Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Необычные люди на обычных профессиях
RostOk |
Дата 2 Марта, 2007, 16:23
Quote Post



Unregistered









Что-то много у нас негатива последнее время...

Я на неделе ехал в маршрутке, где водитель с Севастопольской до Балаклавской рассказывал анекдоты и байки, объяснив это тем, что не любит видеть напряженные и злые лица. Сегодня случайно набрел на статью про чернокожего водителя троллейбуса в Виннице.
user posted image
Вспомнилась женщина-водитель маршруток (интересно сейчас где-нить маршрутки водят женщины?), один раз ехал с таксисткой, то же весело. Друг работал в сервисном центре, у него был замечательный работник инженер ... девушка ... бландинка ... не_словянка.

Во как бывает! Может кто-нибудь на эту тему тоже вспомнит чего-нибудь.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Марта, 2007, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в темном подъезде на лестнице встретил негра. Был в шоке при виде спускающегося по лестнице пальто без головы.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 2 Марта, 2007, 17:23
Quote Post



Unregistered









В Симферопольском таксопарке в первой половине 90-х работала (сейчас не знаю) женщина-водитель.
Рулила на 2410, постоянный призер ралли среди мужчин. Если не ошибаюсь, или мастер спорта, или кандидат в мастера по автогонкам.
В то время иногда заказывали дополнительную машину для организации... ну там на неделю, две... Так что несколько раз довелось с ней ездить, ощущения непередаваемые smile.gif
Совершенно спокойная и уверенная в себе манера езды, даже не подумал бы. Но однажды заметил как на светофоре, непринужденно беседуя, она трогалась одной ногой нажимая на газ и тормоз одновременно. Присмотрелся, обратил внимание на подобную привычку прохождения поворотов, разговорились.
Потом все же уговорили чуть-чуть поддать на трассе smile.gif
Надо было видеть обиженно-озадаченные лица джигитов восточной внешности на модной тогда 2109, которые догнали нас на перекрестке в городе, когда мы остановились купить минералки smile.gif
Все эти "Вах!!! Девушька???!!! shocking.gif Де так эздыть училы!" smile.gif

Отредактировал dwor - 2 Марта, 2007, 17:23
Den3 | Профиль
Дата 2 Марта, 2007, 19:08
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 2 Марта, 2007, 16:23)
она трогалась одной ногой нажимая на газ и тормоз одновременно

а что получится? Извините никогда не ездил с гощиками\гонщицами и не знаю эффекта. Могу предположить нагрузку на движок, а что еще?


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 3 Марта, 2007, 2:27
Quote Post



Unregistered









Den3
Если в горку стоишь на светофоре.... Можно трогаться с ручником. Или вариант с ногой на двух педалях
ShockWave | Профиль
Дата 3 Марта, 2007, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


почему то на меня нападает паралич когда вижу девушку или женщину профессионально работающюю в какой нить сложной программе, или пишущюю на каком нить языке ... lol.gif


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
RostOk |
Дата 3 Марта, 2007, 11:23
Quote Post



Unregistered









Вспомнился еще дедуля дворник из дворика Горького, 5. До сих пор там по моему работает. Всегда здоровается со всеми прохожими. Охотлив до разговора, если с ним поговорить, то можно услышать очень много интересных историй. Мне рассказывали, что дед умнейший: 2 высших образования, а вот решил, что ему нравится работать дворником.
a0xff |
Дата 3 Марта, 2007, 11:34
Quote Post



Unregistered









RostOk
среднего телосложения, рост около 1.7м, короткая стрижка?
RostOk |
Дата 3 Марта, 2007, 11:36
Quote Post



Unregistered









с бородой, а вот стрижку я не помню
ShockWave | Профиль
Дата 3 Марта, 2007, 11:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


волосы длинные
довольно плотного телосложения


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
dwor |
Дата 3 Марта, 2007, 13:17
Quote Post



Unregistered









Den3
Вариант 1 изложен Пэтро.
Вариант 2 - приблизительно таков smile.gif
Ну и еще она тормозила ЛЕВОЙ ногой. Если захочешь повторить - выбери спокойное место без машин и людей.
Помню сам пробовал научиться тормозить левой ногой lol.gif
Мляяя... при торможении на автопилоте левая нога давит до упора (ну типа сцепление).
Как-то смотрел формулу-1, там интересно наблюдать работу камеры, установленной внутри машины.
И вот там обратил внимание на то, как в повороте пилот давит на газ и тормоз одновременно. Смысл понял только после поисков информации в сети.

Отредактировал dwor - 3 Марта, 2007, 13:19
mitjagad |
Дата 3 Марта, 2007, 13:58
Quote Post



Unregistered









[quote]давит на газ и тормоз одновременно.[/quoteкто сказал что одновременно?? просто нога соит пяткой на газу а носком на тормозе. давит то носком то пяткой. Так уменьшается время, на за счёт исключения такой прцедуры ка перебрасывание ноги с газа на тормоз и обратно. buba.gif
Heavenward | Профиль
Дата 3 Марта, 2007, 16:11
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 2 Марта, 2007, 14:26)
Я в темном подъезде на лестнице встретил негра. Был в шоке при виде спускающегося по лестнице пальто без головы.

Ы! Ацефал! unsure.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 3 Марта, 2007, 16:37
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Летом работала в газете и совершенно случайно стала свидетелем приблизительно следующего разговора двух сотрудниц:
- Где Вы берете гороскопы для газеты, сами придумываете?
- Почти. В Интернете. Только выкидываю все плохое. Зачем людям расстраиваться, ведь что-то плохое и так может случиться...зачем еще думать об этом?
Это все было сказано с такой непосредственностью, словно так и должно быть. Я была просто в восторге! Так умиляет забота человека о посторонних людях. Вроде такая мелочь - что там, мало, кто целенапраленно читает гороскопы, а если случайно попадет на глаза, все равно ведь прочтешь. А если там не будет ничего плохого, то это здоровски поднимает настроение, даже если не веришь в гороскопы, все равно клева - так устроена психика человека. biggrin.gif

Отредактировал Heavenward - 3 Марта, 2007, 16:41


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 5 Марта, 2007, 21:46
Quote Post



Unregistered









Ночным сторожем в компании одной знакомой работает каперанг (первого ранга, дальнего плаванья). Почему туда пошел - хз.
уже упоминал, что в избиркоме на недавних выборах встретил "витю-кин-конга" (Виктор Канто, бывш чемпион ссср по борьбе, тренирует молодежь и поныне) - впечатление было примерно как увидеть слона за прилавком посудной лавки.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Марта, 2007, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ночным сторожем в компании одной знакомой работает каперанг (первого ранга, дальнего плаванья). Почему туда пошел - хз.
уже упоминал, что в избиркоме на недавних выборах встретил "витю-кин-конга" (Виктор Канто, бывш чемпион ссср по борьбе, тренирует молодежь и поныне) - впечатление было примерно как увидеть слона за прилавком посудной лавки.



Каперанг не обязательно дальнего плавания.Капитан первого ранга на флоте это как полковник в армии. А полковник может быть и командиром полка и главбухом(например начальник финчасти) или завхозом(зам. начальника по тылу). Так -же и на флоте.
Я знаю одного каперанга, который начинал службу командиром отделения боевых пловцов на атомной субмарине (есть на них оказывается моряки, которые могут воевать не только в лодке, но и вокруг нее), а каперанга получил будучи зам.начальника базы атомных лодок по тылу.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Proteus |
Дата 7 Марта, 2007, 22:12
Quote Post



Unregistered









рядом со мной работает девушка - программер smile.gif. кодит на php, asp. action script, сейчас учит .net. smoke.gif
bredonosec |
Дата 8 Марта, 2007, 5:20
Quote Post



Unregistered









старыйтрубочист
Цитата(старыйтрубочист @ 7 Марта, 2007, 20:57)
Каперанг не обязательно дальнего плавания.
говорю о том конкретном случае. Там - именно так.
MamaMia |
Дата 8 Марта, 2007, 22:09
Quote Post



Unregistered









Shade
ты не можешь, чтоб не высказаться в сторону своего начальства bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top