Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Женская неверность
Странник |
Дата 16 Июля, 2004, 0:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Я готова была отдать все, за секс с ним. Тебя, нашу жизнь, наши планы, все. Потом когда он вышел, в этот миг, ты мне был так дорог, как никогда.


Приятно слышать, что мы не одни такие.

Отредактировал Странник - 16 Июля, 2004, 0:54
1/   
yarmol |
Дата 16 Июля, 2004, 1:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Разве что женщины более переборчивы чем мужчины, но опять таки не факт...Мы же все таки один биологический вид.

Насколько я себе представляю, а я все таки не женщина и могу "чуть-чуть" ошибаться, женщины в этом месте намного более зависимы от всяких посторонних нервных раздражителей. Т.е. вы можете не возбудится от мужчины-мечтывсейжизни, если ... ну например, чулок порвался, или перед экзаменом, или лучшая подруга гадость сказала, и ни о чем другом женщина думать не в состоянии.
Так ли?
Я, например, заглядывался на девушек в троллейбусе, даже в самые тяжелые минуты своей жизни (кстати - даже когда эта тяжесть была личного плана wink.gif ).

Цитата :
А можно любить телом, когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще,...................

Ты бы заменила слово "любить" на какое-нибудь другое... А то боюсь (мне-то все равно, я пойму) сейчас больше шуму будет по поводу "а ЭТО не любовь", чем по теме твоего поста...
2/   
new object |
Дата 16 Июля, 2004, 20:25
Quote Post



Unregistered









yarmol
Безусловно, если на один день цены на все, что мне нравится, снизят на 90%, то ни о каком сексе я думать не буду)))). Это точно))))))))).

Цитата :
вы можете не возбудится от мужчины-мечтывсейжизни, если ... ну например, чулок порвался, или перед экзаменом, или лучшая подруга гадость сказала, и ни о чем другом женщина думать не в состоянии.

Чулок порвался и т.п.- это трагедия. Обычно единственное средство- это фраза: " идем купим тебе сто тысяч чулков" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Перед экзаменом- серьезно. Смотря каким, от трех дней до недели, как правило, действительно, совсем не до того blink.gif .

Лучшая подруга гадость сказала. Ровно 20 минут на то, что б рассказать какая она сволочь, и услышать такие необходимые слова сочувствия и поддержки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .


2/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 20:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
- Я готова была отдать все, за секс с ним. Тебя, нашу жизнь, наши планы, все. Потом когда он вышел, в этот миг, ты мне был так дорог, как никогда.

как минимум, я разочарован smile.gif
Цитата :
А можно любить телом, когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще,...................

ага, yarmol прав, слово заменяеться ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
new object |
Дата 16 Июля, 2004, 22:04
Quote Post



Unregistered









Dekker
В чем, если не секрет???
1/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 22:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



new object
Цитата :
В чем, если не секрет???

в женщинах, жизни, коде новой версии форума, в людях, себе, в пиве запорожского пивокомбината ... вообще, остановите землю я сойду ...

опять же не рано
Цитата :
Впринципе я подписалась бы под каждым словом.

подписываться под чужим мнением, поскольку каждый сформировал мнение об участнике(це) форума согласно собственым представлениям о женской верности или об отсутвии оной (телефон бутнулся, к чему бы). нигде не писал своего отношения, но
если действительно любишь, ты будешь с любимым человеком до конца, и смотреть/хотеть/желать только его до конца дней своих, а не пялиться в ресторанах/кабах/набережных на др. и оценивать по несколькобальной шкале степень траха с тем кого тебе захотелось до "когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще, кислород в воздухе кончается, так же , как и координация движений, включая и голосовой аппарат", а потом говорить "дорогой, ты мне ближе и роднее всех на свете", больше всего в людях не люблю двуличия и лживости, а это ярчайший пример именно двуличия, or блядства только прикрытого симпатичной философией "любви телом"

для тех кто впервые читает мой постинг, напомню, мне 30 лет, я мужчина, ориентация - стрейт, никаких психологический и моральных заморочек не имею.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
new object |
Дата 16 Июля, 2004, 23:02
Quote Post



Unregistered









Dekker

Цитата :
прикрытого симпатичной философией "любви телом"

- Это не философия, а печальный факт... Половина моих подруг любят и облизывают своих мужей с головы до ног, но хотят трахаться с другими.... Это жизнь sad.gif.
И при этом почти любая могла бы написать "мне 30 лет, никаких психологический и моральных заморочек не имею."

Моя позиция: никогда ни лезу в "прикроватную тумбочку" партнера. И всегда искренне удивляюсь, если узнаю, что мне изменили. Потому, что ТО, что в трусах- личное дело каждого, даже если у него есть пара. Как правило, пару создать легче с чесным порядочным и верным во всех отношениях biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Здесь можно рассказывать пошлые истории? Ну, в случае чего- отредактируете. История очень показательна.
Одна моя подруга, 28, замужем 7мь лет. Ее кредо: не знаю такого мужчину с которым мне бы захотелось лечь в постель. Вдруг, рассказывая мне об одном знакомом, выдает : " он полная тряпка, но божественно красивый и с большим членом" shocking.gif shocking.gif shocking.gif . Вот так вот))).

Dekker
Цитата :
а не пялиться в ресторанах/кабах/набережных на др. и оценивать по несколькобальной шкале степень траха с тем кого тебе захотелось до "когда от одного вида обьекта желания сердце бьется в сто раз чаще, кислород в воздухе кончается, так же , как и координация движений, включая и голосовой аппарат",

Интереснее всего, что на них никто и не пялится, это происходит за первые секунд 10ть. Встретились взглядами и стразу можно определится- "возможно" или "никогда")))).

Dekker
Цитата :
если действительно любишь, ты будешь с любимым человеком до конца, и смотреть/хотеть/желать только его до конца дней своих

То есть в идеале жениться-выходить замуж нужно девственным???
Сексуальные фантазии без участия мужа-жены это тоже двуличие и блядство???
А как быть если ты его любишь и хочешь быть с ним всю жизнь, а он ушел за сигаретами и забыл???
2/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 23:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



new object
Цитата :
- Это не философия, а печальный факт... Половина моих подруг любят и облизывают своих мужей с головы до ног, но хотят трахаться с другими.... Это жизнь

я уже убедился в этом, и не раз.

Цитата :
Интереснее всего, что на них никто и не пялится, это происходит за первые секунд 10ть. Встретились взглядами и стразу можно определится- "возможно" или "никогда"))))

проф. психолог или проф. ... ? устал я от это слова уже на протяжении темы. я вообще то оцениваю людей по другим параметрам за 10 секунд. или в голове одно ? получиться не получиться ? и на это уходят первые десять секунд при первом взгляде на человека ? мне вас искренне жаль.

Цитата :
То есть в идеале жениться-выходить замуж нужно девственным??? Сексуальные фантазии без участия мужа-жены это тоже двуличие и блядство???

а ты не путай свою шерсть с государственной (с)
не путайте сексуальный опыт с любовью/верностью/женитьбой/замужеством. или предполагаеться набираться сексуального опыта на стороне, а потом этот опыт нести в семью ? высокая миссия, ничего не скажешь.
сексуальные фантазии при отсутвиии жены/мужа это фантазии, как и эротические сны, блуждание подсознания, спонтанные картинки рожденные темными уголками мозга человеческого, не более. фантазия опять же у каждого своя, у кого-то она и больная, не исключено, первые зачаточные стадии шизофрении о которых человек может и не знать.

Цитата :
А как быть если ты его любишь и хочешь быть с ним всю жизнь, а он ушел за сигаретами и забыл???

и что ? если жить постоянно с такими предположениями, а также постоянно предполагать, что все мужики кобеля и исходя из этих предположений искать постоянно варианты сношений на стороне, про себя думая "а он все равно кобель, так чем я хуже" нахрена позвольте тогда вообще создавать семью на основе free love ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
new object |
Дата 17 Июля, 2004, 0:44
Quote Post



Unregistered









Dekker

Цитата :
или предполагаеться набираться сексуального опыта на стороне, а потом этот опыт нести в семью ? высокая миссия, ничего не скажешь.

Высокая миссия у кого? Если ты мне ее приписал, то поспешно... Опыта сколько не набирайся- его всегда мало ( я не про секс)
Цитата :
сексуальные фантазии при отсутвиии жены/мужа это фантазии, как и эротические сны, блуждание подсознания, спонтанные картинки рожденные темными уголками мозга человеческого, не более. фантазия опять же у каждого своя, у кого-то она и больная, не исключено, первые зачаточные стадии шизофрении о которых человек может и не знать.

Не вводи в заблуждение форумчан. Фантазии о сексе с постороними - это не патология и не симптом шизофрении. Это нормально. А если в подсознании есть такие факты-значит они человеку НЕОБХОДИМЫ! Есть тут психологи? Пусть они меня исправят, если я не права.
Напугаешь тут всех. У них даже права на фантазии не останется. Будут бояться подхватить спид от реальной связи и шизофрению- от воображаемой.
Цитата :
а он все равно кобель, так чем я хуже

Женщины изменяют совсем не потому, что мужчины им изменяют...
Цитата :
нахрена позвольте тогда вообще создавать семью на основе free love

Не правильная постановка вопроса. Семью не создают на основе свободной любви, измены случаются без договоренности.
Было бы не плохо выходить за муж- женится с уверенностью, что это на всю жизнь. Но гарантий тут не получишь.
Из своего опыта знаю, что кому-то хочется изменять, а кому-то всю жизнь тапочки в зубах приносить))).
2/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Июля, 2004, 11:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



тут прочиталось в тему

Цитата :
Российские ученые изобрели уникальный аппарат, который при родах телепортирует боль от матери к отцу. Решили проверить подключили к роженице, включили на 50% мощности. Звонят отцу и спрашивают: 
- Простите Вы что-нибудь чувствуете? 
- Я ничего не чувствую, ФУТБОЛ идет!!! 
и кледет трубку. Ученые включили аппарат на 75% мощности, и опять звонят: 
- Извините ради бога, Вы что-нибудь чувствуете? 
- Я ничего не чувствую, тут ФУТБОЛ идет, не отвлекайте меня !!! 
ученые в недоумении включают аппарат на 100% мощности, женщие совсем не больно, звонять мужу: 
- Ну а сейчас-то вы что-нибудь чувствуете? 
- Да ёб вашу мать!!!! 
Тут НАШИ пи#оры проигрывают!!! 
СОСЕД му#ак орет!!! 
И эти еще предурки трезвонят !!!!


Цитата :
Есть тут психологи?

я.

Цитата :
Женщины изменяют совсем не потому, что мужчины им изменяют...

в смысле см. выше ? это ваша собственная постановка ответа на вопрос "почему ?"

Цитата :
Семью не создают на основе свободной любви, измены случаются без договоренности.

ничерта не понял, формулируйте яснее, что значит "измена случаеться без договорености" ???

Цитата :
Напугаешь тут всех. У них даже права на фантазии не останется. Будут бояться подхватить спид от реальной связи и шизофрению- от воображаемой.

я не пугаю, просто кому не сняться цветные сны ? а ведь если сон цветной это уже степень шизофрении.

Цитата :
Высокая миссия у кого? Если ты мне ее приписал, то поспешно.

не нужно проецировать на себя постинг других.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
yarmol |
Дата 18 Июля, 2004, 0:05
Quote Post



Unregistered









2new object
Сорри, не успел ответить во-время.
Насколько я вижу, сам вопрос отвлечения женщин от секса, настолько тебя увлек, что об основной теме треда ты и не вспомнила wink.gif . Наверное это тоже показатель... Не все же волнением отвлекаться, можно и форумом smile.gif

Цитата :
Половина моих подруг любят и облизывают своих мужей с головы до ног, но хотят трахаться с другими....

Хе! Когда меня облизывает моя жена, я знаю кого она хочет! И говорит она мне это не словами...
А когда она хочет кого-то другого, она меня не облизывает sad.gif (наверное wink.gif )

Цитата :
Женщины изменяют совсем не потому, что мужчины им изменяют...

Цитата :
Это жизнь .

Да! Сколько угодно раз ДА!
И когда я это понял первый раз (на чужой жене, не на своей), передо мной встал вопрос - поскольку любая женщина может изменить (напомню - не потому что она плохая или не любит мужа, а потому что "это жизнь"), мне остается или обидится на жизнь, и всю жизнь страдать от того что я с жизнью не в ладах, или относится к этому как к данности.
Можно быть категорически против того, что солнце встает на востоке, а садится на западе (а не наоборот). Но никому, кроме тебя, от этого хуже не будет.
Остается одно - принять как данность.

PS Все вышесказанное, равно касается и мужчин.
PPS Кстати, о терминах и о блядстве. Я, для себя, считаю даму блядью в том случае, если она дает тому, кого не хочет. За бутылку, за деньги, за "так все делают". А если женищина трахает тех мужчин, кого хочет, какое же тут блядство? Я сам так делаю (тока с женщинами wink.gif )

2/   
ms.Parker |
Дата 18 Июля, 2004, 0:36
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Dekker
Цитата :
... кому не сняться цветные сны ? а ведь если сон цветной это уже степень шизофрении

Блин!!! У меня всегда цветные sad.gif всегда.... других не знаю
1/   
Rumata | Профиль
Дата 18 Июля, 2004, 1:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
Цитата :
Блин!!! У меня всегда цветные

в чем я вас и праздравляю smile.gif

это жизнь ... супер ограничение/оправдание/отмазка, трахнулся(лась) на стороне, пришла, пробазарила - "это жизнь", я куею, как говорит народ на нашем канале IRC.
может кто-то простит, может кто-то стерпит ... я, нет. вы не забыли еще слова/понятия/определения как честь, верность, доверие ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
ms.Parker |
Дата 18 Июля, 2004, 1:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
...честь, верность, доверие ?

с позволения автора подпишусь под сказанным и пойду смотреть свои цветные шизофренические сны....
yarmol |
Дата 18 Июля, 2004, 2:07
Quote Post



Unregistered









Цитата :
это жизнь ... супер ограничение/оправдание/отмазка, трахнулся(лась) на стороне, пришла, пробазарила - "это жизнь"

Если ты считаешь что "идешь на сторону", значит ты считаешь что делаешь неправильно. Тогда тебе действительно нужна "оправдание/отмазка". Но тогда возникает вопрос - зачем что-то делать, если ты считаешь что это делать неправильно.
Я (для себя самого ессно), не могу пойти "на сторону", потому что я там где я есть. Как можно уйти от собственной тени в сторону? Я там, куда я иду, и оказаться "в стороне" от себя я не могу.
А вот когда ты считаешь неправильным, то, что тебе хочется - вот это уже ограничение!

Отредактировал yarmol - 18 Июля, 2004, 2:08
2/   
Rumata | Профиль
Дата 18 Июля, 2004, 2:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
Цитата :
с позволения автора подпишусь под сказанным и пойду смотреть свои цветные шизофренические сны....

подписывайтесь. мне все равно спать еще не скоро.

yarmol
Цитата :
Если ты считаешь что "идешь на сторону", значит ты считаешь что делаешь неправильно.

угу, когда идет на сторону это действительно НЕ правильно, а что ? ходить на сторону эт правильно ?

Цитата :
Но тогда возникает вопрос - зачем что-то делать, если ты считаешь что это делать неправильно.

.... ? нелогично.

Цитата :
Я (для себя самого ессно), не могу пойти "на сторону", потому что я там где я есть. Как можно уйти от собственной тени в сторону? Я там, куда я иду, и оказаться "в стороне" от себя я не могу.

речь идет не об отражениях собственного "я", от себя самого ты истессена никуда не денешься.

Цитата :
А вот когда ты считаешь неправильным, то, что тебе хочется - вот это уже ограничение!

стоп, стоп, стоп ... я дохрена чего хочу, и это все правильно ? я моментами хочу прибить голыми руками некоторых особ, что само е неприятное, что я могу это сделать. это правильно ???


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 17:23
Quote Post



Unregistered









Ну вы тут без меня загна-а-ались... biggrin.gif
Цитата :
Если ты считаешь что "идешь на сторону", значит ты считаешь что делаешь неправильно. Но тогда возникает вопрос - зачем что-то делать, если ты считаешь что это делать неправильно.

Каждый сам определяет для себя, в какой степени действие для него приемлемо. Только поэтому до сих пор существуют тюрьмы и преступники, церковь и грешники... Вопрос только в том, что позволяет тебе сделать то, что ты сам считаешь неправильным. Я думаю, все тривиально до слез - "запретный плод сладок!" или просто соблазн не запретного, а того, что нет возможности иметь без приключений.
Dekker
если ты хочешь и можешь и можешь позволить себе нарушить свой моральный кодекс , прибив голыми руками некоторых особ - СДЕЛАЙ ЭТО! wink.gif
2/   
new object |
Дата 19 Июля, 2004, 21:25
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
в смысле см. выше ? это ваша собственная постановка ответа на вопрос "почему ?"

А ваша собственная постановка вопроса это:
Цитата :
да мало ли зачем, зависти, злости или чистого блядства, такое тоже встречаеться.

Тогда все вопросы снимаются, тем более если вы- психолог. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата :
ничерта не понял, формулируйте яснее, что значит "измена случаеться без договорености" ???

Это значит, что кагда создают семью, ее, как правило создают, чтоб жить долго и счастливо. А что иногда получается вы и сами знаете. Неудовлетвореннось ведет к изменам ( в норме). О том что муж не будет удовлетворять жену ( не только сексуально), никто не договаривается))).
Цитата :
Из своего опыта знаю, что кому-то хочется изменять, а кому-то всю жизнь тапочки в зубах приносить))).
Вы с этим согласны??? Или вам ближе, что с разными партнерами человек всегда один и тот же?
Цитата :
я не пугаю, просто кому не сняться цветные сны ? а ведь если сон цветной это уже степень шизофрении.
А частая ангина - это певый шаг к раку горла... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Dekker smile.gif bigwink.gif smile.gif

оффтоп
Мисс Паркер
Есть такой понятие, как постоянность восприятия. Прим классический: белая бумага при любом освещении воспримемается белой. Если вы имеете дело во сне с привычными вещами(вода, деревья и т.п. Еще выбор тканей во сне, одежды), вы их и воспринимаете в привычных цветах.

yarmol Насчет блядства- не согласна. Откроем новый топик про блядство?? biggrin.gif

2/   
yarmol |
Дата 20 Июля, 2004, 10:19
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
угу, когда идет на сторону это действительно НЕ правильно

Я согласен с тем что это общепринятое мнение, но я ведь не обязан быть с ним согласным, не так ли?

Цитата :
а что ? ходить на сторону эт правильно ?

Ну, с таким доводом я могу спросить: "я каждый день пью пиво, а по праздникам коньячок. Что в этом правильного?" wink.gif И получится, что я категорически должен быть расстрелян, за неправильное употребление... smile.gif

Цитата :
речь идет не об отражениях собственного "я", от себя самого ты истессена никуда не денешься.

Совершенно верно! И если я считаю, что иду "на сторону" (ухожу с единственно верного пути), то я буду иметь неприятные разговоры с самим собой. А вот если это мой нормальный путь, и не я к женщинам сворачиваю вправо-влево, а они встречаются на моем пути (такие классные), то и мир с самим собой мне обеспечен.


new object
Цитата :
Насчет блядства- не согласна. Откроем новый топик про блядство??

НЕЕЕТ! shocking.gif
Да и спорить-то тут не о чем, я же говорил, что это только мое понимание этого "термина".
Кстати, я тут уже как-то спорил, о том что человеческий язык (особенно русский) - очень неоднозначный, и как к интерфейсу, к нему надо очень аккуратно относится.
Я искал, и ни разу не нашел двух людей, которые одинаково понимали-бы слово "блядь". Если, конечно, сравнивать не эмоциональную окраску (отрицательная), а понимание термина.
2/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Июля, 2004, 18:11
Quote Post



Unregistered









А с другой стороны... тоже вот...
Цитата :
вы не забыли еще слова/понятия/определения как честь, верность, доверие ?

Если свободные отношения по договоренности граничат с блядством в некоей интерпретации, то женская неверность, будучи естественной в "free love", само собой - тоже! О чем может быть речь, если сегодня я хочу его, а завтра вот того? Ну... честь здесь уже не канает, на доверие и верность наивно претендовать... И потом, а нафига сбиваться в пары, если все живем одной стаей? Смысл выбирать себе партнера, если не в состоянии держать под контролем свои фантазии и желания про "налево"? А если речь идет о семье, о ячейке общества, законодательными нормами ограниченная двумя людьми, то вспоминая о таких понятиях, вообще почти совершаем преступление...
2/   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top