Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Millionova |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:54
Quote Post



Unregistered









olegator
Да, конечно, и такое развитие событий не исключается. Но речь с моей стороны идет о случайном проступке, а не о планировании и регулярности. Хотя касательно мужских измен жена обычно узнает про все последняя. И если не ситуация что пришла-застала то муж иногда довольно долго имеет на стороне. А жена просто делает вид что ничего не видит, и не верит сердобольным подругам.
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 19:15)
Кроме того это небезопасно для жизни и здоровья.


нет, ну оно понятно, если я пойду в три часа ночи с голодухи искать прынца в парк, можно и без головы остаться. Мы-то говорим о случаях, когда вот вроде и не любовь, но страсть и почему бы и нет? Таких не признаете ситуаций?

Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 19:15)
Более - оргазм может произойти даже без полового акта если партнер распологающий.


Если партнер располагающий, я не думаю, что есть причины получать оргазмы без секса с ним smile.gif))))))))))
Millionova |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:46



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









Millionova
мать, ты подняла глубочайшую тему для спора
что именно считать изменой?
ведь секс так многообразен.... а в библии так и ваще написано, что достаточно возжелать, чтобы грех посчитался засчитанным
а уж сколько вариаций на тему "не считается".....
bredonosec |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
Как это влияет на верность/ошибочность моей позиции?

Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 16:45)
Юношеский максимализм

bigwink.gif
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
А если нет - куда смотрели когда замуж выходили? "Он совсем другим был" говорите? Ну ведь даже не во всех магазинах меняют купленый товар...

вот еще признак юности. Вы считаете, что брак - это "покупка". Вы старались, тратили бабло, водили даму туда-сюда, цветы-духи покупали, и наконец купили - пусть теперь отрабатывает. Да? )))
А то, что брак - это договор о партнерстве и не более того, не доводилось думать? smile.gif И что если вы решили "расслабиться", вторая сторона также имеет возможность не выполнять условия контракта со своей стороны, даж не из чувства справедливости. а просто как точно такой же "обманутый покупатель", которому под оберткой принца завернули какую-то тухлятинку - не думали? )

Будьте достойны - и вам не придется думать об изменах, бо вами будут дорожить. Не будете - всякие там оправдания, что "я выкину" и т.д. - смех. Вас самого выкинут.
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
Измена = предательство. Удовлетворен кто-то или нет даже не рассматривается.

вообще-то в условия договора также входит исполнять супружеский долг. Грубо говоря, удовлетворять smile.gif
Вы не знали? lol.gif naughty.gif Ну надо же, какая наивность smile.gif

Если вас настолько не волнует выполнение ваших собственных обязательств, что они "даже не рассматриваются", то какое у вас основание что-то требовать от партнера?

Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 18:25)
либо элементарный эгоцентризм, когда человек думает что он осчастливил кого то только тем фактом что обратил на нее убогую внимание и она от одного этого факта должна быть благодарна до гроба жизни.
что-то вроде заметно, (как там - "я не кто попало" или как там было высказано)
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 18:27)
видимо застрелится в момент соития, чтобы уравнять....

lol.gif
Цитата
У меня не будет жены которая
вы её выдрессируете? Или в магазине изучите все спецификации, чтоб найти без функции "гулять"?
юность ))
vinni2 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2653
Регистрация: 10.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


от жизни нужно брать всё и всех(противоположный пол)


____________________
user posted image
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта

Несчастный интеллигент.Читал Достоевского,Толстого,Чехова,а ведь мог и не читать.
PMEmail Poster
olegator |
Дата 12 Апреля, 2010, 21:27
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
что именно считать изменой?


Хороший вопрос.... По моему это для каждого свое ! g.gif

vinni2
Цитата
от жизни нужно брать всё и всех(противоположный пол)


Заявление очень красивое ! Но поверьте рано или поздно жизнь возьмет Вас и очень сильно за все и за всех ....
Почему то просто так все не приходит и не уходит.....
ledos |
Дата 12 Апреля, 2010, 23:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:48)
Если я буду встречаться на этот момент с кем либо то существуют два выхода - я бросаю свою девушку и начинаю встречаться с новой если вторая действительно лучше

lol.gif Такое ощущение, что это у Вас как на конвейере произойдет - ехал-ехал на одной ленте, бах - уже на другой. Все четко, быстро, продуманно. Ну скажите, ведь Вы как-то узнаете, что эта новая девушка лучше еще ДО того, как бросите предыдущую? То есть Вы должны будете какое-то длительное время проводить вместе, хорошо узнать ее с разных сторон. Просто, судя по тому, как Вы обстоятельно подходите к выбору партнера, Вам будут интересны разные аспекты ее личности, в том числе и сексуальный. Или Вы уйдете от предыдущей девушки, а об этом не позаботитесь - потом, как говориться, сюрприз будет))) И еще, допустим никакого секса с новой избранницей еще не было, но мысли-то о нем уже были (если Вы здоровый и нормальный мужчина). То есть, вот беда, встречаетесь еще с одной девушкой, а думаете о сексе с другой. Это уже измена или еще нет? Стоит Вас за это "выставлять на мороз"?
Росомаха |
Дата 13 Апреля, 2010, 1:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 12 Апреля, 2010, 21:27)
рано или поздно жизнь возьмет Вас и очень сильно за все и за всех ..

Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда (с)
KPOT |
Дата 13 Апреля, 2010, 10:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 19:13)
нет, ну оно понятно, если я пойду в три часа ночи с голодухи искать прынца в парк, можно и без головы остаться.

Не обязательно куда-то даже ходить, ВИЧ можно получить не выходя из дома.
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 19:13)
Мы-то говорим о случаях, когда вот вроде и не любовь, но страсть и почему бы и нет? Таких не признаете ситуаций?

Когда речь идет о предательстве в угоду половой страсти то да - не признаю. Во всех остальных случаях тоже предпочитаю осознанность импульсивности. Это с некоторых пор считается плохим?
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 19:50)
что именно считать изменой?

Измена это секс на стороне или активное стремление им заняться. СМС и Мамба попадает под активное стремление, да.
Цитата(bredonosec @ 12 Апреля, 2010, 19:51)
Вы считаете, что брак - это "покупка". Вы старались, тратили бабло, водили даму туда-сюда, цветы-духи покупали, и наконец купили - пусть теперь отрабатывает. Да?

Нет. Анально-накопительный характер мне не свойственен. Попрошу мне не приписывать Ваши домыслы касательно моих взглядов на брак. "Покупка" была метафорой для пущей наглядности - только и всего.
Цитата(bredonosec @ 12 Апреля, 2010, 19:51)
А то, что брак - это договор о партнерстве и не более того, не доводилось думать?

Я так и считаю.
Цитата(bredonosec @ 12 Апреля, 2010, 19:51)
И что если вы решили "расслабиться", вторая сторона также имеет возможность не выполнять условия контракта со своей стороны, даж не из чувства справедливости. а просто как точно такой же "обманутый покупатель", которому под оберткой принца завернули какую-то тухлятинку - не думали?

Думал. Поэтому со своей стороны я также придерживаюсь порядочности.
Цитата(bredonosec @ 12 Апреля, 2010, 19:51)
Будьте достойны - и вам не придется думать об изменах, бо вами будут дорожить. Не будете - всякие там оправдания, что "я выкину" и т.д. - смех. Вас самого выкинут.

Я это знаю.
Цитата(bredonosec @ 12 Апреля, 2010, 19:51)
вы её выдрессируете? Или в магазине изучите все спецификации, чтоб найти без функции "гулять"?

С тщательностью отношусь даже к такой сфере как приятельские отношения. Во вторых - узнать позицию человека касательно какого либо вопроса элементарно. Несколько таких проверок и я буду иметь ясное понимание отношения человека к семейной жизни и браку.
Цитата(ledos @ 12 Апреля, 2010, 22:16)
Ну скажите, ведь Вы как-то узнаете, что эта новая девушка лучше еще ДО того, как бросите предыдущую?

Пообщаться с человеком, не подходит?
Цитата(ledos @ 12 Апреля, 2010, 22:16)
Просто, судя по тому, как Вы обстоятельно подходите к выбору партнера, Вам будут интересны разные аспекты ее личности, в том числе и сексуальный.

Ledos, я в последнее время сталкиваюсь все чаще с проблемой когда человек попросту не способен поддержать разговор в силу собственной невменяемости или ограничености. Может я по специфике своей деятельности с такими сталкиваюсь только т.к. иногда сам удивляюсь откуда такие беруться, но речь не об этом. Вы же сразу о сексуальности. Хорошего собеседника найти тяжело, не говоря уже... А девушка которая считает леди Гагу и "Яйца судьбы" шедеврами а последнюю книгу читала в 18 лет не будет мне нужна будь она хоть трижды сексуальна и умела в постели т.к. не особо отличается от целлулойдной вагины, разве что последнюю проще хранить т.к. не нужен отдельный шкаф для её ЧСВ. Об отношении человека к сексуальности можно узнать просто попросив его рассказать об этом.
Цитата(ledos @ 12 Апреля, 2010, 22:16)
Или Вы уйдете от предыдущей девушки, а об этом не позаботитесь - потом, как говориться, сюрприз будет)))

Если человек вменяемый то он будет таковым во всем. А научить способную ученицу хорошо заниматься сексом особой проблемы не составляет, нужна лишь фантазия и желание.
Цитата(ledos @ 12 Апреля, 2010, 22:16)
То есть, вот беда, встречаетесь еще с одной девушкой, а думаете о сексе с другой. Это уже измена или еще нет?

Согласно христианской этике да. По моему мнению нет т.к. живем мы все же не в Океании.
Millionova |
Дата 13 Апреля, 2010, 10:33



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
KPOT |
Дата 13 Апреля, 2010, 10:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 13 Апреля, 2010, 9:33)
скучно вы живете, без страсти.

Я никого не заставляю так-же жить. К тому же почему это "серо" и "уныло"? Контролировать сознательно свое поведение, предугадывая результаты наперед это "серо"? Или найти приключения себе на задницу по собственной глупости и недальновидности "весело"? Что-то я Вас не понимаю.
Цитата(Millionova @ 13 Апреля, 2010, 9:33)
умна образованна

В "образованна" одна "н". bleh.gif

Отредактировал KPOT - 13 Апреля, 2010, 10:49
ledos |
Дата 13 Апреля, 2010, 11:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 13 Апреля, 2010, 9:15)
Вы же сразу о сексуальности.

Во-первых, не сразу, а "в том числе" (прочтите внимательнее bleh.gif), но конечно не без этого. Это с некоторых пор считается плохим?
Во-вторых, девушка, равно, как и мужчина, который читает исключительно шедевры мировой литературы, увлекается психоделикой, занимается йогой и еще хз чем, может оказаться скучной, безэмоциональной, закомплексованной или , напротив, нервозной, истеричной, развратной и т.д.
Есть, КРОТ, такие понятия, как честность, бескорыстность, самоотверженность, ответственность и многие другие, наличие или отсутствие которых может сделать вашу жизнь с этим человеком вполне благополучной либо же, в обратном случае, превратить в пытку. Но самое главное, что многие из указанных выше качеств Вы сможете обнаружить далеко не сразу. И "просто пообщаться", как вы говорите, для этого не подходит - для этого, возможно, придется долго прожить вместе, выхлебать чашу (может и не одну) неприятностей, пережить финансовое неблагополучие, болезни, научиться делиться друг с другом маленькими и большими радостями, пережить очень разные ситуации, возможно даже уже вырастить детей. И вот тогда, когда у вас за спиной будет такой совместный опыт, такие большие совместные переживания, посмотрим решите ли вы отправить коту под хвост всю вашу прошлую и, возможно, будущую жизнь из-за одного нелепого случая.
Цитата(KPOT @ 13 Апреля, 2010, 9:15)
А научить способную ученицу хорошо заниматься сексом особой проблемы не составляет, нужна лишь фантазия и желание

В целом согласна, только нужно, чтоб учитель был хороший, а не просто самоуверенный фантазер)
top2009 |
Дата 13 Апреля, 2010, 12:02



Unregistered











[Этот пост удален пользователем top2009]
Top
Росомаха |
Дата 13 Апреля, 2010, 12:21
Quote Post



Unregistered









top2009
одна
краткая форма прилагательного. Так что одна.
top2009 |
Дата 13 Апреля, 2010, 12:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем top2009]
Top
mas |
Дата 13 Апреля, 2010, 12:33
Quote Post



Unregistered









top2009
Ой, лучше не спорьте..smile.gif
KPOT |
Дата 13 Апреля, 2010, 12:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(ledos @ 13 Апреля, 2010, 10:16)
может оказаться скучной

Знаете, есть такой термин "профессиональная деформация личности". Так вот - определенный род занятий накладывает на человека своего рода отпечаток. Этот отпечаток - правило, согласно которому выстраиваются все внутренние алгоритмы деятельности сознания человека. Например психологи согласоввывают свое видение человека с той или иной теорией, во всяком случае знакомые мне психологи ведут себя так. Всем известно какой отпечаток накладывает на человека служба в милиции, особенно в "убойном"...
Процент "закомплексованных" и "скучных" людей среди любителей той-же психологии или философии значительно меньше чем среди любителей Букиных или откровений какой нибудь Чеховой. Другое дело что для последних первые будут казаться скучными людьми, загаживающими себе мозг непонятно чем вместо того чтобы "ПРОСТО ЖИТЬ", "ПРОСТО ЛЮБИТЬ", "ВЕСЕЛИЦЦА - СЕГОДНЯ ПЯТНИЦО" и т.п. Но их мнение, по понятной причине, не рассматривается.
Цитата(ledos @ 13 Апреля, 2010, 10:16)
И "просто пообщаться", как вы говорите, для этого не подходит

Дело в том что Вы не знаете что я подразумевал под "просто пообщаться". Девушки вообще очень любят рассказать о себе, а если к нужной тематике подвести в момент эмоционального подъема человека, да ещё в контексте обсуждения какого нибудь общего знакомого... Понимаете? Много же есть способов узнать то что нужно. Конечно, проверить честность и т.п. можно лишь при случае но в общих чертах понять кто человек есть не сложно, если задаться целью, ведь существует же такая процедура как психологическая аутопсия - чего уж говорить о живых людях.
Цитата(ledos @ 13 Апреля, 2010, 10:16)
И вот тогда, когда у вас за спиной будет такой совместный опыт, такие большие совместные переживания, посмотрим решите ли вы отправить коту под хвост всю вашу прошлую и, возможно, будущую жизнь из-за одного нелепого случая.

Поверьте - в таком случае я ничего и никуда не отправлю "из-за одного нелепого случая". Друзья и близкие это не то чем можно кидаться направо и налево и я слишком ценю время которое мы разделяем вместе, терять его по причине "ПРОСТО" мозги делегировали полномочия гениталиям" не намерен. Это с некоторых пор считается плохо?

Отредактировал KPOT - 13 Апреля, 2010, 12:37
Росомаха |
Дата 13 Апреля, 2010, 14:49
Quote Post



Unregistered









и почему сразу гениталиям.....

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top