Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Где купить профиль каркасный для мебели и заполнение
indianadrons |
Дата 9 Ноября, 2012, 7:58
Quote Post



Unregistered









Подскажите где можно посмотреть профиля...хочу сваять себе кухню хотел бы посмотреть под металл под кожу и т д так же для заполнения .. то есть где еще кроме пеликана торгуют этим .. не здешний я
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kapinoz |
Дата 22 Ноября, 2012, 21:37
Quote Post



Unregistered









"Новые технолгии" - ул Данилова
"Стрелец"- ул Москалёва
"Форема" - ул генерала Васильева
чп Куксо тоже генерала Васильева

Вобщем фирм куча

И это всё для Симферополя

И так к сведению
1 метр погонный кухни( тупо из дсп включая фасады) минимум 2000 гривень без всяких плит и посудомоек
2/   
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2012, 8:12
Quote Post



Unregistered









проехал ..спасибки..не понял правда как это вы так насчитали )).. дсп ламинированное около 300 гр за лист... мдф профиля в пеликане от 20 до 50 масимум за 2.8 погонных метра.... аллюминиевые в новых технологиях еще дешевле вместе с угловыми замками.. фурнитура простая с доводкой по 30 гр за штуку в maxi к стати там огромный выбор шикарной итальянской фурнитуры.. торцевые вертикальные подороже .. комфирматы копейки.. торцы дсп заламинировать можно самому можно на машине ну полтинник отдашь за все торцы.. откуда ж 2000,? Правда ящики выдвижные дорого если хорошие и с доводкой.. при чем направляющие копейки а сам ящик в хроме сразу от 500 гр. В принципе я себе ящики сам сварю.. на хром отдам в троллейбусный парк или на фиолент. Взял в пеликане то ж в хроме для шкафа за два отдал тыщу гривень. Ну очень дорого ( Хотя если и с ящиками то думаю тысяч в пять спокойно вложится. Все ж дешевле...А не подскажете где искусственный камень делают? Понравилась у товарища мойка - одно целое с плитой. Позвонил одному дядьке 450 баксов за квадрат залупил. А ламинированные никак нельзя ставить.

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2012, 8:29
2/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 27 Ноября, 2012, 9:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На промзоне в районе Крылова (не помню улицу, от кольца-направо) фирма, которая этим занимается. У них магазинчик, и выбор был неплохой.
А цены на мебель действительно нереальные, наценки меньше 100% нет mad.gif
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 28 Ноября, 2012, 7:58
Quote Post



Unregistered









Спасибо. Проеду погляжу...

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top