, напротив, не нужно.

Вежливость и уход. В небольших компаниях, где есть три-четыре женщины, кроме вашей, неизбежно встаёт вопрос приоритетов – например, кому первому налить вина, подать пальто, жене или чужой женщине? Не знаю, что там пишут в правилах хорошего тона, скорее всего, что чужой, но нормальные самецкие правила гласят: сначала позаботься о своей бабе. Вовсе не значит, что остальных нужно игнорировать и, пропуская вперёд жену, отпихивать других, нет, такая узконаправленная вежливость на фоне хамства выглядит довольно неприятно. Просто свою – сначала, остальных – потом. Ну, это как секс.
При такой модели поведения крайне неудобно, когда в той же компании находится ваша любовница, её это может обидеть, и она начнёт демонстрировать свою к вам причастность, иногда непроизвольно, чисто по-животному – подойдёт, лапку на плечо положит, рубашку на вас поправит. А жена-то всё сечёт! Отсюда мораль: не спите с подругами жены. Только кажется, что удобно и всё под рукой, на самом деле, заебётесь разруливать. И почти наверняка, подруга расколется. У них хроническое недержание слов начинается в такой ситуации, тянет то похвастаться, то покаяться. Ну и проболтаться может, типичный дамский диалог: «а у моего-то родинка на жопи. – ага, справа, я тоже заметила». Всё. Поэтому лучше не надо.
Всем своим тёлкам твёрдо скажите, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не бросите свою горячо любимую супругу, а если она, тёлка, попытается вас подставить, то вы с нею мгновенно расстанетесь. Может показаться, что при такой жёсткой постановке вопроса, найти любовницу вам не светит в принципе. А вот и нет. Бабы дуры Женщины склонны питать иллюзии, хоть их палкой бей. Им серьёзно кажется, что если вы с ней вот так яростно придавались страсти, то это точно любовь, а дома у вас скука смертная и прогрессирующая импотенция. А что жена иногда рожает, так то редко и случайно. Поэтому имеет смысл лишний раз не врать, чтобы хоть теоретически чувствовать себя порядочным человеком.
Безопасность. Говорить о том, что нужно стирать не только смски, но и звонки, наверное, не нужно, - понятно же, что если жена обнаружит в истории телефона 250 звонков от Светы и Свете, она насторожится. Следите за мелочами: электронная почта, записки, помада на трусах, царапины на спине. До сих пор вспоминаю с умилением: один мальчик, уходя от меня, забрал использованный презерватив, завязал и положил в карман, чтобы не «спалить» нас перед моим парнем. Похвальная забота о добром имени дамы. Жаль только, что выкинуть улику по дороге он забыл, и принёс домой, к своей девушке. А вот это уже лишнее.
О безопасности в жж скажу только одно: только полный идиот будет писать в сети о своих супружеских изменах. Извините. И не ебите, христа ради, френдленту, - компрометирующими комментами засыпят.
Учитывайте, что любовница, возможно, не на вашей стороне и заинтересована в «случайном» раскрытии связи. По той же причине, одноразовый секс безопасней постоянных экстрабрачных отношений, хотя денег и времени стоит больше.
Кстати, деньги… Допустим, их не очень много, и всегда существует вопрос очерёдности покупок. Так вот, сначала позаботьтесь о самом необходимом для жены: купите ей тёплые сапожки на зиму, причём, ещё в октябре, а не на январской распродаже, а потом о себе думайте. А уж совсем потом – о бабах. Нет ничего гаже, когда жена ходит босая и обманутая. Пусть хоть и обманутая, но в сапожках.
Про презервативы я можно не буду? Всегда, понимаете, всегда! Мужчина, рассказывающий о триппере «с полотенца в бане», выглядит ещё гаже, чем босая и обманутая жена.

Что вы получите в результате? Если всё делать правильно, то жена будет спокойная и доверчивая, как дитя. Вы можете не ночевать дома – позвоните ей раз пять, чтобы она не волновалась, расскажите, как вы скучаете, и как достала это срочная работа (а «срочной работе» покажите кулак, чтобы не хихикала), и жена сама попросит оставить её в покое до утра. А на следующий день докажите делом, как вы скучали. Чего проще-то?

Мне иногда кажется, всё настолько очевидно и легко, что попадаются только те мужчины, которые нарочно изводят своих жён и провоцируют ревность, тем повышая собственную значимость в их глазах. И в своих заодно. Отсюда мораль для девочек: если муж убеждён в том, что он для вас важен, нервов вам он будет мотать гораздо меньше. Всё равно будет. Но меньше.
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 5 Февраля, 2007, 14:32
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
типичный дамский диалог: «а у моего-то родинка на жопи. – ага, справа, я тоже заметила». Всё.

красиво =))

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
MamaMia | Профиль
Дата 5 Февраля, 2007, 16:13
Quote Post

...
Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

эх... задумалась о верности мужа... поводов для ревности не дает, коплименты говорит, любит регулярно, на баб не заглядывается, в компании всегда за мной ухаживает, смс и звонков подозрительных в телефоне не обнаружила (да - проверяла, стыдно blush2.gif ), идет в комп. клуб к друзьям - всегда на связи в асе. ночует всегда дома. да, еще обычно если мужик загулял, рано или поздно слухи все равно доползут, а про моего - ноль... во как шифруется, падлюка! lol.gif
ну вот, теперь буду думать - а вдруг и в самом деле изменяет? unsure.gif
кароче, вероятность измены, как в анекдоте - 50/50 - либо изменяет либо нет lol.gif
PM
3/4502   
bredonosec | Профиль
Дата 5 Февраля, 2007, 16:56
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
во как шифруется, падлюка!
вот потому дамам и низзя читать такое
lol.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
2/12891   
Brulik |
Дата 6 Февраля, 2007, 22:03
Quote Post

Unregistered

bredonosec
да уж, я почитала - вообще совсем замуж перехотела.
Или выход: женщинам самим вам изменять надо, чтобы потом не чувствовать себя обманутой верной дурой.
4/   
Proteus | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 5:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 20:03)
женщинам самим вам изменять надо

Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 20:03)
обманутой верной дурой

Странно звучит. Имхо если человек тебя обманывает это его проблемы, он не ценит тебя и не достоен. Все тайное рано или поздно становится явным. Если ты верна, ты уже в чем- то лучше...

4/628   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 13:56
Quote Post

Unregistered

Цитата(Proteus @ 7 Февраля, 2007, 3:10)
Если ты верна, ты уже в чем- то лучше

Ну да, лучше, но не для него. Если бы я была лучше, он не изменял бы. Может я неправильно воспинимаю, но измена - прежде всего оскорбление, а не легкая шалость на стороне. Вот вам, мужчинам приятно было бы узнать, что вашу девушку\жену до оргазма посторонний чувак доводит? Вряд ли.
3/   
dwor | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 13:58
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 21:03)
да уж, я почитала - вообще совсем замуж перехотела.

ну если для принятия такого судьбоносного решения достаточно прочтения одного поста, наверно корень причины несколько глубже smile.gif
PMEmail Poster
1/21332   
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2007, 15:16
Quote Post

Unregistered

люди полигамны.... стремление к моногамии возникает либо по большой любви либо потому что есть уверенность, что лучше не будет.
А так... все ходят налево. В подавляющем большинстве. И причины хоть и бывают зачастую достаточно серьезными, но в большинстве случаев сводятся к банальному "захотелось". Поэтому автор статьи прав глобально в одном - если ты куда-то там налево сходил - это еще не повод разрушать то, что уже имеешь и это совершенно не означает, что ты кого-то предал. Секс - это всего лишь секс. Человек существо слабое и столь сильное влечение, как сексуальное, большинству людей сложно обуздать. Жалеют потом, каются... а потом через какое-то время опять повторяется все.
Конечно, если любовь так сильна, что тебе даже смотреть в другую сторону не хочется, тут другой вопрос. Не хочется - и отлично. Значит, все счастливы. Но так ведь не всегда и не у всех....
3/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 17:11
Quote Post

Unregistered

Цитата(dwor @ 7 Февраля, 2007, 11:58)
ну если для принятия такого судьбоносного решения достаточно прочтения одного поста, наверно корень причины несколько глубже

Я и раньше не рвалась. И не за кого-то конкретного, а просто - нутром чуяла: что-то там не так... g.gif
1/   
FreeLSD | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 17:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Brulik, хорошее дело браком не назовут? bigwink.gif

Дата 7 Февраля, 2007, 17:36
Quote Post

Unregistered

Lara Kroft
В принципе, все мы по себе судим. А ведь бывает выходит девушка замуж и ей главное, чтобы муж деньги приносил, шубы покупал и т.д.
А какая-нибудь фригидная особа только и рада, если муж налево ходить будет и к ней перестанет с супружеским долгом лезть.
Но ценя свой брак, в котором респект и уважуха, и изменяя при этом, человек(не важно М или Ж), уже ставит под угрозу и отношение к себе и семью. Никто не хочет, чтобы ему изменяли. А тем более тогда, когда просто "захотелось".
Поссорились, проблемы - еще можно понять, но когда у тебя счасливая семья, любимая чувственная жена, а тебе видете ли просто захотелось!
И не надо мне говорить о полигамности - многие превратно ее понимают.
Полигамия - это когда на протяжении жизни у человека несколько половых партнеров. А когда у тебя жена дома, любовница по четвергам, и вот та еще официантка минет только что сделала, ну захотелось, блин! - так это не полигамия - это распущенность, нечистоплотность, отсутствие элементарных понятий о порядочности.

Добавлено в 17:44
FreeLSD
Ну смотря что под "хорошим делом" понимать... Ведь понятие прекрасного у всех разные. wink.gif
4/   
FreeLSD | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 18:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 16:36)
Полигамия - это когда на протяжении жизни у человека несколько половых партнеров.

Этот частный случай полигамии, его даже как-то отдельно называют всегда. Надо сказать, он очень часто встречается в наше время. Куда чаще классического. В классическом понимании полигамия - несколько у одного. Одновременно smile.gif

SwD | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 20:36
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(FreeLSD @ 7 Февраля, 2007, 17:21)
частный случай полигамии

Промискуитет имелся в виду?

«Лето, лето — пора промискуитета» © . Хехе.

100/10181   
FreeLSD | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 20:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не, не он biggrin.gif Не вспомню сейчас, надо в словарях покопаться. В какой-то статье встречал... Как-то хитро это называли, вроде "несинхронной полигамии" lol.gif в противовес традиционной, "синхронной" так сказать. Но - не помню no.gif Главное отпечаталось: "правильная" полигамия - когда одновременно wink.gif

Proteus | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 20:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 11:56)
измена - прежде всего оскорбление,

имхо измена это не оскорбление, это просто жизненный факт, который поможет человеку узнать истинное лицо партнера, и прощать измены не стоит, поскольку это внутри человека, и никуда оно не денется
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 13:16)
в большинстве случаев сводятся к банальному "захотелось".
ох респект тебе, дорогая
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 15:36)
брак, в котором респект и уважуха,

если есть измена, то "уважухи" ,имхо , нет

1/628   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:59
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
что ты пытаешься мне объяснить? что мужское блядство, прикрытое модным названием "полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон?

Женщинам нравятся многие мужчины и инстинктивно они могут захотеть утром одного, а вечером другого. Но наверное, у нас все же больше развита избирательность и приверженность своим симпатиям. И если мужчина не может обеспечить своей женщине верность, то и требовать этого от нее не имеет права. А рога носить никто тоже не желает, верно?

Добавлено в 21:01
Proteus
Ты будешь уважать и любить жену, которая тебе изменяет? А вот эти дешевые разводы, описанные выше - фигня. Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет
4/   
Proteus | Профиль
Дата 7 Февраля, 2007, 21:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
"полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон

насколько мне известно, мужская моногамия биологически неестесвенна, это явление, привитое социумом

Добавлено в 21:07
Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет

поверь мне, не чувствуют
Ты будешь уважать и любить жену, которая тебе изменяет

я ей буду уважать, возможно любить, но моей женой она уже не будет, и отношение к ней изменится

3/628   
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:12
Quote Post

Unregistered

Brulik
остынь. Мы говорим не о том, что называется блядство, а о том, что происходит ну от силы пару раз в год. Ну может чуть чаще. Но не пару раз в неделю. Мы говорим о том, к чему надо относиться проще, и тогда жить становится легче, потому что как бы мы к этому не относились, оно было, есть и будет. А верности да, все хотят. Как и много денег все хотят, и чтоб все время лето, и чтоб Танька из соседнего подъезда разбила свою красивую машину нахер, а у нас появился Феррари. Но только все это желания, несоизмеримые с реальностью.
Мы говорим о том, что привносит в нашу (или его\ее) жизнь элемент адреналина, свежую нотку, какие-то яркие воспоминания. Это как на Канары слетать - дома-то все равно лучше, но Канары отложились в памяти приятно щекоча внутренности. Так и здесь. То есть блядство никто не оправдывает, но измена сама по себе тоже разная бывает.
4/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:52
Quote Post

Unregistered

Lara Kroft
Да боже мой, что значит остынь, тут никто и не закипает. И от измен, какие бы они ни были, легче жить не становится. И не надо сравнивать канары с оскорбленными чувствами любмого и любящего человека. Или ты хочешь сказать, что совершенно спокойно, отнесешься когда узнаешь, что твой любимый муж трахает другую?
И за "танькину машину" мы не ответственны, а несем ответ только за свои поступки, кторые не делают лучше тем, кто нас любит. Я считаю, что целуя\трахая другого\другую, мы предаем не только любимого человека, но и себя, свои слова, поступки и обещания.
И не знаю, у кого там что было есть и будет, может все дело в воспитании, потому что в моей семье верность, преданность и уважение, как у любых интеллигентных порядочных людей ставились на первое место, а понятие "измена" вообще было неизвестно. У кого как. У первобытных людей тоже видимо с этим было проще. А вот у меня сложнее.

Добавлено в 21:55
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 19:12)
Мы говорим не о том, что называется блядство, а о том, что происходит ну от силы пару раз в год

То есть 3 раза в день - блядство
а пару раз в год - тупо захотелось?
Это то же предательство. только не так часто проявляемое.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму