Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Евросердючка"-кто "ЗА", кто "ПРОТИВ"?, кто должен представлять Украину на Евровидении-Ваше мнение?
 
"Евросердючка"
За [ 12 ]  [33.33%]
Против [ 17 ]  [47.22%]
Все равно [ 7 ]  [19.44%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 

Ladoga |
Дата 20 Февраля, 2007, 0:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Радио Европа FM в понедельник, 19 февраля, объявило о начале акции культурного сопротивления Верке Сердючке как участнику Евровидения-2007 от Украины.
(источник тут)
Ну ладно финские монстры добились успеха, это ещё понять можно. Протестный электорат, так сказать, проголосовал таким образом против осточертелой попсы. Ну а Сердючку то куда пихать, ей то на что расчитывать, ещё раз облажаться? Высказывайтесь!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
geoka |
Дата 20 Февраля, 2007, 2:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
кто должен представлять Украину на Евровидении-Ваше мнение?

Rolling Stones.
Пэтро |
Дата 20 Февраля, 2007, 3:16
Quote Post



Unregistered









Братья Гадюкины.


Можно повесить голосовалку...
MamaMia |
Дата 20 Февраля, 2007, 9:24
Quote Post



Unregistered









Поплавский bigwink.gif
если серьезно - даже не знаю... мало талантов осталось, которые чем-то выделяются... вон Тинка поехала - слилась с общей толпой sad.gif да и песня у нее фигня была...
главное, чтоб из Козловского не пытались сделать Диму Билана. bigwink.gif
да, ходили слухи, что Дима будет учавствовать во второй раз - мол, победы больно хоцца))))
а чем плоха Сердючка? по-моему так опозорится, как после "Разом нас багато", Украина уже не сможет. ниже некуда... а так хоть повеселимся...

Отредактировал MamaMia - 20 Февраля, 2007, 9:30
Ladoga |
Дата 20 Февраля, 2007, 11:03
Quote Post



Unregistered









Ну Сердючка точно с толпой не сольётся. Она же уже пыталась по-моему выступить на Евро от России, да не прошла или не сложилось. Так зачем пускать от Украины? Ниже Джол опуститься можно и при этом даже выйти победителями, как фины к примеру. lol.gif
Было бы здорово, если кто-то организует голосовалку я это делать пока не умею, не знаю как надо. no.gif
Grebublya |
Дата 20 Февраля, 2007, 12:38



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
FreeLSD |
Дата 20 Февраля, 2007, 13:10
Quote Post



Unregistered









А где в голосовалке пунктик "пох" ? lol.gif Или все должны иметь свое мнение про Евровидение?
Cooper | Профиль
Дата 20 Февраля, 2007, 13:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно. А вы слушали последние сольные инструментальные проекты Данилко? Это просто сказка.. Братья гадюкины в полный рост отсосут.
PMEmail PosterUsers Website
MamaMia |
Дата 20 Февраля, 2007, 14:03
Quote Post



Unregistered









ну я так поняла, что ехать собирается именно проект "Верка Сердючка"... а то что Данилко талант, эт уже никуда не спрячешь))
Пэтро |
Дата 20 Февраля, 2007, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 20 Февраля, 2007, 12:44)
сольные инструментальные проекты Данилко

Псевдоинструментальные.. Чем-то творчество Крутого напоминают. Все с чего-то содрано, а духа никакого..

НА Евровидение я бы выпустил с песней "Карпати" програли футбол". В качестве массовки вся футбольная комманда у каждого по футбольному мячу smile.gif)

Как задум? Сердючка нервно курит бамбук..

Добавлено в [mergetime]1171966023[/mergetime]
P.S. Когда наши исполнители поют на англицком, у меня складывается впечатление что у нас недоразвитая нация.

Нефик на англицком представлять нашу неньку!!
Богдан |
Дата 20 Февраля, 2007, 14:14
Quote Post



Unregistered









Поддерживаю вариант с Роллингами ж))... ж)

По теме -глубоко пох, кто от этой конченной страны куда поедет. Всеравно, как уже було замеченно - хуже чем было, уже не будет...

Зы.. Хотя ето я как то оптимистично заметил... всегда есть куда хуже ж).
Cooper | Профиль
Дата 20 Февраля, 2007, 14:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хз, я вообще не признаю понятия наша эстрада - русская или украинская, у нас ее нет и не было никогда, сплошное шакальство smile.gif Как раз таки только интересно то, что без слов. Насчет английского - черт знает, у некоторых это очень неплохо получается, у некоторых нет. Данилко просто интересен как талант. Напоминает Крутого или нет - тоже неважно. Просто это единственное было, что заинтересовало из "отечественной" эстрады.

А так - да, Роллинги лучше пусть едут smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 20 Февраля, 2007, 14:55
Quote Post



Unregistered









Данилко в любом случае выделится из общей массы однообразно_поющих_мальчиков_девочек smile.gif
Я за него.
MamaMia |
Дата 20 Февраля, 2007, 15:38
Quote Post



Unregistered









я тут подумала, а если перевести песни Сердючки на английский - гоп-гоп-гоп, ну или чита-дрита, это ж блин всемирные хиты станут naughty.gif
FreeLSD |
Дата 20 Февраля, 2007, 16:03
Quote Post



Unregistered









MamaMia, однозначно! punk.gif
Seniorita |
Дата 20 Февраля, 2007, 16:06
Quote Post



Unregistered









"Евровидение" в первую очередь все-таки шоу, и уж кому-кому а Данилко сценической харизмы не занимать! Голосую за него обеими руками!
OlegSimfi |
Дата 20 Февраля, 2007, 16:21
Quote Post



Unregistered









А вы не в курсе когда будет отборочный конкурс в Украине?
Grebublya |
Дата 20 Февраля, 2007, 16:44



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
MamaMia |
Дата 20 Февраля, 2007, 16:50
Quote Post



Unregistered









эт нам надоело, а европейцам такая мозговая атака только снилась еще! мы им %ля, покажем boxing.gif
geoka |
Дата 20 Февраля, 2007, 17:44
Quote Post



Unregistered









Есть еще Пятница (5'nizza, так вроде). Они вроде из Харькова. Меня лично зацепило, хотя из "советской" музыки слушаю только БГ, Науменко и Чайф. Ну еще Крематорий немного.

Только вот "формат" у Пятницы никак не евровидеевский, ИМХО.

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top