Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 11:56)
измена - прежде всего оскорбление,

имхо измена это не оскорбление, это просто жизненный факт, который поможет человеку узнать истинное лицо партнера, и прощать измены не стоит, поскольку это внутри человека, и никуда оно не денется
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 13:16)
в большинстве случаев сводятся к банальному "захотелось".
ох респект тебе, дорогая
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 15:36)
брак, в котором респект и уважуха,

если есть измена, то "уважухи" ,имхо , нет
1/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 20:59
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
что ты пытаешься мне объяснить? что мужское блядство, прикрытое модным названием "полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон?

Женщинам нравятся многие мужчины и инстинктивно они могут захотеть утром одного, а вечером другого. Но наверное, у нас все же больше развита избирательность и приверженность своим симпатиям. И если мужчина не может обеспечить своей женщине верность, то и требовать этого от нее не имеет права. А рога носить никто тоже не желает, верно?

Добавлено в [mergetime]1170867705[/mergetime]
Proteus
Ты будешь уважать и любить жену, которая тебе изменяет? А вот эти дешевые разводы, описанные выше - фигня. Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет
4/   
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
"полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон

насколько мне известно, мужская моногамия биологически неестесвенна, это явление, привитое социумом


Добавлено в [mergetime]1170868052[/mergetime]
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет

поверь мне, не чувствуют
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 18:59)
Ты будешь уважать и любить жену, которая тебе изменяет

я ей буду уважать, возможно любить, но моей женой она уже не будет, и отношение к ней изменится
3/   
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:12
Quote Post



Unregistered









Brulik
остынь. Мы говорим не о том, что называется блядство, а о том, что происходит ну от силы пару раз в год. Ну может чуть чаще. Но не пару раз в неделю. Мы говорим о том, к чему надо относиться проще, и тогда жить становится легче, потому что как бы мы к этому не относились, оно было, есть и будет. А верности да, все хотят. Как и много денег все хотят, и чтоб все время лето, и чтоб Танька из соседнего подъезда разбила свою красивую машину нахер, а у нас появился Феррари. Но только все это желания, несоизмеримые с реальностью.
Мы говорим о том, что привносит в нашу (или его\ее) жизнь элемент адреналина, свежую нотку, какие-то яркие воспоминания. Это как на Канары слетать - дома-то все равно лучше, но Канары отложились в памяти приятно щекоча внутренности. Так и здесь. То есть блядство никто не оправдывает, но измена сама по себе тоже разная бывает.
4/   
Brulik |
Дата 7 Февраля, 2007, 21:52
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Да боже мой, что значит остынь, тут никто и не закипает. И от измен, какие бы они ни были, легче жить не становится. И не надо сравнивать канары с оскорбленными чувствами любмого и любящего человека. Или ты хочешь сказать, что совершенно спокойно, отнесешься когда узнаешь, что твой любимый муж трахает другую?
И за "танькину машину" мы не ответственны, а несем ответ только за свои поступки, кторые не делают лучше тем, кто нас любит. Я считаю, что целуя\трахая другого\другую, мы предаем не только любимого человека, но и себя, свои слова, поступки и обещания.
И не знаю, у кого там что было есть и будет, может все дело в воспитании, потому что в моей семье верность, преданность и уважение, как у любых интеллигентных порядочных людей ставились на первое место, а понятие "измена" вообще было неизвестно. У кого как. У первобытных людей тоже видимо с этим было проще. А вот у меня сложнее.

Добавлено в [mergetime]1170870911[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 19:12)
Мы говорим не о том, что называется блядство, а о том, что происходит ну от силы пару раз в год

То есть 3 раза в день - блядство
а пару раз в год - тупо захотелось?
Это то же предательство. только не так часто проявляемое.
5/   
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 22:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 19:52)
мы предаем не только любимого человека, но и себя, свои слова, поступки и обещания.

именно это, на мой взгляд самое важное, я именно поэтому стараюсь быть честным с партнершей, если она для меня что- то значит smile.gif
bredonosec |
Дата 8 Февраля, 2007, 3:52
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 6 Февраля, 2007, 21:03)
Или выход: женщинам самим вам изменять надо, чтобы потом не чувствовать себя обманутой верной дурой.
хе, пример сегодняшний.. примерный муж и любящий отец спешит с псом гулять (да почаще), потому как в это время может вне глаз жены общаться с любовницей, которая впрочем, сама имеет постоянного парня, а жена с пользой тратит часть освобождающегося времени на собственных кавалеров. При этом каждый обоснованно уверен, что второй ничего не знает об их похождениях, равно как и не имеют никаких определенных подозрений в отношении друг друга. =))

Типа семейная иддилия =))
Вариант второй - примерная жена с коллегой по работе (женатым и с детьми) ездит в служебные командировки по европе... с пользой вместе проводя свободное от конференций и совещаний время naughty.gif Муж первой при этом "сгорает на работе", также связанной с постоянными перелетами в компании очаровательных сотрудниц, и тоже времени даром не теряет. Аналогично, друг друга даже не подозревают и свято хранят семейный очаг. Полнейшая иддилия. =)) Прям завидую! blush2.gif
(никаких имен или деталей, ессно, называть не буду, ибо нафиг?)

Эт к тому, что вопрос насчет "дуры" может иметь разные варианты ответа wink.gif

Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 14:16)
Поэтому автор статьи прав глобально в одном - если ты куда-то там налево сходил - это еще не повод разрушать то, что уже имеешь и это совершенно не означает, что ты кого-то предал. Секс - это всего лишь секс.
Угу. Как бы ни хотелось считать, что у "единственной" ты тоже единственный, но приходится признать, что обратное имеет возможность. Хотя бы теоретически. Практически, если б узнал, не знаю, какая была б реакция, а думать в эту сторону неохота.
Brulik
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 19:59)
что мужское блядство, прикрытое модным названием "полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон?
ну почему только мужское? Обоюдное =))
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 19:59)
Женщины чувствуют шестым чувством когда от тебя другой пахнет
- не шестым, а банально обонянием - духами =)) Или зрением (помада на члене, волосы чужой масти на одежде, тем более, белье naughty.gif , т.д.)
Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2007, 20:12)
А верности да, все хотят. Как и много денег все хотят, и чтоб все время лето, и чтоб Танька из соседнего подъезда разбила свою красивую машину нахер, а у нас появился Феррари. Но только все это желания, несоизмеримые с реальностью.
как там, - "чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было!", да? =))
Ростислав |
Дата 8 Февраля, 2007, 10:20
Quote Post



Unregistered









Brulik
Ох и сложно тебе в жизни будет! buba.gif С такими ортодоксальными понятиями брака. Ну да ладно, у каждого свои грабли на дороге.
Практика показывает, что подавляющее кол-во семей живут вместе вовсе не по обоюдной любви, один партнёр ЛЮБИТ, а второй позволяет вам себя любить. И совсем не обязательно первому пачкать знаниями истины своё высокое чувство ко второму! Он любит, он уверен, он счастлив и доволен.
А мечтать об идеале (обоюдной страстной любви) - это в юности у всех было.
FreeLSD |
Дата 8 Февраля, 2007, 10:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 19:59)
что ты пытаешься мне объяснить? что мужское блядство, прикрытое модным названием "полигамия", нормально и естественно только потому, что у вас есть член и тестостерон?

Пытаюсь объяснить значение термина bye1.gif
Ибо узрел неверное его понимание buba.gif
А на мужскую монополию в этом нелегком деле никак не претендую bigwink.gif
dwor |
Дата 8 Февраля, 2007, 11:06
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 7 Февраля, 2007, 20:52)
потому что в моей семье верность, преданность и уважение, как у любых интеллигентных порядочных людей ставились на первое место, а понятие "измена" вообще было неизвестно.

Без обид, пожалуйста, это всего-лишь дискуссия, но... НЕ ВЕРЮ smile.gif

ALL
Подобный топик, имхо, имело смысл дополнить опросами:

1. Сколько Вам лет?
2. Сколько лет Вы живете в браке?

Было бы интересно наблюдать динамику изменения убеждений... g.gif

Lara Kroft
Респект... правильно изложила суть вопроса.
Даже с очень любимым человеком нелегко прожить лет десять, будучи идеальным (идеальной).
И не надо крайностей... предательство, неуважение... это просто жизнь и никто ни от чего не застрахован.
1/   
Brulik |
Дата 8 Февраля, 2007, 12:35
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 8 Февраля, 2007, 9:06)
Без обид, пожалуйста, это всего-лишь дискуссия, но... НЕ ВЕРЮ

Ну да, трудно поверить в то, чего никогда сам не видел и не испытывал.
Ростислав

Трудно в жизни будет всем. Кому то от того, что не хочет мириться с изменами, а кому -то от того, что он вынужден себя уговаривать и убеждать, что нет ничего страшного в том, что тебе изменяют или ты изменяешь.
FreeLSD |
Дата 8 Февраля, 2007, 12:44
Quote Post



Unregistered









Brulik, речь о том, что идеализм никогда себя не оправдывает. Как в одну сторону, так и в другую. И чем раньше это поймешь, тем меньше придется испытать неоправданных трудностей. Хотя, разумеется, всех проблем это не решит smile.gif
Росомаха |
Дата 8 Февраля, 2007, 12:57
Quote Post



Unregistered









да, имело бы смысл послушать тех людей, которые бы рассуждали бы по теме не в теории, а исходя из собственного опыта. Наверное, под одной мыслью подпишутся здесь все: что бы ни случилось - никогда нельзя знать наперед, как оно сложится и как ты отреагируешь.
Насчет идеализма - да, здоровая доля цинизма должна быть у всех, так не просто легче жить, так ты принимаешь правильные решения, потому что картина ситуации не замазана соплями и воплями: КАК ОН МОГ!!!
В конце концов, измена мужа - не конец света и не конец вашей совместной жизни. Тем более, если это не длительный роман на стороне. В идеализме, вот в этой категоричности, в попытке поделить мир на черное и белое без оттенков, есть одна хреновая черта: оправданная жестокость. Нами, идеалистами, и оправданная. То есть типа вот раз я так требовательна к себе, то и вы все соответствуйте, если хотите, чтоб я вас любила и уважала. Нет, не бывает так... Все мы не без греха, верно, Брюлик?
Поэтому в счастливой семье, там, где царит респект и уважуха, где счастливы не только супруги и их дети, но даже кот с собакой, там есть еще такое понятие как "прощать". И всегда надо подумать, что дороже: мимолетное удовлетворение собственной злости на любимого мужа, который не смог удержать член в штанах, ну вот не смог сегодня и все.. Вам это дороже? Или попытаться пережить все это вместе, не попустительствуя, но прощая? Ибо здоровый цинизм и умение сдержать свою злость, помноженное на умение прощать называется мудростью. А разве мы не к этому стремимся?
ratibor |
Дата 8 Февраля, 2007, 13:06
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата
Ну да, трудно поверить в то, чего никогда сам не видел и не испытывал

+1
среди старшего поколения многие пары прожили счастливо жизнь без измен, считая это нормальным, искренне жалея друзей/подруг "оступившихся" по их мнению

для большинства ныне живущих (как себя любят называть некоторые "люди 21-века") верность - архаизм и отказ себе в удовольствии, для меньшинства измена - проявление слабости и/или нечистоплотности

Росомаха |
Дата 8 Февраля, 2007, 13:12
Quote Post



Unregistered









ratibor
неа. Это только так кажется, что в Советском Союзе секса не было.
FreeLSD |
Дата 8 Февраля, 2007, 13:16
Quote Post



Unregistered









Наткнулся недавно на простые правила счастья, которые, по-моему, применимы всегда:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Это не только к данной теме применимо. Но и к ней - тоже. Правда, тех, кто ухитряется этим правилам следовать всегда и во всем, обычно после смерти канонизируют smoke.gif
ratibor |
Дата 8 Февраля, 2007, 13:27
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
мерять всех по себе нехорошо, отказываете людям быть не такими?
Росомаха |
Дата 8 Февраля, 2007, 14:54
Quote Post



Unregistered









ratibor
я по себе никого не меряю, я говорю, что в Советском Союзе было все то же самое, только сейчас никто не обращает на это внимания, а тогда на партсобрания вызывали, если вдруг уличен был (причем вызывали преимущественно женщин, мужчин почти никогда). Поэтому старшее поколение и нынешнее поколение тут не при чем. Мои родители тоже были вполне счастливой семьей. Единственной в среде наших знакомых, где мужья ходили и налево, и направо, и везде.
Brulik |
Дата 8 Февраля, 2007, 15:48
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Речь идет не об идеализме, а об простой порядочности по отношению к своим близким. Это нормально и правильно.
Росомаха |
Дата 8 Февраля, 2007, 16:02
Quote Post



Unregistered









Brulik
даже у порядочности есть границы, после которых порядочность превращается в идеализм. И у принципиальности есть грань, за которой она становится юношеским максимализмом. И даже у любви есть грань, за которой она становится тиранией. всего в меру должно быть.

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top