Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Возбуждающие ароматы и одежда..., ...и для секса в том числе:)
Seniorita |
Дата 14 Января, 2004, 11:03
Quote Post



Unregistered









Вообще мужчины делятся на тех кому асолютно безразлично в чем ты, поскольку это срывается с тебя в течении первых 5 мин.
Есть те, кто придает этому немаловажное значение, и процесс раздевания тянется часами или даже просят остаться полуодетой.
А есть еще категория которая просто тащиться от девушки, одетой в кожу, чулки и проч..., мгновенно возбуждаясь от одного вида.
Так вот мне и интересно узнать мнение и парней и девушек, а собственно ВЫ-то как, придаете этому значение? есть ли в вашем гардеробе то, что может носить имя: "одежда для ЭТОГО"..?
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
C.D. | Профиль
Дата 14 Января, 2004, 12:33
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


@ women:
- трусики танга... чтобы разделялись на 2 полоски по середине... удобнейшая весч
вспомню есчо - напишу
PM
chacker |
Дата 14 Января, 2004, 13:45
Quote Post



Unregistered









желательно темное, лучше всего черное белье, которое постепенно снимается.
Цитата :
трусики танга...
5 баллов
lost |
Дата 14 Января, 2004, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата :
желательно темное, лучше всего черное белье


ну не знаю...........цвет выбирается исходя из цвета кожи, освещения.....и самое главное - НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
иногда офигительно смотриться красное белье...........которое таежн офигительно снимается......или оставляется (в незначительном количестве) по желанию:)))
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 14:00
Quote Post



Unregistered









Мне вот думается, что одежда- для соблазнения, а секс- он как-то больше без неё обходится:-)
Для соблазнения идеально то, в чем ИМЕННО ТЫ секси... Знаю немало девушек, которые идеально смотрятся в мужской рубашке и трусиках, и немало парней/мужчин, которые ведутся на такой прикид моментально:-))
А кто-то очень возбуждает(-ся) от рюшечек и оборочек, розовых пушистых пеньаюрчиков и халатиков-мини....
А ещё не смотря на всю мою любовь к красивому дорогому белью, заметила одну вещь- возбуждает обе стороны как раз его явное отсутствие под кофтой, блузкой, свитером (тонким, естессно- не колючим шерстяным :-) ), юбкой...
И в этом смысле стиль кэжуал рано как и гламур очень это дело пропогандируют...
Так что за стиль во всем:-))

chacker |
Дата 14 Января, 2004, 14:17
Quote Post



Unregistered









Совсем забыл чулки, должны быть чулки!!!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
Morgul |
Дата 14 Января, 2004, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Есть те, кто придает этому немаловажное значение,

Цитата :
или даже просят остаться полуодетой.

Я из таких! rolleyes.gif

Цитата :
Совсем забыл чулки, должны быть чулки!!!

так а это просто обязательно!! wink.gif
1/   
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 14:44
Quote Post



Unregistered









Если смотреть глобальнее, то нормальный парень заводится не от самой одежды, а от того, как ОНА себя в ней чувствует, и в этом смысле, для того, чтобы почувствовать себя мега -сексуальной достаточно надеть...ЧУЛКИ!!!!
Мой респект за понимание в этом вопросе chacker и Morgul :-))

Добавлено:
очень уж я их люблю......
wink.gif
1/   
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 14:59
Quote Post



Unregistered









Да, а теперь самое интетересное- мужской прикид:-))
Мне вот например жутко нравится расстегивать всякие там рубашки.
В этом смысле футболки и майки там всякие асексуальны напрочь...
но с мужчинами все проще- у них главное оружие- запах, и это действительно важно!!!
1/   
Seniorita |
Дата 14 Января, 2004, 15:13
Quote Post



Unregistered









Malice
Цитата :
не от самой одежды, а от того, как ОНА себя в ней чувствует

Золотые слова!!!
Когда.... уж само собой так получилось.. из женского гардероба как-то постепенно исчезло все, что не подходит под определение: "танго, стринги, и в этом же духе.."
Т.е. наступил момент когда с одной стороны ты спокойна что всегда в любой ситуации приятно порадуешь парня, но с другой -- эта ежедневная уверенность вошла в привычку, поэтому не чувствуешь себя какой-то особенной сегодня, хочется экспериментировать в другом.

А вот чулки.... Самое главное в этих самых чулках дойти до места встречи:)
ТО, что чулки и короткая юбка НЕСОВМЕСТИМЫ я поняла, когда попыталась незамеченной пересечь Кирова.... Этот день решил все:)
я убедилась в СТРАШНОЙ силе которую они оказывают на любимое мужское население, и в том что просто СТРАШНО одной в них куда-либо пробраться... wink.gif
1/   
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 15:30
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Самое главное в этих самых чулках дойти до места встречи:)

ХАХАХАХАХАХАХ:-))
как я тебя понимаю:-))
Вообще-то короткие юбки я не ношу, мне нравится длина до колена- она и консервативна, и чувственна одновременно, и главное- никогда не вульгарна...
Но я иногда покупаю такие юбки со всякими там разрезами:-))
Так вот, когда чулки начинают предательски светиться из этих самых разрезов- это НЕЧТО:-)))
А особенно это страшно как раз в небольшом городе- в Москве люди ходят не поднимая голову:-))
А вот моя последняя фишка (уже была проверена моей директрисой)- чулки под не очень плотные брюки:-))
Фурор обеспечен, никто ни о чем другом уже не думает:-))))))))))))))))))
И в то же время твоя честь в безопасности:-)
Только вот зимой не стоит пробовать, а то знаете ли , прохладно:-)
1/   
Seniorita |
Дата 14 Января, 2004, 15:30
Quote Post



Unregistered









А насчет мужского прикида у меня крайности....

Это или же это обязательно дорогой костюм, великолепно подобранный галстук и прочие аксессуары, преуспевающего делового молодого человека, а под ним спортивные Atlantic на не менее спортивном теле wink.gif...
Или же обтягивающие кожаные штаны, загорелое от солнца и ветра лицо, шрамы на теле, и дух свободы и неукротимая страсть в движениях.

Вот, собственно
lost |
Дата 14 Января, 2004, 15:32
Quote Post



Unregistered









Malice
Seniorita
девочки.......Вас читать ну просто одно удовольствие!!!!!
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 15:33
Quote Post



Unregistered









По поводу аксессуаров- сексуальны могут быть даже часы:-)) Это неизменный мужской атрибут, и то, как иногда некоторые мачо их снимают- просто ШОКИРУЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ:-))
Добавлено:
lost Милый, работа побоку? wink.gif
love.gif
1/   
Seniorita |
Дата 14 Января, 2004, 15:43
Quote Post



Unregistered









Malice

Цитата :
Только вот зимой не стоит пробовать, а то знаете ли , прохладно:-)

smile.gif)))
НЕ поверишь, до ЭТОЙ самое фразы я только успела подумать: "Так надо ж попробовать!:)"
Понимаю, конечно что холодно.... Но я как бы всю неделю и сегодня тоже, хожу в колготках -- зиму пугаю (надоело уже, в лето хочу!:)
так что не холоднее любых брюк по-любому.

А еще такой момент, звучало уже что каждый(ая) ведется на свое,
но под твоим взглядом реакция на то, в чем ты одет(а) зачастую искажается....smile.gif
Есть способ классный. Меняя имидж от встречи к встрече, опустить вниз голову, типа там чего-то снимаешь чтоб волосы с плеч соскользнули, занавесив лицо чтоб отвлечь внимание короче, мол ты и не смотришь в его сторону сейчас (или, парням отвернуться, и продолжать наблюдать в зеркало) -- вот ТОГДА-ТО и увидите ИСТИННОЕ восприятие или неприятие вашего прикида:)
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 16:05
Quote Post



Unregistered









Обычно я сразу вижу реакцию на то, как я выгляжу...
Хотя, в принципе, я скажу, что самый хит- это предстать в домашнем образе, пригласив на чашку чая....... Мы ж всех подряд соблазнять не хотим? Вот и носим маски..
А после такого приемчика ОН потом от тебя не отвяжется:-))
Ну а тут уж как хочешь- тапочки с помпонами или на шпильках по дому- зависит от фантазии:-))
Главное, в своих стенах тебе комфортнее, поэтому ты спокойна и расслабленна..
Потом можно свернуть с этой тропинки и продолжать тусовать по клубам, но эффект уже будет иметь действие оченно долгое время:))
8/   
lost |
Дата 14 Января, 2004, 16:33
Quote Post



Unregistered









тема плавно переходит в соблазнение:))
Seniorita |
Дата 14 Января, 2004, 16:58
Quote Post



Unregistered









Malice
Цитата :
Обычно я сразу вижу реакцию на то, как я выгляжу...

Маленькая поправочка: чтоб понять что я имела в виду представь себе ситуацию:
В своих любимых чулках садишься в маршрутку, напротив тебя сидит, чуть не касаясь тебя коленом, молодой человек. Тебя естественно заметили, он сидит нежно преданно смотря на тебя... скользя взглядом по тебе, но держа себя в руках..
И вот тут ты встряхни головой, чтоб волосы заслонили на какое-то время лицо, проверь захватила ли нужное в сумочке, нет ли неотвеченных на телефоне... и сквозь завесившееся лицо украдкой взгляни -- 99% что маска приличия с его лица исчезла без следа, бесстыдным горящим взглядом он уставился туда, куда поползла юбка когда ты садилась... куда бы не посмел и думать при тебе....

Вот... разве возможно такое увидеть не шифруясь?smile.gif

А я, например, без такой вот "реакции" не чувствую себя девушкой..она просто жизненно необходима!
Добавлено:
lost

Я догадываюсь, что...
Цитата :
Вас читать ну просто одно удовольствие!!!!!

smile.gif

Но... нам и послушать вас всегда интересно, особенно тех, кому есть что сказать.. для этого топик и создавался smile.gif!
6/   
Malice |
Дата 14 Января, 2004, 17:12
Quote Post



Unregistered









Гм, да, такая проверка в принципе интересна..
На адекватность восприятия окружающими-))

А lost пора наказывать за потребителькое отношение к нам, таким хрупким и нежным:-)
мы тут пальцы стерли на клавах, а он ничего написать не желает кроме комментариев к нами сказанному:-))
1/   
Seniorita |
Дата 14 Января, 2004, 17:25
Quote Post



Unregistered









Malice
Цитата :
он ничего написать не желает кроме комментариев к нами сказанному:-))

Он дух переводит, наверное rolleyes.gif

Сейчас кину призыв народу: вчитайтесь в топик, плиз!smile.gif
Одежда для секса, есть ли такая?wink.gif

Так что? Бывало ли такое, что бродя по бутикам, магазинам... вы замечаете вещь и говорите себе: что вот оно! вот то, что я хочу одеть для и только ДЛЯ...!
Или как-то дальше предпочтений не идет?

Отредактировал Seniorita - 14 Января, 2004, 17:27

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top