Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему, я не люблю китайские планшеты, телефоны, итд), А о "дешевом не правильном китае"
login00999 |
Дата 6 Декабря, 2012, 0:35
Quote Post



Unregistered









Ваши обсуждения абсурдны. Вы не были в Китае, Вы не оптовик и ничего от туда не возите. Вы судите по то тому, что вам "впарили" о всем Китае... Я купил то, а я купил это... Покупайте, что хотите, только разбираться нужно..
Febr | Профиль
Дата 6 Декабря, 2012, 0:48
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


login00999 так может быть вы просветите нас уважаемый, если вы спец в "китайском" вопросе?


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
DartVader | Профиль
Дата 6 Декабря, 2012, 10:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Febr
У вас прям ненависть к Китаю lol.gif Бог создал землю, а остальное сделали китайцыsmile.gif


____________________
«Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситов, а не примкнешь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 6 Декабря, 2012, 11:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чет столько постов а тема нераскрыта smile.gif Почему ТС не любит китайскую электронику,
а если не любит, то почему берет так и остается загадкой smile.gif
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 6 Декабря, 2012, 13:02
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DartVader, Prelubodey ненависти к Китаю у меня нет. Замечательная страна где есть много хорошего. Но мне просто не очень нравятся люди (многие из которых не использовали/держали в руках/носили) которые говорят apple/HTC/Samsung/Sony китайские такие же; обувь Nice/Adidas, Cat/Columbia - китайские кроссовки и ботинки такие же; ножи Boker/Spyderco/Leatherman сравнивают с китайской Ganzo и подделками под них же и говорят - то же, только дешевле. Да не то же это. А совсем разные по качеству вещи. Я просто за то что бы любой продавец на форуме продавая Китай, писал в теме слова: Китай, копия, реплика, а не рассказывал легковерным форумчанам о супер замечательном товаре лучше оригинала, только за 3 копейки.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
2/2142   
Prelubodey | Профиль
Дата 6 Декабря, 2012, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Febr
Так это другой коленкор. Меня тоже крайне коробит когда люди в осознанном возрасте
козыряют китайской подделкой Vertu или Apple. Или был в магазинчике второй этаж на пр.Победы
не доезжая Бородина (вроде правильно рассказал). И там весь гопо-бомонд г.Симферополя примерял
костюмы "адик" и кроссовки известных брендов по 100-150грн. Это тоже лично для меня неприемлемо.
И сделана эта одежда в Китае или в Одессе еще вопрос.

А вот насчет новинок которые дает Китай в плане электроники, здесь они очень сильный конкурент.
Если бы Китай не демпинговал цены и не выпускал новинки электроники, неизвестно в какую сторону
пошло бы ее развитие. Они просто игнорируют такие маркентинговые ходы как привязка к оператору,
использование платных ОС, выпуск моносимных телефонов и др., благодаря чему мы можем пользоваться
новинками за относительно небольшие деньги. Это стимулирует бренды также снижать цены.
Посмотрите что сейчас творится с Nokia, где их Симбиан ? начали выпускать дешевые двухсимные телефоны smile.gif
В политике Китая есть очень большие плюсы для всех нас.
PMEmail Poster
login00999 |
Дата 6 Декабря, 2012, 16:31
Quote Post



Unregistered









Я люблю китайский товар за то, что у него честная цена. Сколько вы заплатите - столько и получите. Вы не платите за бренд. Каждый из нас ежедневно пользуется сотнями вещей произведенных в Китае. И ничего - все нормально. Не стоит судит о товарах из Китая по нескольким вещам. И ещё вопрос - а из Китая ли они?

Цитата(Febr @ 6 Декабря, 2012, 11:02)
apple/HTC/Samsung/Sony китайские такие же; обувь Nice/Adidas, Cat/Columbia - китайские кроссовки и ботинки такие же


К примеру обувь Nice/Adidas - делают в Китае. Только одна пара обуви стоит 120$, а другая 5$. Но они все равно из Китая. Портит репутацию обсуждаемого товара - жадность продавцов которые сюда этот товар везут. Покупают по 5 продают по 100. А кто то покупает по 10, а продает по 15. Вот и получается, что кто то покупает по 15 и говорит, что это лучше чем за 100.
1/   
Febr | Профиль
Дата 12 Июня, 2013, 22:21



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Febr]


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Top
Febr | Профиль
Дата 20 Июня, 2013, 9:06
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Prelubodey и LuxeON есть и хорошие товары "фирменного китая". Признаю, факт. Но есть и дядя Лао...


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
parolex | Профиль
Дата 24 Июня, 2013, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Febr @ 20 Июня, 2013, 7:06)
Но есть и дядя Лао

все звонящее от дяди до 50 баков дико фонит и не соответствует санитарным нормам,если хоцца мозги варить-велкам,я по этой причине отказался от покупки пары тройки рефов,для себя любимого, для ностальгии


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 24 Июня, 2013, 23:34
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 24 Июня, 2013, 20:05)
все звонящее от дяди до 50 баков дико фонит и не соответствует санитарным нормам

Еще одна причина моей "не любви". Хотя например фабричные китайские ножи - великолепны, и Ganzo, enlan и SanRenMu тому подтверждение.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
parolex | Профиль
Дата 25 Июня, 2013, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


про ножи не знаю, но вот техникой их что-то стрёмно стала пользоваться после такой информации, если брать телефон оттуда, то только стоимостью свыше 100 долларов ну или врагам дешёвку подкинуть (а дешёвок сейчас валом,все аукро и сладно ими забито)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 26 Июня, 2013, 13:24
Quote Post



Unregistered









Ну а зачем там брать по 30уе? Стоит брать более менее известные китайские фирмы. Просто есть те же Zoppo, Xiaomi, Jiayu и пачка более мелких типа Tooky, Hero и прочие. А есть ваще ноунейм, у которых даже имени нету, просто код модели.
parolex | Профиль
Дата 26 Июня, 2013, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 26 Июня, 2013, 11:24)
Ну а зачем там брать по 30уе?

купить подевше-продать подороже,все логично


____________________
user posted image
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 27 Июня, 2013, 12:47
Quote Post



Unregistered









Не ну мы ж рассматриваем вариант для себя. Понятное дело что на продажу - тут дело совести. А для себя я б ничего ноунейм там не брал
parolex | Профиль
Дата 27 Июня, 2013, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 27 Июня, 2013, 10:47)
А для себя я б ничего ноунейм там не брал

скажу честно, я бы вместо неймов и ноунеймов всяких тут флай бы взял, то на то выходит, в принципе


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 28 Июня, 2013, 0:54
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 27 Июня, 2013, 11:32)
скажу честно, я бы вместо неймов и ноунеймов всяких тут флай бы взял, то на то выходит, в принципе

Поддерживаю! buba.gif


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Febr | Профиль
Дата 28 Августа, 2013, 13:19
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 28 Августа, 2013, 11:05)
Привет. Брал пару месяцев назад планшет CUBE 10ку. С ним пару недель назад начались проблемы. Все работает, но WIFI страшно глючить стал. Сначала WIFI просто не включался. Пишет в настройках "включение WIFI" и больше ничего не происходит. Так может пройти день и не включится. После нескольких перезагрузок включался, но после перехода в дежурный режим снова не хотел работать. Пару дней назад вообще при включении WIFI просто тухнт экран и планшет уходит на перезагрузку и так несколько раз.  Может просто зависнуть. Выключается долгим нажатием кнопки выкл. Вчера и сегодня WIFI вообще не запускается, планш выключается. Попробовал восстановление и сброс. Ничего не помогло. Все также.

Ещё одна причина не любви к китайской технике в комухтерах.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
4815162342 |
Дата 28 Августа, 2013, 14:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 27 Июня, 2013, 10:47)
Не ну мы ж рассматриваем вариант для себя. Понятное дело что на продажу - тут дело совести. А для себя я б ничего ноунейм там не брал

Подписываюсь под вашими словами smile.gif
Febr | Профиль
Дата 28 Августа, 2013, 15:13
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


4815162342 я бы даже для себя подумал. Тем более что сейчас разница между Asus/Samsung(1 год гарантии) планшетами и china (без гарантии) 200-400 грн.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top