Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> 3.03 - играть фсем))
RostOk |
Дата 14 Марта, 2007, 19:24
Quote Post



Unregistered









Да нет, у меня своя есть, а Crimean-Board - весьма сильная и отдельная команда, если дойдет до старта wink.gif
30/   
formalin |
Дата 14 Марта, 2007, 22:24
Quote Post



Unregistered









своя - это отлично)))
а по поводу Crimean-Board - они хуже сусликов, которых не видишь, но они есть))
30/   
Zirael |
Дата 15 Марта, 2007, 1:04
Quote Post



Unregistered









Совесть, а кто из команды должен будет меня носить? Я, вообще-то, в гипсе лежу! Перелом ноги у меня! А задания хоть почитать хочется!!!!

Добавлено в [mergetime]1173906555[/mergetime]
Цитата(formalin @ 14 Марта, 2007, 13:12)
*поднимает кирпич и бросает обратно - в сторону потенциальных участников)

в субботу, кстати, все приглашаются на крест вместе с кирпичами - будем играть. согласны?


Я до креста просто не доберусь! Увы!
formalin |
Дата 15 Марта, 2007, 10:16
Quote Post



Unregistered









Zirael, а мастера в гипсе - эт нормально?

любой команде нужен стратег - так что можно играть, не отходя от компьютера)
Sovest |
Дата 15 Марта, 2007, 11:37
Quote Post



Unregistered









Zirael
Мнда. Прикольно. sad.gif Ну тогда - после игры вышлем тебе на е-мыл.
Zirael |
Дата 16 Марта, 2007, 20:15
Quote Post



Unregistered









любой команде нужен стратег - так что можно играть, не отходя от компьютера)

Мне можно проводить возле компа не больше 3-х часов в день! Иначе нога отекает очень! Что влияет на скорость сростания кости! Да и ноет, если честно!

Добавлено в [mergetime]1174061812[/mergetime]
Zirael
Мнда. Прикольно. Ну тогда - после игры вышлем тебе на е-мыл.



Пасибки!!!!:)))))))))))))
LightGirl |
Дата 18 Марта, 2007, 21:36
Quote Post



Unregistered









привет, как там игра? когда следующая? и что с мастерским составом? bigwink.gif а то чегото как Ростик ушёл,никакой инфі конкретной...
formalin |
Дата 19 Марта, 2007, 19:14
Quote Post



Unregistered









LightGirl, квест живет) в субботу играли с тремя новыми командами.
следующая - теоретически недели через 3, но если будут желающие (форумчане, вы где?)- готовы и раньше, хоть в эту субботу.
вопрос относительно мастерского состава разрешите оставить незамеченным...
и какая конкретная инфа вас интересует? касательно новых игр - пишем регулярно. об отчетах уже говорилось. что еще требуется? в просто пофлудить мастерам некогда - работаем, учимся, следующую игру готовим)
1/   
RostOk |
Дата 20 Марта, 2007, 12:39
Quote Post



Unregistered









formalin, может быть заблаговременно определите дату, чтобы команды распланировали свое время, да и задания выложили бы... интересно
1/   
Sovest |
Дата 20 Марта, 2007, 18:24
Quote Post



Unregistered









1. Относительно точной даты игры - согласуем мастерские планы, решим, обязательно здесь сообщим.
2. Можете предлагать удобные вам числа. Рассмотрим в рабочем порядке.
3. Относительно заданий. Задания - наша интеллектуальная собственность и мы бы не хотели выкладывать их на обозрение всего интернета. По крайней мере - пока.
4. Мастерский состав перечислен в соответсвующем разделе правил. А что, есть какие претензии к мастерам?
1/   
Zirael |
Дата 21 Марта, 2007, 2:00
Quote Post



Unregistered









А кто мне на мыло задания обещал? Баранкин, будь человеком!! Ну интересно же!!! Никому я твою интеллектуальную собственность пересылать не буду без разрешения!!!
1/   
RostOk |
Дата 21 Марта, 2007, 14:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sovest @ 20 Марта, 2007, 14:24)
Задания - наша интеллектуальная собственность и мы бы не хотели выкладывать их на обозрение всего интернета. По крайней мере - пока.

По второму кругу вы же их не пустите. Этот материал отработан, чего же им не поделиться с общественностью?! Это же вам рекламу делает!
Sovest |
Дата 21 Марта, 2007, 17:28
Quote Post



Unregistered









RostOk
Решение всех вопросов, связанных с рекламой и заданиями мастера оставляют за собой. В данный момент мы не видим необходимости выкладывать задания. Тем более, что ни одно задание, как показала практика последних игр, не является 100% отработанным материалом.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top