Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:45
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:44)
меня совершенно не интересует интимное прошлое моих милых дам, равно как и их моё.

а пока вы не женаты и (не знаю, но предположим) нет постоянной девушки, вы занимаетесь сексом?
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:42)
А если такое сокровище встретится вам, когда вы уже оштампованы органами районного загса?

Скептически отношусь к "штампам". Если я буду встречаться на этот момент с кем либо то существуют два выхода - я бросаю свою девушку и начинаю встречаться с новой если вторая действительно лучше, либо ничего не происходит. Если же я буду жить семьей то ничего не произойдет т.к. если я уже и женился зачем мне какие то там нимфы - у меня есть любимая и уважаемая жена. bigwink.gif Как бы наивно это не звучало. acute.gif
1/   
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:45)
а пока вы не женаты и (не знаю, но предположим) нет постоянной девушки, вы занимаетесь сексом?

Нет. Предпочитаю не питаться в придорожных закусочных.
1/   
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:52
Quote Post



Unregistered









О!!! вот мы и докопались до истины. Почти...
(поправила очки на.... на носу, да)
Нет вы поймите, я как модератор данного раздела должна убедиться в честкости позиции участника, ниче личного
То есть если так вышло, что скажем, три года нет постоянных отношений, то вы ээээ.... ?
*стучит тапкой по трибунке
Где у нас дохтур? Объясните нам-с, чем это грозит.
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:00
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:40)
Думать нужно всегда, заранее и мозгом желательно, а не коопулятивными органами.

Боюсь вас разочаровать. Но по мнению семейных психологов способность женщины чувствовать оргазм во время семейной постельной жизни примерно на 70% является залогом этой жизни счастливой. ВЫ зря недооцениваете эту часть жизни. naughty.gif Вашу жену не будут раздражать носки, которые разбросаны по комнатам, то что вы не опустили сиденье унитаза, то что не положили тарелку в мойку... тд, и тп... Ну и прочие мелкие семейные радости быта. Это природа и инстинкты в первую очередь, а уже потом вступают в игру все те высокочеловеческие черты, которые мы уже сами приписали)) И каким бы вы ПРИНЦЕМ по жизни не были, но если в постели от вас будет толку НОЛЛ то и в семейной жизни вы надолго не состоитесь.
Cordon |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:03
Quote Post



Unregistered









а что имеется ввиду по "ээээ" воздержание или мастурбация?
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:04
Quote Post



Unregistered









да можно просто опрос добавить
можно даже именно для женщин
можно даже сильно анонимный
если вас не будет устраивать интим в семье, будете ли вы искать разрядки на стороне?

и вот тогда станет все-все понятно
особенно если в опрос добавиь возраст.
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:04
Quote Post



Unregistered









Cordon
Цитата(Cordon @ 12 Апреля, 2010, 19:03)
а что имеется ввиду по "ээээ" воздержание или мастурбация?

коллега, не будем копаться в грязном белье клиента. Пусть сам признается smile.gif
dwor |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:11
Quote Post



Unregistered









Сегодня встретился онигдод на фишках:

- Ты такая красивая, - жарко шептал он, целуя и освобождая ее от лишней одежды.
- Что ты делаешь? - смущенно отвечала она, слабо сопротивляясь, - Я же замужем.
- Не нужно путать замужество, любовь и секс, - сказал он.
- Ты что! Меня на секс разводишь? ее сопротивление приняло жесткость стальной пружины.
- Что ты, что ты! Я же любовь имел в виду!
- А, тогда другое дело, - ответила она и отдалась ему без колебаний.

smile.gif

Серьезно комментировать изложенное выше не могу.
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:13
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 18:04)
если вас не будет устраивать интим в семье, будете ли вы искать разрядки на стороне?

Планомерно наврядли кто то на самом деле ищет. Скорее всего при стечении обстоятельств просто поддаются соблазну и желанию придумывая себе по ходу оправдание что это судьба, или это суждено было произойти...
1/   
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:52)
то вы ээээ....

Да. Я не буду заниматься сексом с первым попавшимся человеком. Вы находите это удивительным? Вы Лара наверняка тоже не едите что попало, особенно купленное наспех в придорожных магазинах? Вот я примерно из тех же соображений исхожу и касательно выбора партнера для секса. Кроме того это небезопасно для жизни и здоровья.
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 18:00)
Но по мнению семейных психологов способность женщины чувствовать оргазм во время семейной постельной жизни примерно на 70% является залогом этой жизни счастливой.

Это действительно так. Более - оргазм может произойти даже без полового акта если партнер распологающий.
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 18:00)
ВЫ зря недооцениваете эту часть жизни.

Я не недооцениваю, в то же время "захотелось" не является оправданием для измены или безнравственности. понимаете? Я не говорю что "секс - плохо", как раз напротив - но если кто нибудь использует это как аргумент защиты в случае собственного распутства то у меня для него плохие новости.
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 18:00)
И каким бы вы ПРИНЦЕМ по жизни не были, но если в постели от вас будет толку НОЛЛ то и в семейной жизни вы надолго не состоитесь.

Ключевое слово "если". Даже эректильная дисфункция или фригидность партнера не дает причины для измены - куда честнее будет просто расстаться.

Отредактировал KPOT - 12 Апреля, 2010, 19:18
1/   
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 18:04)
если вас не будет устраивать интим в семье, будете ли вы искать разрядки на стороне?

90% ответит "Да".
1/   
dwor |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:20
Quote Post



Unregistered









KPOT
Я вам искренне желаю встретить умную, раскрепощенную, красивую девушку и сохранить с ней отношения хотя бы на пару лет.
Потом, на основании прожитого и пережитого, будете строить дальнейшую жизнь. Питаться возле дороги не нужно категорически, но и мучить организм голодом тоже не выход bigwink.gif

Отредактировал dwor - 12 Апреля, 2010, 19:21
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 18:20)
Я вам искренне желаю встретить умную, раскрепощенную, красивую девушку и сохранить с ней отношения хотя бы на пару лет.

Спасибо, надеюсь Вы искренни. Спешу сообщить что таковая уже была и отношения длились более пяти лет.
Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 18:20)
Питаться возле дороги не нужно категорически, но и мучить организм голодом тоже не выход

Думаю что учитывая моё предыдущее чревоугодие такая диета будет мне лишь кстати.
olegator |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:32
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Цитата
То, чего мы не знаем, не может причинить нам боль (с)



Тайное почти всегда становится явным и потом причиняет боль.....
Millionova |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:54
Quote Post



Unregistered









olegator
Да, конечно, и такое развитие событий не исключается. Но речь с моей стороны идет о случайном проступке, а не о планировании и регулярности. Хотя касательно мужских измен жена обычно узнает про все последняя. И если не ситуация что пришла-застала то муж иногда довольно долго имеет на стороне. А жена просто делает вид что ничего не видит, и не верит сердобольным подругам.
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 19:15)
Кроме того это небезопасно для жизни и здоровья.


нет, ну оно понятно, если я пойду в три часа ночи с голодухи искать прынца в парк, можно и без головы остаться. Мы-то говорим о случаях, когда вот вроде и не любовь, но страсть и почему бы и нет? Таких не признаете ситуаций?

Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 19:15)
Более - оргазм может произойти даже без полового акта если партнер распологающий.


Если партнер располагающий, я не думаю, что есть причины получать оргазмы без секса с ним smile.gif))))))))))
Millionova |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:46



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









Millionova
мать, ты подняла глубочайшую тему для спора
что именно считать изменой?
ведь секс так многообразен.... а в библии так и ваще написано, что достаточно возжелать, чтобы грех посчитался засчитанным
а уж сколько вариаций на тему "не считается".....

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top