Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Женская неверность
Sotoori |
Дата 7 Июля, 2004, 22:44
Quote Post



Unregistered









Цитата :

нафиг они тогда изменяют


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а что б ВАМ жизнь малиной не казалась boxing.gif
Rumata | Профиль
Дата 7 Июля, 2004, 22:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а за что ? а просто так © мультик какой-то


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 8 Июля, 2004, 9:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
нафиг они тогда изменяют

ну мы им тем же отвечаем, чтобы
Цитата :
жизнь малиной не казалась

alladin |
Дата 8 Июля, 2004, 9:15
Quote Post



Unregistered









Гуляют, как правило, тогда, когда в семье не хватает чего-либо - то ли секса, то-ли взаимопонимания, то-ли душевной близости.

А чистой воды ЖЕНСКОЕ блядство встречается куда реже, чем чистой воды МУЖСКОЕ блядство.
3/   
SlavaD | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 10:18
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Цитата :
А чистой воды ЖЕНСКОЕ блядство встречается куда реже, чем чистой воды МУЖСКОЕ блядство.

Не понятно как такое может быть, ведь представители одного пола изменяю с представителями другого пола (исключения рассматривать не будем, чтобы не усложнять), тоесть к-во измен с одной стороны должно быть примерно равным к-ву измен с другой.
PMEmail Poster
3/7191   
alladin |
Дата 8 Июля, 2004, 10:30
Quote Post



Unregistered









Вероятно, нужно определиться с терминологией.

Блядство - в том смысле, в каком понимаю я это слово - это желание осуществлять множественные половые контакты с различными партнерами при наличии только иммпульсивного полового влечения: "понравилась девочка - трахнул. Понравилась другая - трахнул и следующую." Тоже самое относится к женскому блядству.

Подчеркиваю, что в моем понимании, в блядском поведении главенствующей движущей силой является именно половое влечение, а не душевная близость с человеком и глубина отношений.

Если рассматривать блядство с ТАКОЙ позиции, то женщины блядуют реже, потому что женщинам, чтобы захотеть мужчину МАЛО одного полового влечения. Им необходима душевная близость.

2 slavad
Теоретически ты прав. Но не факт, что если парень - блядь по натуре и трахает какую-то девочку - не факт, что эта девочка тоже блядь. Скорее она испытывает к нему ЧУВСТВА, потому что она женщина. Таким образом, количество блядующих становится неравным smile.gif
3/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 12:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



alladin
Цитата :
Если рассматривать блядство с ТАКОЙ позиции, то женщины блядуют реже, потому что женщинам, чтобы захотеть мужчину МАЛО одного полового влечения. Им необходима душевная близость.

не стал бы настаивать на истиности подобного изречения.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
SlavaD | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 12:56
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



alladin
Цитата :
Скорее она испытывает к нему ЧУВСТВА, потому что она женщина.

В результате мы приходим к тому, что парни блядуют, а девушки испытывают чувста...
PMEmail Poster
RaSH | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 13:38
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ХУЛИГАН®
Цитата :
А что плохого в моногамии?

ничего... я и не говорил, что в ней есть что-то плохое, просто я её не понимаю... (когда речь идет о моногамии ради моногамии - не изменять из-за сложившихся моральных принцыпов, традиций =так принято= и т.п...)
Цитата :
вся эта ерунда с полигамией туфта полная и бред!
ну зачем же так?! я не культивирую полигамию - это просто один из вариантов, он просто есть... ; )
Цитата :
должен быть лишь один человек которому ты можешь доверять и на него полностью расчитывать!
это не противоречит полигамным отношениям
Цитата :
если твоя девушка согласна с твоей точкой зрения по этому вопросу то это я считаю это исключением!и любовью тут не пахнет а скорее просто взаимновыгодным союзом расчитаном на сексе или просто на дружбе!
никто не говорил, что это правило! )) поди сперва найди такую девушку! )))) а про взаимовыгодный союз... взаимная любовь - тоже в своем роде "взаимовыгодный союз"... и вообще, что есть "любовь"? ; )))
секс+дружба - уже неплохой фундамент для отношений, ИМХО! А вообще, - опять же - что есть любовь? )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumata | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 17:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



slavad
Цитата :
В результате мы приходим к тому, что парни блядуют, а девушки испытывают чувста...

к этому выводу приходят все б*ди в качестве оправдания своего поведения. оно типа чуствовало, а не б*ядовало.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
alladin |
Дата 8 Июля, 2004, 18:02
Quote Post



Unregistered









Мне кажется, я свою мысль изложил не совсем явно. Попробую еще раз ее раскрыть smile.gif

Все, что я скажу относится к Большинству - частные случаи и исключения я не разбираю.

Для мужчин не является секретом, что эрекция и половое влечение возникает у нас НУ ОЧЕНЬ уж легко smile.gif и лечь в постель с женщиной нам несложно. Глаза увидели... член встал... тело захотело... создаем условия для контакта... если секс понравился, да еще и душевно девушка нам подходит - начались отношения.

У женщин в этой цепочке главенствует душевная близость.. (при этом я не говорю, что чистый секс их не интересует - интересует, как и нас, даже очень wink.gif )
Помните:"Чисто физически секс меня не интересует... всегда должны быть какие-то чуйства..." (с) Масяня

я об этом хотел сказать 4 поста назад smile.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Июля, 2004, 18:28
Quote Post



Unregistered









Растеклися мыслёй по древу, и я ее уже не нашла... Дык а об чём вопрос-то?
Rumata | Профиль
Дата 9 Июля, 2004, 22:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
о блядстве или
Цитата :
Женская неверность



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MaxLeRoi |
Дата 11 Июля, 2004, 17:02
Quote Post



Unregistered









"я верность бляла, бляду, и блядь буду"(с) поэтесса Киргизова Ольга помоему
new object |
Дата 15 Июля, 2004, 23:47
Quote Post



Unregistered









alladin
Цитата :
У женщин в этой цепочке главенствует душевная близость..

Всегда умиляюсь, когда мужчины пишут подобное. Ну-ну...
Не скажу за всю одессу; но меня всегда влечет картинка, а потом-потом-потом душевная близость, уж совсем потом...
Мне понравилась с цена в кине " с широко закрытими глазами", где герои обсуждали ,как раз, женское сексуальное влечение, и она рассказала ему о своей фантазии. Впринципе я подписалась бы под каждым словом.
Могу примерно пересказать, для тех кто не видел ( сорри, литературным слогом не обладаю)
Она:
- Интересно, не думают ли твои пациентки, когда ты обследуешь их грудь, о том какой прибор у симпатичного доктора.
Он:
- Эээээ, нет. Потому хотя бы, что боятся того, что я могу обнаружить.
Она:
- А если нет?
Он:
- Не думают....эээээ......
Она:
-Потму что женщины вообще не думают о сеске, так?
Он:
- ЭЭэээээ, да.
Она:
-Да что ты понимаешь (или типа того)
Дальше он начинает переводить тему, будто его не интересуют вообще женщины, и ему все равно, думают ли пациентки о сексе с ним или нет. Только его жена, которой она доверяет очень-очень,- навсегда...
Она (с иронией):
- Доверие?
И рассказывает историю.
Они были на отдыхе, сидели в ресторане. За соседним столиком сидел моряк, который ей понравился.
Она:
- Я готова была отдать все, за секс с ним. Тебя, нашу жизнь, наши планы, все. Потом когда он вышел, в этот миг, ты мне был так дорог, как никогда.

Короче, можно любит головой-сердцем. Тогда , конечно, необходима душевная близость. А можно любить телом, когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще, кислород в воздухе кончается, так же , как и координация движений, включая и голосовой аппарат. А потом , после, трудно вспомнить черты лица. Но стоит втретиться... Может мне не везло до сих пор, но у меня еще не было совмещений этих состояний sad.gif . А как бы хотелось...

Разве что женщины более переборчивы чем мужчины, но опять таки не факт...Мы же все таки один биологический вид wink.gif .



2/   
Странник |
Дата 16 Июля, 2004, 0:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Я готова была отдать все, за секс с ним. Тебя, нашу жизнь, наши планы, все. Потом когда он вышел, в этот миг, ты мне был так дорог, как никогда.


Приятно слышать, что мы не одни такие.

Отредактировал Странник - 16 Июля, 2004, 0:54
1/   
yarmol |
Дата 16 Июля, 2004, 1:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Разве что женщины более переборчивы чем мужчины, но опять таки не факт...Мы же все таки один биологический вид.

Насколько я себе представляю, а я все таки не женщина и могу "чуть-чуть" ошибаться, женщины в этом месте намного более зависимы от всяких посторонних нервных раздражителей. Т.е. вы можете не возбудится от мужчины-мечтывсейжизни, если ... ну например, чулок порвался, или перед экзаменом, или лучшая подруга гадость сказала, и ни о чем другом женщина думать не в состоянии.
Так ли?
Я, например, заглядывался на девушек в троллейбусе, даже в самые тяжелые минуты своей жизни (кстати - даже когда эта тяжесть была личного плана wink.gif ).

Цитата :
А можно любить телом, когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще,...................

Ты бы заменила слово "любить" на какое-нибудь другое... А то боюсь (мне-то все равно, я пойму) сейчас больше шуму будет по поводу "а ЭТО не любовь", чем по теме твоего поста...
2/   
new object |
Дата 16 Июля, 2004, 20:25
Quote Post



Unregistered









yarmol
Безусловно, если на один день цены на все, что мне нравится, снизят на 90%, то ни о каком сексе я думать не буду)))). Это точно))))))))).

Цитата :
вы можете не возбудится от мужчины-мечтывсейжизни, если ... ну например, чулок порвался, или перед экзаменом, или лучшая подруга гадость сказала, и ни о чем другом женщина думать не в состоянии.

Чулок порвался и т.п.- это трагедия. Обычно единственное средство- это фраза: " идем купим тебе сто тысяч чулков" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Перед экзаменом- серьезно. Смотря каким, от трех дней до недели, как правило, действительно, совсем не до того blink.gif .

Лучшая подруга гадость сказала. Ровно 20 минут на то, что б рассказать какая она сволочь, и услышать такие необходимые слова сочувствия и поддержки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .


2/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 20:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
- Я готова была отдать все, за секс с ним. Тебя, нашу жизнь, наши планы, все. Потом когда он вышел, в этот миг, ты мне был так дорог, как никогда.

как минимум, я разочарован smile.gif
Цитата :
А можно любить телом, когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще,...................

ага, yarmol прав, слово заменяеться ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
new object |
Дата 16 Июля, 2004, 22:04
Quote Post



Unregistered









Dekker
В чем, если не секрет???
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top