Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Взятки? А разве можно без них?, давали ли Вы взятку?
 
Давали ли Вы взятку?
Да,приходилось [ 21 ]  [70.00%]
Никогда,принципиально! [ 4 ]  [13.33%]
Да что Вы, я только беру :-) [ 5 ]  [16.67%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 

Росомаха |
Дата 23 Февраля, 2007, 2:02
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 23 Февраля, 2007, 0:18)
Помойму это не повод для гордости

а разве там где-то написано, что я этим горжусь? просто тупо не могу иначе....Реинкарнация Шумахера видать....

Добавлено в [mergetime]1172181779[/mergetime]
Ladoga
да не... то просто была плата за аттракцион "Покатай меня с мигалкой", я считаю....
Ladoga |
Дата 23 Февраля, 2007, 2:18
Quote Post



Unregistered









Не в тему правда, хотя тоже в общем то о взятке. Сопровождал много лет назад груз спиртного из Киева в Крым, ну типа экспедитора. Груз-более 10 тонн. Только выезжаем из Киева на бориспольскую трассу-ментов у каждого пня, тормознули, открыли фуру-пойла под крышу, давайте говорят 2 ящика и мы вас сопроводим через наши же посты (они встречали там кого то из Борисполя). Ну мы типа помялись для приличия, а они говорят мол впереди ещё с десяток постов-домой порожняком пойдёте. Ну мы водку перегрузили в их девятку, а они наш КАМАЗ с мигалочками добрый десяток км сопровождали, клёво, задрыпаный КАМАЗ с сопровождением по автобану. И водки даже не жаль, а если учесть, что вся фура-чистейший фольсификат как сейчас говорят, то вообще не жаль. lol.gif (вроде и взятка, а вроде и плата за удовольствие...хрен разберёшь)
bredonosec |
Дата 23 Февраля, 2007, 7:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 23 Февраля, 2007, 1:02)
Реинкарнация Шумахера видать...
а он разве уже умер? bigwink.gif
SMASCHeratore |
Дата 23 Февраля, 2007, 11:57
Quote Post



Unregistered









[b]bredonosec[
Ну так,...даже поговорка гласит:" За рулем ... - это не езда", а ты еще познаний в достижениях Шумахеров хочешь, интересно, знают хоть, что их двое lol.gif
А по поводу взяток, существует эта проблема (или мат. благо - кому как) столько, сколько общество. Искоренять? Бесполезно. Они как Ленин - "будут жить". Вон в Риме налог на взятки существовал - куда целесообразнее bigwink.gif , хотя не для СНГи, менталитет наш для выживания, не для законопослушности
dwor |
Дата 23 Февраля, 2007, 12:56
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore
Фильтруй базар, ездун

Отредактировал dwor - 23 Февраля, 2007, 13:43
Росомаха |
Дата 23 Февраля, 2007, 16:14
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 23 Февраля, 2007, 6:32)
а он разве уже умер?

ну такая... прижизненная реинкарнация lol.gif SMASCHeratore
Цитата(SMASCHeratore @ 23 Февраля, 2007, 10:57)
даже поговорка гласит

а правила форума и местные традиции гласят, чтоб ты свои поговорки засунул себе в то самое место, которым думаешь, то есть в ЖОПУ
<KiR> | Профиль
Дата 23 Февраля, 2007, 16:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMASCHeratore
Аккуратней на поворотах, а то занесет!
SMASCHeratore |
Дата 24 Февраля, 2007, 0:52
Quote Post



Unregistered









dwor

А что не правильно сказано?
Proteus |
Дата 24 Февраля, 2007, 7:33
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore чувствуется полное отсутствие уважения к другим участникам форума и аура дичайшего пупизма
acute.gif

а насчет взяток - первая и единственная в моей жизни- за экзамен 10 грн - отлично. smile.gif
Вообще я солидарен с Ларой, денег давать влом, обычно просто договариваюсь с человеком

Отредактировал Proteus - 24 Февраля, 2007, 8:07
dwor |
Дата 24 Февраля, 2007, 11:11
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore
Цитата(SMASCHeratore @ 23 Февраля, 2007, 23:52)
А что не правильно сказано?

Неее... ну если тебе лет 14 и твои жизненные познания не идут дальше бородатых надписей на заборах, то правильно, конечно smile.gif
SMASCHeratore |
Дата 25 Февраля, 2007, 22:03
Quote Post



Unregistered









Proteus
А о каком уважении мона казать, если мадам сама себя не уважает. Кто уважающий себя садится за руль "бухой" и потом еще об этом пишет, используя такие эпитеты (больше подходят для алкашки обосцавшейся под забором), и самое забавное - уважения требует lol.gif
a0xff |
Дата 25 Февраля, 2007, 22:11
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore долго думал?
еще + в репутацию хочешь?
dwor |
Дата 25 Февраля, 2007, 23:43
Quote Post



Unregistered









Здесь плюсов недостаточно, имхо.
ban.gif нах.
Rumata | Профиль
Дата 26 Февраля, 2007, 0:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



что хочу сказать как "бывший", чувствуешь машину ? гоняй скок заблагорассудится, только ПОТОМ, спустя некоторое время начинаешь понимать безрассудство подобного. но гонял, и не просто как по футбольному полю, а хуже.
взятки платил, каждый километр трассы Симферополь-Ялта оплачен, туда и обратно. на показания радара соглашался всегда smile.gif

но за руль обратно не хочу по вот этой вот причине ... не хочу даже общаться с этими уродами, которые с улыбочкой на лице принимают от тебя милостыню. и не приведи небо ты глубокой ночью окажешься за рулем трезвый, это же просто оскорбление для наших "мы тя блин тут всю ночь поджидаем, не спим, а ты сука трезвый, пристегнутый, со всеми документами !?!?", и сквозь зубы в три ночи "счастливого пути ... урод". только кто урод то при таких раскладах ? да чо я вам рассказываю ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Ladoga |
Дата 26 Февраля, 2007, 0:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 25 Февраля, 2007, 22:04)
да чо я вам рассказываю

Не в тему, блин. Но как убивает это жлобское "Как самочувствие, дыхните в мою сторону"... и двух фраз из моего последующего высказывания в адрес такого урода невоспитанного хватило бы с головой, что бы получить пожизненный бан на любом форуме.
censored.gif
Rumata | Профиль
Дата 26 Февраля, 2007, 0:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Ladoga
да как тебе сказать ... форуму скоро четыре года, а этой истории всего два smile.gif

Как модно лишать прав.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
BelAmor |
Дата 26 Февраля, 2007, 9:21
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата(Ladoga @ 25 Февраля, 2007, 22:32)
Но как убивает это жлобское "Как самочувствие, дыхните в мою сторону"...

А че ты вообще из машины выходишь?! через щелочку права протянул, и сиди жди пока протокол составит (если есть за что). Потом поинтересуйся почему на русском составлен? "Як громадянын маю право!" Пущай переписывает, если сумеет, в моем случае не смог. Главное сделать вид, что ты можешь стоять до второго пришествия, они это очень тонко чуствуют.
Выползать надо из машины когда тебя просят либо прокатится на Февральскую на экспертизу, либо рядом стоят настояшие менты (а не эти клоуны), тогда лучше конечно не умничать.
Ladoga |
Дата 26 Февраля, 2007, 10:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(BelAmor @ 26 Февраля, 2007, 7:21)
Главное сделать вид, что ты можешь стоять до второго пришествия, они это очень тонко чуствуют.

Не, я так не тумею, у меня после пары-тройки минут хождения вокруг да около чеку срывает. Справедливости ради хочу сказать что в самом симфе гайцы даже ничего, ну меня не разводили, только за нарушения отплачивал. А вот в целом по Крыму, особливо в ночные часы да в курортный сезон-хавайся. Ну а за пределами Крыма, в направлении Одессы, Киева или Харькова-такое очущение, что живут они только с поборов грузовиков и бусов с прицепами. Хотя какие они взяточники....мародёры им больше подходит.
1/   
bredonosec |
Дата 27 Февраля, 2007, 2:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 23 Февраля, 2007, 15:14)
ну такая... прижизненная реинкарнация
фсё, решено, при встрече возьму автограф. На запаску. bleh.gif
Цитата(BelAmor @ 26 Февраля, 2007, 8:21)
Выползать надо из машины когда тебя просят либо прокатится на Февральскую на экспертизу, либо рядом стоят настояшие менты (а не эти клоуны), тогда лучше конечно не умничать.
эээ, не понял, а чем гайцы ненастоящие? :?
BelAmor |
Дата 27 Февраля, 2007, 10:26
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 27 Февраля, 2007, 0:48)
а чем гайцы ненастоящие?

Имелось ввиду что не имеют они права ни машину шмонать ни тебя. Могут предлжить проехать в ближайшее отделение милиции, где будет произведен обыск сотрудниками оной, а не инспекторами ДАИ. В случае проведения каких либо спецопераций, либо отработки ориентировок, к каждому посту ДАИ прикрепляют пару ППСников, или "Беркутов" или еще кого.
Правда есть спецподразделения типа "Кобра" киевская, вот они вроде бы, имеют право и машину тормознуть и обыскать.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top