Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
bredonosec |
Дата 3 Апреля, 2010, 11:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(southduck @ 3 Апреля, 2010, 10:02)
Простите мне мои вольные домыслы,

вот именно, что вольные. постите глупости во всех подряд темах, а потом хотите, чтоб вас не просили поподробнее свою т.з. раскрыть. Не, оно понятно, что раскрывать вам нечего, поскольку думать перед написанием и не пробовали, но это уже ваша проблема smile.gif Здесь не однокамерники/фейсбуки/фконтакты, где можно ляпнуть глупость и отсидеться с загадочным видом, пытаясь сойти за умного ))
Росомаха |
Дата 3 Апреля, 2010, 15:01
Quote Post



Unregistered









southduck
Цитата(southduck @ 3 Апреля, 2010, 10:02)
Госпожа!

о боги
госпожой я еще ни разу не была
плетку мне, плетку!!!
KPOT |
Дата 5 Апреля, 2010, 13:41
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Сложно тут однозначно судить т.к. у каждого человека мнение свое и большинство не так уж и хотят его изменить. Что касается измены кому либо - в первую очередь это предательство. Во вторых - предательство самого себя т.к. переступаешь через нравственные (черт с ней, с моралью) нормы. Если же учитывать что секс это логическое завершение отношений то подобный поступок ставит крест на отношениях т.к. они попросту неважны для изменившего. Да и вообще промискуитет и адьюльтер никогда не были в почете. Так что при всем уважении:
Цитата

иногда надо сходить, чтобы обновилось острое внутри

Цитата

>Если мотивация была достойной
>достойной

полностью поддерживаю southduck. Хорошие люди большая редкость и рвать с ними из-за того что "припекло", а тем более ещё таким подлым образом, выше всякого порицания. Заметьте - я говорю о отношениях, т.к. в браке подобное вообще недопустимо имхо.
Лично я имею опыт взаимоотношений максимум пять лет, никогда не изменял но встречался с теми, кто изменяет - каюсь. Что же касается "если бы мне" было и такое - сразу прекратил всякие взаимоотношения с человеком несмотря на попытки чтото мне объяснить в духе "перепутала", "пьяная была" и т.п. Считаю что это был достойный урок мне в первую очередь - следует очень тщательно подходить к личности партнера.
ledos |
Дата 11 Апреля, 2010, 12:05
Quote Post



Unregistered









KPOT , а вы максималист, похоже smile.gif
Цитата(KPOT @ 5 Апреля, 2010, 12:41)
Что же касается "если бы мне" было и такое - сразу прекратил всякие взаимоотношения с человеком несмотря на попытки чтото мне объяснить в духе "перепутала", "пьяная была"

А если попытки объяснить не в духе "перепутала", "пьяная была".

NeliyZar |
Дата 11 Апреля, 2010, 14:58
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 5 Апреля, 2010, 12:41)
Что же касается "если бы мне" было и такое - сразу прекратил всякие взаимоотношения с человеком несмотря на попытки чтото мне объяснить в духе "перепутала", "пьяная была" и т.п. Считаю что это был достойный урок мне в первую очередь - следует очень тщательно подходить к личности партнера.


Не буду говорить про свой опыт, не люблю некоторые аспекты публично обсуждать но у меня с пол года назад был интересный разговор в Асе с молодым человек 25-ти лет. Как то заговорили про измену и как бы он отнесся к этому факту. Меня ответ удивил, если честно. Не привыкла слышать такое в ответ. А сказал он следующее. "Стоит искать причину прежде всего в себе. Значит я ее в чем то не удовлетворил, не устроил, не стал настоящим мужчиной" Я была в шоке от такого высказывания. Но ведь человек прав! Женщины не ищут "разнообразия", они в 99% случаев действительно хотят найти кого то и больше не искать, но чувство неудовлетворенности присущее всем, а женщине тем более оно ненавистно. Потому как она перестает чувствовать себя полноценной, и начинает искать способ убедиться что с ней все в порядке и она такая же желанна и измена ее тому подтверждение.
Могу ли изменить? Сама себе задаю. Пока не доводилось. Проще сменить тогда вовсе партнера. Но вот при семейной жизни сказала человеку ЧТО... "Имей ввиду, я не разведусь с тобой, если буду знать что ты мне изменил с кем то, но Я буду считать что имею право поступить так же, и буду чувствовать себя свободной от обязательств быть тебе верной, так что или ты гуляешь так что бы я не знала или ты знаешь как Я поступлю в ответ"
ledos |
Дата 11 Апреля, 2010, 15:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 11 Апреля, 2010, 13:58)
Но вот при семейной жизни сказала человеку ЧТО... "Имей ввиду, я не разведусь с тобой, если буду знать что ты мне изменил с кем то, но Я буду считать что имею право поступить так же, и буду чувствовать себя свободной от обязательств быть тебе верной, так что или ты гуляешь так что бы я не знала или ты знаешь как Я поступлю в ответ"

Почти один в один тоже самое сказала мужу)
Росомаха |
Дата 11 Апреля, 2010, 15:57
Quote Post



Unregistered









высокие отношения....
bredonosec |
Дата 11 Апреля, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 11 Апреля, 2010, 14:58)
разговор в Асе

не в скайпе? )
NeliyZar |
Дата 11 Апреля, 2010, 20:00
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 11 Апреля, 2010, 17:50)
не в скайпе? )

Костик, в Скайпе я только с тобой болтаю bigwink.gif
bredonosec |
Дата 12 Апреля, 2010, 0:03
Quote Post



Unregistered









blush2.gif blush2.gif
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 14:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(ledos @ 11 Апреля, 2010, 11:05)
А если попытки объяснить не в духе "перепутала", "пьяная была".

А может быть оправдание предательству Вы считаете?
Цитата(NeliyZar @ 11 Апреля, 2010, 13:58)
Женщины не ищут "разнообразия", они в 99% случаев действительно хотят найти кого то и больше не искать, но чувство неудовлетворенности присущее всем, а женщине тем более оно ненавистно.

Это не является оправданием измене. Хочешь искать - расставайся и ищи.
Цитата(NeliyZar @ 11 Апреля, 2010, 13:58)
Потому как она перестает чувствовать себя полноценной, и начинает искать способ убедиться что с ней все в порядке и она такая же желанна и измена ее тому подтверждение.

Полноценная женщина = желанная? С каких это пор полноценность женщины определяется фертильностью?! Я все время по интеллекту оценивал.

К тому же Вы не рассматриваете вариант банальной шлюховатости (обоих полов) и неумения держать себя в руках, что и бывает в большинстве случаев, анекдоты про измену на курорте тому подтверждение. Красиво конечно рационализировать преобладание "хотелки" над сознанием высокопарными фразами о несоответствии "мужланской" души грезам о принце с Киевской пропиской и 21см., свободой в отношениях или этологией, но лучше все называть вещи и людей своими именами.
Лично я бы не стал общаться с таким человеком не от уязвленной мужской гордости, а просто потому что такой человек не будет для меня больше другом. Он продемонстрирует мою ценность для него и его цену нашим отношениям. Так как я предпочитаю строить их на основе длительного знакомства с человеком и, чего уж там, дружбы - измена будет являться разновидностью нечестности что может впоследствии сказаться на финансовой дисциплине и т.д Не вижу малейшего смысла в дальнейшей компании подобного рода персон.
Cooper | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 14:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KPOT, респект cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
Vitorio |
Дата 12 Апреля, 2010, 14:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 13:22)
Полноценная женщина = желанная? С каких это пор полноценность женщины определяется фертильностью?! Я все время по интеллекту оценивал.


Желанность женщины никакого отношения (по крайней мере прямого) к шлюховатости не имеет. Для Вас желанной является женщина с интеллектом, а для меня молодая и полная энергии. Но пробовать выкинуть за борт "желанность" или обвинять её во всех смертных грехах не стоит.
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 15:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vitorio @ 12 Апреля, 2010, 13:38)
Желанность женщины никакого отношения (по крайней мере прямого) к шлюховатости не имеет.

Я и не говорил что имеет. Просто иногда её пытаются скрыть за различными отговорками (хотела почувствовать себя женщиной и т.п.) что иногда таки удается, в особенности если партнер зелен или привязан и это мешает выгнать гулёну на мороз.
Цитата(Cooper @ 12 Апреля, 2010, 13:26)
KPOT, респект 

Спасибо ) smoke.gif
dwor |
Дата 12 Апреля, 2010, 16:31
Quote Post



Unregistered









KPOT
Интереса ради, но, если не считаете нужным, то, конечно, можете не отвечать. Сколько вам лет? smile.gif
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 16:45
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 15:31)
конечно, можете не отвечать. Сколько вам лет? smile.gif

Почитав коммент в этой теме я бы сказала что юноша лет 20 не более) Юношеский максимализм просто прет. Но я не утверждаю что это так на самом деле, просто субьективное мнение.
KPOT
Знаете, вот читаю и не могу понять... Для вас штамп в паспорте должен по определению делать женщину вам верной не смотря ни на какое скотство с вашей стороны? С откуда такая категоричность то? Или только потому что она женщина то уже должна надеть "паранджу" и даже не смотреть никуда в сторону и помнить что вам принадлежит и душой и телом а вы ею просто будете владеть? И не важно даете ей все то тепло на которое она рассчитывает, удовлетворяете ли вы ее во всех аспектах и прочее. А я могу вам сказать одно. Удовлетворенная женщина никогда не будет даже думать про измену не то что искать с кем ее совершить. А уж потом вступают прочие моральные барьеры и прочее.
olegator |
Дата 12 Апреля, 2010, 17:44
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
Удовлетворенная женщина


Вы знаете, раз уж пошла речь, удовлетворенный мужчина тоже вряд-ли будет о ком то другом думать......

Бывают случаи когда после одной женщины через пару часов идешь к другой, но однозначно это не удовлетворение в первом случае... Просто перепихон и физиология. Удовлетворение это когда в мозгу а не в....

Но это слишком просто и примитивно... Думаю все таки проблемы не в удовлетворении, все гораздо сложнее...

Удовлетворение физическое, духовное, интеллектуальное ... У человека слишком много еще других удовлетворений чем просто кончить.....

Ай...

Тут писать можно часами, только незачем. Тема топика изначально ошибочна. Нельзя изменять не оскорбляя и все тут !!!

Отредактировал olegator - 12 Апреля, 2010, 17:55
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:04
Quote Post



Unregistered









вопрос в том, из чего состоит удовлетворенность smile.gif))))
да еще и такая, чтоб окружающих просто не замечал
Оно хорошо, когда человек сдерживается. Но куда лучше, если его действительно не тянет.
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 15:31)
но, если не считаете нужным, то, конечно, можете не отвечать.

При желании ответить - написал бы в профайле. acute.gif
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Почитав коммент в этой теме я бы сказала что юноша лет 20 не более

Может быть. Как это влияет на верность/ошибочность моей позиции?
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Для вас штамп в паспорте должен по определению делать женщину вам верной не смотря ни на какое скотство с вашей стороны?

Если оно (скотство) с моей стороны будет. Не делает но можно просто уйти не лицемеря и не изменяя. Можно ведь? А если нет - куда смотрели когда замуж выходили? "Он совсем другим был" говорите? Ну ведь даже не во всех магазинах меняют купленый товар...
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Или только потому что она женщина то уже должна надеть "паранджу" и даже не смотреть никуда в сторону и помнить что вам принадлежит и душой и телом а вы ею просто будете владеть?

Абсолютно нет. Более того - не имеет значения кто изменяет, женщина или мужчина. Если кого либо смущает факт "принадлежности" - чего же тогда в отношения вступали? Будьте свободными и гуляйте с кем заблагорассудится. А так и "серьезных отношений" хочется и чтобы весь такой классный и необычный парень тебя развлекал - тоже хочется. ИМХО такие люди не достойны серьезного к ним отношения.
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Удовлетворенная женщина никогда не будет даже думать про измену не то что искать с кем ее совершить. А уж потом вступают прочие моральные барьеры и прочее.

То есть неудовлетворенной женщине простительно изменять? Убийство - тоже простительно? Факт удовлетворения/неудовлетворения не снимает с измены свойства предательства. Я бы предал своего друга или партнера а потом сказал - "извини, я был неудовлетворен твоим отношением к нашему общему делу". Честно? Или распускал сплетни о бывшей девушке - "извини, между нами все кончено значит можно все". Честно? "потом вступают прочие моральные барьеры и прочее" - выходит что "моральный барьер и прочее" стоит уже после физиологического влечения и драйв сексуальности перекрывает разум? О каких мы тут моральных нормах тогда вообще говорим, если человек не может даже свою "хотелку" обуздать?
Измена = предательство. Удовлетворен кто-то или нет даже не рассматривается.
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
Измена = предательство. Удовлетворен кто-то или нет даже не рассматривается.

Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
Как это влияет на верность/ошибочность моей позиции?

вот как раз тут и видно как влияет smile.gif)))

Если ваш ребенок украл конфету, вы его отшлепаете и простите, потому что выгнать его как бы нельзя - аморально.
А вот уметь прощать друг другу какие-то вещи почему-то тоже выходит аморально...
Подумайте просто над тем, что если ваша жена как-то так неаккуратно гульнет, что вы не дай бог, узнаете, то вы разобидитесь, укажете ей на дверь, и уйдете реветь. А другой разберется в ситуации и может даже будет дальше с ней жить, ценя то, что стоит дороже - прожитые годы и семью. Вот и получается, что вы будете реветь и все бабы стервы, а тот, другой, будет продолжать жить как все люди.

Открою вам тайну. Идеальных людей нет smile.gif))) и вы тоже к ним не относитесь. Следовательно, ошибаться могут все. Вот только не все на эти ошибки реагируют по-человечески.

Я нисколько не за измены. Просто я считаю, что категоричность хороша в драке. А семья - это не драка. Это любовь.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top