Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Женская неверность
Rumata | Профиль
Дата 18 Июля, 2004, 2:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
Цитата :
с позволения автора подпишусь под сказанным и пойду смотреть свои цветные шизофренические сны....

подписывайтесь. мне все равно спать еще не скоро.

yarmol
Цитата :
Если ты считаешь что "идешь на сторону", значит ты считаешь что делаешь неправильно.

угу, когда идет на сторону это действительно НЕ правильно, а что ? ходить на сторону эт правильно ?

Цитата :
Но тогда возникает вопрос - зачем что-то делать, если ты считаешь что это делать неправильно.

.... ? нелогично.

Цитата :
Я (для себя самого ессно), не могу пойти "на сторону", потому что я там где я есть. Как можно уйти от собственной тени в сторону? Я там, куда я иду, и оказаться "в стороне" от себя я не могу.

речь идет не об отражениях собственного "я", от себя самого ты истессена никуда не денешься.

Цитата :
А вот когда ты считаешь неправильным, то, что тебе хочется - вот это уже ограничение!

стоп, стоп, стоп ... я дохрена чего хочу, и это все правильно ? я моментами хочу прибить голыми руками некоторых особ, что само е неприятное, что я могу это сделать. это правильно ???


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 17:23
Quote Post



Unregistered









Ну вы тут без меня загна-а-ались... biggrin.gif
Цитата :
Если ты считаешь что "идешь на сторону", значит ты считаешь что делаешь неправильно. Но тогда возникает вопрос - зачем что-то делать, если ты считаешь что это делать неправильно.

Каждый сам определяет для себя, в какой степени действие для него приемлемо. Только поэтому до сих пор существуют тюрьмы и преступники, церковь и грешники... Вопрос только в том, что позволяет тебе сделать то, что ты сам считаешь неправильным. Я думаю, все тривиально до слез - "запретный плод сладок!" или просто соблазн не запретного, а того, что нет возможности иметь без приключений.
Dekker
если ты хочешь и можешь и можешь позволить себе нарушить свой моральный кодекс , прибив голыми руками некоторых особ - СДЕЛАЙ ЭТО! wink.gif
2/   
new object |
Дата 19 Июля, 2004, 21:25
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
в смысле см. выше ? это ваша собственная постановка ответа на вопрос "почему ?"

А ваша собственная постановка вопроса это:
Цитата :
да мало ли зачем, зависти, злости или чистого блядства, такое тоже встречаеться.

Тогда все вопросы снимаются, тем более если вы- психолог. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата :
ничерта не понял, формулируйте яснее, что значит "измена случаеться без договорености" ???

Это значит, что кагда создают семью, ее, как правило создают, чтоб жить долго и счастливо. А что иногда получается вы и сами знаете. Неудовлетвореннось ведет к изменам ( в норме). О том что муж не будет удовлетворять жену ( не только сексуально), никто не договаривается))).
Цитата :
Из своего опыта знаю, что кому-то хочется изменять, а кому-то всю жизнь тапочки в зубах приносить))).
Вы с этим согласны??? Или вам ближе, что с разными партнерами человек всегда один и тот же?
Цитата :
я не пугаю, просто кому не сняться цветные сны ? а ведь если сон цветной это уже степень шизофрении.
А частая ангина - это певый шаг к раку горла... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Dekker smile.gif bigwink.gif smile.gif

оффтоп
Мисс Паркер
Есть такой понятие, как постоянность восприятия. Прим классический: белая бумага при любом освещении воспримемается белой. Если вы имеете дело во сне с привычными вещами(вода, деревья и т.п. Еще выбор тканей во сне, одежды), вы их и воспринимаете в привычных цветах.

yarmol Насчет блядства- не согласна. Откроем новый топик про блядство?? biggrin.gif

2/   
yarmol |
Дата 20 Июля, 2004, 10:19
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
угу, когда идет на сторону это действительно НЕ правильно

Я согласен с тем что это общепринятое мнение, но я ведь не обязан быть с ним согласным, не так ли?

Цитата :
а что ? ходить на сторону эт правильно ?

Ну, с таким доводом я могу спросить: "я каждый день пью пиво, а по праздникам коньячок. Что в этом правильного?" wink.gif И получится, что я категорически должен быть расстрелян, за неправильное употребление... smile.gif

Цитата :
речь идет не об отражениях собственного "я", от себя самого ты истессена никуда не денешься.

Совершенно верно! И если я считаю, что иду "на сторону" (ухожу с единственно верного пути), то я буду иметь неприятные разговоры с самим собой. А вот если это мой нормальный путь, и не я к женщинам сворачиваю вправо-влево, а они встречаются на моем пути (такие классные), то и мир с самим собой мне обеспечен.


new object
Цитата :
Насчет блядства- не согласна. Откроем новый топик про блядство??

НЕЕЕТ! shocking.gif
Да и спорить-то тут не о чем, я же говорил, что это только мое понимание этого "термина".
Кстати, я тут уже как-то спорил, о том что человеческий язык (особенно русский) - очень неоднозначный, и как к интерфейсу, к нему надо очень аккуратно относится.
Я искал, и ни разу не нашел двух людей, которые одинаково понимали-бы слово "блядь". Если, конечно, сравнивать не эмоциональную окраску (отрицательная), а понимание термина.
2/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Июля, 2004, 18:11
Quote Post



Unregistered









А с другой стороны... тоже вот...
Цитата :
вы не забыли еще слова/понятия/определения как честь, верность, доверие ?

Если свободные отношения по договоренности граничат с блядством в некоей интерпретации, то женская неверность, будучи естественной в "free love", само собой - тоже! О чем может быть речь, если сегодня я хочу его, а завтра вот того? Ну... честь здесь уже не канает, на доверие и верность наивно претендовать... И потом, а нафига сбиваться в пары, если все живем одной стаей? Смысл выбирать себе партнера, если не в состоянии держать под контролем свои фантазии и желания про "налево"? А если речь идет о семье, о ячейке общества, законодательными нормами ограниченная двумя людьми, то вспоминая о таких понятиях, вообще почти совершаем преступление...
2/   
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2004, 20:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
грасиас за понимание, но
Цитата :
А если речь идет о семье, о ячейке общества, законодательными нормами ограниченная двумя людьми,

эээ ... ну это старо конечно, насчет ячейки обчества, вернее понятие само устарело ... да и принцип сей устарел, но смысл вложенный в него когда-то сейчас по моему послали подальше.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Июля, 2004, 21:44
Quote Post



Unregistered









Авек плезир. smile.gif
Я не так давно сделала для себя открытие... это к теме о ячейке. Измена, даже супружеская - это ТАК легко, это просто семечки... angel.gif Вот не знаю, что бы я сделала на месте моего мужа. Если бы хотела сохранить семью, но не могла этого простить, наверное, быстренько отомстила бы (в смысле, тоже рога поветвистей наставила бы) и стала жить спокойно - типа квиты же... boxed.gif Ну а если нет, развод и точка. ranting3.gif
Но ведь в чем беда - люди-то не просто так объединяются в семью... Пусть даже и понятие устарело, но, извините, что мне сказать своим детям, которые на старости лет, когда я нагуляюсь, наконец появятся, если я - семью размениваю на ...? Короче, семья, зарегистрированная ли в органах ГС или нет - это гораздо бОльшая ответственность, чем может сперва казаться. Если не уверен в своей верности - даже не думай! blink.gif
Фу, блин, как напугала сама себя. Хотелось бы мнение зрелых мужчин услышать. Об отношении к женской неверности все понятно, а об отношении к созданию семьи - ?
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2004, 12:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Хотелось бы мнение зрелых мужчин услышать. Об отношении к женской неверности все понятно, а об отношении к созданию семьи - ?

создай темку, а мы попробуем "зрелых" подтянуть к обсуждению


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lost |
Дата 29 Июля, 2004, 15:48
Quote Post



Unregistered









хорошее дело БРАКОМ не назовут............сказал самый зрелый и уравновешенныйsmile.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Июля, 2004, 15:52
Quote Post



Unregistered









Dekker, слушаю и повинуюсь...

Добавлено:
biggrin.gif wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top