Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (12) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
NeliyZar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:15
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cordon
"Разводов" эсть много и разных. Другое дело это хотят ли сами они быть обманутыми. Потому как часто бывает что мало кто говорит: "У нас токо секс для моего разнообразия сексуальной жизни, поэтому я тебе ничо не обещаю и буду токо иметь тебя с взаимным удовольствием".

Дата 14 Апреля, 2010, 0:17
Quote Post

Unregistered

Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 0:15)
часто бывает что мало кто говорит: "У нас токо секс для моего разнообразия сексуальной жизни, поэтому я тебе ничо не обещаю и буду токо иметь тебя с взаимным удовольствием".

зачем это вообще говорить, если и так понятно?
Cordon | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NeliyZar @ 13 Апреля, 2010, 23:15)
У нас токо секс для моего разнообразия сексуальной жизни

для взаимного разнообразия еще может быть.. если так совпадет .. naughty.gif

Цитата(Lara Kroft @ 13 Апреля, 2010, 23:17)
зачем это вообще говорить, если и так понятно?

все надо говорить, я так думаю... хотя бывают ситуации что не до "говорить" bigwink.gif
PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 0:42
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cordon
Цитата(Cordon @ 13 Апреля, 2010, 23:24)
для взаимного разнообразия еще может быть..

Ну это обычно само интересный вариант. Тогда все просто: встретились, получили удовольствие и разошлись wink.gif А вот если одна сторона строит грандиозные планы а второй эти планы нах не надо... Вот тогда и идут в ход сказки про серенького бычка naughty.gif

Дата 14 Апреля, 2010, 10:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(NeliyZar @ 13 Апреля, 2010, 13:56)
Расставила ноги- нах?!

Совершенно верно. Тем более если это произойдет после длительных отношений.
Цитата(bredonosec @ 13 Апреля, 2010, 19:51)
как-то дрейфуют ваши "твердые принципы" ))

Нет. Просто Вы их понимаете по своему.
то есть, вы утверждаете, что на основании только разговора можете сделать вывод о том, что "вот эта лучше", и бросить ради неё ту, с кем вместе, пусть даже длительное время,

Нет. За один - два раза нет.
Обычно люди как-то выбирают для сравнения что-то повыше, чтоб тянуться

А я никого нигде не "выбирал". Если Вы о "Букиных" то их сейчас смотрит большая половина молодых людей. Вообще то не принципиально "Букины" там или "Камеди-Клаб", для меня это одного поля ягоды.
Что касаемо "увлекающихся психологией" - есть такое наблюдение, что из 100 деффачек возрастом от 13 до 25 90 обязательно расскажут, что увлекаются психологией и много в ней понимают

Да. Более того - множество студенток психологического всерьез думают что тесты в "Натали" валидны, а после занятий также само идут смотреть "Камеди", попутно обсуждая с кем сегодня пойти гулять из "мальчиков". Но имел я в виду не их.
Что характерно, общаясь с одним профессиональным психологом, я узнал о профессии только через полгода и то случайно от третьих лиц.

Ясно дело. Часть людей начинают считать что "он про всех знает", а часть требует "рассказать о психологии" - не так уж и приятно.
Поверьте - в таком случае я ничего и никуда не отправлю "из-за одного нелепого случая".

Под "одним нелепым случаем" не подразумевалась измена. Она как раз таки и не "нелепый" случай.

PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 11:03
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

KPOT
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 9:44)
Совершенно верно. Тем более если это произойдет после длительных отношений.

Хм)) А если вариант что вы узнали про измену не тут вот и сразу а лет так через несколько. И все эти года у вас то хорошо. И детки ухожены, и вы накормлены, и все прочее на уровне naughty.gif Но как бы факт то был? wink.gif

Дата 14 Апреля, 2010, 12:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 10:03)
Хм)) А если вариант что вы узнали про измену не тут вот и сразу а лет так через несколько. И все эти года у вас то хорошо. И детки ухожены, и вы накормлены, и все прочее на уровне naughty.gif Но как бы факт то был? wink.gif

сделать тоже самое, спилить рога и жить спокойно
PMEmail Poster
KPOT | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 16:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 10:03)
А если вариант что вы узнали про измену не тут вот и сразу а лет так через несколько.

Исключено. Во первых как я уже говорил у меня не будет такой жены. Тем более если у нас дети. Во вторых - поверьте - когда партнер изменяет то это довольно хорошо ощущается интуитивно. Между людьми существует энергетическая связь. Так например мать чувствует когда с её ребенком что-то случилось.
Если же такое каким то образом всеже произойдет, чтож - придется расстаться с этим человеком. Сложно будет объяснить детям "что их мама такого сделала" но...

PMEmail Poster
Cordon | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 16:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

КРОТ, не зарекайтесь... acute.gif
PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 17:00
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

KPOT
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 15:12)
Между людьми существует энергетическая связь. Так например мать чувствует когда с её ребенком что-то случилось.

Не путайте генетическую связь с потомством и просто эмоциональную. Второе: Вы экстрасенс со способностью читать мысли? wink.gif
Все это фигня и зависит только от человека. Это только девственнице кажется после ночи с мальчиком что у нее на лбу написано что она уже другая.
как я уже говорил у меня не будет такой жены.

Мда... Знаете, судьба злая штука, и чем больше что то отрицаешь тем чаще на это в итоге и нарываетесь. Только не говорите что это я вам "накаркала", лет так через 10 naughty.gif
чтож - придется расстаться с этим человеком. Сложно будет объяснить детям "что их мама такого сделала" но...

Расти вам еще и расти. Мудрость приходит с годами, хотя старость иногда приходит и одна naughty.gif Я даже не желаю найти вам свой идеал. По мне так это невозможно. И еще один аспект тот что не уверена надо ли какой женщине такое сокровище как вы. Который предьявляет чрезвычайно высокие требования к особе женского пола которую он может видеть рядом с собой, при это абсолютно лишён способности прощать и понимать. Не читали Дневной дозор? Роль инквизитора вам бы была к лицу.

Дата 14 Апреля, 2010, 19:43

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM
ledos | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 19:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у меня не будет такой жены.

KPOT - я тоже на это надеюсь. Ведь если человек упивается собственной значительностью, то тем, кто рядом с ним, крайне трудно.
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 16:00)
не уверена надо ли какой женщине такое сокровище как вы. Который предьявляет чрезвычайно высокие требования

И который будет считать ее родителей или друзей "низшей расой" только потому, что они смотрят "Камеди" (или ее окружение вы тоже будете специально подбирать?).
КРОТ, даже Вы сам весьма далеки от тех требований, которые предъявляете другим.
Если бы Ваша жена была бы такой, как Вы описываете, она причислила бы Вас к "низшей расе" хотя бы по той причине, что вы употребили парадоксальное выражение "большая половина", или сочла бы Вас неуважительным и чванливым типом, так как очень часто Вы употребляете специфические для определенных профессий термины в разговорной речи с окружающими, которые не принадлежат к таким профессиям.
PMEmail Poster
KPOT | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 20:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Не путайте генетическую связь с потомством и просто эмоциональную.

acute.gif Не путаю. Люди, находящиеся в действительно близких взаимоотношениях, интуитивно ощущают друг друга. Это нельзя научно объяснить, но лично я и много знакомых мне людей испытывали подобное. Это схоже с ситуацией когда Вы понимаете что Вам кто-то сейчас позвонит. Понимаю что отдаленное сравнение, но описать это ощущение словами очень тяжело.
Только не говорите что это я вам "накаркала", лет так через 10

А может просто Вам не хочется быть одинокой после гипотетической ситуации рассмотренной в этом треде?
Расти вам еще и расти.

Не желающий иметь в своем доме гулящую девушку = малолетка?
И еще один аспект тот что не уверена надо ли какой женщине такое сокровище как вы.

bleh.gif
при это абсолютно лишён способности прощать и понимать.

Ах! Я уязвлен в самое недро своего чувствилища. Как это так - не быть способным простить ту, что родив ребенка не уяснила что семейная жизнь и потакание собственным инстинктам это немного несовместимые вещи? Как можно не понять что во время очередного корпоратива/поездки на море/стодневки моей жёнушке захотелось разнообразия?! Поистине - чувствую себя каким то семейным тираном, не дающим в силу шовинистических предрассудков волю хотелке своей второй половины.
Не читали Дневной дозор?

Надеюсь Вы это не всерьез спрашиваете? smoke.gif
при это абсолютно лишён способности прощать и понимать

Действительно что тут такого - ну переспала ты с другим, не убудет же.
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 18:44)
И который будет считать ее родителей или друзей "низшей расой" только потому, что они смотрят "Камеди"

Между прочим достаточное основание диагностики эстетического уровня субъекта.
КРОТ, даже Вы сам весьма далеки от тех требований, которые предъявляете другим.

Мы знакомы?
Если бы Ваша жена была бы такой, как Вы описываете, она причислила бы Вас к "низшей расе" хотя бы по той причине, что вы употребили парадоксальное выражение "большая половина"

А что не так с этим выражением? Да - действительно, большая половина моих сотрудников/бывших одногруппников смотрели эту передачу и обсуждали очередные "шютки" стоя в курилке. У Вас не так? Я искренне желаю Вам оставаться в окружении этих замечательных людей и даже чуть-чуть завидую.

К слову сказать - не услышал опровержения утверждения "Измена = предательство", подкрепленного довольно большой базой религиозно-исторических тезисов. Утверждения "Муж не стирает носки - я изменяю" на опровержения не тянут т.к. существует семейная психотерапия, да и разговор по душам никто не отменял. Пока что вижу "Почему нельзя изменять - мне хочется и все!!!".

Отредактировал KPOT - 14 Апреля, 2010, 20:43

PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 20:52
Quote Post

Unregistered

Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 20:33)
не услышал опровержения утверждения "Измена = предательство", подкрепленного довольно большой базой религиозно-исторических тезисов.

потому что тут нет религиозно ебанутых озабоченных
NeliyZar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 20:59
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

KPOT
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 19:33)
А может просто Вам не хочется быть одинокой после гипотетической ситуации рассмотренной в этом треде?

Насмешили lol.gif Тоесть вам высказалось схоже со мной три женщины и вы считаете что ТАК говорят только будущие бл@ди, у которых страх перед одиночеством? bleh.gif Мда...
Я вам так же скажу что Вы меня совсем не знаете, ни моего семейного статуса сейчас, ни моего жизненного опыта, ни моего фактического возраста, ни то замужем ли я вообще и как и сколько живу, если замужем.

Хотите предсказание? wink.gif 5 лет отношений это потолок для вас. По всем статистическим данным первая волна разводов это год семейной жизни. Проходит так сказать первое розовое впечатление и если влюбленность не переходит в глубокое чувство любви то взаимные претензии обычно зашкаливают. Второй период это как пятилетка. Почему? Как раз в этот период кто то из пары расслабляется и начинает думать что его вторая половина никуда не денется, ну кому она с одним (двумя) детьми нужна и тд, и тп....
Если вы не пересмотрите свои стандарты то вам чрезвычайно трудно будет найти себе пару. Прежде чем кому то предьявлять требования быть идеалом надо прежде самому быть идеальным. А так уж повелось что на Земле ангелов нет. Ангелы тут не живут, они на небесах давно wink.gif И что бы вы не говорили про то что Вас не знают, но стопиццот что вы не праведник, не ангел, не принц, и не мессия. Когда то слушала по радио одну песенку. Из за того что по радио то не знаю ни автора ни группу исполнителей, но смысл был в ней изумительный. Там молодой человек перечислял что он хочет видеть в избраннице и всю песенку говорил все новые и новые требования, в конце песенки девушки хором подпевая выдали в заключении такую типа фразу: что такую девушку он может найти в магазине и сделана она из резины wink.gif

Дата 14 Апреля, 2010, 21:00
Quote Post

Unregistered

NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 20:59)
вы считаете что ТАК говорят только будущие бл@ди, у которых страх перед одиночеством?  Мда...

ну почему будущие? щас... еще пару страниц топика и тема найдет свое развитие... lol.gif
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:10
Quote Post

Unregistered

Детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы.
Но есть люди, которым этого времени не хватило... (с)
Millionova | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 21:24

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:39
Quote Post

Unregistered

Millionova
он уже отвечал, что не смущает
можно усугубить

КРОТ

не смутит ли, если до этого она всем изменяла, а тут вы в ней рассмотрели, что это было от одиночества?
ledos | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 0:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А что не так с этим выражением? Да - действительно, большая половина

Да просто не бывает большей или меньшей половины - они по определению одинаковы.
Да - действительно, большая половина моих сотрудников/бывших одногруппников смотрели эту передачу и обсуждали очередные "шютки" стоя в курилке.
И Вы поспешили заклеймить их как "негодный к употреблению товар", а вместе с ними и бОльшую часть человесества. Только вот "судьи кто"?
Я, разумеется, не выступаю за измены. Мне больно даже думать о том, что мой муж может мне изменить, и сама я не ищу такой возможности. Однако понимаю, что любой может ошибиться. Человек имеет право на ошибку. Вы же понимаете, что прежде, чем научиться писать, человек рисует каракули. А ведь каллиграфия семейной жизни очень сложна и замысловата. Вы вот в постах где-то выше , если я не ошибаюсь, собрались обучать умению доставлять и получать удовольствие в сексе девушку, которая в этом не слишком искушена. Вы же понимаете, что в ходе обучения могут быть ошибки, неудачи. А теперь представьте себе семейную жизнь, в которой не искушены вы оба. Возможно, Вы начитались самых разумных книг об этом, возможно Вы замечательный психолог (в чем я, лично, сомневаюсь), возможно Вы с помощью интуиции, чуткости (в чем я, опять же, сомневаюсь) и т.д. сведете к минимуму все эти ошибки. Но все же они будут. Хорошо, если не измена. А, может, лучше чтоб измена, потому что есть ошибки действительно непоправимые, в отличие от этой. Семейной жизни нужно учиться, КРОТ, и возможно учиться всю жизнь.
Кстати, хотела спросить, Вы бывали когда-нибудь пьяны, переходили дорогу в неположенном месте, участвовали в драках, ели сильно перченую (соленую, жирную) пищу, курили (можете сами продолжить длиннющий список). Если да, то вероятно Вашему мозгу так же свойственно время от времени делегировать свои полномочия другим органам. Так что - не зарекайтесь. bigwink.gif
Мы знакомы?
Думаю, что нет, хотя, если честно, Вы напоминаете мне одного знакомого мне человека. Надеюсь, что Вы это не он smile.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму