Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Возбуждающие ароматы и одежда..., ...и для секса в том числе:)
DANGER |
Дата 17 Января, 2004, 0:09
Quote Post



Unregistered









Есть однозначные, веками испытанные возбуждающие запахи, аромат иланг-иланга, к примеру . Кому-то нравится запах мускуса, других "заводит" розовое масло, а у кого-то от таких изысков появляется багровая аллергическая сыпь lol.gif
XAMKA |
Дата 17 Января, 2004, 0:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
По поводу аксессуаров- сексуальны могут быть даже часы:-)) Это неизменный мужской атрибут, и то, как иногда некоторые мачо их снимают- просто ШОКИРУЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ:-)) 

да-да....в исполнении некоторых это тАААААк класно....jump.gif
ууууффф.....
1/   
DANGER |
Дата 17 Января, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









по утру надев трусы, не забудьте про часы..... lol.gif lol.gif lol.gif
MaxLeRoi |
Дата 17 Января, 2004, 2:07
Quote Post



Unregistered









начали за упокой - кончают опять за здравие :)))))
Малис - да я противоречив ;)))
я ваще чел настроения :)))
сёдня одно зафтра другое :))))

для остальных - пахнуть - не значит вонять ;)

к самый привлекательны и возбуждающий для женщины запах с т.з. науки - это мужчина после секса :))))))))
ТАК ЧТА НЕ СПЕШИТЕ БРАТЬЯ ПОСЛЕ %БЛИ В ДУШ ;)))))
Virus | Профиль
Дата 17 Января, 2004, 2:22
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Имха у каждого свои афродезиаки. Пытацца заюзать чужые - нонсенс. Имха на сто процентов вызывает жгучие жЫлание - дык это только неприкрытое жЫлание твоей партнерши. wink.gif Алкоголем стимулировать оное - оцтой. Ни удовольствия вам еще и последствия могут быть. wink.gif А вот другие стимуляторы очень даже кул. Но о них я умолчу. %)

По поводу запахав - нет ниче более возбуждающего чем запах женщины. Кто хоть раз ощущал как пахнет возбужденная до предела девушка - никада не забудет такой запах и не с чем его не перепутает. wink.gif

Внешний вид - опять же зависит от обьекта который данный вид имеет. Одни сексуальны и в строгом костюме аля бизнес вумен, другим и чулки с поясами что собаке пятая нога. wink.gif

О ссе могу сказать что из внешенго вида, в теплое время года на улице или в любое другое время года в помесчении, реально возбуждает слегка (ну или не слегка, опять жы зависит от физиологии) заметные соски на женской груди под блузкой/майкой/футболкой/нужноедописать. Тогда даже приходицца сожелееть о том что носишь узкие джынсы.

А тем кто хочет испытать че нить новое в сексе, попробуйте заняцца этим в другом месте нежеле обычно. Особенно рулит прилив адреналина в крови. Особенно в местах типа городского парка днем или кладовки офиса в рабочий день. wink.gif

Ланна. Вобшем вот такое вот имхо для тех кому интересно.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
1/538   
MaxLeRoi |
Дата 17 Января, 2004, 2:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
По поводу запахав - нет ниче более возбуждающего чем запах женщины. Кто хоть раз ощущал как пахнет возбужденная до предела девушка - никада не забудет такой запах и не с чем его не перепутает.

гыыыы ... вспомнил!!!
Наполеон предупреждал Жозефину о своём приезде за 3 недели - для того чтобы она весь этот срок НЕ МЫЛАСЬ!!!!! :)))))
естет наверно 8-)
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 17 Января, 2004, 17:12
Quote Post



Unregistered









Malice
Запах женщины состоит не только из аромата духов, которыми она пользуется. Думаю, Ваши друзья-геи пахнут именно духами, но никак не женщиной. smile.gif
FreeLSD |
Дата 17 Января, 2004, 20:40
Quote Post



Unregistered









А может, они геи-извращенцы? lol.gif
Funky |
Дата 17 Января, 2004, 20:53
Quote Post



Unregistered









Как бы они не пахли и не выглядели......... Бррррррр :\ ненавижу пидерастов :\ ептить мода 21 века :\
И вообще начали милыми запахами и ажурным нижнем бельем , а заканчиваем этим же , но на Геях :/ БР :/ Фу :\
XAMKA |
Дата 17 Января, 2004, 21:22
Quote Post



Unregistered









Funky
гомофобия?smile.gif))
они же тоже люди....
Funky |
Дата 17 Января, 2004, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата :
гомофобия?))

Я бы сказал ГомоНенависть smile.gif

Цитата :
они же тоже люди....

которым ,как по мне, круто не повезло в жизни smile.gif к слову , остальные извращенццы тоже люди smile.gif педофилы тоже люди ............:\
XAMKA |
Дата 17 Января, 2004, 21:39
Quote Post



Unregistered









Funky
Цитата :
тоже люди  педофилы тоже люди ............:\


Цитата :
извращенццы


если и люди то больные....

не думаю что стоит сравнивать такие вещи....каждый может в любой момент понять, что немного не той ориентации...так что не зарикайся:)))))
Funky |
Дата 17 Января, 2004, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата :
не думаю что стоит сравнивать такие вещи....каждый может в любой момент понять, что немного не той ориентации...так что не зарикайся:)))))

Ну что ту сказать...........Одним словом "ХАМКА" smile.gif)))))

XAMKA |
Дата 17 Января, 2004, 21:51
Quote Post



Unregistered









в тему... имхо от мужчины должно пахнуть вкусно,а вкусы у всех разные:)))

Funky
Цитата :
Ну что ту сказать...........Одним словом "ХАМКА" )))))

ГЫ tongue.gif да,я такая.....я исчЁ и не так могу lol.gif
Funky |
Дата 17 Января, 2004, 21:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
каждый может в любой момент понять, что немного не той ориентации...

Интересно сказано smile.gif))))))))))
А это как ????? smile.gif)) может это , когда ты кроме девушки уделяешь время интернету ,асику, хобби какому-то .........????? или любимой машине например????

Добавлено:
Цитата :
в тему... имхо от мужчины должно пахнуть вкусно,а вкусы у всех разные:)))

отож !!! наконецто хто -то заметил smile.gif))) кста на тему вкусов , при мне на днях м.у девушками разгорелся спор "Должны ли мужики брить подмышки"..... и хочу заметить, что к общемум нению они не пришли smile.gif))))
1/   
XAMKA |
Дата 17 Января, 2004, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
или любимой машине например????

пусть тогда он её и "потребляет"(с)Масянька
прям в выхлопную трубу...
Funky |
Дата 17 Января, 2004, 22:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
прям в выхлопную трубу...

Дык если ж все пойдут ........ в выхлопные трубы , то хто ж вас будет употреблять ?????? smile.gif))


PS на земле на 9 мужиков приходится 10 дам smile.gif мож я в статистике и ошиибаюсь ,но дам полюбому больше smile.gif)))))))
XAMKA |
Дата 18 Января, 2004, 4:39
Quote Post



Unregistered









Funky
Цитата :
Дык если ж все пойдут ........ в выхлопные трубы , то хто ж вас будет употреблять ?????? ))

а ты подумай внимательно.....ответ сам напрашивается...конечно те у кого нет машин:)))
DANGER |
Дата 18 Января, 2004, 15:00
Quote Post



Unregistered









Эй, уход от темы ... больше похоже кто, где и скем... а не как одет и пахнет... lol.gif
Morgul |
Дата 18 Января, 2004, 17:09
Quote Post



Unregistered









DANGER
а они ждут пока я их рамсить начну за флэйм!

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top