Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Femen дали пи.. по лицу, Как обломали тупых украинских феменисток
 
Femen дали пи.. по лицу
Одобряю все акции. [ 0 ]  [0.00%]
Обобряю некотрые акции, чересчур радикальные не одобряю [ 3 ]  [8.33%]
Мне все равно [ 1 ]  [2.78%]
Не одобряю, но считаю что бить феменш нельзя [ 10 ]  [27.78%]
Против акций Фемен и считаю оправданным избиение [ 22 ]  [61.11%]
Всего голосов: 36
  

Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 21:52
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нормальные акции говорите...
user posted imageuser posted image
ну-ну...ну-ну.... censored.gif


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 19:33)
Делали, в Турции, причем у главной мечети страны

Как вы думаете, почему они выбрали именно Турцию? А не Иран, или вон в Сирии можно попротестовать против войны. Да потому что там камнями забьют и имени не спросят. А Турция с 1923г. уже не та)))
PMEmail Poster
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 19:52)
Нормальные акции говорите...

ну-ну...ну-ну....

На эту мерзость смотрел по телеку, ничего кроме чувства отвращения они у меня не вызвали.
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 21:56
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 19:52)
А Турция с 1923г. уже не та)))

Как бы это толерантное сказать g.gif Турция, сама политическая прост страна с изменяющимися социокультурными парадигмами.

Отредактировал Febr - 21 Ноября, 2012, 21:56


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
maradona |
Дата 21 Ноября, 2012, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 19:42)
Я имел ввиду страны арабского халифата


Да там и так не надо проводить никаких акций чтоб тебя казнили, средневековые страны...
Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 19:52)
Нормальные акции говорите...


Как банально, я знал что вы приведете в пример эту акцию с крестом
maradona |
Дата 21 Ноября, 2012, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 19:52)
Как вы думаете, почему они выбрали именно Турцию? А не Иран, или вон в Сирии можно попротестовать против войны. Да потому что там камнями забьют и имени не спросят. А Турция с 1923г. уже не та)))

Турция как раз таки та, не страна дикарей, а страна идущая по европейскому пути развития. А не по пути правосудия забрасывания камнями...
maradona |
Дата 21 Ноября, 2012, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 19:46)
Очень круто протестовать против секс-рабства путём показывания на улице сисек - это женская логика что ли?

Ну вроде всем ясно что так они вызывают общественный резонанс, или думаете еслиб вышли 10 бабушек с плакатами против секс-рабства эффект и резонанс в обществе был бы тот же?))
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:09
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


maradona вам ещё выскоморальных акций, да пожалуйста...
user posted imageuser posted image

В Москве, рядом с Храмом Христа Спасителя....

Банально? Улыбнули уважаемый.

Хорошей пример и без того отупевшей молодежи. Да поймите вы, ув. maradona, мы теряем своё поколение. И что ещё опаснее мы теряем своих детей, их культуру/мораль/внутренний стержень. Ещё немного голых жоп и пид людей других взглядов и будет совсем поздно.

Отредактировал Febr - 21 Ноября, 2012, 22:19


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
7/2142   
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:16
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 19:58)
Турция как раз таки та, не страна дикарей, а страна идущая по европейскому пути развития.

Ну Я же и говорю, политическая прост страна с изменяющимися социокультурными парадигмами.

Учите историю, смотрите каким путем шла Турция, за кого, а потом через несколько лет она воевала. Страна идущая по европейскому пути развития.


P.S. Могу подсказать если надо умных книг, типа вот этой Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)
Там про ту же Турцию много такого написано....


P.S2. Об авторе книги Збигнев Бжезинский

Отредактировал Febr - 21 Ноября, 2012, 22:18


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 20:02)
Ну вроде всем ясно что так они вызывают общественный резонанс, или думаете еслиб вышли 10 бабушек с плакатами против секс-рабства эффект и резонанс в обществе был бы тот же?))

Ну что за чушь? Какой к чёрту эффект от их сисек?? Неужели Pussy Riot отпустили? Или Лукашенко ушёл? Вы скажите чего они добились? Кроме падения и так низкого авторитета украинских женщин в мире. Мне вот стыдно за них, стыдно за то что они украинки.
PMEmail Poster
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 19:58)
Турция как раз таки та, не страна дикарей, а страна идущая по европейскому пути развития. А не по пути правосудия забрасывания камнями...

Европейский путь развития - это безнравственность и излишняя толерантность. По-вашему в том же Иране дикари живут?
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 22:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 19:43)
Автор текста м**ак , восторгается тем что толпа мужиков избила ногами девушек которые не побоялись провести акцию, и всё равно кто каких взглядов, дичь полная


пятеро подобных дегенератов уже задержаны за нападение
maradona |
Дата 21 Ноября, 2012, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 20:09)
Хорошей пример и без того отупевшей молодежи. Да поймите вы, ув. maradona, мы теряем своё поколение


Да улыбнуло про отупевшую молодёжь) Вот эта конкретная акция против церкви как бизнес структуры и попов на марседесах, против патриахов в часах бриони. Или вы себе както иначе эту акцию интерпретировали и она задела ваши верующие чувства?
Цитата(Febr @ 21 Ноября, 2012, 20:16)
Учите историю, смотрите каким путем шла Турция

Учите своих детей истории. Сейчас Турция себя позиционирует как светская страна и стремится к интеграции с Европой, а уж про их огромное желание вступить в Евросоюз я думаю не стоит напоминать...
Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 20:16)
Вы скажите чего они добились?

Пусси райот добились например того что из них сделали мировых звезд и из тюрьмы они выйдут героинями, в чем большая ошибка рос. властей, сами развели шумиха. А фемен я не исключаю что политический(проплаченный) проект и както серьёзно их не воспринимаю и уж тем более ногами их бить не стал бы)
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 20:22)
пятеро подобных дегенератов уже задержаны за нападение

Ну да , конечно, если бы эти пятеро были умными и культурными людьми, то они подошли бы к активисткам и сказали: "Уважаемые дамы, приносим свои извинения, что перебиваем вашу красочную речь, но мы с товарищами хотим попросить вас удалиться из нашей страны и не травмировать нашу психику, заранее спасибо, всего вам хорошего, удачи". Ну а те бы, в свою очередь, одевшись, незамедлительно удалились бы с митинга))))
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 22:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да поймите вы, ув. maradona, мы теряем своё поколение

Да, мы полностью потеряем поколение, если его будут воспитывать на догматах, хоть православных, хоть иудейских, хоть мусульманских, хоть других религиозных. Воспитание в таком духе начисто исключает адекватное восприятие мира и научное мышление, формируя тупых биороботов.

Цитата
Искоренение теории Дарвина из школьных учебников вот основная цель организаторов.

«Теория эволюции это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза. Абсолютно не совместима с Православной догматикой. Этим страшным оккультным мифом, Троцкий и Гитлер оправдывали убийство миллионов людей. Эта теория, оправдывает любое преступление, низводя человека, до уровня скота. И это безобразие преподают нашим детям. Мы требуем перенести теорию эволюции из учебников биологии в учебник истории.» заявляли пикетчики.



Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 20:26)
Вот эта конкретная акция против церкви как бизнес структуры и попов на марседесах, против патриахов в часах бриони.

Нет вы ошибаетесь. Иметь в в иду они могут всё что угодно, но такими протестами оскорбляют только верующих, как можно спилив крест, сказать - это мы, мол, против попов на мерседесах.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 21 Ноября, 2012, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 21:27)
Ну да , конечно, если бы эти пятеро были умными и культурными людьми, то они подошли бы к активисткам и сказали: "Уважаемые дамы, приносим свои извинения, что перебиваем вашу красочную речь, но мы с товарищами хотим попросить вас удалиться из нашей страны и не травмировать нашу психику, заранее спасибо, всего вам хорошего, удачи". Ну а те бы, в свою очередь, одевшись, незамедлительно удалились бы с митинга))))

да, так и было бы. biggrin.gif
Во всяком случае действия были явно совершенно неадекватны
Febr | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:32
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 20:26)
Да улыбнуло про отупевшую молодёжь)

А меня как преподавателя, не улыбает. Я с молодежью каждый день общаюсь и знаю о уровне деградации, на практике.
Цитата(maradona @ 21 Ноября, 2012, 20:26)
Учите своих детей истории.

Давайте не будем переходить на личности, и хамить, ок? А, да, Я обязательно буду учить своих детей истории, чтобы из них выросли умные, думающие и образованные люди.

Я вот вам книжку умную посоветовал, читать говорят полезно)


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Koba | Профиль
Дата 21 Ноября, 2012, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 20:30)
формируя тупых биороботов.

Это как раз-таки получится без религии. Я, конечно понимаю, что вы ярый противник религии, но попрошу не оскорблять верующих, ведь не все же такие умные как вы... У нас пока ещё свобода вероисповедания.

Отредактировал Koba - 21 Ноября, 2012, 22:34
PMEmail Poster
maradona |
Дата 21 Ноября, 2012, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 21 Ноября, 2012, 20:30)
Да, мы полностью потеряем поколение, если его будут воспитывать на догматах, хоть православных, хоть иудейских, хоть мусульманских, хоть других религиозных


Вот вот

Цитата(Koba @ 21 Ноября, 2012, 20:30)
Иметь в в иду они могут всё что угодно, но такими протестами оскорбляют только верующих

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...ali-na-15-sutokну вот акция лично против патриарха Кирилла, или тут верующие тоже оскорбились?

Отредактировал maradona - 21 Ноября, 2012, 22:42

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top