Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> 150грн за место на свалке, Симферопольская "штрафплощадка"
Cody |
Дата 30 Октября, 2012, 16:34
Quote Post



Unregistered









SlavaD дача заведомо ложных показаний относительно себя? Если б я в качестве свидетеля/понятого выступал - тут да. Но так получается мое слово против его. Но это так - просто любопытно, хочется чтоб кто-то по-опытнее рассказал как оно вообще устроено в такой ситуации. Допустим инспектор узрел нарушение, которого не было (маловероятно конечно, но все же smile.gif ). Как мне доказать что я не олень? Кроме видео конечно. Ну или как он сможет даказать что я таки олень? Или у нас слово инспектора - истина по определнию?

Отредактировал Cody - 30 Октября, 2012, 16:45
SlavaD | Профиль
Дата 30 Октября, 2012, 16:43
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(Cody @ 30 Октября, 2012, 15:34)
Как мне доказать что я не олень? Кроме видео конечно. Ну или как он сможет даказать что я таки олень?
Да как бы не соглашаться и все, без свидетелей он ничего не докажет, а на вашей стороне презумпция невиновности. Составит протокол ? Пишите, что не согласны и пояснения дадите в суде, сразу лучше не поясняйте, так будет время подготовиться. Или сами просите у него составить протокол, обычно на этом этапе все и заканчивается.
PMEmail Poster
SlavaD | Профиль
Дата 30 Октября, 2012, 16:45
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(Cody @ 30 Октября, 2012, 15:34)
SlavaD дача заведомо ложных показаний относительно себя? Если б я в качестве свидетеля/понятого выступал - тут да.
Тут деталей честно говоря не скажу, мож и бред написал, но в любом случае как-то это плохо "пахнет".
PMEmail Poster
Cody |
Дата 30 Октября, 2012, 16:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(SlavaD @ 30 Октября, 2012, 14:45)
как-то это плохо "пахнет"

Да тут все понятно. Нарушил - отвечу. Просто хочется чтоб по закону. А не так: дорогу в неположенном месте перешел - а тебя сразу в ад.
Sammael |
Дата 30 Октября, 2012, 17:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cody @ 30 Октября, 2012, 12:33)
Вот сейчас сижу и думаю, а если б припарковался чуть подальше, вышел и сказал мол, я машину не вел, вам показалось? Что было бы?

ну если у инспектор не вёл видио съёмку подтверждающую что вы вели машину а потом остановились вышли из неё и прикинулись оленем, или нет свидетелей этого, то мне так кажется что ничего не было бы.
danja | Профиль
Дата 8 Ноября, 2012, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если не ошибаюсь- она сейчас не государственная, поэтому и цены такие. писать куда-либо бессмысленно- почитайте на дорожном контроле про войну с киевской штрафкой
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 8 Ноября, 2012, 19:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


- караул!!! коррупция!!! 8-[#%&#%&?]
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top