Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли покупать технику в Индикаторе?, напишите отзывы о нем
Dimon84 | Профиль
Дата 30 Января, 2013, 3:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1341
Регистрация: 11.11.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 в первую очередь за КомТек а во вторую очередь за микролайн тот что возле ж.д. техникума.
Покупалось очень много железа за последние 2-2.5 года в КомТеке, для себя и для друзей, знакомых и для сборки компьютеров оным, до сих пор со всем купленым железом полет нормальный, ни нариканий ни притензий! В Микролайне папик неоднократно так же покупал железо для апгрейда своего ПК, так же всё отлично. А вот в индикаторе всего два-три раза тарился железом, ну и то по мелочи, проц, кулер, корпусняк, ну и болванки периодически, вроде бы всё тоже нормально, но вот знакомые одни которые там покупали железо жаловались одни то на брак, другие на б/у' шность железа, при чем явно сразу заметную невооруженным глазом, на что индикаторовский персонал разводил руками и технично включал холодную погоду...

Отредактировал Dimon84 - 30 Января, 2013, 3:00


____________________
Phenom II X4 Black Edition 965 3.4Ghz, Cooler Master Hyper 212+, Asus M4A87TD, MSI HD6950 2Gb., 4x2Gb. DDR3 1333, WD 5003AZEX Black + WD15EARS Green, Dell U2412M, , Zalman Z9+, AeroCool Strike-X 500W, Creative X-Fi Extreme Gamer, Yamaha AX-390, Estonia 35 AS-021 + Radiotehnika S-30 B + Sven SPS 707
PMEmail Poster
3/712   
Dennis | Профиль
Дата 30 Января, 2013, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самые быдловатые продавцы мне повстречались в микролайне возле Центр. Рынка. На весь магазин обсуждали какую-то пьянку, кто сколько выпил пива и т.д. После них продавцы в Индикаторе показались образцом приличия.
PMEmail PosterUsers Website
1/2125   
crimeaprofi |
Дата 30 Января, 2013, 12:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dennis @ 30 Января, 2013, 9:08)
Самые быдловатые продавцы мне повстречались в микролайне возле Центр. Рынка.


Знаю ребят несколько лет, таких вежливых, адекватных людей с чуством юмора и всегда готовых помочь, очень мало видел. Не надо сгущать краски.

Вчера видел сам девочка к ним зашла приносит роутер неизвестной фирмы и говорит мне нужна вот такая же коробочка, только вот точно такая же.
Ребята ей такой марки нет. Вот вам д-линк, вот тп-линк, вот асус, пож. выбирайте. Она: вы дураки, мне нужна вот точно такая же коробочка.

Так для нее они плохие и хамы будут 100%.
Dennis | Профиль
Дата 30 Января, 2013, 15:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(crimeaprofi @ 30 Января, 2013, 10:53)
Знаю ребят несколько лет, таких вежливых, адекватных людей с чуством юмора и всегда готовых помочь, очень мало видел. Не надо сгущать краски.


Именно тогда, когда я там был, с чувстом юмора у них был явный перебор.
PMEmail PosterUsers Website
11/2125   
CrimeanWind |
Дата 31 Января, 2013, 16:12
Quote Post



Unregistered









Индикатор знаю ещё с времён Ньюювинда. Когда не было возможности взять у своих ребят, дважды покупал там принтеры - один в итоге неперезаправляемый, хотя продавец при покупке убеждал в обратном. Второй - заправка миллион денег. Долго с ними ругались.

Только когда нашёл тот факт, что такие принтеры вобще нелицензированы в Украине, тогда всё обменяли как надо. (Было лет 8 назад)

Ноутбуки в Индикаторе - всё вроде нормально, выбор большой, цены хорошие, все дела - но открыть-запустить только что купленный ноут можно исключительно в их СЦ, где очередь.
Вечная суета - ну его нафиг.

Лучше в Комтеке куплю. Никогда никаких проблем и всегда возврат/замена в течение 14 дней - вобще не вопрос. Только Юра в Комтеке (кажется, так его зовут, старший у них) иногда аж до 3-го поколения предысторию любого продукта рассказывает smile.gif Что радует, всегда проконсультируют досконально и не будут исподлобья смотреть как на идиота - и как настроить и т.п. Причём, что человек придёт блондинка, что технарь - всегда всё ок.

Оптима на Гагарина - у меня до сих пор системник на 1ггц целерон их работает, когда-то брал, тоже только положительные эмоции всегда smile.gif
2/   
IICUX |
Дата 31 Января, 2013, 18:20
Quote Post



Unregistered









Знакомый работал в свое время в СЦ Индикатора (давно было, он тогда еще помойму гигабайтом назывался). Дык был интересный случай - ввезли мамки асус. Матери работают криво, часть сата портов не пашет. Не заводят оперативу на нормальной частоте (тупо не стартуют). В биосе снижали частоту. В СЦ было указание не брать на обмен любыми способами. В то же время общий знакомый работал в СЦ на Кечкеметской. Оттарабанили одну материнку из проблемного компа им - Асусы послали. Говорят не выпускали мы таких материнок. Фактически низкосортный китай, склепанный в подвале с надписью асус. Было кнеш давненько, но после такого покупать не хочется
1/   
zekivan | Профиль
Дата 1 Февраля, 2013, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 782
Регистрация: 03.08.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Индикатор - самый худший магазин симферополе, неграмотные продавцы, которые ничего не могут объяснить(хотя их там немерянно), гарантия - 0. Лучшие магазины - Комтек(продавцы очень грамотные, с ними можно вести дискуссии и получить советы дельные, отличная гарантия - 100%), Микролайн, Эпицентр.
PMEmail Poster
17/48   
Карса | Профиль
Дата 5 Февраля, 2013, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3424
Регистрация: 20.12.11
Авторитет: 100
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 Комтеку - Супер.

Говорите в Индикаторе флешки покупать?
Год назад купила на 16Гб. Через неделю флешка сдохла.
Пошла менять в СЦ - оставьте говорят, на недельку.
Прошло 2 недели - по телефону говорят, что в Киев отправили на ремонт.
Прошел месяц - флешка в ремонте. Прошло еще 2 недели - прихожу в СЦ,
а там мне мальчик на голубом глазу вещает, что ремонт откладыватся -
нет запчастей. На флешку. blink.gif Я им грю - за это время она в Китай 3 раза
бы слетать успела, пока не поругалась - обменяли на аналогичную,
которая пашет до сих пор. Вот такой сервис.
PMEmail Poster
1/936   
ron1985 | Профиль
Дата 11 Февраля, 2013, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Домашний компьютер
Цитата
Да и прайса тоже нормального, уже который год, сколько их не пинали
Короче давно скатился известно куда, вот и остается им заниматся дешевым завлекаловом с помощью промоутеров и лохоакций типа мегацена на что-то (при условии что купишь комп по невменяемой цене)


Решил купитт БП, зашел туда прайс посмотреть - прайса нет, продаем товары по акциям, комплектующие, только в СЦ. Хм, ну и ушел. Странный подход к продажам. Хотя народ в магазине был.

Отредактировал ron1985 - 11 Февраля, 2013, 12:38
PMEmail Poster
augomol |
Дата 28 Февраля, 2013, 18:12
Quote Post



Unregistered









+ за Комтек, Микролайн и Оптима.
- за Индикатор. Были проблемы с гарантией и мало того, что меняли 3 месяца DVD-RW, так еще и гарантию не продлили...
krut |
Дата 9 Марта, 2013, 0:26



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
AndreyGR | Профиль
Дата 9 Марта, 2013, 0:31



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Rumata]


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Top
Мститель |
Дата 2 Апреля, 2013, 22:20
Quote Post



Unregistered









Извините, но могу с вами со всеми не согласиться так как сколько раз покупал в Индикаторе товар обслуживанием остался доволен, да и продавцы довольно вежливы были со мной, а то что туда иногда заходят такие экземпляры, что просто диву даешься с какой они планеты, то и реакция на них соответствующая и в этом совсем не вина продавцов или обслуживания, если люди не могут двух слов связать,чтобы объяснить что им надо так это они профаны,а не обслуживающий персонал g.gif
КрымскийКот | Профиль
Дата 2 Апреля, 2013, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня брал картриджи для принтера.
В Индикаторе дороже !
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 3 Апреля, 2013, 0:13
Quote Post



Unregistered









Мститель
Я девочке сказал номер клавы, она минут 15 её искала, - отправила в магазин на Кирова. Там выпучили глаза, - отправили обратно. Ещё 20 минут поисков и я был полностью счастлив...
igorekweb | Профиль
Дата 3 Апреля, 2013, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 491
Регистрация: 26.04.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Название изменилось, а качество товара и обслуживания - нет. Для себя и клиентов покупаю только в микролайне.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
R0MAN |
Дата 3 Апреля, 2013, 12:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(igorekweb @ 3 Апреля, 2013, 9:09)
Название изменилось, а качество товара ... - нет. Для себя и клиентов покупаю только в микролайне.

И чем интересно качество товара в Индикаторе отличается от того же Микролайн?! bigwink.gif
Galex | Профиль
Дата 3 Апреля, 2013, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1559
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пишу из своего опыта общения с магазинами (брал неоднократно товар и для себя и для родственников и для знакомых и для клиентов)

Индикатор:
- Обслуживающий персонал - то пристают по делу и без дела, то хрен дозовешься. А больше всего бесит - зал маленький, так еще в час пик проходняка пол зала завалено привезенным товаром, который пытаються распихать по полкам. И эта стремянка, которая стоит посреди зала.
- Были возвраты - проблем не возникало.
- Гарантия - отдельный разговор. В прайсе гарантия 12 месяцев, приходишь гарантия уже 6 месяцев, остальная - ссылаются на гарантию производителя. ranting.gif

МикроЛайн
- Обслуживание быстрое, четко. Не понравилось - подходишь на Ц.Рынке к ресепшену, а он сидит семечки грызет
- Возвраты - был случай, с треском большим, но взяли обратно, брак товар.
- Прайс-лист - это вообще ппц. по прайсу товара - склад гнеться. приходишь- "ой, закончился". Это было неоднократно.

КомТек
- Обслуживание - претензий нет, никаких проблем нет, компетентные порядочные и знающие толк в своей работе ребята.
- Возвраты были - никаких проблем.
- Прайс-лист - эххх, побольше бы ассортимента

buba.gif
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 3 Апреля, 2013, 20:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GoBlin @ 2 Апреля, 2013, 23:13)
Мститель
Я девочке сказал номер клавы, она минут 15 её искала, - отправила в магазин на Кирова. Там выпучили глаза, - отправили обратно. Ещё 20 минут поисков и я был полностью счастлив...

Посмотрите на колличество сообщений Мститель- как много, аж ОДНО. Человек только зарегистрировался и тут-же спел хвалебную оду ИНДИКАТОРУ. "А казачек то засланный..."(Ц).

Отредактировал старыйтрубочист - 3 Апреля, 2013, 20:26


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
zztop | Профиль
Дата 6 Апреля, 2013, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 989
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ещё есть фотомаг.вроде ничё.проблем нет и гарантия есть на 24-36 мес
искал видеокарту,в нкоторых конторах гарантия 12 мес,а тут 24.
доставка 24 грн
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top