Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Круиз контроль, а что это такое?
OlegSimfi |
Дата 3 Марта, 2007, 19:41
Quote Post



Unregistered









Расскажите пожалуйста,что это за функция Круиз контроль?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Cooper | Профиль
Дата 3 Марта, 2007, 21:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Процитирую кусок одной из моих статей на автофоруме smile.gif

...В целом девайсом доволен - в городском режиме пробок он явно бесполезен, но на прямой весьма приятная штука, учитывая что можно делать +- скорости левой рукой - эдакий цифровой газ Ну, кто знает что такое круиз - тот знает, кто не знает - это просто довольно удобная штука при езде на дальние расстояния - разогнался до сотни на трассе на четвертой или пятой передаче (для владельцев мкпп, на автомате все еще проще - ручку дергать не надо - просто разогнаться), нажал кнопку, бросил педаль газа и крутишь руль Если нужно резко кого-то обогнать - просто давишь газ, обгоняешь, отпускаешь газ, и прибор будет держать машину на запомненной ранее скорости. В общем девайс очень порадовал - это полноценный нормальный круиз-контроль, как на всех старших собратьях - где он стоит как опция (кстати, многие говорят что Rostra чуть ли и не есть оригинальный изобретатель круиз-контролей и большинство круизов, которые идут как опция на штатовские лансера - именно этой фирмы). По эксплуатационным свойствам и особенностям - поизучаем, поездим..
Да, немаловажный плюс - если правильно выставить крейсерскую скорость, можно добиться неплохой экономии топлива (засекал по бортовому компу).
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
OlegSimfi |
Дата 4 Марта, 2007, 11:53
Quote Post



Unregistered









Спасибо!
Cooper | Профиль
Дата 5 Марта, 2007, 2:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А на здоровье, если что еще интересует - спрашивай, может знаю. А если я не знаю - так другие подскажут, на то это и форум smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top