Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
Росомаха |
Дата 19 Апреля, 2010, 20:38
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
изменила раз - стерелизовать и зашить все к чертовой бабушке немедленно, а то не только женой, но и матерью ненастоящей станет!!! lol.gif
Corvete |
Дата 19 Апреля, 2010, 20:51
Quote Post



Unregistered









перечитал почти всю тему, здравые мысли нашел от Ледос

"Есть, КРОТ, такие понятия, как честность, бескорыстность, самоотверженность, ответственность и многие другие, наличие или отсутствие которых может сделать вашу жизнь с этим человеком вполне благополучной либо же, в обратном случае, превратить в пытку. Но самое главное, что многие из указанных выше качеств Вы сможете обнаружить далеко не сразу. И "просто пообщаться", как вы говорите, для этого не подходит - для этого, возможно, придется долго прожить вместе, выхлебать чашу (может и не одну) неприятностей, пережить финансовое неблагополучие, болезни, научиться делиться друг с другом маленькими и большими радостями, пережить очень разные ситуации, возможно даже уже вырастить детей. И вот тогда, когда у вас за спиной будет такой совместный опыт, такие большие совместные переживания, посмотрим решите ли вы отправить коту под хвост всю вашу прошлую и, возможно, будущую жизнь из-за одного нелепого случая." - мне кажется это основная линия которой придерживаются все, прожили неуверенно а потом вдруг бах и случилось, думаем переосмысляем, и как бы если по всем нормам и правилам и как в школе учили то надо бросить(обманули же) а по жизни блин да мы с ней горы перекопали 10тки кроватей сломали, пару спиногрызов выростили и на ноги поставили как же я так все в утиль солью? (страшно), а главное что дальше то делать? седина на висках, в квартире тихо и пусто, только шум телевизора или охрипших колонок, на сервере все те-же унылые фильмы американского розово-глянцевого содержания... и ни че го. (для большинства)

мну считать что сделать шаг к примирению или к новой жизни это крайне тяжелый шаг, и осуждать или оправдывать эти поступки просто нет ни какого смысла, специфика для каждого разная это все очень лично и очень близко для каждого по своему, у кого то принципы и есть мир для кого-то жена и мир в котором он живет и есть его жизнь, и решение каким бы оно не было это решение каждого и оно не должно быть навязано ни обществом ни законами ни форумами ни женщинами, ни кем и ни чем.

я бы с сотню раз подумал как мне поступить. и наверняка ни когда не сказал бы.
1/   
bredonosec |
Дата 19 Апреля, 2010, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Апреля, 2010, 20:38)
, а то не только женой, но и матерью ненастоящей станет!!!

дорогая, я вынужден тебе признаться. Дело в том, что мать наших детей не ты... (С) lol.gif lol.gif lol.gif
Cordon |
Дата 20 Апреля, 2010, 0:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Апреля, 2010, 19:38)
зашить все к чертовой бабушке немедленно

5 lol.gif
KPOT |
Дата 20 Апреля, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 19 Апреля, 2010, 19:33)
Вы серьезно считаете что НЕ запланированная беременность это такой смертельный проступок для женщины что она из за него не сможет стать НАСТОЯЩЕЙ матерью?

Смотря что Вы понимаете под "настоящей". В контексте моего высказывания "случайность" означала глупость и была равносильна беременности в случае беспорядочных половых связей или плохом информировании о необходимости предохраняться. Сможет ли такой человек воспитать адекватную личность - навряд ли, раз даже такую вероятность предусмотреть не мог.
Цитата(Corvete @ 19 Апреля, 2010, 19:51)
мне кажется это основная линия которой придерживаются все, прожили неуверенно а потом вдруг бах и случилось, думаем переосмысляем

Увы это так. Дело в том что изменяющие жены остаются таковыми (женами) т.к. у них и супруг под стать. Ситуация с примирением возможна лишь при определенном субъектном составе. Она налево т.к. банально захотелось разнообразия в сексуальной сфере, но для себя она выводит что это является следствием поступка A. Далее ссора. Он взбешен - она кричит и упрекает его. Они мирятся, занимаются сексом и ситуация забывается до следующего раза, когда жене захочется в очередной раз разнообразия. Можно удивляться этой интеллектуально-нравственной мимикрии - в первый раз это была "месть", во второй раз "ошибка", в третий раз "нашло что-то, сама не поняла как все произошло", что только человек не выдумает для оправдания перед самим же собой. Может быть это звучит грубо, но по сути дела таких людей интересует лишь наличие партнера рядом, даже не его личности а половых органов/финансового достатка (а как тогда можно объяснить измену в ситуации взаимоуважения?), либо это страх остаться без них - тут проще вернуться к проверенным аргументам "ошибка", "срыв", "проверка отношений" чем быть в одиночестве с самим собой, обдумывая нравственную основу своего поведения. Поэтому "Измена - ссора - мир - секс - измена" их правило. Страх перед воздержанием и возможностью оказаться одним не дает ясно взглянуть на происходящее, зато способствует созданию амбразур в защиту своей позиции, на практике столь же прочных как и мираж.
user posted image
Цитата(Corvete @ 19 Апреля, 2010, 19:51)
и ни че го. (для большинства)

Для большинства. Скука и одиночество превратилась в бич поколения т.к. при все большем развитии индустрии развлечений человек все больше теряет самого себя. Происходит процесс деиндивидуализации и "Я" превращается в "моя одежда, мой телефон, моя машина". Тоже самое и с партнером - кто-то проецирует на него какие либо свои ценности, кто-то любит часть себя в партнере - хоть никогда и не признается что он эгоист, а кто-то привязан к партнеру жаждой обладания или невротическим симбиозом. Люди бояться так как считают что с уходом партнера они потеряют часть себя, на практике они уже давно её потеряли...
SMERSH4 |
Дата 20 Апреля, 2010, 11:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Апреля, 2010, 20:38)
стерелизовать и зашить все к чертовой бабушке немедленно

+1 lol.gif
Кстати "наш пострел и тут успел"...все опять Крот исписал censored.gif
Corvete |
Дата 20 Апреля, 2010, 11:37
Quote Post



Unregistered









мне вот не понятна такое отношение к человеку который высказывает свои мысли прямо и в некотором смысли принципиально... за что крота то гнобят? мне его позиция только вызывает уважение. как впрочем и всех других участников этого диалога, просто прислушайтесь что он говорит и не надо соглашаться с ним, это ведь целиком и полностью его мнение.
с последним постом его я опять же согласен на все 100%. не в защиту будет сказанно а лишь как подтверждение того что я больше склоняюсь к его точке зрения по данному вопросу... =/
Росомаха |
Дата 20 Апреля, 2010, 13:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 20 Апреля, 2010, 11:02)
плохом информировании о необходимости предохраняться.


*голосом Левитана
От Советского Информбюро!

Corvete
да нормальная у него позиция, не вопрос. Местами. Просто по форме изложения смешно, опять же местами.


KPOT
Можно вопрос технического характера? А что это у вас в каждом посте какие-то картинки? Вы их вместо смайлов используете? У вас гигантизм?
KPOT |
Дата 20 Апреля, 2010, 13:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 20 Апреля, 2010, 12:28)
Можно вопрос технического характера? А что это у вас в каждом посте какие-то картинки? Вы их вместо смайлов используете? У вас гигантизм?

А Вас смущают картинки? Что в них плохого? Они вроде бы лучше смайлов, да и хотлинком же.
Алена |
Дата 21 Октября, 2010, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(, 7 Февраля @ 2007, 20:52)
Я считаю, что целуя\трахая другого\другую, мы предаем не только любимого человека, но и себя, свои слова, поступки и обещания.
И не знаю, у кого там что было есть и будет, может все дело в воспитании, потому что в моей семье верность, преданность и уважение, как у любых интеллигентных порядочных людей ставились на первое место, а понятие "измена" вообще было неизвестно. У кого как. У первобытных людей тоже видимо с этим было проще


Очень мудро! Очень! Если в семье есть любовь - никакой измены БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
annabell | Профиль
Дата 24 Октября, 2010, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Алена,если в семье есть любовь, никакой измены НЕ БУДЕТ ... по определению, а не "Быть не должно!" Если любишь, зачем кто-то другой (другая), каким бы распрекрассным он(она) не оказался. В моей жизни возник вопрос " За ЧТОО!!!" И был ответ - " Я не люблю тебя.." Все . И никакой тебе глубокой философии, и вообщем даже психологии))
PMEmail Poster
annabell | Профиль
Дата 24 Октября, 2010, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бегбедер "Любовь живет три года?"

Любовь это битва. Заранее проигранная.
Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас.

На второй год кое-что меняется. Вы стали нежнее. Гордитесь тем, как хорошо вы с вашей половиной притерлись друг к другу. Вы понимаете жену «с полуслова»; как здорово быть единым целым. Супругу принимают на улице за вашу сестру вам это льстит, но и на психику действует. Вы занимаетесь любовью все реже и думаете: ничего страшного. Самонадеянно полагаете, что эта самая любовь крепнет с каждым днем, когда конец света уже не за горами. Вы выступаете в защиту брака перед приятелями-холостяками те вас не узнают. А вы-то сами уверены, что узнаете себя, когда талдычите заученный урок, изо всех сил стараясь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице.

На третий год вы уже не стараетесь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице. Вы больше не разговариваете с женой. Проводите с ней долгие часы в ресторане, слушая, что лопочут соседи по столу. Вы с ней все чаще бываете вне дома: это повод, чтобы не трахаться. А вскоре наступает момент, когда вы не можете больше выносить свою половину ни секунды лишней, потому что влюбились в другую. Только в одном вы не ошиблись: последнее слово действительно всегда остается за жизнью. На третий год у вас две новости хорошая и плохая. Хорошая новость: вашей жене все обрыдло и она от вас уходит. Плохая новость: вы начинаете новую книгу.
PMEmail Poster
Caramelka | Профиль
Дата 16 Февраля, 2011, 23:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
То есть 3 раза в день - блядство
а пару раз в год - тупо захотелось?
Это то же предательство. только не так часто проявляемое.

Я бы даже одного раза не простила!
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 17 Февраля, 2011, 0:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я бы даже одного раза не простила!

Мне очень понравилась вот это притча и как раз в тему))))


Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств Равнодушие. Так как от него нет лекарства.



PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top