Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Ростислав |
Дата 4 Февраля, 2007, 11:29
Quote Post



Unregistered









Совсем простенький текст, на мануал не тянет так, наблюдение.

Ничего скандального не скажу: необходимые условия для брака, это любовь и уважение между супругами. Если ни одно из них не соблюдается, причины жить вместе не существует ну, так мне кажется. «Дети» отмазка, детям плохо в семье, где нет уважения и любви. «Взаимопонимание» - тоже, на кой нужно понимание от человека, которого не уважаешь.
К сожалению, если соблюдается одно или даже оба условия, всё равно может случиться такая неожиданная фигня, как супружеская измена.
И вот, такая ситуация: в семье у вас любовь и страсть, респект и уважуха, а вы почему-то иногда ебёте кого-то постороннего. Корни этой патологии мы рассматривать не будем врождённая ли полигамия, приобретённое ли блядство, или вера у вас такая не суть. Вопрос в том, как не отравить жизнь родному вашему существу, на все времена любимому (это я про жену, если кто не понял, а не про вас).
Очень просто. Она должна чувствовать себя единственной женщиной в вашей жизни. Улавливаете? не быть, а чувствовать. Если это чувство в ней достаточно прочно, то она и мысли не допустит, что у вас кто-то есть. Да, ревнуют не те женщины, которым изменяют, а те, которые не уверены, что любимы.

Как добиться доверия с её стороны?
Методами тупыми и прямолинейными, например, лестью.
Если ваша жена внезапно растолстела и сетует на этот факт, расскажите ей между делом, как вам опротивели тощие селёдки и какой кайф, когда животик, бочкИ и складочки. Потом добавьте, что она совершенно не толстая. Возможно, вам такая цепочка рассуждений покажется нелогичной, но её вполне устроит.
Любите её регулярно. Женщинам, как правило, и в ум нейдет, что вы способны после секса с ней побежать к любовнице. Они просто недооценивают самый великий стимулятор разнообразие. Если же вам почему либо сложно удовлетворить жену, то я бы не советовала бегать по другим бабам раз на одну-то не хватает, то и нечего дёргаться. Сидите себе по-стариковски на завалинке, природу наблюдайте.
Кстати, прогуливаясь с женой, не глазейте на других женщин. Нет, слыхала я, что некоторые пары чисто по-дружески других тёлок обсуждают, но это хорошо, если они потом их снимают и вместе трахают, есть такие, да. А вот когда гуляли, тёлок рассматривали, задницы оценивали, а потом вы поцеловали жену в лоб и куда-то исчезли часика на четыре, то у неё может возникнуть лёгкое недоумение, перерастающее в устойчивое подозрение, что вы пошли по бабам. Поэтому делайте вид, что других женщин просто не существует. В конце концов, вы же не так много вместе на людях бываете, не слишком большая жертва, несколько часов в неделю не выворачивать шею, оглядываясь на посторонних дам. Тем более, не рассыпайтесь в комплиментах знакомым. Рассказывая, что у вас на работе появилась новая девушка, отметьте, что страшненькая, с плохой кожей и кривыми ногами. А про бюст пятого размера говорить, напротив, не нужно.

Вежливость и уход. В небольших компаниях, где есть три-четыре женщины, кроме вашей, неизбежно встаёт вопрос приоритетов например, кому первому налить вина, подать пальто, жене или чужой женщине? Не знаю, что там пишут в правилах хорошего тона, скорее всего, что чужой, но нормальные самецкие правила гласят: сначала позаботься о своей бабе. Вовсе не значит, что остальных нужно игнорировать и, пропуская вперёд жену, отпихивать других, нет, такая узконаправленная вежливость на фоне хамства выглядит довольно неприятно. Просто свою сначала, остальных потом. Ну, это как секс.
При такой модели поведения крайне неудобно, когда в той же компании находится ваша любовница, её это может обидеть, и она начнёт демонстрировать свою к вам причастность, иногда непроизвольно, чисто по-животному подойдёт, лапку на плечо положит, рубашку на вас поправит. А жена-то всё сечёт! Отсюда мораль: не спите с подругами жены. Только кажется, что удобно и всё под рукой, на самом деле, заебётесь разруливать. И почти наверняка, подруга расколется. У них хроническое недержание слов начинается в такой ситуации, тянет то похвастаться, то покаяться. Ну и проболтаться может, типичный дамский диалог: «а у моего-то родинка на жопи. ага, справа, я тоже заметила». Всё. Поэтому лучше не надо.
Всем своим тёлкам твёрдо скажите, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не бросите свою горячо любимую супругу, а если она, тёлка, попытается вас подставить, то вы с нею мгновенно расстанетесь. Может показаться, что при такой жёсткой постановке вопроса, найти любовницу вам не светит в принципе. А вот и нет. Бабы дуры Женщины склонны питать иллюзии, хоть их палкой бей. Им серьёзно кажется, что если вы с ней вот так яростно придавались страсти, то это точно любовь, а дома у вас скука смертная и прогрессирующая импотенция. А что жена иногда рожает, так то редко и случайно. Поэтому имеет смысл лишний раз не врать, чтобы хоть теоретически чувствовать себя порядочным человеком.
Безопасность. Говорить о том, что нужно стирать не только смски, но и звонки, наверное, не нужно, - понятно же, что если жена обнаружит в истории телефона 250 звонков от Светы и Свете, она насторожится. Следите за мелочами: электронная почта, записки, помада на трусах, царапины на спине. До сих пор вспоминаю с умилением: один мальчик, уходя от меня, забрал использованный презерватив, завязал и положил в карман, чтобы не «спалить» нас перед моим парнем. Похвальная забота о добром имени дамы. Жаль только, что выкинуть улику по дороге он забыл, и принёс домой, к своей девушке. А вот это уже лишнее.
О безопасности в жж скажу только одно: только полный идиот будет писать в сети о своих супружеских изменах. Извините. И не ебите, христа ради, френдленту, - компрометирующими комментами засыпят.
Учитывайте, что любовница, возможно, не на вашей стороне и заинтересована в «случайном» раскрытии связи. По той же причине, одноразовый секс безопасней постоянных экстрабрачных отношений, хотя денег и времени стоит больше.
Кстати, деньги Допустим, их не очень много, и всегда существует вопрос очерёдности покупок. Так вот, сначала позаботьтесь о самом необходимом для жены: купите ей тёплые сапожки на зиму, причём, ещё в октябре, а не на январской распродаже, а потом о себе думайте. А уж совсем потом о бабах. Нет ничего гаже, когда жена ходит босая и обманутая. Пусть хоть и обманутая, но в сапожках.
Про презервативы я можно не буду? Всегда, понимаете, всегда! Мужчина, рассказывающий о триппере «с полотенца в бане», выглядит ещё гаже, чем босая и обманутая жена.

Что вы получите в результате? Если всё делать правильно, то жена будет спокойная и доверчивая, как дитя. Вы можете не ночевать дома позвоните ей раз пять, чтобы она не волновалась, расскажите, как вы скучаете, и как достала это срочная работа (а «срочной работе» покажите кулак, чтобы не хихикала), и жена сама попросит оставить её в покое до утра. А на следующий день докажите делом, как вы скучали. Чего проще-то?

Мне иногда кажется, всё настолько очевидно и легко, что попадаются только те мужчины, которые нарочно изводят своих жён и провоцируют ревность, тем повышая собственную значимость в их глазах. И в своих заодно. Отсюда мораль для девочек: если муж убеждён в том, что он для вас важен, нервов вам он будет мотать гораздо меньше. Всё равно будет. Но меньше.
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 5 Февраля, 2007, 14:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
типичный дамский диалог: «а у моего-то родинка на жопи. ага, справа, я тоже заметила». Всё.

красиво =))
MamaMia |
Дата 5 Февраля, 2007, 16:13
Quote Post



Unregistered









эх... задумалась о верности мужа... поводов для ревности не дает, коплименты говорит, любит регулярно, на баб не заглядывается, в компании всегда за мной ухаживает, смс и звонков подозрительных в телефоне не обнаружила (да - проверяла, стыдно blush2.gif ), идет в комп. клуб к друзьям - всегда на связи в асе. ночует всегда дома. да, еще обычно если мужик загулял, рано или поздно слухи все равно доползут, а про моего - ноль... во как шифруется, падлюка! lol.gif
ну вот, теперь буду думать - а вдруг и в самом деле изменяет? unsure.gif
кароче, вероятность измены, как в анекдоте - 50/50 - либо изменяет либо нет lol.gif
3/   
bredonosec |
Дата 5 Февраля, 2007, 16:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
во как шифруется, падлюка!
вот потому дамам и низзя читать такое
lol.gif
2/   
Brulik |
Дата 6 Февраля, 2007, 22:03
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да уж, я почитала - вообще совсем замуж перехотела.
Или выход: женщинам самим вам изменять надо, чтобы потом не чувствовать себя обманутой верной дурой.
4/   
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 5:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 20:03)
женщинам самим вам изменять надо

Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 20:03)
обманутой верной дурой

Странно звучит. Имхо если человек тебя обманывает это его проблемы, он не ценит тебя и не достоен. Все тайное рано или поздно становится явным. Если ты верна, ты уже в чем- то лучше...
4/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 13:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 7 Февраля, 2007, 3:10)
Если ты верна, ты уже в чем- то лучше

Ну да, лучше, но не для него. Если бы я была лучше, он не изменял бы. Может я неправильно воспинимаю, но измена - прежде всего оскорбление, а не легкая шалость на стороне. Вот вам, мужчинам приятно было бы узнать, что вашу девушку\жену до оргазма посторонний чувак доводит? Вряд ли.
3/   
dwor |
Дата 7 Февраля, 2007, 13:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 21:03)
да уж, я почитала - вообще совсем замуж перехотела.

ну если для принятия такого судьбоносного решения достаточно прочтения одного поста, наверно корень причины несколько глубже smile.gif
1/   
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2007, 15:16
Quote Post



Unregistered









люди полигамны.... стремление к моногамии возникает либо по большой любви либо потому что есть уверенность, что лучше не будет.
А так... все ходят налево. В подавляющем большинстве. И причины хоть и бывают зачастую достаточно серьезными, но в большинстве случаев сводятся к банальному "захотелось". Поэтому автор статьи прав глобально в одном - если ты куда-то там налево сходил - это еще не повод разрушать то, что уже имеешь и это совершенно не означает, что ты кого-то предал. Секс - это всего лишь секс. Человек существо слабое и столь сильное влечение, как сексуальное, большинству людей сложно обуздать. Жалеют потом, каются... а потом через какое-то время опять повторяется все.
Конечно, если любовь так сильна, что тебе даже смотреть в другую сторону не хочется, тут другой вопрос. Не хочется - и отлично. Значит, все счастливы. Но так ведь не всегда и не у всех....
3/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 17:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 7 Февраля, 2007, 11:58)
ну если для принятия такого судьбоносного решения достаточно прочтения одного поста, наверно корень причины несколько глубже

Я и раньше не рвалась. И не за кого-то конкретного, а просто - нутром чуяла: что-то там не так... g.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 7 Февраля, 2007, 17:24
Quote Post



Unregistered









Brulik, хорошее дело браком не назовут? bigwink.gif
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 17:36
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
В принципе, все мы по себе судим. А ведь бывает выходит девушка замуж и ей главное, чтобы муж деньги приносил, шубы покупал и т.д.
А какая-нибудь фригидная особа только и рада, если муж налево ходить будет и к ней перестанет с супружеским долгом лезть.
Но ценя свой брак, в котором респект и уважуха, и изменяя при этом, человек(не важно М или Ж), уже ставит под угрозу и отношение к себе и семью. Никто не хочет, чтобы ему изменяли. А тем более тогда, когда просто "захотелось".
Поссорились, проблемы - еще можно понять, но когда у тебя счасливая семья, любимая чувственная жена, а тебе видете ли просто захотелось!
И не надо мне говорить о полигамности - многие превратно ее понимают.
Полигамия - это когда на протяжении жизни у человека несколько половых партнеров. А когда у тебя жена дома, любовница по четвергам, и вот та еще официантка минет только что сделала, ну захотелось, блин! - так это не полигамия - это распущенность, нечистоплотность, отсутствие элементарных понятий о порядочности.



Добавлено в [mergetime]1170855862[/mergetime]
FreeLSD
Ну смотря что под "хорошим делом" понимать... Ведь понятие прекрасного у всех разные. wink.gif
4/   
FreeLSD |
Дата 7 Февраля, 2007, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 16:36)
Полигамия - это когда на протяжении жизни у человека несколько половых партнеров.

Этот частный случай полигамии, его даже как-то отдельно называют всегда. Надо сказать, он очень часто встречается в наше время. Куда чаще классического. В классическом понимании полигамия - несколько у одного. Одновременно smile.gif
4/   
SwD |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 7 Февраля, 2007, 17:21)
частный случай полигамии

Промискуитет имелся в виду?

«Лето, лето пора промискуитета» © . Хехе.
100/   
FreeLSD |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:54
Quote Post



Unregistered









Не, не он biggrin.gif Не вспомню сейчас, надо в словарях покопаться. В какой-то статье встречал... Как-то хитро это называли, вроде "несинхронной полигамии" lol.gif в противовес традиционной, "синхронной" так сказать. Но - не помню no.gif Главное отпечаталось: "правильная" полигамия - когда одновременно wink.gif
3/   
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 11:56)
измена - прежде всего оскорбление,

имхо измена это не оскорбление, это просто жизненный факт, который поможет человеку узнать истинное лицо партнера, и прощать измены не стоит, поскольку это внутри человека, и никуда оно не денется
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 13:16)
в большинстве случаев сводятся к банальному "захотелось".
ох респект тебе, дорогая
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 15:36)
брак, в котором респект и уважуха,

если есть измена, то "уважухи" ,имхо , нет
1/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:59
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
что ты пытаешься мне объяснить? что мужское блядство, прикрытое модным названием "полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон?

Женщинам нравятся многие мужчины и инстинктивно они могут захотеть утром одного, а вечером другого. Но наверное, у нас все же больше развита избирательность и приверженность своим симпатиям. И если мужчина не может обеспечить своей женщине верность, то и требовать этого от нее не имеет права. А рога носить никто тоже не желает, верно?

Добавлено в [mergetime]1170867705[/mergetime]
Proteus
Ты будешь уважать и любить жену, которая тебе изменяет? А вот эти дешевые разводы, описанные выше - фигня. Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет
4/   
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
"полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон

насколько мне известно, мужская моногамия биологически неестесвенна, это явление, привитое социумом


Добавлено в [mergetime]1170868052[/mergetime]
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет

поверь мне, не чувствуют
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
Ты будешь уважать и любить жену, которая тебе изменяет

я ей буду уважать, возможно любить, но моей женой она уже не будет, и отношение к ней изменится
3/   
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:12
Quote Post



Unregistered









Brulik
остынь. Мы говорим не о том, что называется блядство, а о том, что происходит ну от силы пару раз в год. Ну может чуть чаще. Но не пару раз в неделю. Мы говорим о том, к чему надо относиться проще, и тогда жить становится легче, потому что как бы мы к этому не относились, оно было, есть и будет. А верности да, все хотят. Как и много денег все хотят, и чтоб все время лето, и чтоб Танька из соседнего подъезда разбила свою красивую машину нахер, а у нас появился Феррари. Но только все это желания, несоизмеримые с реальностью.
Мы говорим о том, что привносит в нашу (или его\ее) жизнь элемент адреналина, свежую нотку, какие-то яркие воспоминания. Это как на Канары слетать - дома-то все равно лучше, но Канары отложились в памяти приятно щекоча внутренности. Так и здесь. То есть блядство никто не оправдывает, но измена сама по себе тоже разная бывает.
4/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:52
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Да боже мой, что значит остынь, тут никто и не закипает. И от измен, какие бы они ни были, легче жить не становится. И не надо сравнивать канары с оскорбленными чувствами любмого и любящего человека. Или ты хочешь сказать, что совершенно спокойно, отнесешься когда узнаешь, что твой любимый муж трахает другую?
И за "танькину машину" мы не ответственны, а несем ответ только за свои поступки, кторые не делают лучше тем, кто нас любит. Я считаю, что целуя\трахая другого\другую, мы предаем не только любимого человека, но и себя, свои слова, поступки и обещания.
И не знаю, у кого там что было есть и будет, может все дело в воспитании, потому что в моей семье верность, преданность и уважение, как у любых интеллигентных порядочных людей ставились на первое место, а понятие "измена" вообще было неизвестно. У кого как. У первобытных людей тоже видимо с этим было проще. А вот у меня сложнее.

Добавлено в [mergetime]1170870911[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 19:12)
Мы говорим не о том, что называется блядство, а о том, что происходит ну от силы пару раз в год

То есть 3 раза в день - блядство
а пару раз в год - тупо захотелось?
Это то же предательство. только не так часто проявляемое.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top