Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Празднование дня рождения ребенка, Делимся опытом...
gyterlan |
Дата 22 Апреля, 2013, 0:41
Quote Post



Unregistered









сколько лет ребенку? ходит ли он в садик, в школу? много ли у него друзей?
если ребенок уже не маленький можно заказать "клоунов" с конкурсами...разными вкусностями и подарками...позвать его друзей.
1/   
LILIYA |
Дата 30 Января, 2014, 16:28
Quote Post



Unregistered









У сына ДР через 3дня 5 лет)куда сходить,кроме Амиго?да и Мак вреден для его возраста(посоветуйте,буду очень презнательна)
1/   
NoName | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 18:48
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не зная как у вас с бюджетом, сложно комментировать, но есть такой вариант http://monavse.com.ua

Отредактировал NoName - 30 Января, 2014, 18:49


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 18:59
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LILIYA @ 30 Января, 2014, 14:28)
через 3дня
,
Планировать нужно было заблаговременно, я 14 января искал игровую комнату на 29 января 99% уже было занято,,,... с трудом попали на 1 февраля...
идем в это заведение
попробуйте в ФМ, там 2,5 часа 1200грн


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
ЗЕВС |
Дата 31 Января, 2014, 17:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(ris @ 30 Января, 2014, 16:59)
попробуйте в ФМ, там 2,5 часа 1200грн

неправда.
ровно 1000 гр.
два с половиной часа.
последние пол часа (на самом деле почти час. итого почти 3 часа там по кругу пробыли.) в огромном лабиринте, аналогов по размеру которому нету в других комнатах.
а первые 2 часа в диско клубе, который полностью в вашем распоряжении. ну и ребята аниматоры молодцы. не минуты покоя.
были 15 числа. тоже думали на кечкеметскую в "поле чудес", а потом подумалось "ну их с ихними переездами, и мелкими лабиринтами".

не жалею.

а заказывать ясное дело за недельку надо. с предоплатой.
LILIYA |
Дата 31 Января, 2014, 23:15
Quote Post



Unregistered









Всем спасибо bigwink.gif
LILIYA |
Дата 2 Февраля, 2014, 1:06
Quote Post



Unregistered









Приняли решение и купили билеты в цирк,на новое представление) а перед этим с детками в игровую комнату и огромный тортsmile.gif
1/   
katy90 |
Дата 12 Марта, 2014, 23:03
Quote Post



Unregistered









Спам.
Leritaz |
Дата 11 Май, 2014, 16:39
Quote Post



Unregistered









ну смотря какой возраст, можно дома можно в кафешку куда нибудь) мне кажется тут больше решает подарок, нужно придумать что то оригинальное и интересное! мы вот искали в интернете что подарить малой, выбрали светильник такой оригинальный, он создает радугу..Нашли на ideipodarkov , вещь классная мне самому даже очень нравится!)

Отредактировал Leritaz - 11 Май, 2014, 16:40
Volshebnik | Профиль
Дата 11 Май, 2014, 21:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я как отец, стараюсь постоянно разнообразить дни рождения своих детей, благо сам в виде хобби с уклоном на бизнес занимаюсь организацией праздников, так вот варианты, которые я реализовывал для своей дочери например: На 8 или 9 лет организовал квест по городу и с завершением дома, в распоряжении детей была машина с водителем и вопросы (я был удивлен насколько легко они отвечали и разгадывали задачи), следующий год спортивная программа с приготовлением шашлыка детьми, потом поездка в алушту с прогулкой по набережной и по парку (арендовал автобус), в этом году программа была познавательная - пошли в ресторан Мафия (мне очень нравится, по украине бывал во многих их ресторанах, а теперь и в Симферополе - не очень дорого и радушно, еще и доставка), по субботам дети имеют возможность с 11 до 13 сами готовить, то что выбирают в меню и затем это кушать) и оплата за все по меню -20 проц. затем организовали мастер класс по сальсе (латино американский, кубино-европейский танец), с небольшим экскурсом в историю, с видео, с живым исполнением и с возможностью самим немного поучится), затем маленькая быстрая экскурсия по городу(центр), и домой на тортик и настольные игры. (целый день). Для сына, пока еще только 6 кафе с шарами и программой или динопарк в евпатории)..... вот как то так
PMEmail Poster
1/3981   
Веднер |
Дата 12 Май, 2014, 15:17
Quote Post



Unregistered









В Киевской области, городе Белая Церковь есть очень много возможностей отпразновать день рождения деткам!Можно заказать кафе, фотографа, развлекательные програмы для деток от 2-х лет до 9 лет)Всю информацыю можно найти в интернете на Белоцерковском фотуме! bye1.gif bye1.gif bye1.gif
1/   
Kikan | Профиль
Дата 20 Май, 2014, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 24.10.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Ну мы с женой отмечали малому все три ДР дома, т.к. декабрь вариантов не много, на 3 года: друзья (у нас было 4 человека), ватманы и наклейками, дети сами их расклеивают, а потом взрослые писали на них поздравления, очень понравилось всем, шарики повсюду, ну и вечером перед уходом, выпускали китайские фонарики - восторга море было.
PMEmail Poster
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 21 Май, 2014, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Для меня день рождения ребенка дома-не вариант.Семилетие дочки праздновали дома- я потом задолбалась отмывать дом от разлитых мыльных пузырей,прилипших конфет и крема от торта.Еще повезло,что диван кожаный.Восьмилетие праздновали в игровой комнате( "Пчелка").Заказали аниматора,арендовали комнату на два часа, принесли торт,фрукты,напитки.Все довольны- и дети и родители( в основном я).В любой игровой комнате в городе можно отпраздновать день рождения ,заказать аниматора-любимого героя вашего ребенка.
PMEmail Poster
2/38   
Jeka7 |
Дата 10 Марта, 2015, 16:57
Quote Post



Unregistered









Привет!!! bye1.gif
Jeka7 |
Дата 10 Марта, 2015, 17:01
Quote Post



Unregistered









Мы с женой тоже не любим гулять день рождение дочки дома так как готовка занимает много времени, а уборка после такого торжества вопще выматывает. lol.gif
1/   
Jeka7 |
Дата 10 Марта, 2015, 17:05
Quote Post



Unregistered









Лучший вариант это пикник в загородном ресторанчике и деткам будет где побегать и на открытом месте о петит просыпается моментально. bigwink.gif
2/   
Kikan | Профиль
Дата 25 Апреля, 2015, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 24.10.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А кто за праздник дома?
PMEmail Poster
Matroskin |
Дата 3 Май, 2015, 23:32
Quote Post



Unregistered









Мы арендовали детскую площадку, и аниматоров
Кнопа4ка |
Дата 13 Октября, 2015, 11:58
Quote Post



Unregistered









Мы будем праздновать в кафе. Дома не вариант, так как маленький ребенок и не успею все подготовить, поэтому только кафе.
Serega555 | Профиль
Дата 13 Октября, 2015, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В рабацкой деревни есть как домик для родителей, так и домик для детей с игрушками, за которыми следит специально обученный человек

Отредактировал Serega555 - 13 Октября, 2015, 21:14
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top