Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Femen дали пи.. по лицу, Как обломали тупых украинских феменисток
 
Femen дали пи.. по лицу
Одобряю все акции. [ 0 ]  [0.00%]
Обобряю некотрые акции, чересчур радикальные не одобряю [ 3 ]  [8.33%]
Мне все равно [ 1 ]  [2.78%]
Не одобряю, но считаю что бить феменш нельзя [ 10 ]  [27.78%]
Против акций Фемен и считаю оправданным избиение [ 22 ]  [61.11%]
Всего голосов: 36
  

Febr | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 0:51
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


maradona , уважаемый думаю многим кто читают эту ветку. Каждый сделает для себя выводы. А это главное.

И да, на минуточку. Про "кремлевских холуев", одного уникума, другого талантливого режиссера, обоим не надо ничего доказывать. Они известны благодаря своим талантам не один год, в отличии от "безымянных сискотрясок".

Отредактировал Febr - 24 Ноября, 2012, 0:54


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 24 Ноября, 2012, 2:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dmitry @ 23 Ноября, 2012, 18:10)
мне плевать на их действия направленные в сторону политики, тем более на решение проблем, связанных с педофелией. они оскверняют ВЕРУ людей - самое святое что есть у человека!!! а трясти сиськами это нормально???очень бы хотелось увидеть их "выступление" либо в Чечне, либо где нить в Иране )))


Могу заметить, что далеко не всех людей. Многим не нужны костыли, которые к тому же искажают представление о реальности. Такие люди великолепно обходятся собственной, зачастую врожденной моралью, благодаря которой у них, к примеру, не возникает не только импульса бить ногами девушек по лицу, но даже и приветствовать подобное. А те, у кого хорошее образование, еще и разбираются в мироустройстве и не обращают внимание на религиозные фальшивки.

Пока я лично благодарен феменшам и этой ветке за срыв покровов (правда отнюдь не неожиданный), как минимум с части верующих, ничуть не соответствующих принципам своей веры и декларируемой морали. Довольно рвотное зрелише, скажу вам.

Цитата(Febr @ 23 Ноября, 2012, 19:21)
Я надеюсь мне "показалось" что вы назвали меня и человека который вас лично никак не обижал

Это был всего лишь вопрос, ввиду реакции на их акции, среди которых, на мой взгляд много правильных.

Цитата(Febr @ 23 Ноября, 2012, 19:21)
Акции по спилу креста (Киев), по защите прав геев (Париж), по осквернению Храма Христа спасителя (Москва)- 1-я и 3-я глубоко оскорбляет мои религиозные чувства православного верующего
(которые тоже нужно уважать), а 2-я оскорбляет мои права гетеросексуала (человека сторонника нормальных, правильных моральных ценностей, человека который глубоко уважает институт семьи - мужа(мужчину)/жену(женщину)и их право на нормальное продолжение рода).


Я не отрицаю, что у них есть и неправильные, сугубо ошибочные акции. Но среди правильных. И на мой взгляд, их эпатаж, кроме привлечения внимания к проблемам (на другие формы выражения обыватель обычно не обращает внимание), является еще и неплохим тестом для общества. И еще - я много вижу случаев уважения чувств верующих среди нерелигиозных людей, но почему-то редко вижу уважения чувств неверующих среди религиозных (то побить кого-нибудь норовят, то запретить,к примеру дарвиновскую теорию , то сжечь, то вообще нелюдьми обзывают - к примеру
[URL=http://crimea-board.net/index.php?showtopic=81049'>Священник отказал в звании людей всем не религиозным</a> ). Вас это на размышнения не наталкивает?

Опрос сейчас сделаю.

Цитата
Дорогие форумчане, Я тут интереснейшее видео нашел. Всем крайне рекомендую ознакомится
.
Онготоле пожалеть надо, больной человек все таки.
А Михалков был талантливым режиссером в советское время, но потом выродился. Что же касается его личных качеств, то иначе как моральным уродом я его назвать не могу , к примеру

http://krasview.ru/video/31124-Nikita_Miha...po_stopam_Busha

Цитата(Slepoj @ 23 Ноября, 2012, 21:21)
Мне начинает казаться, что Вас забавляет троллить форумчан в этой теме. Лично у меня сложилось именно такое мнение.

Да есть немного троллинга. Но он оказался полезен, хорошо показывает у кого какие мысли и импульсы, честно и откровенно, без утайки biggrin.gif
Кстати, сейчас обсуждал по скайпу троллинг со стороны фемен, у меня зародилось подозрение (особенно ввиду их переключения на акции вне украины по всему миру), то что их используют для тестирования разных обществ.

Цитата(stam4ik @ 23 Ноября, 2012, 18:48)
probegallo, так Вы мне скажите, если б Ваша дочь или жена вот так вот "резонанс вызывала" на улицах, Вы бы понимающе к этому отнеслись? может Вы бы еще и поддерживали такую деятельность,а?

Сейчас толко по скайпу обсуждали с моей девушкой - она феменш не одобряет. Но я считаю что взрослый человек сам решает и отвечает за свои действия. Я не считаю что допустимо запрещать
probegallo |
Дата 24 Ноября, 2012, 2:28
Quote Post



Unregistered









По просьбе форумчанина Febr выразите свое отношение к акциям Фемен, в свете последней
Femen дали пи.. по лицу.
R0MAN |
Дата 24 Ноября, 2012, 3:04
Quote Post



Unregistered









Бить их надо розгами или ремнём, а ногами - моветон. bigwink.gif
maradona |
Дата 24 Ноября, 2012, 3:05
Quote Post



Unregistered









Наши толерантные форумчане проголосуют за избиение девушек)(желательно ногами по голове)))

Отредактировал maradona - 24 Ноября, 2012, 3:07
1/   
stam4ik | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 3:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----



Цитата(probegallo @ 24 Ноября, 2012, 0:09)
итата(stam4ik @  23 Ноября, 2012, 18:48)probegallo, так Вы мне скажите, если б Ваша дочь или жена вот так вот "резонанс вызывала" на улицах, Вы бы понимающе к этому отнеслись? может Вы бы еще и поддерживали такую деятельность,а?Сейчас толко по скайпу обсуждали с моей девушкой - она феменш не одобряет. Но я  считаю что взрослый человек сам решает и отвечает за свои действия. Я не считаю что допустимо запрещать


Я задал конкретный вопрос конкретно Вам, Вы опять про то, что допустимо и что считает некий взрослый человек!
Вы бы дочь/жену свою пустили трясти сиськами на улице? Вы бы этому обрадовались? Вы - человек, который "благодарен феменшам", дайте ответ.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 24 Ноября, 2012, 3:48
Quote Post



Unregistered









stam4ik, я дал полностью конкретный ответ на русском языке, разве что не односложный, а развернутый и поясняющий. Еще раз, разжую, если не понимаете - Да, пустил бы, я не имею права вмешиваться в решения другого вменяемого совершеннолетнего человека. Обрадовался ли - зависит от конкретики, различные многочисленные топлесс-акции многие десятилетия проходят в разных странах (с благими целями - от привлечения внимания к проблеме рака до соцравенства и пр.) и плохого от этого не было. Надеюсь понятно?
Febr | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 10:33
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув.probegallo а можно этот опрос прикрутить к старой теме? Большое спасибо.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Slepoj |
Дата 24 Ноября, 2012, 10:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 24 Ноября, 2012, 2:05)
Наши толерантные форумчане проголосуют за избиение девушек)(желательно ногами по голове)))

Вы их канонизируйте еще bigwink.gif
Febr | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 11:04
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegalloа у некоторых и 2 высших образования и аспирантура за плечами и научное звание, и многие тяжелые события пережитые в жизни которые привели к ВЕРЕ а не к церкви. Не у всех ув. Модератор церковь (с батюшками на каенах и патриархе с ролексом) и ВЕРА , это одно и тоже. Для меня например спил креста в Киеве - личное оскорбление, как уничтожения символа моей веры.

По поводу тролинга, зря вы так уважаемый. С вами много ваших же форумчан серьезно говорит, надеясь на серьезную беседу, а вы....

И да, по поводу тех в этой ветке кто оправдывает Femen, люди, вы так замечательно обходите прямые вопросы, игнорируйте факты и не отвечайте на острые темы (вообще никто не заметил аудио с девочкой которая смеялась от того что спили крест и т.д.) - просто прямо как наши политики, говорить много - но не отвечать не на один вопрос. Форумчане тоже не слепые, будьте уверены.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
1/2142   
DartVader | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 24 Ноября, 2012, 1:48)
Да, пустил бы, я не имею права вмешиваться в решения другого вменяемого совершеннолетнего человека

Все так говорят, но как только это касается твоего родного, то почему то все забывают о том что говорили.

Отредактировал DartVader - 24 Ноября, 2012, 11:09


____________________
«Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситов, а не примкнешь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»
PM
Slepoj |
Дата 24 Ноября, 2012, 11:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 24 Ноября, 2012, 9:33)
Ув.probegallo а можно этот опрос прикрутить к старой теме? Большое спасибо.

И правда- лучше объединить темы.
probegallo |
Дата 24 Ноября, 2012, 11:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 24 Ноября, 2012, 2:05)
Наши толерантные форумчане проголосуют за избиение девушек)(желательно ногами по голове)))

Да причем тут толерантность (это тоже фальшивое понятие). Просто наглядно видно, что "зверя в душе", религия никак не укротит, это ошибочное предположение, на которое многие клюют. Либо его нет (еще на биологическом, генетическом уровне), либо он есть и только страх наказания и в некоторой степени осуждения в обществе (вопрос выгодности определенной стратегии поведения), способны иногда сдерживать его.

Цитата
Ув.probegallo а можно этот опрос прикрутить к старой теме? Большое спасибо.

Давайте оставим как есть, ок? а то в основной теме мы залезли в большие дебри, вплоть до генетики, и лучше чтобы люди не путались, оставить опрос отдельно, тем более что ссылка на основную тему стоит.
1/   
AndreyGR | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 11:19
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


лупить их надо....


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Slepoj |
Дата 24 Ноября, 2012, 11:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 24 Ноября, 2012, 10:12)
Давайте оставим как есть, ок? а то в основной теме мы залезли в большие дебри, вплоть до генетики, и лучше чтобы люди не путались, оставить опрос отдельно, тем более что ссылка на основную тему стоит.

Позвольте не согласиться. Не все в курсе того, что вообще "имеет быть проблема" суть которой раскрывается именно в основной теме.
probegallo |
Дата 24 Ноября, 2012, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Slepoj @ 24 Ноября, 2012, 10:24)
Позвольте не согласиться. Не все в курсе того, что вообще "имеет быть проблема" суть которой раскрывается именно в основной теме.

Ну хорошо, сейчас сделаю
Slepoj |
Дата 24 Ноября, 2012, 11:26
Quote Post



Unregistered









Вельми понеже.
DartVader | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ух жарко у вас тутsmile.gif начали за здравие кончили за упокой


____________________
«Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситов, а не примкнешь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»
PM
Febr | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 11:59
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo большое спасибо за прикрут опроса.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
DartVader | Профиль
Дата 24 Ноября, 2012, 12:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 08.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Febr @ 24 Ноября, 2012, 9:59)
probegallo большое спасибо за прикрут опроса.

yes.gif


____________________
«Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситов, а не примкнешь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»
PM

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top