Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Возбуждающие ароматы и одежда..., ...и для секса в том числе:)
FreeLSD | Профиль
Дата 21 Января, 2004, 13:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
Хотя это разные понятия, но в демагогию уходить не хочется.

Согласен, не пойдем в демагогию smile.gif И так уже от темы далековато. Хотя... По одежке встречают, провожают по уму. Мы как раз к нему и добрались smile.gif Так что логика в порядке.

Дата 21 Января, 2004, 14:15
Quote Post

Unregistered

FreeLSD Я думаю, что мужчин возбуждают по-настоящему только те женщины, которые открывают рот только для поцелуя:-))
Ум и интеллект в данном случае только в том, чтобы УМЕЛО молчать, а если и говорить, то не напрягая...
Morgul |
Дата 21 Января, 2004, 18:23
Quote Post

Unregistered

Malice
Цитата :
Я думаю, что мужчин возбуждают по-настоящему только те женщины, которые открывают рот только для поцелуя:-))

и не только для поцелуя.......
FreeLSD | Профиль
Дата 21 Января, 2004, 18:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да не, возбуждают не только такие... Такие просто не отвлекают... biggrin.gif Мужчины, как известно, думают одновременно только одним полушарием, и вот только он значит настроился, как тут его о чем-то умном спросят lol.gif

А если честно, возбуждать-то они возбуждают, только с ней видеться придется исключительно "по техническим причинам" sad.gif
Анекдот в тему:
- Знаешь, кто мне нужен? Женщина, чтобы была идеальная в постели, чтобы хорошо готовила, и умница, чтобы было с кем поговорить...
- Да кто тебе разрешит жениться на троих?! lol.gif

Дата 21 Января, 2004, 19:11
Quote Post

круглый
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
рот только для поцелуя:-))
Ум и интеллект в данном случае только в том,

наличие интеллекта у партнера необходимо только при условии, если вы собираетесь ебать ему мозги... (с) не мой

Отредактировал C.D. - 21 Января, 2004, 19:24
PM
Malice |
Дата 21 Января, 2004, 19:53
Quote Post

Unregistered

C.D. biggrin.gif Пожалуй, я это где-нить запишу:-))))))
FreeLSD | Профиль
Дата 21 Января, 2004, 23:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
только при условии, если вы собираетесь ебать ему мозги...
А чем не секс?! Весьма, кстати, распространенный вид... cool.gif

Дата 22 Января, 2004, 18:19
Quote Post

Unregistered

А по-моему, будь он здоровенным сильным амбалом в крутой тачке и кожаных штанах, но если на лице написано, что он дебил, то никакой Хуго Босс не поможет перебороть отвращение и вызвать возбуждение.
А научные исследования между прочим говорят, что люди выбирают партнера для секса по запаху. Причем не каких-нибудь духов или одеколонов, а индивидуальному запаху, присущему данному человеку.
Morgul |
Дата 22 Января, 2004, 22:07
Quote Post

Unregistered

Цитата :
А научные исследования между прочим говорят, что люди выбирают партнера для секса по запаху. Причем не каких-нибудь духов или одеколонов, а индивидуальному запаху, присущему данному человеку.

ах, как я с вами согласен!)))
Rumata | Профиль
Дата 23 Января, 2004, 0:03
Quote Post

The One
Group Icon

Morgul
сказал водила которому запах несгоревшей соляры лучше всяких духов lol.gif

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Morgul |
Дата 23 Января, 2004, 8:53
Quote Post

Unregistered

Dekker
я на 95-м езжу!!.попрошу меня в трактористы не записывать!!! cool.gif
Юленька |
Дата 25 Января, 2004, 6:56
Quote Post

Unregistered

Дык духи тоже делают из семенников животных:-) Думаете, почему так привлекают эти запахи?
во все фирменные духи, туалетные воды и тп дорогих марок качественных добавляют оное lol.gif
FreeLSD | Профиль
Дата 25 Января, 2004, 11:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А сейчас появились ароматы, в которые добавляют феромоны сексапильных женщин (или мужчин - смотря для кого духи). Почуял - и готов. Потом оказалось, что это ненастоящее, а поздно lol.gif

Дата 27 Января, 2004, 14:21
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
кстати оччччч интересно.....!
Послушай, так оказывается, сексапильность складывается в том числе и от того, каков присущ тебе запах (отдаляясь от темы про духи)? Ммммм.... а еще из чего?
1/   
FreeLSD | Профиль
Дата 27 Января, 2004, 15:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В основном из запаха. Почитай "Парфюмера". Да и современные исследования это подтверждают. "Любовь с первого взгляда" правильней было бы называть "с первого нюха" smile.gif Это когда чувствуешь запах, идеально подходящий именно тебе. Или просто идеальный, что реже. Кстати, сознательно его пытаться ощутить бесполезно. И перебить его чем-либо (типа парфюма) тоже трудно, разве что средство специально для этого предназначено. Так что если с этим повезло, остается только не испортить впечатление. Хотя бы умываться пару раз в день smile.gif. Ну а если говорить про все остальное, типа внешние данные, длина ног и т.п., то, во-первых, все это поддается коррекции разными методами - от правильно подобранной одежды до хирургии, во-вторых, критерии тут меняются часто в зависимости от... ну не знаю, от чего smile.gif, но даже за 20 век они менялись раз несколько. Потому что на восприятие этих факторов сильно влияет сознание, а на обоняние - нет.
Добавлено:
Кстати, мужские и женские феромоны между собой заметно отличаются. И недавно обнаружили, что у значительной части геев и лесбиянок есть изменения в том участке мозга, который их распознает ( не у всех!). То есть, видимо, одна из причин голубизны - человек воспринимает ПО ЗАПАХУ людей своего пола как противоположного. Или вообще их не отличает. Это не отступление от темы, просто иллюстрация к вопросу об инстинктах и их роли в нашей жизни. cool.gif

Дата 11 Марта, 2004, 15:44
Quote Post

Unregistered

Прошлась по улице.... у меня свежая мысль к топику появилась..
а почему только "ароматы и одежда"...А как насчет.. глаз?
Нет, не формы/цвета/разреза, а взгляда - такого взгляда от которого ну.. просто всю поведет?
Кто на себе испытывал подобное? Или сам умеет вскружить голову и не только, одним своим взглядом ?wink.gif
lost |
Дата 11 Марта, 2004, 16:23
Quote Post

Unregistered

Seniorita
мечта поэта........белые линзы с черными зрачками........."убийственный" взгляд lol.gif
C.D. | Профиль
Дата 11 Марта, 2004, 16:36
Quote Post

круглый
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

мечты достиг -

желтые линзы (очков) - за ними глаза =)

Отредактировал C.D. - 11 Марта, 2004, 18:49
PM
FreeLSD | Профиль
Дата 11 Марта, 2004, 18:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Как кот Баюн в мультике: чпок - мышку убил lol.gif
А если серъезней, не испытывал, а жаль rolleyes.gif

Дата 11 Марта, 2004, 21:19
Quote Post

Unregistered

Seniorita
Испытывал на себе и не раз!!! Сумашедшее ощущение!!! Опьяняет и трезвит одновременно!!! В одном таком взгляде кажется, будто сосредоточена вся энергия вселенной... Ты не слышишь ни слова, хотя информационный поток просто забивает тебе мозг... Это своего рода гипноз... только на мой взгляд чертовски приятный!!!
Если такой взгляд послан мастерски, то у тебя просто не получится от него скрыться или проигнорировать... ты просто не можешь себя контролировать в такие моменты, а тем более, если хозяйкой этого чуда вляется обожаемый тобою человек!!!

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму