Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Возбуждающие ароматы и одежда..., ...и для секса в том числе:)
XAMKA |
Дата 17 Января, 2004, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
или любимой машине например????

пусть тогда он её и "потребляет"(с)Масянька
прям в выхлопную трубу...
Funky |
Дата 17 Января, 2004, 22:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
прям в выхлопную трубу...

Дык если ж все пойдут ........ в выхлопные трубы , то хто ж вас будет употреблять ?????? smile.gif))


PS на земле на 9 мужиков приходится 10 дам smile.gif мож я в статистике и ошиибаюсь ,но дам полюбому больше smile.gif)))))))
XAMKA |
Дата 18 Января, 2004, 4:39
Quote Post



Unregistered









Funky
Цитата :
Дык если ж все пойдут ........ в выхлопные трубы , то хто ж вас будет употреблять ?????? ))

а ты подумай внимательно.....ответ сам напрашивается...конечно те у кого нет машин:)))
DANGER |
Дата 18 Января, 2004, 15:00
Quote Post



Unregistered









Эй, уход от темы ... больше похоже кто, где и скем... а не как одет и пахнет... lol.gif
Morgul |
Дата 18 Января, 2004, 17:09
Quote Post



Unregistered









DANGER
а они ждут пока я их рамсить начну за флэйм!
FreeLSD |
Дата 18 Января, 2004, 22:49
Quote Post



Unregistered









А, кстати, машина тоже в некотором роде одежда человека. Во всяком случае, одежка, по которой встречают smile.gif В психоанализе любого направления считается фаллическим символом со всеми вытекающими wink.gif
XAMKA |
Дата 19 Января, 2004, 1:55
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
а они ждут пока я их рамсить начну за флэйм!


НУ СЬЕШЬ МЕНЯ,ХИШНИК!!!! tongue.gif
Morgul |
Дата 19 Января, 2004, 2:04
Quote Post



Unregistered









XAMKA
ну, що не зъим, то понадкусаю!!!)))))
Malice |
Дата 19 Января, 2004, 11:34
Quote Post



Unregistered









Эх, жаль, пропустила я момент, когда народ без приставки ИМХО решил мочить почем зря людей с нетрадиционной ориентацией..
Так рассуждать могут только люди, которые далеки вообще от любви к людям и позитива по жизни.
Потому что когда ты понимаешь, что тебе все равно, кто как и с кем спит, ты смотришь человеку в глаза и решаешь- интересен он тебе как личность или нет...
Человек человеку рознь, все обобщения здесь неуместны.
Просто в маленьких городах не так велика вероятность встретить геев, и поэтому трудно понять природу этого явления в личном общении.

Жаль, что тема съехала на какие-то машинки и всеобщие поучалки- что и как делать...
Вопрос -то ставился не "научите меня как", а "скажите, как у вас это бывает или что это такое и с чем едят"


Если уж мы добрались до темы "ГДЕ", то автомобильный секс- увольте, это конечно романтично, но жутко неудобно....Особенно зимой biggrin.gif
1/   
Seniorita |
Дата 19 Января, 2004, 21:09
Quote Post



Unregistered









Malice
Вот-вот, я тож пропустила момент (в выходные надо отдыхать smile.gif когда топик сполз непонятно куда...
Ничего, поднимем!:)

FreeLSD
Цитата :
А, кстати, машина тоже в некотором роде одежда человека. Во всяком случае, одежка, по которой встречают  В психоанализе любого направления считается фаллическим символом со всеми вытекающими

Знаешь... делилась я как-то с одним хорошим знакомым своими наблюдениями.. Сказала, что удивительно, но вот когда вижу мужчину в кожаных штанах, это меня сразу возбуждает. Такая мелочь казалось бы.
Он ответил примерно следующее: "конечно тебя будут возбуждать мужчины в кожаных штанах. Потому что они представляют собой силу и власть... Еще в древности, чтоб носить шкуру тигра нужно было самому его убить, и именно это тебе нравится. Сильные мужчины... Это чисто по-природному: и девушек сегодня хотят самых сильных (сегодня=богатых, умных....) В этом ничего удивительного нет."

Шкура тигра... кожаные штаны, последняя модель автомобиля -- какое простое объяснение.. -- сила и власть
Вот это и возбуждает в данном случае..
1/   
FreeLSD |
Дата 20 Января, 2004, 18:14
Quote Post



Unregistered









И мехА - особенно всяких кошачьих, которые в свое время были естественными врагами человеку. Да и кошек мы поэтому держим.
Malice |
Дата 20 Января, 2004, 18:22
Quote Post



Unregistered









Seniorita Ненавижу трусов и слабаков!!!!!! Согласна с тобой полностью!!!

И возбуждает не столько сила и ум, сколько интеллект..ИМХО
FreeLSD |
Дата 20 Января, 2004, 23:39
Quote Post



Unregistered









Цитата :
не столько сила и ум, сколько интеллект

В чем различие между умом и интеллектом, в данном случае?

А вообще сейчас все это как раз мерило ума и характера, а не физической силы - тигров самому убивать не надо, приходится зарабатывать на всех этих ягуаров и "Ягуары" в поте лица... Если, конечно, ты не наследник британской аристократической династии wink.gif
lost |
Дата 21 Января, 2004, 0:10
Quote Post



Unregistered









FreeLSD хочешь ЖИТЬ - умей вертетьсяsmile.gif))
Malice |
Дата 21 Января, 2004, 13:20
Quote Post



Unregistered









FreeLSD Я немного не раскрыла тему- интеллект, воспитание, манеры. Интеллект здесь в принципе равнозначен уму.
Хотя это разные понятия, но в демагогию уходить не хочется.
FreeLSD |
Дата 21 Января, 2004, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Хотя это разные понятия, но в демагогию уходить не хочется.

Согласен, не пойдем в демагогию smile.gif И так уже от темы далековато. Хотя... По одежке встречают, провожают по уму. Мы как раз к нему и добрались smile.gif Так что логика в порядке.
Malice |
Дата 21 Января, 2004, 14:15
Quote Post



Unregistered









FreeLSD Я думаю, что мужчин возбуждают по-настоящему только те женщины, которые открывают рот только для поцелуя:-))
Ум и интеллект в данном случае только в том, чтобы УМЕЛО молчать, а если и говорить, то не напрягая...
Morgul |
Дата 21 Января, 2004, 18:23
Quote Post



Unregistered









Malice
Цитата :
Я думаю, что мужчин возбуждают по-настоящему только те женщины, которые открывают рот только для поцелуя:-))

и не только для поцелуя.......
FreeLSD |
Дата 21 Января, 2004, 18:49
Quote Post



Unregistered









Да не, возбуждают не только такие... Такие просто не отвлекают... biggrin.gif Мужчины, как известно, думают одновременно только одним полушарием, и вот только он значит настроился, как тут его о чем-то умном спросят lol.gif

А если честно, возбуждать-то они возбуждают, только с ней видеться придется исключительно "по техническим причинам" sad.gif
Анекдот в тему:
- Знаешь, кто мне нужен? Женщина, чтобы была идеальная в постели, чтобы хорошо готовила, и умница, чтобы было с кем поговорить...
- Да кто тебе разрешит жениться на троих?! lol.gif
C.D. | Профиль
Дата 21 Января, 2004, 19:11
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
рот только для поцелуя:-))
Ум и интеллект в данном случае только в том,

наличие интеллекта у партнера необходимо только при условии, если вы собираетесь ебать ему мозги... (с) не мой

Отредактировал C.D. - 21 Января, 2004, 19:24
PM

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top