Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли покупать технику в Индикаторе?, напишите отзывы о нем
retw |
Дата 24 Ноября, 2012, 3:53
Quote Post



Unregistered









просто в индикаторе оборот больше а с быдлом надо говорить на понятном им языке брал мать 2 раза послали по гарантии потом приехали домой и заменили .микролайн нет хамства , но есть протяжка по гарантии, комтек принадлежит высоко порядочному человеку знаю лично ему в 67 лет проблемы не нужны
4/   
Atmega |
Дата 24 Ноября, 2012, 10:05
Quote Post



Unregistered









А что скажете про Кант и Домашний компутер?
Febr | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 10:41
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 255
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega оба последних лично у меня вызывают не лесные отзывы и плюс выше цены чем в миролайне/комтеке/оптиме.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
2/2142   
warning |
Дата 24 Ноября, 2012, 11:49
Quote Post



Unregistered









+1 Ком-тек - цены и персонал радуют, гарантийное обслуживание на высоте
+1 Микролайн - цены и персонал радуют, гарантийное обслуживание не знаю, но говорят без нареканий.
- 10000 Индикатор (переименованный Гигабайт) попытавшийся сменить испорченное лицо, но увы... кроме небольших цен на бракованную технику ничего не предложит smoke.gif

Лично я предпочитаю Ком-тек
Koba | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(warning @ 24 Ноября, 2012, 9:49)
Индикатор (переименованный Гигабайт)

Гигагерц
Цитата(Atmega @ 24 Ноября, 2012, 8:05)
А что скажете про Кант и Домашний компутер?

Туда и заходить не стоит))
PMEmail Poster
R0MAN |
Дата 24 Ноября, 2012, 12:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koba @ 24 Ноября, 2012, 11:35)
Гигагерц

Гигабайт
pasha |
Дата 24 Ноября, 2012, 13:37
Quote Post



Unregistered









Быдло-продавцы наверно это сказано слишком жестко, возможно это все из-за загруженности магазина покупателями...
4/   
pasha |
Дата 24 Ноября, 2012, 13:39
Quote Post



Unregistered









а так кто его знает, может это и на самом деле там самые МоЩныЕ продавцы
2/   
R0MAN |
Дата 24 Ноября, 2012, 13:51
Quote Post



Unregistered









Кстати, чего все отписавшиеся называют продавцов хамами, быдлом и т.д. ?! blink.gif
За всё время мне, например, никто не хамил, не грубил; редко только говорили, что не могут ответить - обратитесь к другому продавцу.
2/   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


В индикаторе ужасный персонал, набранный с улицы такое чувство, ничего не понимают, но говорят с очень умным видом. Оба компьютера, собранные из купленных у них комплектующих мной, работают по сей день нормально, если не учитывать факта, что 1 раз мне всунули мать, которая не понимала камень, однако мне утверждали что все будет хорошо когда я усомнился исходя из спецификации(потом мне в отделе техобслуживания сказали то же об уровне знаний их консультантов), и аналогичная ситуация с любыми их комплектующими, пока не скажешь что ты программист, будут парить лапшу по утвержденной схеме и говорить что лучше по циферкам в прайсе, а не по тех данным.
Ах да, недели 2 назад, скачал их прайс(отдельное спасибо им за xls, вместо онлайн-прайса от макоюзера), увидел в нем нужную мне мышь, пошел в индикатор(ибо в других магазинах рейзера днем с огнем не сыщешь), говорю дайте мне, пожалуйста, посмотреть *название мыши 1* и *название мыши 2*(рейзеры у них не лежат на прилавке с другими мышами, а свалены кучей коробка на коробке на маленькой полке), товарищ консультант передает мои слова другой девушке, которая, судя по всему, на отделе мышек, стоит без дела, не открывая свой планшет и не проверяя наличие, говорит мне "ищите на полке", отвечаю "спасибо, до свиданья". Лучше закажу где-нибудь, не те годы уже все-таки, чтобы перед консультантом обыскивать витрины в поисках периферии с ценником овер 100$, раз им лень продавать, почему я должен у них покупать?

Отредактировал ArcaneRainFell - 24 Ноября, 2012, 17:03
PMEmail Poster
4/2186   
AndreyGR | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 17:05
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На сколько надо презирать свой бизнес, что бы о нем так отзывались люди! g.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
NoName | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 17:08
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Покупал в Индикаторе мобильный телефон по акционной цене и всякую компьютерную мелочь. В беседы с продавцами не вступал, хамства или невнимания к себе не ощущал. Но опять-таки, крупных покупок на делал.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
centeruspeh |
Дата 24 Ноября, 2012, 18:12
Quote Post



Unregistered









А мы покупали в офис в микролайне - все здорово, всячески рекомендую. В индикатор, не ногой.
login00999 |
Дата 24 Ноября, 2012, 21:08
Quote Post



Unregistered









Покупал в индикаторе (гигабайте) уже 10 лет себе, другим. Компов 40-50 за это время купил не считая мелочевки. Никаких проблем не было ни разу. Один раз купил фотоаппарат - заглючил через день, поменяли без проблем. Там работает несколько вежливых парней - те, что картриджи принимают и те, которые выдают. Никогда за ними хамсва не наблюдал. Ещё новенькие - первое время. А разговор с остальными - приятных чувств не оставляет...

P.S. Помнится давно был очень хороший магазин -"сталкер"...

Отредактировал login00999 - 24 Ноября, 2012, 21:21
2/   
f2013 | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 65
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(login00999 @ 24 Ноября, 2012, 19:08)
Ещё новенькие - первое время. А разговор с теми, кто сейчас ходят с планшетами - приятных чувств не оставляет...

Индикатор V&S Бережной = мега текучка кадров
Только пара лиц вызывающих доверие.
PMEmail Poster
Developer | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


читал-читал и решил отписаться сам, но не от лица клиента, а от лица бывшего сотрудника индикатора.

Скажу так:
1. Товар как у всех, и процент брака такой же как у всех магазинов, ведь вендоры общие. Если не повезло значит не магазин плохой, а просто брак попался, что есть у всех прозводителей. Вот например видеокарты, условия гарантии у каждого производителя разные, например возьмем АСУС, они(производитель) буду ремонтировать бракованную карту до посинения, а вот ПАЛИТ сразу обменяют на новую. И так во многом.
2. О продавцах. Многие пишут о хамстве, но это не так. Первое разный контингент, если сначала "тебе вынес мозг мозговой слизень", то от этого отходишь еще минут 15... да и за день обслужить овер9000 клиентов и не остаться "дерганым" тоже задача не из легких. Это издержки производства как говорится, а во всем винить продавца не стоит. Все мы люди и все мы человеки, работники сферы обслуживания поймут меня.
3. Некомпетентность. Видимо те кто с этим столкнулись попали на стажера, вот и все...

Но как говорится Jedem das seine, Jedem das seine...

З.Ы.: Зато там коллектив просто супер!!! Время когда я там работал до сих вспоминаю, с большим удовольствием!!!


____________________
PMEmail Poster
2/192   
warning |
Дата 24 Ноября, 2012, 23:48
Quote Post



Unregistered









Developer, что Вы пытаетесь доказать, индикаторщик?
такое количество фактов и мнений на форуме и в жизни говорят совершенно о другом - репутация в минусе! Даже смена юридических реквизитов не помогла!
Если плохой бордель, то надо менять шлюх, а не кровати...
реальность такова, что людей не обманешь naughty.gif
как Вы говорили глядя на ситуацию с другой стороны? Jedem das seine... отож...
Developer | Профиль
Дата 25 Ноября, 2012, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


доказывать ничего не собирался lol.gif

я просто озвучил точку зрения со своей стороны. buba.gif



____________________
PMEmail Poster
cnbbv | Профиль
Дата 25 Ноября, 2012, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


del

Отредактировал cnbbv - 25 Ноября, 2012, 6:48
PMEmail Poster
ssergio | Профиль
Дата 26 Ноября, 2012, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 17.05.10
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Косяки по индикатору:
1. Видео брал, 3870, карта оказалась не родная для коробки, серийники не совпадали. И на кожухе было написано 3850, но карта была все же 3870, короче хз что такое, но работала без нареканий долго и верно.
2. Видео №2, 5770, не работал dvi выход на моник, в центре мурыжили проверияли сказали у них работает. Но все равно сдал, забрал деньги.
3. Мышки два раза хотели подсунуть юзаные, вот говорят типа последняя с витрины, а она видно вся уже замызганная от рук, это точно не пыль. Еще и в глаза врут, аж смешно было.
4. Память подсунули вместо 800Мгц на 633, два дня проверяли, вернули деньги.

Еще был моник и корпус, по ним вопросов не было.
В целом впечатление отрицательное.


____________________
Intel Core i5 750@4.2 Ghz OC + Scythe Mine 2, MB Asus P7P55D-PRO, PSU Chieftec Navitas 750W, 16 GB DDR3 + 60 GB SSD Force 3 GT, AMD Radeon 7870.
PMEmail Poster
1/119   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top