Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:00
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 20:59)
вы считаете что ТАК говорят только будущие бл@ди, у которых страх перед одиночеством?  Мда...

ну почему будущие? щас... еще пару страниц топика и тема найдет свое развитие... lol.gif
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:10
Quote Post



Unregistered









Детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы.
Но есть люди, которым этого времени не хватило... (с)
Millionova |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:39
Quote Post



Unregistered









Millionova
он уже отвечал, что не смущает
можно усугубить

КРОТ

не смутит ли, если до этого она всем изменяла, а тут вы в ней рассмотрели, что это было от одиночества?
ledos |
Дата 15 Апреля, 2010, 0:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 19:33)
А что не так с этим выражением? Да - действительно, большая половина

Да просто не бывает большей или меньшей половины - они по определению одинаковы.
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 19:33)
Да - действительно, большая половина моих сотрудников/бывших одногруппников смотрели эту передачу и обсуждали очередные "шютки" стоя в курилке.
И Вы поспешили заклеймить их как "негодный к употреблению товар", а вместе с ними и бОльшую часть человесества. Только вот "судьи кто"?
Я, разумеется, не выступаю за измены. Мне больно даже думать о том, что мой муж может мне изменить, и сама я не ищу такой возможности. Однако понимаю, что любой может ошибиться. Человек имеет право на ошибку. Вы же понимаете, что прежде, чем научиться писать, человек рисует каракули. А ведь каллиграфия семейной жизни очень сложна и замысловата. Вы вот в постах где-то выше , если я не ошибаюсь, собрались обучать умению доставлять и получать удовольствие в сексе девушку, которая в этом не слишком искушена. Вы же понимаете, что в ходе обучения могут быть ошибки, неудачи. А теперь представьте себе семейную жизнь, в которой не искушены вы оба. Возможно, Вы начитались самых разумных книг об этом, возможно Вы замечательный психолог (в чем я, лично, сомневаюсь), возможно Вы с помощью интуиции, чуткости (в чем я, опять же, сомневаюсь) и т.д. сведете к минимуму все эти ошибки. Но все же они будут. Хорошо, если не измена. А, может, лучше чтоб измена, потому что есть ошибки действительно непоправимые, в отличие от этой. Семейной жизни нужно учиться, КРОТ, и возможно учиться всю жизнь.
Кстати, хотела спросить, Вы бывали когда-нибудь пьяны, переходили дорогу в неположенном месте, участвовали в драках, ели сильно перченую (соленую, жирную) пищу, курили (можете сами продолжить длиннющий список). Если да, то вероятно Вашему мозгу так же свойственно время от времени делегировать свои полномочия другим органам. Так что - не зарекайтесь. bigwink.gif
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 19:33)
Мы знакомы?
Думаю, что нет, хотя, если честно, Вы напоминаете мне одного знакомого мне человека. Надеюсь, что Вы это не он smile.gif
Росомаха |
Дата 15 Апреля, 2010, 1:09
Quote Post



Unregistered









предлагаю тему переименовать в "Женить Крота удачно"
NeliyZar |
Дата 15 Апреля, 2010, 1:22
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 15 Апреля, 2010, 0:09)
"Женить Крота удачно"

И кто рискнет кого то наказать таким мужем? wink.gif Вы представляете какую "родословную" надо иметь будущей невесте и родственникам заодно? Это ж почти что принцу заморской державы и наследнику престола надо найти невесту. Не думаю что есть на свете вторая "принцесса Диана" и ей нужен такой "принц Чарльз" boxed.gif
Cordon |
Дата 15 Апреля, 2010, 1:23
Quote Post



Unregistered









предлагаю на Pat возложить поиск благоверной...
Росомаха |
Дата 15 Апреля, 2010, 1:30
Quote Post



Unregistered









Cordon
Pat сейчас нас забросила и стала совершенно по медицинской части
вот как понадобится, так и привлечем
а пока предлагаю тупо женить
Cordon |
Дата 15 Апреля, 2010, 1:33
Quote Post



Unregistered









нене, тупо это тупо.. все таки не в кино отправляем...
здесь нужно проявить смекалку g.gif
Росомаха |
Дата 15 Апреля, 2010, 1:46
Quote Post



Unregistered









Cordon
коллега, план?
KPOT |
Дата 15 Апреля, 2010, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 14 Апреля, 2010, 19:52)
потому что тут нет религиозно ебанутых озабоченных

Вы хотите сказать что я религиозно-ебанутый?
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 19:59)
Тоесть вам высказалось схоже со мной три женщины

Хоть дюжина.
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 19:59)
вы считаете что ТАК говорят только будущие бл@ди, у которых страх перед одиночеством?

Не считаю.
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 19:59)
Я вам так же скажу что Вы меня совсем не знаете, ни моего семейного статуса сейчас, ни моего жизненного опыта, ни моего фактического возраста, ни то замужем ли я вообще и как и сколько живу, если замужем.

Равно как и Вы меня. Это к вопросу о прикладном психоанализе.
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 19:59)
Прежде чем кому то предьявлять требования быть идеалом надо прежде самому быть идеальным.

Идеальные требования = требования верности себе и сохранение верности самому? Невысокие получаются идеалы...
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 19:59)
Там молодой человек перечислял что он хочет видеть в избраннице и всю песенку говорил все новые и новые требования, в конце песенки девушки хором подпевая выдали в заключении такую типа фразу: что такую девушку он может найти в магазине и сделана она из резины

Незнаю какие именно он предъявлял требования - но в некоторых случаях действительно лучше уж с резиновой. Она по крайней мере молчит.
Цитата(Lara Kroft @ 14 Апреля, 2010, 20:10)
Детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы.
Но есть люди, которым этого времени не хватило... (с)

Изменять = взрослость? Или Вы это меня называете ребенком, желая выставить мою позицию детской?
Цитата(Lara Kroft @ 14 Апреля, 2010, 20:39)
не смутит ли, если до этого она всем изменяла, а тут вы в ней рассмотрели, что это было от одиночества?

Т.к. этот человек уже изменял в следующий раз он поступит также. Следовательно - с таким партнером у меня не будет доверительных отношений.
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 23:46)
Да просто не бывает большей или меньшей половины - они по определению одинаковы.

Часть людей курит сигареты. Часть имеет личный автомобиль. Часть женаты... Что Вас не устраивает? Таки все одинаковы?
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 23:46)
Вы поспешили заклеймить их как "негодный к употреблению товар", а вместе с ними и бОльшую часть человесества.

Я говорил о том, что склонность к подобному юмору свидетельствует о эстетическом уровне человека. А шутки Харламова и Стиллавина недалеко ушли от паясничания школьников в уборной. И мне безразлично количество людей, считающих обратное - Вы сами не замечали, стоит появиться какой либо пошлости, так у неё находится сразу же огромное количество почитателей. А плоское всегда соседствует с плоским, пошлое с пошлым.
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 23:46)
Однако понимаю, что любой может ошибиться.

Вот смотрите - я отдал присягу государству. После чего я нарушил её слив секретную информацию другому государству. Как считаете - должны ли меня простить в моем государстве на основании моей апелляции "Я допустил ошибку, дайте ещё один шанс"? А ведь мы говорим о более тонком, о любви и взаимоуважении, о нравственности в конце концов, черт с ней с моралью - поверьте, существуют люди для которых это все ещё не пустой звук.
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 23:46)
возможно Вы замечательный психолог (в чем я, лично, сомневаюсь), возможно Вы с помощью интуиции, чуткости (в чем я, опять же, сомневаюсь)

user posted image
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 23:46)
Семейной жизни нужно учиться, КРОТ, и возможно учиться всю жизнь.

Да. Надо. Только вот семейная жизнь имеет ещё и некий экзистенциальный смысл. Который теряется при измене одного из партнеров. Существует множество случаев когда потеря этого смысла происходит и по вине других обстоятельств, например необратимая деградация личности одного из супругов... После чего семья превращается в общежитие т.к. фактически вас связывает только жилплощадь и, если уж совсем все запущено, потомство. Какое тут "право на ошибку" когда, выражаясь метафорически, своим поступком супруг осквернил семейный алтарь? Если же мы будем говорить с позиции этологии - измены мужчины вызваны желанием "разнообразия", женские измены - желанием найти "того самого", семья же возникла вследствии экономической необходимости существования такого союза т.к. нужно потомство кормить, защищать. Так уж устроен инстинктивный аппарат. Другое дело что некоторые люди видят немного дальше.
Цитата(ledos @ 14 Апреля, 2010, 23:46)
Кстати, хотела спросить, Вы бывали когда-нибудь пьяны, переходили дорогу в неположенном месте, участвовали в драках, ели сильно перченую (соленую, жирную) пищу, курили (можете сами продолжить длиннющий список).

Да, но в данном случае не работало правило "Мы в ответе за тех, кого приручили" и нес ответственность я только перед собой.
Цитата(Lara Kroft @ 15 Апреля, 2010, 0:09)
предлагаю тему переименовать в "Женить Крота удачно"

user posted image
Спасибо, но в свахах не нуждаюсь.


Отредактировал KPOT - 15 Апреля, 2010, 12:07
dwor |
Дата 15 Апреля, 2010, 13:58
Quote Post



Unregistered









Онигдод на тему smile.gif

Каждый мужчина однажды встает перед выбором - жениться или завести собаку.
Прежде чем принять решение, подумайте о том, что
- собака не наставит вам рога,
- собака никогда вас не предаст и не уйдет к другому хозяину,
- собака не будет вас пилить за то, что у нее всего одна шуба,
- перед выходом из дома собака не будет часами сидеть у зеркала,
- собака гавкает лишь иногда, а все остальное время молчит.


Хотя, с другой стороны, если собака случайно убежит на улицу, то весьма вероятно, что ее там собратья заставят изменить хозяину.
В общем, и этот вариант не идеален, а так логично все получалось. Эх... user posted image
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 10:44)
Нет. Просто Вы их понимаете по своему.

возможно, вы просто не умеете обьяснить свою т.з.? Но, судя по вполне сносному владению мыслью в иных темах, таки умеете smile.gif Значит именно дрейф smile.gif А "я не это имела в виду" - это у девушек нередко случается ))

Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 10:44)
то есть, вы утверждаете, что на основании только разговора можете сделать вывод о том, что "вот эта лучше", и бросить ради неё ту, с кем вместе, пусть даже длительное время,

Нет. За один - два раза нет.

ммм ))) хоррошие разговоры ))) Как говорят, приглашение на палку чая? smile.gif И после скольки раз вы наконец понимаете, что новая слаще лучше? smile.gif
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 10:44)
А я никого нигде не "выбирал". Если Вы о "Букиных" то их сейчас смотрит большая половина молодых людей.

)))) надо ли понимать реплику как "все пии, одна я стою красивая в белом" (С) лерочка ?
Есть немало категорий молодежи. И не только молодежи. Вы выбрали самую низшую для сравнения с собой. Это звонок. А оправдания - сами знаете, не значат ничего smile.gif

Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 10:44)
Более того - множество студенток психологического всерьез думают что тесты в "Натали" валидны,
сорри, я не владею предметом. Я не знаю что такое тесты натали. В контексте разговора я только одну Натали знаю, и она вроде как тесты не выпускает ))

Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 16:12)
Во вторых - поверьте - когда партнер изменяет то это довольно хорошо ощущается интуитивно. Между людьми существует энергетическая связь.
ощущается не это. smile.gif
А про энергетическую - это к деффачкам с "увлечением психологией" smile.gif Они поверят smile.gif

Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 16:12)
Если же такое каким то образом всеже произойдет, чтож - придется расстаться с этим человеком. Сложно будет объяснить детям "что их мама такого сделала" но...

Ну, если вы годы вместе цените столь низко, то, так подозреваю, жены у вас не будет smile.gif Или будет, но только если жто будет забитое существо с самооценкой ниже плинтуса. А красивые девушки обычно от этого быстро излечиваются smile.gif
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 17:00)
Только не говорите что это я вам "накаркала", лет так через 10 naughty.gif
мурлыка, в точку )))
Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 17:00)
Мудрость приходит с годами, хотя старость иногда приходит и одна

Цитата(NeliyZar @ 14 Апреля, 2010, 17:00)
И еще один аспект тот что не уверена надо ли какой женщине такое сокровище как вы. Который предьявляет чрезвычайно высокие требования к особе женского пола которую он может видеть рядом с собой, при это абсолютно лишён способности прощать и понимать.
думаешь уже пора прямым текстом? мне казалось, можно было б поподталкивать еще - в надежде, что сам догадается smile.gif
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 20:33)
Не путаю. Люди, находящиеся в действительно близких взаимоотношениях, интуитивно ощущают друг друга. Это нельзя научно объяснить, но лично я и много знакомых мне людей испытывали подобное. Это схоже с ситуацией когда Вы понимаете что Вам кто-то сейчас позвонит.

хы ))))))))))0
кто-то тут пальцевал про психологию, а такой примитив выдает за таинство? )))))
Вкупе со сравнением себя с букиными и кем там еще, складывается хоррошая мозаика )))
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 20:33)
А может просто Вам не хочется быть одинокой после гипотетической ситуации

кошшка не одинока smile.gif
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 20:33)
Мы знакомы?

образа ваших мыслей (да-да, тот самый разговор) достаточно для сделанных выводов ))
Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 20:33)
Да - действительно, большая половина моих сотрудников/бывших одногруппников смотрели эту передачу и обсуждали очередные "шютки" стоя в курилке. У Вас не так?

ужас-то какой )) а у нас рабочие моменты обсуждают.. Скучные наверно люди )))) Не то что у вас ))) )

Цитата
Хотите предсказание?

мурлыка, оставь ) Ты всё правильно говоришь, но пусть сам обожжется - люди обычно начинают думать только получив по лбу ) До этого - бетонная самоуверенность и шаблоны из журнальчЕГов smile.gif
Проснется - накормим, а пока не буди спящего smile.gif

Отредактировал bredonosec - 17 Апреля, 2010, 13:05
Росомаха |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:24
Quote Post



Unregistered









лет так шесть назад или даже больше меня застебали на одном женском форуме за макисмализм
а сейчас я бы и сама над собой за тот постинг посмеялась. Так что пущай верит. Можно даже по-хорошему позавидовать
мир черно-белый, принцессы не пукают, все просто....
1/   
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
принцессы не пукают, все просто....

они какают бабочками smile.gif
Princess |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 15:12)"Между людьми существует энергетическая связь. Так например мать чувствует когда с её ребенком что-то случилось. "

Я тоже так думаю. Если люди любят друг друга, то между ними возникает вот такая связь и они почувствуют даже на большом расстоянии, если с любимым что-то случилось. И почувствуют, если любимый изменил. И станет больно.
Princess |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата("NeliyZar")
А как по мне так вы путаете два варианта слова. Причем абсолютно разных по значению. Есть образована в смысле от образования, обучения. Тоесть получила девушка себе образование и в доказательства диплом и теперь она образована )) И образованна как производное некоего действия. Например после землетрясения была образованна расщелина в земле)) Как обозначаются части речи я уже подзабыла, давно то все было) Но в одном это качественное определение, а во втором производное от действия))


NeliyZar, наоборот.
Всем, кто не знает русского языка - на грамоту.ру

[url=http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EE%E1%F0%E0%E7%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9&all=x&lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x]образованный; кр. ф. прич. -ан, -ана; кр. ф. прил. (получивший образование, знающий, просвещенный) -ан, -анна (она умна и образованна)[/quote]

А вот расщелина образована.


NeliyZar |
Дата 17 Апреля, 2010, 14:07
Quote Post



Unregistered









Princess
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 12:33)
Если люди любят друг друга, то между ними возникает вот такая связь и они почувствуют даже на большом расстоянии, если с любимым что-то случилось. И почувствуют, если любимый изменил. И станет больно.

Не хочется вас разочаровывать. Но все это выдумки романтической натуры. Все это моооожет сработать только в том случае если тот второй будет испытывать чрезвычайно огромные муки совести. А иначе с материнским инстинктом и чувством опасности это никак нельзя сравнивать. Вдобавок это не передается просто с чувством любви. Это зависит от энергетики самого человека в первую очередь. Потому что надо что бы человек имел энергетическую чувствительность выше средне статистического, тоесть определенную экстрасенсорность, хоть это слово в наше время и чрезвычайно избито но его основное значение это "сверхчувствительность"
bredonosec
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 12:05)
мурлыка, оставь ) Ты всё правильно говоришь, но пусть сам обожжется - люди обычно начинают думать только получив по лбу ) До этого - бетонная самоуверенность и шаблоны из журнальчЕГов smile.gif
Проснется - накормим, а пока не буди спящего smile.gif

Та вот знаешь какое то идиотское чувство что надо попробовать показать человеку что он мягко говоря не прав. Ты же и сам знаешь как может рушиться жизнь человека из за одного неправильного решения, но оно оказывается судьбоносным. Я не зря спросила именно в таком варианте когда от измены прошли годы и как человек поступит. Тоесть как вариант когда можно уже дать оценку поступку через годы и понять что это было просто проступком который лично для него, до момента его раскрытия, не имел никакого значения. Но и ты и я знаем что если человек НЕ хочет, то ничем помочь или пояснить ему не получится. В конечном итоге мы сами своими "руками" "делаем" себя и строим мир вокруг себя. Мы те, кеми окружаем себя.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top