Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Когда твоя девушка больна.., ...вызови ей такси
Malice |
Дата 12 Января, 2004, 18:48
Quote Post



Unregistered









Захотелось моря, солнца и счастья...
Зашла к КаZантипу в гости и в очередной раз прониклась уважением к ПреZиденту этого Оранжевого государства.
Оказывается, ничто человеческое не чуждо главному беспредельщику бывшего совдепа...
Вот что он пишет о личной жизни...
Как-то я прониклась....

.....Когда она раз в месяц собирает вещи и уезжает к маме, закажи ей такси. Просто пришло время собирать чемоданы
Когда твоя девушка любит ходить в клуб «Mix» - это вовсе не значит, что она любит только музыку. Если у нее в бюзгалтере всегда можно найти пакетик с гашишем, значит, она еще и немножко курит. Если она пьет, то у нее бывают "вертолеты" и неизвестно что еще лучше. Если она забывает приходить ночью домой, значит, она просто заблудилась. Сядь у окошка и зажигай сигнальные огни. Но если ты ее действительно любишь, не пытайся ее изменить, она обидится и уедет к маме (см. пункт 1 «если она уедет к маме»)
Если она не умеет готовить, стирать и следить за порядком в доме, значит, сделай это сам, и ты лишишь ее основного аргумента домохозяйки. Если она не следит за собой, следи за ней сам. Если она немножко глупа, значит, у нее должны быть другие сильные стороны.
Если у нее подростковые прыщи, если она спит с большим медведем и смотрит только мультфильмы, значит ты педофил. Купи ей «Cool Girl».
Когда твоя девушка каждое утро с важным видом уходит на работу продавать рыцарей и зажигалки, значит она Бизнес-Вуман. Хватит спать, стань Супер-Мэном, приготовь ей завтрак и не забудь завернуть ей с собой бутерброд. Понятно дело, она, конечно жеж, могла не работать всю жизнь, но кто жеж тогда будет продавать рыцарей...
Если она ходит вечером в институт и учится тому, что никогда не пригодится ей в жизни, значит, об этом мечтала ее мама. Оплати ей обучение, ведь должен же кто-нибудь быть в семье с высшим образованием. Если она с Урала из деревни Чернушка - лепи с ней пельмени, а не крути с ней суши-муши. Если она считает себя zвездой, погладь ее по попе.
Если ты несмотря ни на что, все-таки, хочешь на ней жениться, сначала разведись с женой и позаботься о кошке Лизе. Если ты думаешь, что ты умный человек хорошо подумай об этом
Если ты преzидент она, бл..ин, первая леди Алена Пална. Если она иногда спит с девушками, не вздумай менять свой пол. Не ведись на провокации, всегда оставайся мужчиной и преzидентом, иначе это скоро пройдет.
Если она хочет совершать ошибки и наступать на грабли, не мешай ей, ибо твое знание жизни ей безразлично. Жизнь без глазури и шоколада ее любимое садо-мазо блюдо.
Если ты видишь ее насквозь и на восемь ходов вперед, ей это наверняка не понравится, и она может уехать к маме. Познакомься, наконец, с мамой, может мама хороший человек.

А ваще, когда твоя девушка Больна, закажи ей врача - не занимайся самолечением.
Когда она говорит, что не любит больше тебя, она любит больше себя.
Если она не хочет с тобой говорить об этом, значит, ты знаешь о ней ВСЁ.
Не изменяй себе больше двух раз в день, люби ее такой, какая она есть. В следующий раз

Если вам есть что вспомнить, значит, вы живете так уже два года. Когда ты все чаще задумываешься, боже, ну есть же другие нормальные женщины, значит ей скоро ехать к маме. А потом жди ее и она обязательно вернется твоя дурацкая счастливая жизнь.
А пока ты, ура, абсолютно свободен.




Добавлено:
О наболевшем...
Цитата :
Если ты несмотря ни на что, все-таки, хочешь на ней жениться, сначала разведись с женой и позаботься о кошке Лизе

1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 12 Января, 2004, 19:11
Quote Post



Unregistered









Цитата :
О наболевшем...

Цитата :  Если ты несмотря ни на что, все-таки, хочешь на ней жениться, сначала разведись с женой и позаботься о кошке Лизе

О чем, собст-но, будет идти речь? О связи с женатым человеком?
Malice |
Дата 12 Января, 2004, 19:22
Quote Post



Unregistered









О жизни на Марсе:-)))

Было бы интересно узнать мнение мужской половины форума о взгляде на проблемы кризиса двух лет совместной жизни
Добавлено:
ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата :
О связи с женатым человеком?
а может и об этом поговорим?

1/   
MaxLeRoi |
Дата 12 Января, 2004, 19:30
Quote Post



Unregistered









или похмелье меня реально тупит - иль бредятина какаята 8-/
Malice |
Дата 12 Января, 2004, 19:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Если у нее в бюзгалтере всегда можно найти пакетик с гашишем, значит, она еще и немножко курит. Если она пьет, то у нее бывают "вертолеты" и неизвестно что еще лучше.


MaxLeRoi , вы не вместе были на этом празднике жизни?:-)

MaxLeRoi |
Дата 12 Января, 2004, 19:45
Quote Post



Unregistered









Malice Имя сэстра???! Имя?! (с)Три мушкетёра
:)))))))
моожет и вместе ;)
Funky |
Дата 12 Января, 2004, 19:49
Quote Post



Unregistered









Забавные моменты канечно есть, например про Маму:)))))))))) но в целом Никита гонит как всегда smile.gif))))
Malice |
Дата 12 Января, 2004, 19:52
Quote Post



Unregistered









Funky
Я так думаю, это ему музыкой навеяло:-))
C.D. | Профиль
Дата 12 Января, 2004, 20:02
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


никита прав на все 100%
очень похоже на собственый опыт... очень...


зы лирой - такой большой вроде мальчик, с резюме =) а с таким и не сталивался, и понять не можешь ?
PM
lost |
Дата 12 Января, 2004, 20:03
Quote Post



Unregistered









Цитата :
иль бредятина какаята

я походу трезвый........но согласен с MaxLeRoi
Malice |
Дата 13 Января, 2004, 10:46
Quote Post



Unregistered









lost От тебя к маме просто не часто сваливают девушки:-))
MaxLeRoi |
Дата 13 Января, 2004, 12:30
Quote Post



Unregistered









C.D. это не моя культура ;)) не мой мир :))))
мне не понять этого :))
я классик - дефки - пыво ;) крепче хеша ничаво не потреблял ;)
Malice |
Дата 13 Января, 2004, 12:50
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi Та тут не в культуре дело, тут как раз в "дефках", мамах и чемоданах вопрос:-))

MaxLeRoi |
Дата 13 Января, 2004, 13:43
Quote Post



Unregistered









вчера был с похмелья - сёня трезв......
начал читать по новой - далее 4го предложения меня не хватило...
сорри :)))))
Malice |
Дата 13 Января, 2004, 14:17
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Красная Армия и колхоз- дело добровольное:-)))
MaxLeRoi |
Дата 13 Января, 2004, 14:31
Quote Post



Unregistered









Malice :)))) ну ну - янг леди - шутите? ну шутите :))))
4 года назад я тоже пёрся под рейв, транс и прочее :))))
2 года назад побывал на КаZантипе - свои впечатления уже высказывал летом - в топе соответсвующем - если есть желание - поковыряйте архив ;)

каждому своё - но отрочество у всех почти одинаковое ;)
Malice |
Дата 13 Января, 2004, 14:36
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi Да я так, примус починяю:-)
Seniorita |
Дата 13 Января, 2004, 15:15
Quote Post



Unregistered










Цитата :
Если она забывает приходить ночью домой, значит, она просто заблудилась. Сядь у окошка и зажигай сигнальные огни.

smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата :
Когда твоя девушка каждое утро с важным видом уходит на работу.... Хватит спать, стань Супер-Мэном

Что-то в этом есть....

Цитата :
Но если ты ее действительно любишь, не пытайся ее изменить,

Особенно в этом...

А в остальном -- интересный взгляд мужчины, с первого раза и не поймешь кто из них обоих реально приготовился паковать чемоданы..
1/   
MaxLeRoi |
Дата 13 Января, 2004, 16:10
Quote Post



Unregistered









Malice отлично!!! Вам не нужна вечная игла для примуса? ;)
Malice |
Дата 13 Января, 2004, 17:20
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Почем отдаешь?:-)

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top