Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как изменять жене, не оскорбляя её., marta_ketro
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 16:45
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 15:31)
конечно, можете не отвечать. Сколько вам лет? smile.gif

Почитав коммент в этой теме я бы сказала что юноша лет 20 не более) Юношеский максимализм просто прет. Но я не утверждаю что это так на самом деле, просто субьективное мнение.
KPOT
Знаете, вот читаю и не могу понять... Для вас штамп в паспорте должен по определению делать женщину вам верной не смотря ни на какое скотство с вашей стороны? С откуда такая категоричность то? Или только потому что она женщина то уже должна надеть "паранджу" и даже не смотреть никуда в сторону и помнить что вам принадлежит и душой и телом а вы ею просто будете владеть? И не важно даете ей все то тепло на которое она рассчитывает, удовлетворяете ли вы ее во всех аспектах и прочее. А я могу вам сказать одно. Удовлетворенная женщина никогда не будет даже думать про измену не то что искать с кем ее совершить. А уж потом вступают прочие моральные барьеры и прочее.
olegator |
Дата 12 Апреля, 2010, 17:44
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
Удовлетворенная женщина


Вы знаете, раз уж пошла речь, удовлетворенный мужчина тоже вряд-ли будет о ком то другом думать......

Бывают случаи когда после одной женщины через пару часов идешь к другой, но однозначно это не удовлетворение в первом случае... Просто перепихон и физиология. Удовлетворение это когда в мозгу а не в....

Но это слишком просто и примитивно... Думаю все таки проблемы не в удовлетворении, все гораздо сложнее...

Удовлетворение физическое, духовное, интеллектуальное ... У человека слишком много еще других удовлетворений чем просто кончить.....

Ай...

Тут писать можно часами, только незачем. Тема топика изначально ошибочна. Нельзя изменять не оскорбляя и все тут !!!

Отредактировал olegator - 12 Апреля, 2010, 17:55
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:04
Quote Post



Unregistered









вопрос в том, из чего состоит удовлетворенность smile.gif))))
да еще и такая, чтоб окружающих просто не замечал
Оно хорошо, когда человек сдерживается. Но куда лучше, если его действительно не тянет.
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 15:31)
но, если не считаете нужным, то, конечно, можете не отвечать.

При желании ответить - написал бы в профайле. acute.gif
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Почитав коммент в этой теме я бы сказала что юноша лет 20 не более

Может быть. Как это влияет на верность/ошибочность моей позиции?
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Для вас штамп в паспорте должен по определению делать женщину вам верной не смотря ни на какое скотство с вашей стороны?

Если оно (скотство) с моей стороны будет. Не делает но можно просто уйти не лицемеря и не изменяя. Можно ведь? А если нет - куда смотрели когда замуж выходили? "Он совсем другим был" говорите? Ну ведь даже не во всех магазинах меняют купленый товар...
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Или только потому что она женщина то уже должна надеть "паранджу" и даже не смотреть никуда в сторону и помнить что вам принадлежит и душой и телом а вы ею просто будете владеть?

Абсолютно нет. Более того - не имеет значения кто изменяет, женщина или мужчина. Если кого либо смущает факт "принадлежности" - чего же тогда в отношения вступали? Будьте свободными и гуляйте с кем заблагорассудится. А так и "серьезных отношений" хочется и чтобы весь такой классный и необычный парень тебя развлекал - тоже хочется. ИМХО такие люди не достойны серьезного к ним отношения.
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 15:45)
Удовлетворенная женщина никогда не будет даже думать про измену не то что искать с кем ее совершить. А уж потом вступают прочие моральные барьеры и прочее.

То есть неудовлетворенной женщине простительно изменять? Убийство - тоже простительно? Факт удовлетворения/неудовлетворения не снимает с измены свойства предательства. Я бы предал своего друга или партнера а потом сказал - "извини, я был неудовлетворен твоим отношением к нашему общему делу". Честно? Или распускал сплетни о бывшей девушке - "извини, между нами все кончено значит можно все". Честно? "потом вступают прочие моральные барьеры и прочее" - выходит что "моральный барьер и прочее" стоит уже после физиологического влечения и драйв сексуальности перекрывает разум? О каких мы тут моральных нормах тогда вообще говорим, если человек не может даже свою "хотелку" обуздать?
Измена = предательство. Удовлетворен кто-то или нет даже не рассматривается.
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
Измена = предательство. Удовлетворен кто-то или нет даже не рассматривается.

Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:08)
Как это влияет на верность/ошибочность моей позиции?

вот как раз тут и видно как влияет smile.gif)))

Если ваш ребенок украл конфету, вы его отшлепаете и простите, потому что выгнать его как бы нельзя - аморально.
А вот уметь прощать друг другу какие-то вещи почему-то тоже выходит аморально...
Подумайте просто над тем, что если ваша жена как-то так неаккуратно гульнет, что вы не дай бог, узнаете, то вы разобидитесь, укажете ей на дверь, и уйдете реветь. А другой разберется в ситуации и может даже будет дальше с ней жить, ценя то, что стоит дороже - прожитые годы и семью. Вот и получается, что вы будете реветь и все бабы стервы, а тот, другой, будет продолжать жить как все люди.

Открою вам тайну. Идеальных людей нет smile.gif))) и вы тоже к ним не относитесь. Следовательно, ошибаться могут все. Вот только не все на эти ошибки реагируют по-человечески.

Я нисколько не за измены. Просто я считаю, что категоричность хороша в драке. А семья - это не драка. Это любовь.
Trinux | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:20)
А семья - это не драка. Это любовь.



Где связь между любовью и изменой?


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:25
Quote Post



Unregistered









Trinux
как говорит один мой знакомый, "Суп-суп, а иногда и борща хочется". Не факт, что так со всеми происходит, но исключать это из правды жизни - значит совать голову в песок.
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:25
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:08)
Если оно (скотство) с моей стороны будет.

Но в данном случае мы все рассуждаем гипотетически) Так что конкретно вас и ваши семейные отношения есстесно не обсуждаются, а что то усредненное, часто встречающееся wink.gif
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:08)
Может быть. Как это влияет на верность/ошибочность моей позиции?

Отсутствие определенного жизненного опыта в большом отрезке времени. По другому говоря обычно то что является неприемлемым на первый взляд молодого человека абсолютно по другому начинает восприниматься по прошествии например 10 лет жизни. В ваших словах, как для меня, пафоса чрезмерно. Не хочу гадать и вешать ярлыки, но если бы меня спросили то я бы сказала что это юношеский максимализм, либо элементарный эгоцентризм, когда человек думает что он осчастливил кого то только тем фактом что обратил на нее убогую внимание и она от одного этого факта должна быть благодарна до гроба жизни. Не вам даю оценку, только в общем. Просто такое впечатление почитав.
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:08)
если нет - куда смотрели когда замуж выходили? "Он совсем другим был" говорите? Ну ведь даже не во всех магазинах меняют купленый товар...

Это из разряда "Бачили очі що купували- їжте хоч повилазьте" ?? naughty.gif
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:08)
Убийство - тоже простительно?

Ой, токо не надо так передергивать. Или для вас пересып по тяжкости равняется убийству? Вы так высоко оцениваете себя что факт измены вам будет для вас по тяжкости равен тяжкости убийства? Фигасе...

Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:08)
Измена = предательство. Удовлетворен кто-то или нет даже не рассматривается.
Знаете, меня пугают любые формы фанатизма. Жизнь штука длинная и прожить ее не поле перейти (с)
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 18:25)
Вы так высоко оцениваете себя что факт измены вам будет для вас по тяжкости равен тяжкости убийства? Фигасе...

я боюсь даже представить что будет с человеком с такой позицией, если вдруг встретится ему на пути знойная нимфа и спрашивать не будет smile.gif))))))))))) видимо застрелится в момент соития, чтобы уравнять....
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:20)
А вот уметь прощать друг другу какие-то вещи почему-то тоже выходит аморально...

Аморально как раз допускать такие вещи.
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:20)
Подумайте просто над тем, что если ваша жена как-то так неаккуратно гульнет, что вы не дай бог, узнаете, то вы разобидитесь, укажете ей на дверь, и уйдете реветь.

У меня не будет жены которая "неаккуратно гульнет". К тому же почему "разобидетесь" и "реветь"? Вы считаете что используя эмоционально окрашенные слова опишете меня в нужном Вам свете? Поверьте - для того чтобы сойтись с человеком и начать ему доверять мне нужно много времени и сил, поэтому я с гордостью могу отозваться о моих друзьях и подругах. В случае же серьезного проступка с стороны друга я незамедлительно расстанусь с ним т.к. "прощать" это выкидывать потом и кровью полученый опыт в мусорное ведро. Глупее и придумать ничего нельзя т.к. предавший раз предаст и дважды.
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:20)
Вот и получается, что вы будете реветь и все бабы стервы, а тот, другой, будет продолжать жить как все люди.

Опять "реветь". Значит я буду "реветь" а вот простить гулящую жену, плюнувшую на семью - детей из-за того что "зазудило" - жить как люди? В таком случае я не хочу чтобы меня спутали с такими "людьми".
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:20)
Вот только не все на эти ошибки реагируют по-человечески.

Это не "ошибка". Это сознательный шаг человека.
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:20)
А семья - это не драка. Это любовь.

Любовь не имеет ничего общего с семьями где изменяют друг другу.
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:37
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 12 Апреля, 2010, 16:44)
Тема топика изначально ошибочна. Нельзя изменять не оскорбляя и все тут !!!

То, чего мы не знаем, не может причинить нам боль (с)
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:40
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:33)
У меня не будет жены которая "неаккуратно гульнет".

ой, не зарекайтесь smile.gif)))))))))))

и мне вот еще интересно: вы в жены слепоглухонемую девственницу хотите или красавицу с опытом? Никакого стеба, просто интересно.
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 17:25)
Или для вас пересып по тяжкости равняется убийству?

Нет. Но "аргумент" "неудовлетворенной женщине хотелось" равен "не хватало десятки - зарубил топором".
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 17:25)
Это из разряда "Бачили очі що купували- їжте хоч повилазьте" ??

Да. Совершенно верно. Думать нужно всегда, заранее и мозгом желательно, а не коопулятивными органами.
Цитата(NeliyZar @ 12 Апреля, 2010, 17:25)
Знаете, меня пугают любые формы фанатизма.

Это не фанатизм. Это определение.
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:27)
я боюсь даже представить что будет с человеком с такой позицией, если вдруг встретится ему на пути знойная нимфа и спрашивать не будет

Скажу Вам по секрету - встреться мне вдруг знойная нимфа ей бы понадобилось к её знойности ещё и толика ума, а именно эта деталь и исключает всякие "вдруг".
1/   
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:42
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:40)
Скажу Вам по секрету - встреться мне вдруг знойная нимфа ей бы понадобилось к её знойности ещё и толика ума, а именно эта деталь и исключает всякие "вдруг".

ага. Вот оно начинает проясняться.
А если такое сокровище встретится вам, когда вы уже оштампованы органами районного загса?
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:40)
ой, не зарекайтесь

Пожалуйста...
Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:40)
вы в жены слепоглухонемую девственницу хотите или красавицу с опытом? Никакого стеба, просто интересно.

Если выбирать из двух предложеных то лучше вторую. Понимаю к чему Вы клоните - меня совершенно не интересует интимное прошлое моих милых дам, равно как и их моё.
1/   
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:45
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 18:44)
меня совершенно не интересует интимное прошлое моих милых дам, равно как и их моё.

а пока вы не женаты и (не знаю, но предположим) нет постоянной девушки, вы занимаетесь сексом?
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:42)
А если такое сокровище встретится вам, когда вы уже оштампованы органами районного загса?

Скептически отношусь к "штампам". Если я буду встречаться на этот момент с кем либо то существуют два выхода - я бросаю свою девушку и начинаю встречаться с новой если вторая действительно лучше, либо ничего не происходит. Если же я буду жить семьей то ничего не произойдет т.к. если я уже и женился зачем мне какие то там нимфы - у меня есть любимая и уважаемая жена. bigwink.gif Как бы наивно это не звучало. acute.gif
1/   
KPOT |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Апреля, 2010, 17:45)
а пока вы не женаты и (не знаю, но предположим) нет постоянной девушки, вы занимаетесь сексом?

Нет. Предпочитаю не питаться в придорожных закусочных.
1/   
Росомаха |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:52
Quote Post



Unregistered









О!!! вот мы и докопались до истины. Почти...
(поправила очки на.... на носу, да)
Нет вы поймите, я как модератор данного раздела должна убедиться в честкости позиции участника, ниче личного
То есть если так вышло, что скажем, три года нет постоянных отношений, то вы ээээ.... ?
*стучит тапкой по трибунке
Где у нас дохтур? Объясните нам-с, чем это грозит.
NeliyZar |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:00
Quote Post



Unregistered









KPOT
Цитата(KPOT @ 12 Апреля, 2010, 17:40)
Думать нужно всегда, заранее и мозгом желательно, а не коопулятивными органами.

Боюсь вас разочаровать. Но по мнению семейных психологов способность женщины чувствовать оргазм во время семейной постельной жизни примерно на 70% является залогом этой жизни счастливой. ВЫ зря недооцениваете эту часть жизни. naughty.gif Вашу жену не будут раздражать носки, которые разбросаны по комнатам, то что вы не опустили сиденье унитаза, то что не положили тарелку в мойку... тд, и тп... Ну и прочие мелкие семейные радости быта. Это природа и инстинкты в первую очередь, а уже потом вступают в игру все те высокочеловеческие черты, которые мы уже сами приписали)) И каким бы вы ПРИНЦЕМ по жизни не были, но если в постели от вас будет толку НОЛЛ то и в семейной жизни вы надолго не состоитесь.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top