Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Росомаха |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:24
Quote Post



Unregistered









лет так шесть назад или даже больше меня застебали на одном женском форуме за макисмализм
а сейчас я бы и сама над собой за тот постинг посмеялась. Так что пущай верит. Можно даже по-хорошему позавидовать
мир черно-белый, принцессы не пукают, все просто....
1/   
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
принцессы не пукают, все просто....

они какают бабочками smile.gif
Princess |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 14 Апреля, 2010, 15:12)"Между людьми существует энергетическая связь. Так например мать чувствует когда с её ребенком что-то случилось. "

Я тоже так думаю. Если люди любят друг друга, то между ними возникает вот такая связь и они почувствуют даже на большом расстоянии, если с любимым что-то случилось. И почувствуют, если любимый изменил. И станет больно.
Princess |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата("NeliyZar")
А как по мне так вы путаете два варианта слова. Причем абсолютно разных по значению. Есть образована в смысле от образования, обучения. Тоесть получила девушка себе образование и в доказательства диплом и теперь она образована )) И образованна как производное некоего действия. Например после землетрясения была образованна расщелина в земле)) Как обозначаются части речи я уже подзабыла, давно то все было) Но в одном это качественное определение, а во втором производное от действия))


NeliyZar, наоборот.
Всем, кто не знает русского языка - на грамоту.ру

[url=http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EE%E1%F0%E0%E7%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9&all=x&lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x]образованный; кр. ф. прич. -ан, -ана; кр. ф. прил. (получивший образование, знающий, просвещенный) -ан, -анна (она умна и образованна)[/quote]

А вот расщелина образована.


NeliyZar |
Дата 17 Апреля, 2010, 14:07
Quote Post



Unregistered









Princess
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 12:33)
Если люди любят друг друга, то между ними возникает вот такая связь и они почувствуют даже на большом расстоянии, если с любимым что-то случилось. И почувствуют, если любимый изменил. И станет больно.

Не хочется вас разочаровывать. Но все это выдумки романтической натуры. Все это моооожет сработать только в том случае если тот второй будет испытывать чрезвычайно огромные муки совести. А иначе с материнским инстинктом и чувством опасности это никак нельзя сравнивать. Вдобавок это не передается просто с чувством любви. Это зависит от энергетики самого человека в первую очередь. Потому что надо что бы человек имел энергетическую чувствительность выше средне статистического, тоесть определенную экстрасенсорность, хоть это слово в наше время и чрезвычайно избито но его основное значение это "сверхчувствительность"
bredonosec
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 12:05)
мурлыка, оставь ) Ты всё правильно говоришь, но пусть сам обожжется - люди обычно начинают думать только получив по лбу ) До этого - бетонная самоуверенность и шаблоны из журнальчЕГов smile.gif
Проснется - накормим, а пока не буди спящего smile.gif

Та вот знаешь какое то идиотское чувство что надо попробовать показать человеку что он мягко говоря не прав. Ты же и сам знаешь как может рушиться жизнь человека из за одного неправильного решения, но оно оказывается судьбоносным. Я не зря спросила именно в таком варианте когда от измены прошли годы и как человек поступит. Тоесть как вариант когда можно уже дать оценку поступку через годы и понять что это было просто проступком который лично для него, до момента его раскрытия, не имел никакого значения. Но и ты и я знаем что если человек НЕ хочет, то ничем помочь или пояснить ему не получится. В конечном итоге мы сами своими "руками" "делаем" себя и строим мир вокруг себя. Мы те, кеми окружаем себя.
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 15:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Та вот знаешь какое то идиотское чувство что надо попробовать показать человеку что он мягко говоря не прав.

ты помнишь дем про ад с граблями? smile.gif
В смысле, можно раз, можно два, но если чел хочет и далее наступать на них - значит это мазохизм - не мешай человеку получать удовольствие ))
NeliyZar |
Дата 17 Апреля, 2010, 15:55
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 14:49)
ты помнишь дем про ад с граблями? smile.gif

Конечно. И я знаю что ты прав. Но наверное это моя чисто женская такая черта. Женщины иногда могут быть сентиментальны blush2.gif
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 16:08
Quote Post



Unregistered









а мож оно просто пересмотрело клип
http://www.youtube.com/watch?v=xK0P0RoWwFQ...layer_embedded#!
и уверовало в истинность? smile.gif)
Росомаха |
Дата 17 Апреля, 2010, 19:35
Quote Post



Unregistered









bredonosec
может он там живет?
dwor |
Дата 17 Апреля, 2010, 20:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 12:33)
Я тоже так думаю. Если люди любят друг друга, то между ними возникает вот такая связь и они почувствуют даже на большом расстоянии, если с любимым что-то случилось. И почувствуют, если любимый изменил. И станет больно.

Первая мысль, возникающая после прочтения сего шедевра, что это намек благоверному, также читающему форум smile.gif
Росомаха |
Дата 17 Апреля, 2010, 20:36
Quote Post



Unregistered









dwor
Крымский форум - самая устойчивая связь!
1/   
NeliyZar |
Дата 17 Апреля, 2010, 21:17
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 17 Апреля, 2010, 19:31)
намек благоверному, также читающему форум smile.gif

Хм)))) Интересная мысль g.gif Я с этой стороны даж и не думала подходить)))
NeliyZar |
Дата 17 Апреля, 2010, 21:20
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 15:08)
а мож оно просто пересмотрело клип

Костик, мне это почему то боле напомнило "От рассвета до заката" lol.gif
Princess |
Дата 17 Апреля, 2010, 22:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не хочется вас разочаровывать...


И мне не хочется Вас разочаровывать, но я написала это основываясь на собственном опыте. Я всегда чувствовала, когда мой любимый мне изменял. Как-то, когда его не было, я даже пошла к ясновидящей, и спросила где он. Та модная тогда ясновидящая сказала мне, что он у его матери, что она видит как он лежит на диване... Но я не поверила, я то чувствовала, что он у любовницы. Меня всю выворачивало, я была уверена, что он там. И, как я потом узнала- я была права. С тех пор я не верю никаким ясновидцам.
Это было давно. Сейчас у меня другой любимый человек, и в нем я уверена, как в самой себе.

Еще более сильная связь у матери с ребенком. Настоящая мать всегда почувствует, если ее ребенку плохо, угрожает опасность, или что-то в этом роде. Поэтому и говорят:"Материнское сердце не обманешь".
NeliyZar |
Дата 17 Апреля, 2010, 22:56
Quote Post



Unregistered









Princess
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 21:10)
Настоящая мать

А как это? Есть НЕ настоящие? А какие тогда?
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 21:10)
но я написала это основываясь на собственном опыте.

Тогда вы противоречите сами себе. Изначально эта тема всплыла про ЛЮБЯЩИХ людей, а не когда одной половине регулярно "Рога" приходится пилить. Потому как фраза
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 21:10)
Я всегда чувствовала, когда мой любимый мне изменял.

Предполагает не единоразовую ошибку а постоянное вытирание об вас ног. Да, понимаю, на это уже и рефлекс может выработаться, кто ж спорит.
PS И смените в профиле половую принадлежность, а то немного вводите в заблуждение (хотя может там и правильно, ХЗ. )
ledos |
Дата 17 Апреля, 2010, 23:00
Quote Post



Unregistered









Princess Бывает так, что человека, у которого паранойя, и на самом деле преследуют. Бывает так, что если постоянно думать о том, что тебе изменяют, то тебе в конце концов действительно изменят. Или, как вариант, если муж очень часто бывает в загуле, то и ощущение, что изменяет, чаще всего попадет в точку.
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 21:10)
Настоящая мать всегда почувствует

А если не почувствует, то не настоящая?
Den3 | Профиль
Дата 18 Апреля, 2010, 20:05
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем.
Тут поглядел фильм "О чем говорят мужчины", как по мне, так очень перекликается с этим топиком.
Чего вы спорите?


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
KPOT |
Дата 19 Апреля, 2010, 11:38
Quote Post



Unregistered









user posted image
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 11:57)
Значит именно дрейф

Никакого дрейфа нет. Я сказал один раз что улича человека в измене поставлю точку в наших взаимоотношениях.
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 11:57)
Как говорят, приглашение на палку чая?

Не нужно на меня проецировать своё видение общения.
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 11:57)
Есть немало категорий молодежи. И не только молодежи. Вы выбрали самую низшую для сравнения с собой. Это звонок. А оправдания - сами знаете, не значат ничего

Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 12:05)

Вкупе со сравнением себя с букиными и кем там еще, складывается хоррошая мозаика )))

Самая низшая - бомжи и заключенные. Я же привел пример того что в настоящее время считается "нормальным". Тусовочность это нормальность в понимании большинства современной молодежи. "Оправдывание" - опять же пальцем в небо. Мне безразлично Ваше мнение относительно моей личности и приплетать сюда мое "оправдывание" безцельно. Другое дело что Вы являетесь хамом.
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 11:57)
Ну, если вы годы вместе цените столь низко, то, так подозреваю, жены у вас не будет

Не "годы вместе цените низко" а честность и верность ценю высоко. Чувствуете разницу?
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 11:57)
Или будет, но только если жто будет забитое существо с самооценкой ниже плинтуса. А красивые девушки обычно от этого быстро излечиваются

Не изменяющая мужу девушка = забитое существо, красивая девушка = изменяющая. Убого. Среди моего окружения есть женщины более старшего возраста чем я, не забитые, социально активные и адекватные, при этом не изменяющие своим мужъям и состоящие в браке уже более десяти лет, имеющие детей.
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 11:57)
мне казалось, можно было б поподталкивать еще - в надежде, что сам догадается

Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 15:08)
а мож оно

Ох... И к чему Вы меня поподталкиваете? К мысли что блядовать - хорошо?
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 12:05)
кто-то тут пальцевал про психологию, а такой примитив выдает за таинство? )))))

В первых не "пальцевал" - выражения выбирайте. Во вторых - кто испытывал тот поймет.
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 12:05)
а у нас рабочие моменты обсуждают..

Уж лучше рабочие вопросы/сплетни, чем пережеванную "юмористическую" отрыжку - в первом случае какой - никакой "креатив".
Цитата(bredonosec @ 17 Апреля, 2010, 12:05)
До этого - бетонная самоуверенность и шаблоны из журнальчЕГов

user posted image
Ну а у Вас? У Вас то что? Пытаетесь доказать что изменять любимому (!) человеку, с которым прожили какое-то количество (!) лет это в порядке вещей, пересыпая прибаутками и переходя в который раз на личности? Хотите гулять - гуляйте, только не нужно выставлять собственное распутство за "норму" лишь по причине отсутствия способностей контролировать свои эмоции и чувства, а так же подходить к семейным проблемам с интеллектуальной стороны. Если проще пойти налево чем к семейному психологу - пожалуйста, если очередная дама в припадке истерики напивается и едет к "друзьям" - её право, но после этого пусть не расчитывает на уважительное к ней отношение т.к. к предателям и пьяным истеричкам отношение всегда было достойным их поступков. А так получается что N слаба на передок, но тем не менее настойчиво требует оправдание собственному разгульному образу жизни пользуясь "правом" или "мужики - козлы". Хороша тематика для очередной песенки, да только в качестве аргумента достойна лишь ушей самой N. Откуда я взял свою "идеальную" модель? Такие авторы как Э.Фромм, А.Маслоу, К.Хорни описывают НЕневротические взаимоотношения личностей и их позиция для меня является авторитетной и желанной. Если они смогли это (а это не единственный пример, даже исходя из моих личных наблюдений существуют люди живущие длительное время друг с другом и относящиеся к своим отношениям с взаимной приязнью и глубоким чувством уважения), почему я не смогу?
Цитата(Lara Kroft @ 17 Апреля, 2010, 12:24)
мир черно-белый, принцессы не пукают, все просто....

Пукать может и пукают, но если и пукают то не ищут оправдание своему поведению в других хамя и "маскированно" оскорбляя оппонентов.
Цитата(NeliyZar @ 17 Апреля, 2010, 13:07)
Та вот знаешь какое то идиотское чувство что надо попробовать показать человеку что он мягко говоря не прав.

Тащемто это Вы должны доказывать что адъюльтер допустим с точки зрения морали и этики взаимоотношений. Позиция "измена = предательство" является поддерживаемой не только, как выразила свое отношение Lara Kroft, религиозно - ебанутыми, но и просто большинством порядочных людей. Другое дело что порядочных (не на показ) людей меньшинство от общей массы.
Цитата(NeliyZar @ 17 Апреля, 2010, 21:56)
А как это? Есть НЕ настоящие?

Есть. У которых рождение ребенка был не сознательный акт а, к примеру, случайность. Или те - которые сдают своих детей в детдома вследствии отсутствия у них материнских чувств. Формально они-то родители, но фактически...
Цитата(NeliyZar @ 17 Апреля, 2010, 13:07)
Тоесть как вариант когда можно уже дать оценку поступку через годы и понять что это было просто проступком который лично для него, до момента его раскрытия, не имел никакого значения.

Предавший раз предаст и дважды. И ещё - мы конечно можем заняться анализом социальных аспектов побудивших партнера к измене, выяснением его текущей психологической характеристики и аффективного эмоционального портрета да только прийдет это все к тому что при следующей ситуации "мужики - козлы" субъект поступит подобным образом, вместо банального обсуждения ситуации и взаимного её видения. И прийдем мы опять к той же поговорке.
user posted image
Цитата(Princess @ 17 Апреля, 2010, 12:33)
Я тоже так думаю. Если люди любят друг друга, то между ними возникает вот такая связь и они почувствуют даже на большом расстоянии, если с любимым что-то случилось. И почувствуют, если любимый изменил. И станет больно.

Да, Вы понимаете о чем я говорю. Похожее чувство возникает когда кому нибудь из наших близких людей становится очень плохо или он в опасности, когда опасность подстерегает нас самих (кажеться что не нужно/безсмысленно сейчас идти туда). Говорят в этом случае "душа болит". Научное толкование этому пока не дано, но подобные вещи составляют категорию т.к. "Феноменов Пси". Выражается это не обязательно в ощущении "тяги" в области солнечного сплетения, но может проявится через сновидения или нахлынувший поток видений, потока "как будто не своих" мыслей. Незнаю правда насколько распостранено это явление, но для него нужна высокая степень сензетивности человека и имхо ещё интровертированность играет большую роль.

Отредактировал KPOT - 19 Апреля, 2010, 11:50
1/   
Princess |
Дата 19 Апреля, 2010, 17:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
А как это? Есть НЕ настоящие? А какие тогда?
Есть и такие, кто оставляет детей в роддомах, Вы не знали?

Цитата
Предполагает не единоразовую ошибку а постоянное вытирание об вас ног. Да, понимаю, на это уже и рефлекс может выработаться, кто ж спорит.

Можно почувствовать сразу. Если у Вас нет интуиции, то не факт, что ее ни у кого нет.


Princess |
Дата 19 Апреля, 2010, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да, Вы понимаете о чем я говорю. Похожее чувство возникает когда кому нибудь из наших близких людей становится очень плохо или он в опасности, когда опасность подстерегает нас самих (кажеться что не нужно/безсмысленно сейчас идти туда). Говорят в этом случае "душа болит". Научное толкование этому пока не дано, но подобные вещи составляют категорию т.к. "Феноменов Пси". Выражается это не обязательно в ощущении "тяги" в области солнечного сплетения, но может проявится через сновидения или нахлынувший поток видений, потока "как будто не своих" мыслей. Незнаю правда насколько распостранено это явление, но для него нужна высокая степень сензетивности человека и имхо ещё интровертированность играет большую роль.
ППКС

Цитата
PS И смените в профиле половую принадлежность


Сменила. Не было времени\желания копаться в профайле настолько. В профайлах других участников - тем более. Удивляюсь Вашей дотошности.

Отредактировал Princess - 19 Апреля, 2010, 17:18

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 9 10 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top