Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Назад на Уэмбли, Автостопом до Вудстока
Heavenward | Профиль
Дата 8 Февраля, 2007, 15:19
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вроде не было отдельной темы про автостоп, только отдельные упоминания. Очень хотелось бы узнать, как с ним обстоит дело у нас, в Крыму)))


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
2/1161   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Maloy |
Дата 8 Февраля, 2007, 19:10
Quote Post



Unregistered









В принципе реально,особенно летом в сторону Алушты,Ялты..назад сложнее...
ездили как безплатно,так и за деньги(5 грв с рыла максимум)...остальные направления не пробовали..smile.gif
2/   
Heavenward | Профиль
Дата 10 Февраля, 2007, 3:27
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нэ, ну, я имела в виду именно стопом)) без денег)
А ваще..по Ялтинской трассе, помнится, в Симферополь из Алушты умудрились с девчонками вчетвером доехать в газельке. Правда, в салоне, кроме нас, было много плакатов разных, какие-то краски и еще много странных вещей)))
Во-от...А ваще... по Крыму много катались)))
Кстати, раньше автостоп был по спец. талончикам. Ща кину интересную ссылочку. Очень впечатлило енто всё =))
http://elba.org.ua/hitch-hiking-in-USSR.phtml


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
18/1161   
MamaMia |
Дата 10 Февраля, 2007, 19:18
Quote Post



Unregistered









Ну, мне кажется, что автостоп сейчас уже не пользуется такой популярностью, как, допустим, лет 10 назад... во-первых, материальное положение людей в общем улучшилось, нет такой острой необходимости едить таким образом... сейчас только неисправимые романтики (коих с каждым годом все меньше) так катаются (это во-вторых)...
1/   
Heavenward | Профиль
Дата 10 Февраля, 2007, 21:45
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно, а я все больше знакомлюсь с такими людьми =))
А по пов. необходимости, ну, как тебе сказать. Допустим, в тот же Новый Свет съездить стоит столько же, сколько по студ. до Киева) Как-то не знаю даже...на стипендию не сильно-то и поездишь))...или, может, просто привыкли, потому и ездим...когда летом работала, все равно каждые выходные, если надо было, добирались тока стопом =)
Здесь же кроме материальной стороны есть не менее приятный аспект..можно познакомиться с интереснейшими людьми. Я так работу находила =)) Дядечка подвозил, у него туристический биезнес в горах)) Со студентами работали. Притом студенты там из разных городов России..безумно интересные и эрудированные ребята =) Очень здорово было =))
Да и на трассе как-то легко и свободно. Стоишь с бэгом за плечами...и так спокойно, хорошо, знаешь, что ты уже за городом, скоро будешь в горах или на берегу моря ставить палатку, эх....
А если долго не берут, то тож неплохо. Есть время что-то обдумать, на что никогда не хватало времени. Или, не знаю, просто можно подурачиться, попрыгать на дороге, если машин нет)) И ваще много-много всего хорошего =) А ваще..здорово, когда с тобой интересный спутник или спутница, можно вдоволь наобщаться...попридумывать чего-нить интересного =)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   
Росомаха |
Дата 11 Февраля, 2007, 0:16
Quote Post



Unregistered









я любительница путешествовать драйвером, а не стопером.....Только с нынешними ценами не бензин....
Heavenward | Профиль
Дата 11 Февраля, 2007, 1:42
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Клева)) и ты стоперов подбираешь?)))
Ваще девушки, похоже, редко останавливаются. У меня тока 1 раз такое было, нас почти до Мангупа подбросили две изумительные девушки))) Они в машине Арефьеву слухали, так здорово было =))) Правда, я с цивильным человечком ехала, он, к сожаленю, не оценил всей прелести момента)



Отредактировал Heavenward - 11 Февраля, 2007, 1:50


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
AGUtilities |
Дата 11 Февраля, 2007, 2:00
Quote Post



Unregistered









я? в чью-то тачку? на море? низачто! я лучше велик себе куплю и с палаткой бу ездить один! вот романтика! а попутчики там всякие, мало-ли чё за попутчик может встретиться...
a0xff |
Дата 11 Февраля, 2007, 2:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(AGUtilities @ 11 Февраля, 2007, 0:00)
мало-ли чё за попутчик может встретиться...

вот оно ожидание сюрпризаsmile.gif
я всегда считал что жизнь неинтересна без толики приключения, риска, экстрима,
стараюсь находить это даже там, где это не совсем желательно(на работе smile.gif )
мне нужен адриналин, в любом его виде, пусть бега по веревкам в клубе, пусть это спуск в таинсвенную тьму, пусть путешествие на заледенелую трубу.

автостоп это тоже приключение, несколько необычное, и очень на любителя, но приключение.
Heavenward
уважаю таких людей smile.gif
приходи на пасику
2/   
Пэтро |
Дата 11 Февраля, 2007, 2:24
Quote Post



Unregistered









Как-то попал в веселую ситуацию.. Что опоздал на электричку в Севастополе.. А денег на следущую не было... Долго не размышляя потопал в сторону объездной автодороги. От туда на Симфер. Пешком "стоппаря" машины. Короче в итоге дошел до Инкермана. За все время остановилось машины 3. И то все внутри города ехали. Далее сел в электричку.. Благо оказалось билет действует на любую..

Хотя в тоже время 2 знакомые, отправились благополучно автостопом, в Россию.. Причем из России, первонально, прибыли тоже автостопом.

Короче вывод, что шансы по Крыму куда-то добраться плохие. У женского полу получче..
3/   
MamaMia |
Дата 11 Февраля, 2007, 10:44
Quote Post



Unregistered









угу, только в большинстве случаев водилы все же требуют денег... ну или то что у женского пола получается получче...
1/   
Heavenward | Профиль
Дата 11 Февраля, 2007, 17:30
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AGUtilities
Да, что-то в этом есть)

a0xff
пасиб)))
Цитата(Пэтро @ 11 Февраля, 2007, 0:24)
Короче вывод, что шансы по Крыму куда-то добраться плохие. У женского полу получче..


Ну, это зависит от направления...Например, по Севастопольской трассе обычно уезжаешь очень быстро. Если по Ялтинской едешь - тож неплохо. Чуть хуже в сторону Судака и Феод. А в сторону Евпатории, бррр..больше никогда не поеду. Одного раза на всю жизнь хватило)

От пола, да, зависит, но, в общем-то не так сильно, как может показаться)

Цитата(MamaMia @ 11 Февраля, 2007, 8:44)
угу, только в большинстве случаев водилы все же требуют денег... ну или то что у женского пола получается получче...


Хм... Вообще, сколько ездили, из всех машин, которые останавливались и просили денег, ну, ок. 10 %, не больше.
А по пов. неприличных предложений. В общем, это бывает крайне редко. Главное, когда едешь стопом нацепить побольше фенечек, хаератник и все такое прочее, чтобы сразу было ясно, что ты преследуешь малость другие цели))
А вообще, было пару раз, когда стопили, останавливались машины и предлагали заработать, на что мы вежливо отвечали, что мы здесь не для заработка. Хотя, конечно, злило, что кто-то додумывается остановиться с такими целями, брррр...


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
3/1161   
Росомаха |
Дата 11 Февраля, 2007, 21:29
Quote Post



Unregistered









не, я никогда никого не подбираю, разве что помощь нужна - там, женщина с ребенком или мокнет кто-то в сильную непогоду... А так.. опасно все же.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top